Губернатор Евгений Куйвашев попросил подчиненных собраться с силами и справиться с последствиями снегопада.
лопату в руки и вперед, нечего сидеть в теплых креслах сидеть, указания давать!!!
Гость
26 декабря 2023, 20:55
Зато мэр наверное ликует, есть где на снегоходе погонять 😁👍
Гость
26 декабря 2023, 21:42
Гость
26 декабря 2023, 20:55
Зато мэр наверное ликует, есть где на снегоходе погонять 😁👍
Добро пожаловать на Эльмаш ( а может и не добро 🙀)
Как неожиданно пошёл снег в декабре! Правда!? товарищи комунальщики! По воле случая много где сегодня проехала (проползла точнее), с Эльмаша до Первомайской, от туда до вокзала и в сторону Пышмы по серовскому.....видела только раз снегоуборочную технику - на Восточной. Конечно будет ад на дорогах, если не убирают совсем. Ночью валил уже снег...можно было подготовиться!
Гость
26 декабря 2023, 18:11
Убирали. В 7 утра Малышева и Куйбышева были почищены, в 14 уже снова завалены
Гость
26 декабря 2023, 18:13
Гость
26 декабря 2023, 18:11
Убирали. В 7 утра Малышева и Куйбышева были почищены, в 14 уже снова завалены
Снегоуборщик осчастливил детей: ищем плюсы в аномальных осадках, накрывших Екатеринбург
если кто помнит, ребенок погиб, на уктусе, когда дети играли на горке, тут да шалость, а если у снегоуборщика, попался камень, кирпич, или еще что то тяжелее? то все кирдык
По Тверитина пробок нет))
Доехал за 5 минут от Восточной до Красноармейской, оставил машину у Монетки и прогулялся до метро. Вечером заберу.
Гость
26 декабря 2023, 18:09
А-МаR, завтра то же самое, может пусть стоит до завтра?)
Гость
26 декабря 2023, 18:15
на фоне этой публикации новость о повышении мэру зарплаты звучит издевкой, не находите?
Гость
26 декабря 2023, 18:19
Про него все звучит издёвкой - от зп до "наземного метро" и трамвая в академ.
Гость
26 декабря 2023, 18:24
Гость, вообще пусть ничего про него не пишут! Ни одна проблема города не решена. Академики как не могли выехать и добраться до дома, так и не могут, город как был в грязи весной и снегу зимой, так и остается! Трамваи, троллейбусы гнилые!
Фотоиллюстрация «Помоги автобусам Екатеринбурга в снегопад» - огонь!
Гость
26 декабря 2023, 17:39
А я сегодня не поехал никуда 😝
Гость
27 декабря 2023, 06:57
Водитель снегоуборочной машины?
Гость
26 декабря 2023, 17:45
Мэра Кургана арестовали 😭
Гость
26 декабря 2023, 20:39
Да гнать такого мэра, обратно в Тюмень, толку от него нет, не было и не будет, пустое место ,повышающее себе зарплату, зарплата это заработанная плата, а ему ЗА ЧТО?
Гость
26 декабря 2023, 20:43
Гость, иди балатируися и не разводи демагогию! будешь мером и дороги будут. ДА? ТЫ ВЕДЬ СПРАВИШЬСЯ?
Гость
26 декабря 2023, 21:21
Гость
26 декабря 2023, 20:43
Гость, иди балатируися и не разводи демагогию! будешь мером и дороги будут. ДА? ТЫ ВЕДЬ СПРАВИШЬСЯ?
Пустой ответ, если человек берет на себя обязательства по управлению городом он должен быть компетентный, умный и уважаемый, а мы что видим, одини неудачи управленца
Горожане, давайте все выйдем на субботник и будем чистить снег! Кто сколько сможет. Если все мы не поможем друг другу, то стихия нас одолеет!
Гость
26 декабря 2023, 17:38
Все горожане, торчащие в пробках, решили поздравить мэра с повышением зп.
Предлагаю в 18.00 всем дружно 5 раз мигнуть аварийкой.
Гость
26 декабря 2023, 17:40
Гость, много чести будет ☝️
Гость
26 декабря 2023, 17:46
Чего только не придумаешь, когда выхлопов нанюхаешься.
Гость
26 декабря 2023, 17:47
Он что с сво вернулся?
Гость
26 декабря 2023, 17:45
Вы все странные: если жара, то пробки, если осень, снова пробки из-за дождя, зима-пробки из-за снега. А сейчас еще с других городов приехали за подарками, а здесь своим-то места нет...
Гость
26 декабря 2023, 18:08
Встали трамваи перед мэрией на Ленина
Гость
26 декабря 2023, 18:18
О, вот это класс! Надо всем пассажирам выйти и сделать одно из двух: Сделать "Кю" мэру и губеру или трамвай толкать.
Гость
26 декабря 2023, 20:48
Орлов и Куйвашев уходите, ну не умеете вы управлять городом!!!! Не надо пытаться нас в этом убеждать!!!!
Гость
26 декабря 2023, 17:43
Это же екатеринбургский сайт... А в парк хаусе что-то горело или горит... е1 в курсе?
Гость
26 декабря 2023, 17:54
дичайше поздравляю мэра с повышением зп! пусть никогда не опустеют ваши карманы
Во, блин. А я за 100к из за командировок дома в году не был 3 месяца. А что, так можно было - сидеть в Карасях, ничего не делать и чтобы 200к в месяц капало???
Гость
26 декабря 2023, 18:49
как так? они ни чего не делают,город стоит
Гость
26 декабря 2023, 21:55
😁😁😁😁
Гость
26 декабря 2023, 17:45
Как приятно осознавать, то мэр позаботился о гражданах Екб. Что во главе у него - как граждане доберутся до дома и работы, а не новые часы ненавистных капиталистов.
Гость
26 декабря 2023, 17:46
только что приехал из Перми. доехал и ладно. дороги нет
Гость
26 декабря 2023, 20:45
мда не справляется Орлов с екб((((
Гость
26 декабря 2023, 20:48
Лучше бы водителям трамвая зарплату подняли
Гость
26 декабря 2023, 21:19
А в Карасях Орлов в это время на снегоходе рассекат, ему фиолетово чё в городе творится
Гость
26 декабря 2023, 22:39
!!! 20 лет за рулем !!! 20 зима в Екб, и эта первая - когда в городе такой треш!
Губернатор с мэром - вы не справляетесь!
Помню снегопад в 2008 году, от ЦПКиО до Уралмаша ехала 2,5 часа, но таких завалов на дорогах не было! Были просто медленные водители.
Сегодня: ВИЗ, ЮЗ, Автовокзал, весь Центр - ни 1 единицы снегоуборочной техники не было! НИ ОДНОЙ!
Гость
26 декабря 2023, 17:52
В новостях сказали 400 машин выехало на чистку, ни одной не видел в районе РТИ, и до вторчермета, это в районе 13 часов. Даже трамваи с перебоями. Где они чистили...
Завтра мэр будет.... на ски-ду бомбардье.... а все остальные будут.... что делать как ви думаете???😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Гость
26 декабря 2023, 23:28
как будто бы снег впервые в жизни увидали. Ад это в очереди в травмопункте на Вилонова сидеть с острой болью, вчера утром 60 человек с утра было, все в один кабинет. Домов понастроили, а поликлиника все таже. Даже смешно читать о ваших мелких ничтожных проблемках и как вы их обсасываете.
Гость
28 декабря 2023, 09:51
Тоже там сидел..... Чуть не обсосался. . .................
Гость
26 декабря 2023, 17:41
Нормальные дороги, только что сам проверил. Если нажимать на педаль газа, машина едет, если повернуть руль - она поворачивает, и даже если нажать на тормоз, вы только представьте себе - она останавливается!
Оказывается снегопад не изменил законы физики!
Он у людей в голове только все изменил!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге пробки оценили в 11 баллов