По закону - НЕ запрещено (и официальные лица даже это заявляют).
Есть запрет на "пропаганду" и запрет на "объединения" соотв. тематики.
Правда, некоторые "официальные лица", намекают и на репрессии.
Совершенно открыто, причём. 😉
Совершенно открыто, причём. 😉
Голубой вагон бежит-качается,
Скорый поезд набирает ход.
Ну зачем же этот день кончается?
Пусть бы он тянулся целый год!
Скатертью, скатертью дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Катится, катится голубой вагон!
Да это ещё фигня,вот я видел на видосах Кривой рог сейчас и Украинск это просто волосы дыбом от ужаса,как там вообще люди живут или в Мариуполе был такой Азовсталь-это ад на земле,не даром его решили снести,а там это ди больше десятка километров.Вот завод имени Ильича восстанавливают,там уже работает несколко тысяч,к 25 году ещё тысяч 20 работать будут и строят шикарное,огромное Нахимовское училище и завод Камаз.
Гость
21 декабря 2023, 20:45
Ты наверное до карабаша не доезжая ни разу, бензин слишком дорогой))
Гость
21 декабря 2023, 20:48
maximus2476, Мил человек ты кто? Ты откуда всё знаешь?
Ну вот, дожили с таким мэром! А ведь многие на НГ собрались в отпуск ехать..... Как в глаза людям смотреть, что ответить?
Гость
21 декабря 2023, 21:21
опять ЛГБТ-сообщества постарались.. мужики, не шастайте по этому району по одному, , рискованно, голубых следов очень много на фото..
Гость
21 декабря 2023, 21:47
Это нормальное состояние снега. Просто контраст кидается в глаза из-за ошметков от ягод, которые нагрызли птицы. Плюсом эффект света и камеры.
И экологов приплели... :)))
Гость
21 декабря 2023, 22:26
Если голубой,значит в составе соли меди,а это - яд! Экологи,ау!!! Потребнадзор тоже спит...
Гость
21 декабря 2023, 23:00
Мну думал это тосол 🤨
Гость
21 декабря 2023, 22:59
Тосно, Амывашка!
Гость
22 декабря 2023, 02:45
ветер с УГМК дул
Гость
22 декабря 2023, 03:50
Вариантов два: купорос, кобальт.
Гость
22 декабря 2023, 06:07
Ну вообще-то чистый снег и лед имеют слегка голубой оттенок.
Когда на улице холодно, и все белое глаз не отличает, привыкает к такому бело-голубому цвету.
А сейчас оттепель. Сверху грязь и пыль осела серо -черного цвета, а снизу снег чистый, поэтому такая разительная разница
Гость
22 декабря 2023, 06:53
ужас
Гость