перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Андрей Гавриловский привез в Екатеринбург дерево из муранского стекла

23 декабря 2023, 08:30
23 декабря 2023, 08:54
В целом некрасиво. Но нам же главное - дорого.
23 декабря 2023, 10:56
Сейчас все крутиться вокруг потребления. Кто больше и дороже потребляет, тот считается лучше других.
Гость
23 декабря 2023, 12:48
Красиво. Но не в тему.
23 декабря 2023, 08:49
Нашим бы стеклодувам научиться таких бабочек выдувать и можно не читать никакие новости о средней зарплате, спрос и доход до пенсии обеспечены.
23 декабря 2023, 10:58
Все таки в локации итальянского мастера, туристический поток не сравнимый.
Гость
23 декабря 2023, 14:16
Если такую бабочку сделает уральский стеклодув, то цена её на юлито максимум 500 рублей. Но если это итальянский стеклодув, то минимум 500 евро
Гость
23 декабря 2023, 16:10
Гость
23 декабря 2023, 14:16
Если такую бабочку сделает уральский стеклодув, то цена её на юлито максимум 500 рублей. Но если это итальянский стеклодув, то минимум 500 евро
Так и есть. У нас дикое поклонение перед всем забугорным ещё с времён Петра первого.
23 декабря 2023, 08:54
Прости нас, Данила - мастер, мы всё про....
Гость
23 декабря 2023, 14:17
Вас что таки не впечатлил уральский кузнец выковавший китайские стеклянные стразы из уральской руды?
23 декабря 2023, 08:39
Дом Ярутина кто снёс? Это никто не забыл
Гость
23 декабря 2023, 09:56
Козырный Джокер, вроде бы там экскаваторщик по имени Гаврила инициативу проявил и ночью снес этот исторический дом, а Андрюха вроде не при чем, тот сам решил и снес дом.😪😜
23 декабря 2023, 10:21
На работу ушло погода и около двух миллионов рублей. 😳 писатели расскажите,это как?
Гость
23 декабря 2023, 12:44
Да как обычно, на улице шел дождь и рота солдат
Гость
23 декабря 2023, 08:32
Вкуса нет совсем
23 декабря 2023, 09:15
А некоторые люди копошатся в мусорках у пятерочки(
Гость
23 декабря 2023, 12:00
Там очень хорошо и баки большие,конкуренция будет но мы свои баки не отдадим.
23 декабря 2023, 20:26
Почему то у нашей 5чки баки закрыты на замок, когда были поначалу открыты, никто не копошился, так что ципсофейк!
23 декабря 2023, 09:15
Это явно тяжёлый люкс
23 декабря 2023, 09:36
может е1 начнет у всех сувениры из поездок публиковать, магнитики там или тапочки из отеля турецкого?
Гость
23 декабря 2023, 08:34
вообще ...зачем ????где здесь то за что платить?
Гость
23 декабря 2023, 16:11
Вы просто не разбираетесь в искусстве. И не имеете денег, чтобы перед друзьями понтоваться. А так бы тоже фотографии и бабочек за миллионы покупали.
23 декабря 2023, 08:38
гавриловский должен предстать перед судом за сои делишки
Гость
23 декабря 2023, 08:47
"Богатые становятся богаче, а бедные беднеют"
23 декабря 2023, 12:21
Почему из Италии, Страны НАТО?Финансирует понемногу 😉. Какой-никакой, а вклад в всу
23 декабря 2023, 10:49
В такое сложное время не оскорбить ли это военнослужащих в центре специальной операции?
Гость
23 декабря 2023, 12:49
До чего нежные пошли военнослужащие, однако
Гость
23 декабря 2023, 08:38
с жиру бесяться лудше бы денег на сво дали
Гость
23 декабря 2023, 10:21
Гость, так свою получку и отдавайте
Гость
23 декабря 2023, 11:24
Гость, на сву свои отддай
23 декабря 2023, 12:25
Случайно перепутали, оставили бабочки в стране блока НАТО. На всу
Гость
23 декабря 2023, 16:08
А в чем реальная ценность этих бабочек. Они и выглядят как детские раскраски, и в принципе их сделать не так сложно. Надоело уже, что какой-то ерунде назначают огромную цену, потому что она от заграничного распиаренного мастера.
Гость
23 декабря 2023, 17:05
Напоминает советскую комедию Мимино, про люстру из венецианского стекла, оказавшуюся в итоге люстрой из Воронежа сделанной «Артелью имени Клары Цеткин»
23 декабря 2023, 10:21
Кич.
23 декабря 2023, 09:16
Сколько там гостишка то эта сейчас стоит?
Гость
23 декабря 2023, 11:41
5к за сутки стандартный номер
Гость
23 декабря 2023, 09:25
Я таких бабочек из мурманского стекла 10 лет тому назад в Венеции сторговал на уличном рынке по 15 евро за штуку. Про 500 евро и патент это россказни для доверчивых лохов, никогда в Италии не бывавших.
Гость
23 декабря 2023, 12:51
🤣 15 евро за штуку Тут этих бабочек штук пийсят, да плюс само дерево со цветами за 500 евро. Теперь посчитай, кто реально доверчивый лох.
Гость
23 декабря 2023, 18:10
Гость
23 декабря 2023, 12:51
🤣 15 евро за штуку Тут этих бабочек штук пийсят, да плюс само дерево со цветами за 500 евро. Теперь посчитай, кто реально доверчивый лох.
дерево с цветами - уральское
Гость
23 декабря 2023, 09:59
Зачем это здесь? Некрасиво и не ко времени....
Гость
23 декабря 2023, 10:22
Гость, ко времени
23 декабря 2023, 08:59
Миша Бахтин умирает, на него бы лучше деньги потратил.
Гость
23 декабря 2023, 09:41
У Миши дед такой же богатый
Гость
23 декабря 2023, 09:21
Жиробесие детектед
Гость
23 декабря 2023, 09:55
купчишка с жиру бесится, пора раскулачивать и вперед- осваивать новые профессии в области крайнего севера
Гость
23 декабря 2023, 13:09
И у нас есть умельцы не хуже, зачем из-за бугра-то это тащить, чтобы похвастаться стоимостью???
Гость
23 декабря 2023, 13:15
культура выше всего надо добрым быть. а статуя криво стоит криворукий ставил ,надо поправить инженер слепой по уровню не посмотрел когда акты подписывал
Гость
23 декабря 2023, 14:09
Выглядит дёшево, как китайский ширпотреб купленный в сималенде
Гость
23 декабря 2023, 14:11
"у нас каждый цветок выкован вручную" - кузнец полтора года ковал из уральского горного хрусталя огранку цветочков. Это уникальная работа, такого нет даже в Абу-Даби, там честно говорят что это китайские стразы за три копейки
Гость
23 декабря 2023, 14:15
Екатеринбуржец привёз из Италии сувениры, магнитик на холодильник, и ещё какое-то дерево из стекла с бабочками на проволочке. Это точно главная городская новость дня?
Гость
23 декабря 2023, 14:53
Прикольное дерево с бабочками...но мне все-таки больше понравились наши кованые деревья со стеклянными цветами! Вот честно!
Гость
23 декабря 2023, 15:10
как говорится, чем бы дитя не тешилось
23 декабря 2023, 08:38
Рать нас
23 декабря 2023, 10:22
Вкус - признак здравого ума, господа).
Гость
23 декабря 2023, 11:00
Аляповато
Гость
23 декабря 2023, 12:02
Стопудово!!!! Держат нас за модеров
Гость
23 декабря 2023, 12:03
Треш
Гость
23 декабря 2023, 08:41
Красиво! Но наше кованное дерево мне понравилось больше. И мастера лэмворка у нас тоже есть уникальные, так что не обязательно было везти стеклянное дерево из Италии, поддержали бы местных мастеров. А вообще, в качестве идеи- поставьте рядом в такой же технике дерево, но сделанное уральскими умельцами, наше точно не будет по красоте и задумке уступать.
Гость
23 декабря 2023, 12:46
Забыл добавить, что наши лучшие мастера лэмпворка (или как его там, стклодувы, в общем) работают исключительно на итальянском сырье...
Гость
23 декабря 2023, 08:39
На работу ушло погода - точняк!
Гость
23 декабря 2023, 09:48
Погода такая погода)
Гость
23 декабря 2023, 11:58
Спасибо Гавриловскому,он любит свой город больше всех!
23 декабря 2023, 12:27
А какой город для него свой?
Гость
23 декабря 2023, 09:16
верните рычаги управления ,это местком профком,
Гость
23 декабря 2023, 10:24
Я себе кружку купил на Новый год. Богдановческий фарфор!
Гость
23 декабря 2023, 10:39
Живая ель, краше будет 🎄
Гость
23 декабря 2023, 10:59
погода это тебе не пол года!
Гость
23 декабря 2023, 11:36
Гаврила кольцо бы сделал круглое возле свого высокого барака, спостоянно не работающими лифтами.
Гость
23 декабря 2023, 10:39
Скоро на РФ начнут менять свой газ на заморские стеклянные бусы 😂
Гость