Мухамед очень красивое имя. А Арсений не очень, лучше уж Арсен.
Гость
11 декабря 2023, 14:48
Нужно внести законопроект об одобренном списке имен для детей лиц, недавно получивших гражданство. Например, ПланПуПоРос.
Гость
11 декабря 2023, 15:36
Гость
11 декабря 2023, 14:48
Нужно внести законопроект об одобренном списке имен для детей лиц, недавно получивших гражданство. Например, ПланПуПоРос.
Это вы Херсонской области и прочим новым регионам свинью подложить хотите? Мало их киевская хунта мучала, теперь еще и на родине предлагают издеваться...
"Особенно отчество, Никитишна или Никитич, жуть! — рассказала Наталья"
поверь мне красавица: отчество "Натальевич" или "Натальевна" будет ещё страшнее ))
ешка сдурела!— Как можно назвать сына Сережей? 😱
сейчас панину стало очень обидно,короче жопа!😫
Гость
11 декабря 2023, 07:32
Есенин в гробу перевернулся!
Гость
11 декабря 2023, 10:20
....короче в %опу - сказал Панин
Гость
11 декабря 2023, 11:24
Знакомый рассказывал, как он представился американцам
-Сергей
Те заржали, быдловатые же, типа наших пацанчиков
-первый раз слишим, что человека зовут мистер голубой 😁
Где метро, какие еще Сережи???
Когда трамвай в Академ пустят!!!???
Когда новые трамваи купят, а не будут летать старые???
Когда обособят трамвайные пути на Куйбышева, Радищева, Ленина и Луначарского чтобы трамвай не полз как черепаха, останавливаясь через каждые 10метров из-за машин, а нормально ехал????
Гость
11 декабря 2023, 07:38
чего такой сурьёзный сосранья, на работу что ли в 32° мороз?😳
соболезную🍸🤗
Гость
11 декабря 2023, 11:36
По Луначарского не проехать трамваю...консервные банки прут по путям,каждый в них крутыш.
Гость
11 декабря 2023, 07:32
В какой психиатрической больнице опрос проводили?
Гость
11 декабря 2023, 07:47
здоровый смех признак адекватности
Гость
11 декабря 2023, 08:52
Гость
11 декабря 2023, 07:47
здоровый смех признак адекватности
Тут то нездоровый явно
Гость
11 декабря 2023, 07:20
Не имя красит человека, а человек имя. Будьте честными, порядочными, живите по-совести и вашим именем будут называть детей
Гость
11 декабря 2023, 11:55
Юра, Юра, Юра
Я такая дура
Что в тебя влюбилась
Юра, Юра, Юра
Я такая дура
Что тебе открылась
Как говорила бабушка: хоть горшком назови. Смешно, что отбросили простые имена. Кто остался? Ярослав, Станислав, Валерий, Максим? Многие никогда до Святополка не дорастут и так и рискуют всю жизнь быть Павликом.
Гость
11 декабря 2023, 10:16
ага, ну прям очень "непростые" эти имена: Максим, Станислав, Валерий - никто так раньше детей и не называл, да, Ирит?
Нормальные имена, а не то как сейчас называют язык сломаешь, даже смешно бедные дети в будущем
Гость
11 декабря 2023, 07:11
Да, видимо царевичи Елисеии , Фомы, Мироны и прочии такие имена считаются теперь модными и классными
Гость
11 декабря 2023, 09:06
Гость
11 декабря 2023, 07:11
Да, видимо царевичи Елисеии , Фомы, Мироны и прочии такие имена считаются теперь модными и классными
В группе с сыном есть Демид и Мирон.
У знакомых дети Тихон и Добрыня 🤦
Гость
11 декабря 2023, 10:44
ну у меня прабабушка из деревни с окраины области так же говорила, как же она "заливалась" смехом, когда слышала такие имена как: Юрий, Антон, Павел, Анджела, Алиса и т.д. Видимо, в ее "краях", деревенских ребят так не называли. Короче, нормально будет житься им с новыми (хорошо забытыми) именами, даже не булькнут.
Детям надо раздавать номера при рождении. Вырастет - само определится и переименуется.
Гость
11 декабря 2023, 05:45
Святая истина!
Гость
11 декабря 2023, 07:36
Толик-алкоголик. Антон-г.... н, есть как нет. Яна -обезьяна. И дальше можно бесконечно
Гость
11 декабря 2023, 07:49
Света - звезда менуэта!
Гость
11 декабря 2023, 06:40
Ну и бред....
Гость
11 декабря 2023, 08:57
Ну, то что в школе дразнить будут за некоторые имена, учитывать надо, а в остальном - обычная вкусовщина и индивидуальные тараканы. Меня вот слегка бесят многочисленные Миланы.
Учитель физкультуры Геннадий Мирославович разрешил младшеклассникам называть себя просто Геной, после того как его в течение пяти минут назвали Мимосралович и Малосралович (С))
Скоро на улицу выйдешь по русски поздороваться не с нем будет 😡😡😡
Гость
11 декабря 2023, 10:12
Салам Алейкум
Гость
11 декабря 2023, 13:15
Вы б запятую по-русски поставили, а то непонятно, вы "выйти по-русски" собрались, или "поздороваться по-русски". Так забавно, что среди ксенофобов большинство сами манкурты, собственного языка не знающие толком.
Максим. Никита. Не знаю ни одного адекватного человека с этими именами. Все знакомые "Максы", как один из рифмы на имя Антон. А Никиты, все как один, просто шуты гороховые, не серьёзные, не надёжные люди.
Самое крутое имя Вася! Оно несет свет в тьму! Всех нужно называть только Васями, тогда будут одни просвященные.Ибо имя накладывает отпечаток на личность.
Гость
11 декабря 2023, 11:40
котов зовут пожамкать:
вась вась вась, я тебе 🐡 дам
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«Как можно назвать сына Сережей?» Екатеринбуржцы рассказали, какие мужские имена они не любят (и почему)