А ты уже с завода уже строчишь? Или только диванный заводчанин с вечным похмельным синдромом?
Гость
9 декабря 2023, 08:53
Новогодняя стилистика, по крайней мере в центральной части города, хоть как то разбавляет окружающую серость. Посему спасибо рестораторам за, пусть и маркетинговые, интерации праздничного настроения. Ибо сплошной треш - скулл-шутинг, слово пацана, гопники в трамваях, лютые морозы, праздничный визуал немного смягчает поток ментально-кислотной массы.
Гость
9 декабря 2023, 09:00
Ну будут гопники и слово пацана в новогоднем окружении. Что-то сильно изменится? Гопники исчезнут или это слово уберут с экранов? Или морозы посмотрят на новогоднее оформление и решат быть добрее и не гнать минусовую температуру?
Гость
9 декабря 2023, 09:03
Гость
9 декабря 2023, 09:00
Ну будут гопники и слово пацана в новогоднем окружении. Что-то сильно изменится? Гопники исчезнут или это слово уберут с экранов? Или морозы посмотрят на новогоднее оформление и решат быть добрее и не гнать минусовую температуру?
К чему эта вереница вопросов? В похмелье потерял способность заметить и толику прекрасного? Или не осознаешь тот факт что в мире есть не только мор, страх и разрушение? Или не способен понять что даже в погоне за выгодой, но созданная визуальная гармония лучше отсутствия таковой?
Гость
9 декабря 2023, 09:16
Гость
9 декабря 2023, 09:03
К чему эта вереница вопросов? В похмелье потерял способность заметить и толику прекрасного? Или не осознаешь тот факт что в мире есть не только мор, страх и разрушение? Или не способен понять что даже в погоне за выгодой, но созданная визуальная гармония лучше отсутствия таковой?
Вам бы к психиатру сходить...
Гость
9 декабря 2023, 08:57
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!
Гость
9 декабря 2023, 09:03
Симпатично, но вечером так и так придется стучать щеколдой
Сейчас+11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-з.
741мм 36%В Екатеринбурге ресторан украсили огромными вязаными косами