ДА, ЭТО БЫЛО ЯСНО, ЧТО ЭТО СГОВОР ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ. ЧТО ЛЮДИ СТАЛИ ПО ДЕСЯТКУ ЯИЦ ЗА РАЗ СЕДАТЬ
Гость
16 декабря 2023, 14:59
Гость
16 декабря 2023, 14:44
ДА, ЭТО БЫЛО ЯСНО, ЧТО ЭТО СГОВОР ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ. ЧТО ЛЮДИ СТАЛИ ПО ДЕСЯТКУ ЯИЦ ЗА РАЗ СЕДАТЬ
Вообще-то, Путин объяснил это повышенным спросом на яйца (из-за подорожания мяса) и отсутствием импорта. Путин врёт или в сговоре с торговыми сетями? 😲
Гость
16 декабря 2023, 15:16
Гость
16 декабря 2023, 14:59
Вообще-то, Путин объяснил это повышенным спросом на яйца (из-за подорожания мяса) и отсутствием импорта. Путин врёт или в сговоре с торговыми сетями? 😲
Це ще не зло. Ось де зло:
В Нижневартовске ограничат доступ к мусорным бакам «Магнита», чтобы пресечь огромные очереди, которые выстраиваются к ним из страждущих запастись просроченной едой. Помойка у гипермаркета станет практически режимным объектом и будет находиться под круглосуточной охраной.
Це прорив чи ривок? 😄😄
Гость
16 декабря 2023, 18:09
Гость
16 декабря 2023, 14:13
Це ще не зло. Ось де зло:
В Нижневартовске ограничат доступ к мусорным бакам «Магнита», чтобы пресечь огромные очереди, которые выстраиваются к ним из страждущих запастись просроченной едой. Помойка у гипермаркета станет практически режимным объектом и будет находиться под круглосуточной охраной.
Це прорив чи ривок? 😄😄
Это беженцы в очередях из Украины... На Северах их много...
Це ще не зло. Ось де зло:
В Нижневартовске ограничат доступ к мусорным бакам «Магнита», чтобы пресечь огромные очереди, которые выстраиваются к ним из страждущих запастись просроченной едой. Помойка у гипермаркета станет практически режимным объектом и будет находиться под круглосуточной охраной.
Це прорив чи ривок? 😄😄
Шо новую методичку дали, все равно 5 грв не заработаешь!)))
это точно, я на свой завод привожу раз в неделю 10 десятков по 70 р, могу и и больше привозить
Гость
16 декабря 2023, 13:56
У пенсов проезд бесплатный и свободного времени много. Смогли повторить голод 30-х 🤣🤣
Гость
16 декабря 2023, 13:37
Вот на это и расчет был у маркетологов. Учитесь продажам, нытики.
Гость
16 декабря 2023, 13:48
В начале пандемии расхватывали гречку, туалетную бумагу и лимоны. Несколько лет назад соль исчезала с прилавков, тоже кто-то умный на ней поднялся. Молодцы бизнесмены, умеют манипулировать неграмотным населением.
Гость
16 декабря 2023, 13:58
А государство смотрит как на его подданными издеваются и ни чегошеньки не делает(((
Гость
16 декабря 2023, 14:25
Соль исчезала лет 17 назад. Мешками хапали. Не то что серую - черную! Эххх, совок - это в крови россиян. Сколько поколений еще надо сменить?
Гость
16 декабря 2023, 15:25
И всё как говорится пенсы, пенсы. Кому то они встали поперёк горла
И многие собравшиеся курочек жалко а не бедные не выдержат такой нагрузки Пожалейте курочек хватит набирать вёдрами яйца
Гость
16 декабря 2023, 20:34
Гость
16 декабря 2023, 18:00
И многие собравшиеся курочек жалко а не бедные не выдержат такой нагрузки Пожалейте курочек хватит набирать вёдрами яйца
Кстати о курице. Лежит синяя на прилавках, никто не берёт. Кому там курятины не хватало?
Гость
17 декабря 2023, 20:09
Гость
16 декабря 2023, 20:34
Кстати о курице. Лежит синяя на прилавках, никто не берёт. Кому там курятины не хватало?
По такой цене, которая сейчас на неё и не будут особо брать, хоть и не синюю. Так же как и яйца по 130-150 руб. лежат себе в грохотках и лежат, никто там в очередях за ними не толпится. А вот за недорогими да, ажиотаж будет.
Извините люди, стоявшие в этой и других очередях , но вы глупцы недалекие, которых жизнь не учит - вы то гречку скупаете, то туалетную бумагу, то еще чего-нибудь - но вспомните какой итог - все после вас появляется, цены м.б. и не возвращаются на прежний уровень (но и вы скупаете не на дне, а наоборот) , но стабилизируются. Вот и подумайте - зачем? зачееем? Вы это делаете. Ну и правильно кто то написал ранее - бензин, керосин, аммортизация авто и т.д. и.т.п .
"Время 12:45. Люди стоят до выхода на улицу. Цены остаются на прежнем уровне. Люди берут по 6 десятков. Некоторые приходят с ведрами и ящиками"
Так, значит, есть куриные яйца в России! 😉
Эдак мы и Китай с Турцией накормим! 🔥🔥🔥
За 10 лет закрыли 60 птицефабрик,70 перевели на бройлеров. Потеря 4,5 млрд . яиц в год. Птиц пускают под нож, потому что не выгодно. Либо цены до рыночной повышать, либо под нож. Так что никого вы не накормите. Турция вам в помощь.
За 10 лет закрыли 60 птицефабрик,70 перевели на бройлеров. Потеря 4,5 млрд . яиц в год. Птиц пускают под нож, потому что не выгодно. Либо цены до рыночной повышать, либо под нож. Так что никого вы не накормите. Турция вам в помощь.
Вам там ядрены батоны в помощь.
Гость
16 декабря 2023, 20:29
Некоторые приходят с ящиками, некоторые приезжают на фурах, некоторые приходят в смертельных рубашках.
Православные! Так то пост на дворе Рождественский. Зачем Вам в пост яйца? Продукт довольно скоропортящийся, а отравление яйцом очень тяжелое бывает. На Рождество все кто бился в этой очереди, повалят в Храмы , биться лбами об иконы. Точно спел Кортнев ". Вы вечно молитесь своим богам и Ваши боги все прощают Вам"
Гость
16 декабря 2023, 20:32
Эта песня из американского фильма Генералы песчаных карьеров так то.
Гость
16 декабря 2023, 23:52
Причем здесь Рождественский пост и яйца? Яйца нельзя кушать в Великий пост. Собрали все в кучу.
Все время вспоминаю как соль подорожала в 10 раз. И, ведь, брали. По несколько килограмм... Вот сейчас припрут 100 яиц домой и будут раздавать бесплатно родным и соседям.
Гость
16 декабря 2023, 15:47
На свои раздают. Не ворованное.
Гость
16 декабря 2023, 13:44
дебилизм крепчает Вчера зашёл в кировский и купил 20 штук свободно по 80 Народу делать нечего
Гость
16 декабря 2023, 15:10
Два дня после работы заходила в Кировский, пусто. Купила по 120 Айсберг в магните, свободно, любые. Были колбасные поезда, а теперь яичные? Или яйцевые? 🤯
Два дня после работы заходила в Кировский, пусто. Купила по 120 Айсберг в магните, свободно, любые. Были колбасные поезда, а теперь яичные? Или яйцевые? 🤯
У нас в пятницу яйца завезли в кировский. До этого 2 дня привоза на было. Но цена та же, по 80 руб за С-1
Гость
16 декабря 2023, 22:23
С трудом вериться что сейчас можно купить 20 штук яиц за 80 рублей. Похоже на фейк.
вот если честно ни фига свою экономику сосчитать не могу, тут по 70,в магазе в низу 109, 39 руб. с десятка яиц экономлю, поеду возьму 100 шт.(до весны хватит) на яйцах сэкономлю 390 р., дт для поездки залью минимум на 650 р.- я в минусе или плюсе? 😳
Гость
16 декабря 2023, 13:45
Возьмите 200 штук, до весны заморозьте - и вы уже в плюсе👌
Какой позор. Как можно было довести страну/регион/город до того, что происходит😢
Гость
22 декабря 2023, 09:20
Справились! Решили!
Гость
16 декабря 2023, 14:45
Люди, что вы творите.. Дефицита яйц нет.!. На них просто цены высокие. Зайдите в любой ближайший магазин - там есть яйца. Просто дорогие. Зачем среднестатистической семье 6 десятков? У меня семья из 4 человек - 1 десяток съедаем в неделю. 150 рублей вместо 70 в рамках недельной траты можно пережить, не унижаясь в очередях.
Гость
16 декабря 2023, 16:13
Доживете до возраста пенсов, поймете. У них пенсия 13 000. Из которой 7-8 тыщ коммуналка. На 5000 в месяц попробуй прожить.
Гость
16 декабря 2023, 20:35
Покупатель голосует рублём
Значит, если пойдёте покупать по 130 рубчиков, то вам и оствят 130 навсегда
Статистика в торговле легко считается
Гость
17 декабря 2023, 10:08
Гость
16 декабря 2023, 16:13
Доживете до возраста пенсов, поймете. У них пенсия 13 000. Из которой 7-8 тыщ коммуналка. На 5000 в месяц попробуй прожить.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%Сотни екатеринбуржцев приехали в отдаленный район и выстроились в очередь