Интересно, а где сам губернатор взял свой лот изначально?
Гость
9 декабря 2023, 01:11
в закромах, откуда они все столуются
Гость
9 декабря 2023, 01:24
Стащил из музея
Гость
9 декабря 2023, 02:46
где и все чиновники берут! маленький что ли?
Гость
9 декабря 2023, 01:09
А разве в честь святой Екатерины год назван? Вроде как учили в школе, что в честь Екатерины 1, жены Петра 1
Гость
9 декабря 2023, 01:23
+++
Гость
9 декабря 2023, 03:29
в честь кто направил сюда металлургов"
Гость
9 декабря 2023, 05:37
а имя Екатерины, в честь святой, недаром же, давалось в церкви при рождении, на всех основаниях, особенно раньше. никаких ошибок нет. а ваше непонимание.
Гость
9 декабря 2023, 01:23
Надоели с этой Екатериной дурить народ не имеет она никакого отношения к нашему городу! Город назвали в честь жены Петра 1,это подтверждают архивные документы.
Гость
9 декабря 2023, 12:35
После революции предлагаю сменить название города на Ройзманград!
Гость
9 декабря 2023, 14:47
Согласен, этот город основан во времена Тартарии, рюриковичами-чингизидами, как Челябинск и многие города Урала, Сибири и Д. Востока, а эта ... Имеет такое же отношение , как я к полетам на марс.
Гость
9 декабря 2023, 01:51
Я ложку для обуви взял. 6 рублей.
Гость
9 декабря 2023, 01:27
Протокол Канцелярии принадлежал Куйвашеву или он взял его из музейных фондов и пожертвовал? А если принадлежал, то где и по какой цене был приобретен оным губернатором?
где СК и прокуратура? Бастрыкин можешь возбуждаться.
Гость
9 декабря 2023, 01:15
Бояре гулять изволють
Гость
9 декабря 2023, 01:02
"губернатор Куйвашев пожертвовал протокол заседания "
А откуда он стащил исторический документ? Не из государственного ли архива? Пора бы прокуратуре заняться тюменским коррупционером!
Гость
9 декабря 2023, 01:18
Никакого отношения к Екатеринбургу,Святая Екатерина не имеет…Василина,ну,сколько можно?
Гость
9 декабря 2023, 02:12
Имеет. Коронационное имя Марты С. появилось через год после основания города.
Гость
9 декабря 2023, 04:06
Гость
9 декабря 2023, 02:12
Имеет. Коронационное имя Марты С. появилось через год после основания города.
Простите,какое отношение «коронационное имя Марты Скавронской» имеет к принятию православия по православному обряду?Имя Екатерина Алексеевна будущая императрица получила между 1705-09 годами(точной даты не существует)
Гость
9 декабря 2023, 04:09
Гость
9 декабря 2023, 04:06
Простите,какое отношение «коронационное имя Марты Скавронской» имеет к принятию православия по православному обряду?Имя Екатерина Алексеевна будущая императрица получила между 1705-09 годами(точной даты не существует)
Извините… «крещению по православному обряду»
Гость
9 декабря 2023, 04:33
Вроде дело хорошее! Но откуда у губернатора музейные документы?!
Когда идёт налоговая отчётность, начинается благотворительность)
Гость
9 декабря 2023, 01:20
Челябинск — город суровых контрастов. Например, зама главного судебного пристава арестовали за взятку, а самого главного пристава — повысили до генерала! И это все в один день!
Сплошной пафос, при котором организатор получает свои законные 15 %.
Гость
9 декабря 2023, 01:20
«Благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, купил билеты за пять миллионов рублей.» Как показывает практика в очереди у Большого стоять дольше и не всегда дешевле…
Гость
10 декабря 2023, 08:32
Ни стыда, ни совести. Музейные экспонаты выставлять. Это достояние народа.
"ради высшей цели"
В Екатеринбурге высшей целью является строительство второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки"!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Почему этот лот не был выставлен на продажу? 😎
Гость
10 декабря 2023, 13:10
+++++
Гость
9 декабря 2023, 01:50
Кому-то щи жидковаты, а кому-то жемчужины мелковаты.
Гость
9 декабря 2023, 02:07
Билеты купила или Левандовская или Дацюк, они хотели посмотреть Щелкунчика!
Гость
9 декабря 2023, 10:44
Как говорится Бастрыкин возбудись
Гость
9 декабря 2023, 10:48
Откуда у губера исторический документ? Это называется разбазариванием исторических ценностей. За это нужно в тюрьму сажать, а не аплодировать. Лот Розенбаума понятен и логичен, как и лот Гриши Иванова... А в отношении многого остального - прокуратура то где???
Гость
9 декабря 2023, 18:14
Я понимаю гитару свою отдал,а почему губер выставляет на продажу то,что в музее должно быть.
Гость
10 декабря 2023, 08:12
Эти документы всероссийская ценность ,в музее им место.
Лучше бы пожертвовал для нуждающихся детей, потом удивляются почему народ богатых не любит, потому что появился капитал и забыл кто-ты и откуда. И что вокруг тебя происходит.
Так мат не пропускает, а от переизбытка чувств больше и сказать нечего.
Гость
9 декабря 2023, 16:38
Господа тешяться!!! А вчера, 08.12. на трамвайной остановке ждал транспорт на Шарташ с 19.45 до 20.14....., пятница...., мороз.... Но видимо проблемы города не конек слуг народа, у них др. важные
Дошики по 70 рублей, это уже роскошь, с которой можно даму на вечер домой пригласить
Ухахаха...👍
Гость
9 декабря 2023, 01:25
А кто же купил Европу на быке?
Гость
9 декабря 2023, 01:26
Гость, в ассортименте только азиат на корове!
Гость
9 декабря 2023, 08:22
Тот же, кто и льва с блестящим хозяйством.
Гость
9 декабря 2023, 08:22
игого!
Гость
9 декабря 2023, 07:25
Какая святая Екатерина!? Что за бред, придуманный для благообразия !? Наш город назван в честь женщины с низкой социальной ответственности - жены Петра 1.
Гость
9 декабря 2023, 10:18
И что ? У нас теперь каждая вторая к 30 годам с низкой социальной ответственностью. Но вам же все равно . Так И Петру было , тем более выбирать было не из чего , как и сейчас.
Гость
10 декабря 2023, 13:13
Гость
9 декабря 2023, 10:18
И что ? У нас теперь каждая вторая к 30 годам с низкой социальной ответственностью. Но вам же все равно . Так И Петру было , тем более выбирать было не из чего , как и сейчас.
Если у тебя жена с низкой социальной ответственностью, то за всех тут не пиши
Гость
9 декабря 2023, 01:22
Если правый не любит оружие - то он его попросту не покупает.
Если левый не любит оружие - он требует всё оружие запретить.
Если правый считает себя вегетарианцем - он не ест мяса.
Если левый считает себя вегетарианцем - он хочет запретить мясо для всех.
Если правый гомосексуален - он или она тихо ведёт свою личную жизнь.
Если левый гомосексуален - он требует к себе уважения в законодательном порядке.
Если правый разорён - он думает о том, как улучшить свою ситуацию.
Левый ищет того, кто возьмёт на себя за это ответственность и, заодно, шефство над ним самим.
Если правому не нравится ведущий токшоу - он переключается на другой канал.
Левый требует, чтобы все, кто ему не нравится, были уволены.
Неверующий правый просто не посещает синагогу.
Неверующий левый требует прекращения всякого упоминания о Боге и религии.
Если правый это всё прочитает, то перешлёт своим друзьям, чтобы они посмеялись.
Левый всё это немедленно удалит, потому что почувствует себя "оскорбленным" и пожалуется администрации
Гость
9 декабря 2023, 01:37
.. не в бровь..,
Гость
9 декабря 2023, 08:19
Блаблабла. Центровик считает вас всех крайними.
Гость
9 декабря 2023, 08:20
Про правых, которые тихо сидят в углу, сейчас бы показать ветеранам.
Гость
9 декабря 2023, 03:28
фантики.какие же мы все нищеброды
Гость
9 декабря 2023, 07:44
А мы яйца пл 150р покупаем,в то время когда путинские холуи жрут икорку черную
Гость
9 декабря 2023, 11:10
откаты у всех на глазах!
Гость
9 декабря 2023, 20:15
Гуляют бояре.
Гость
10 декабря 2023, 04:39
Если подумать, что то не сходится у вас ... За 12 лет собрали 475 млн, а тут за один раз сразу 200!! как это так? все те годы жмотились или в этот решили все грехи замолить?
Гость
9 декабря 2023, 07:20
Всё "пожертвования" отобьются : в виде участков под застройку, почётных званий, наград........ Просто бизнес.
Облагодетельствовали! Местные капиталисты посоревновались у кого мошна туже набита отнятым у работников и присвоенным буржуем трудом, овеществленным в денежные знаки.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Екатеринбуржец купил билеты на «Щелкунчика» за 5 миллионов рублей