перейти к публикации

107 ответов к публикации

В Академическом решили включить яркую подсветку на мосту. На нее потратят больше 3 миллионов

6 декабря 2023, 08:32
А мог бы выделить на 012 повозку.
Гость
6 декабря 2023, 10:06
Это точно.
Гость
6 декабря 2023, 13:01
Ага, и на 67 )
Гость
6 декабря 2023, 15:49
Или вариант: инд средства передвижения разыграть между жителями и снять напряжение с о.т. (велосипеды, самокаты...)
6 декабря 2023, 09:37
в академе больше деньги тратить не на что видимо, все проблемы решены впрочем, как и во всем городе
6 декабря 2023, 08:39
Это вместо трамвая?
Гость
6 декабря 2023, 10:46
Ирит, Вместо метро.
Гость
6 декабря 2023, 13:06
Зато мост большой и светится 🤣
6 декабря 2023, 10:28
Ну да из района не выехать, за то подсветка за 3 ляма...
Гость
6 декабря 2023, 10:42
не надо выезжать, сидите там. вон и лампочки вам повесили что бы веселее было).
6 декабря 2023, 13:54
Гость
6 декабря 2023, 13:54
не надо выезжать, сидите там. вон и лампочки вам повесили что бы веселее было).
Именно это я и предлагаю, нефиг по городу шарашиться.
Гость
7 декабря 2023, 07:02
7 декабря 2023, 07:02
Именно это я и предлагаю, нефиг по городу шарашиться.
А работать кто будет?
Гость
6 декабря 2023, 08:41
Вот это тема. Предлагаю еще лямов 20 направить для организации концерта Шамана на фоне этой подсветки. Можно салютик еще замтутить, лямов за 10. Городок построить небольшой, так же за десятку, силами АйсПроект2000. А проблемы общественного транспорта это результат грязи в душЕ.
Гость
6 декабря 2023, 08:59
Можно просто Шамана по центру повесить, он как за 3 ляма за концерт берет.
6 декабря 2023, 08:45
"Мост в Преображенском парке Академического решили разукрасить яркой подсветкой к Новому году. На это из городского бюджета потратят 3,2 миллиона рублей." А как там насчёт решения начать строить первую станцию второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки"? 😎
Гость
6 декабря 2023, 10:47
Станция стоит 3 миллиарда а не 3 миллиона. Да и какадем ваш стоит на болоте, там наверно не все так просто с выкапыванием метро.
6 декабря 2023, 13:47
Гость
6 декабря 2023, 13:47
Станция стоит 3 миллиарда а не 3 миллиона. Да и какадем ваш стоит на болоте, там наверно не все так просто с выкапыванием метро.
Не надо пороть чушь! Сколько раз по 3 миллиона совершенно не рационально истрачено направо и налево за последние 12 лет после сдачи последней станции метро "Ботаническая"? Зато есть время озо дня в день обсуждать 10-балльные пробки во все стороны города и чудовищные давки в переполненных автобусах. Сколько времени и денег потеряли люди и экономика Екатеринбурга от этой бесхозяйственности? Было бы желание, так давно бы уж половину второй ветки построили с пересадочной станцией на пл. 1905 года. 🔥🔥🔥
Гость
6 декабря 2023, 14:17
6 декабря 2023, 14:17
Не надо пороть чушь! Сколько раз по 3 миллиона совершенно не рационально истрачено направо и налево за последние 12 лет после сдачи последней станции метро "Ботаническая"? Зато есть время озо дня в день обсуждать 10-балльные пробки во все стороны города и чудовищные давки в переполненных автобусах. Сколько времени и денег потеряли люди и экономика Екатеринбурга от этой бесхозяйственности? Было бы желание, так давно бы уж половину второй ветки построили с пересадочной станцией на пл. 1905 года. 🔥🔥🔥
Поддерживаю!
6 декабря 2023, 08:32
Ну больше то проблем нету
6 декабря 2023, 09:05
Так люди вроде просят транспорт, нафига им эта подсветка?
6 декабря 2023, 13:53
Пусть берут лопаты и роют, в чем вообще проблема?
6 декабря 2023, 10:30
Хлеба и зрелищ! Все как испокон веков. Хлеб есть, пусть и с пальмовым маслом, ГМО и ЗМЖ. Держите зрелище и не рыпайтесь!
Гость
6 декабря 2023, 08:49
Мэр как абориген какой-то с острова Кука. Всё яркое и светящееся у него фетиш, и не важно что в центре вечно грязь аж до второго этажа фасадов и транспорт общественный просто отсутствует как система. Нет ему все только зеркальца да бусы. С лампочками.
Гость
6 декабря 2023, 09:28
Так им для отчётов в стольный град, лампочки включат, народ с флагами привезут , красивое кино снимут , в новостях покажут ....
6 декабря 2023, 08:37
Kakие в академе могут быть праздники ?
6 декабря 2023, 11:14
43190848, день гранёного стакана.Перманентно.
6 декабря 2023, 09:41
Бред… больше проблем нет? Или колхозником и этого хватит для счастья?
6 декабря 2023, 09:37
Купить транспорт - не на что, нанять водителей - не на что. Зато на подсветку деньги есть.
6 декабря 2023, 10:22
мне пофиг, НО ГДЕ ЛОГИКА, ЛЮДЯМ НУЖЕН ТРАНСПОРТ ,А ИМ ОГОНЁЧКИ,ЛАМПОЧКИ ЗА ТРИ ЛЯМА !!!
Гость
6 декабря 2023, 09:12
Кросиво. Но надо автобусы
Гость
6 декабря 2023, 08:56
Можно ещё трамвай и метро из Академа подсветить
Гость
6 декабря 2023, 09:07
ТАК ТРАНСПОРТ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ НОРМАЛЬНО ПОКА ВОРУЮТ ДЕНЬГИ НА ВСЯКОЕ ГУМНО !
Гость
6 декабря 2023, 08:52
А мог бы эти деньги выделить на решение проблемы с ОТ. Уже слов никаких не остаётся на этот позор!!! Валите в отставку тюменцы
Гость
6 декабря 2023, 09:04
а больше некуда 3 ляма потратить, кроме как на лампочки?? там народ на остановке мерзнет, но теперь им будет приятнее стоять
6 декабря 2023, 12:11
на это деньги нашлись. А спилить старое дерево, которое на головы падать собралось - на это нет денежек..
6 декабря 2023, 08:40
Как вам такой вариант украшения парка? Против ....заведите им отдельный портал, зачем мне новости про них нужны?
Гость
6 декабря 2023, 08:54
Хоть узнали что руки греет на этих лампочках. Ещё бы его фото и адрес.
Гость
6 декабря 2023, 10:29
Гость
6 декабря 2023, 10:29
Хоть узнали что руки греет на этих лампочках. Ещё бы его фото и адрес.
Кто у нас главный перекуп китайского .... ??
6 декабря 2023, 12:55
Лучше бы на развитие транспорта потратили.
Гость
6 декабря 2023, 09:05
3 ляма, за что?????????????????????????????????????????? да вы в своем уме?????
Гость
6 декабря 2023, 10:41
3 ляма это пернуть и растереть. особенно в формате крупного города.
6 декабря 2023, 11:02
Жителям академа станет сразу так радостно ехать в битком набитом пазике по святящемуся мосту, мммм.
7 декабря 2023, 01:38
Вот, а вы всё транспорт, транспорт. Смотрите и радуйтесь!!!
7 декабря 2023, 01:44
Клавку, Клавку ещё пригласить в новых трусах!!!
Гость
6 декабря 2023, 08:46
Веселятся все. А людям она на кой? Им ездить надо , а не на подстветку смотреть. Пир во время чумы!
Гость
6 декабря 2023, 09:25
На лампочки деньги всегда есть, на транспорт нет ....
Гость
6 декабря 2023, 09:28
В Челябинске в центре города очень крутая подсветка мостов и зданий. Однотонная желтого цвета. А здесь какая-то пестрая. Все здания подсветки разные, мосты разноцветные, куча рекламы.
Гость
6 декабря 2023, 10:25
Где вы мост нашли в Академическом? Совсем берега попутали
Гость
6 декабря 2023, 09:12
Слушайте Арлов и Куйвашнв!!!😡😡😡 Вы что ? Совсем уже внаглую издеваетесь над жителями??? Какая нафиг подсветка??? В городе бардак!Грязь ,снег не убран,гололёд!А вам бы всё изгаляться!!! Заплатите эти деньги водителям ОТ , дворникам - глядишь и в городе будет уютнее!!!Хватит уже наверно гнобить наш город!!!
6 декабря 2023, 10:56
Зачем?
6 декабря 2023, 11:47
На макаровском лучше бы очистили от рекламы и граффити
Гость
6 декабря 2023, 08:43
Что за цыганьщина?
6 декабря 2023, 08:40
Сидят на нашей шее....
Гость
6 декабря 2023, 08:53
Это видимо чтобы семьи мобилизованных из Академа каждый день думали, что праздник. Других вариантов я не вижу чтобы при недофинансированной городской медицине и образовании, при отсутствии детских кружков, автобусов, велодорожек делать вот этот кринжевый светофор, подсветку мэрии и прочий бред.
Гость
7 декабря 2023, 07:06
Ну строго говоря, 3 млн это бензиновый Пазик или Газелька с дизелем.
Гость
6 декабря 2023, 11:10
опять нашли лазейку как отмыть бюджетные средства!
Гость
6 декабря 2023, 12:03
Вместо требуемого людьми общественного транспорта мер тратит деньги на огонечки, шарики-фонарики, дебилизм полный
6 декабря 2023, 13:53
На 3 ляма могли бы купить лопат и всем районом начать рыть себе метро.😂
Гость
6 декабря 2023, 09:43
может зп водителям поднять, что было кому в рейс выходить? и мы не мерзли на остановках по 40 минут?!
6 декабря 2023, 13:59
Зп у них складывается из оплаченных вами билетов. Чем больше рейсов, тем меньше народу в автобусе и ниже зарплаты.
Гость
6 декабря 2023, 09:44
Вместо трамвая
6 декабря 2023, 09:46
Подсветка приобретена через помещика и купца первой гильдии Симановского?
Гость
6 декабря 2023, 09:27
Тупой опрос, по левым фоткам.
Гость
6 декабря 2023, 09:32
Сколько у вас там этих секций радужных ??? 6??? А вот трехцветный вариат напомнил Philippenzo «Русская радуга»
Гость
6 декабря 2023, 10:21
Может все таки направлять бюджетные деньги на более насущные нужды. Хотя все понимаю, что праздник, но все же будни каждый день отнюдь не праздничные транспорт, остановки и т.д.
Гость
6 декабря 2023, 11:09
лгбт же запретили
Гость
6 декабря 2023, 11:57
лучше бы лишний автобус им купили
Гость
6 декабря 2023, 12:07
откаты мутятся казнократами чиновниками 💩💩💩💩💩💩
Гость
6 декабря 2023, 13:03
почему речь от Академе, а на фото Макаровский…..
6 декабря 2023, 10:30
Столько пожеланий , что можно бы было вместо. Прямо взахлеб. Таки, вас ни кто не спрашивает , вас извещают. Давайте, минусите, покажите своими многочисленными минусами , что это не так.
6 декабря 2023, 15:38
шикует наркоманский район.