280307510, дак эти неадекватки истерят сразу что возвраты платные делают😁хотя я бы оставил платные возвраты если много заказывают и не берут ничего.
В этом плане озон пример эталонный! Никакого платного возврата и всякого негатива ! Одежду надо мерить - хочешь продавать через интернет неси расходы сам на доставку и переупаковка!
Скорее всего кто-то не очень умный, но очень важный и стоящий на одну-две ступеньки выше чем сотрудник ПВЗ отхерачил его по телефону и брякнул "Ты уволен!". Результат был достигнут многновенно. Полные полки, открытая дверь и ... НИКОГО!😂😂😂
Если бы пункт разграбили, то быстро бы обнаружилось, что официально. И недостачу бы заставили покрывать.
Гость
5 декабря 2023, 16:53
просто так чел с мат ответственностью рабочее место не оставит (даже валберис😂) тут да или довели реально компания кэндилэнд или ради рекламы своей шарашки
Гость
5 декабря 2023, 17:21
Работала раньше в торговле, реально такие идиоты есть. Некоторые даже в обед убегали,бросив вещи, чтоб не объяснятся с руководством, что он хочет уволиться. При этом руководство было адекватное, я несколько лет там спокойно работала, просто есть такие вот уникумы -социофобы, которые зачем-то идут работать с людьми,хотя боятся коммуницировать и нести ответственность на уровне взрослого человека
Гость
5 декабря 2023, 17:04
Владельцу ПВЗ рекомендую заняться чем-нибудь другим и пойти в работать в найм. Очевидно, как работодатель он полный ноль. Это фиаско.
Гость
5 декабря 2023, 17:34
Спасибо честным горожанам Екатеринбурга, что сняли видео и не тронули товары! Горжусь вами, люди. Добру быть!
Говор ирбитский, а шмыгает как в Шалях шмыгают вот и не пойму где же эта Полисадная?
Гость
5 декабря 2023, 17:15
Да скорее всего начальник разругался с работником и уволил его, поэтому никого и нет.
Гость
7 декабря 2023, 12:11
Или люди допекли😅 работаю на пвз, каждое утро, когда с первых минут начинают идти люди за товарами, которые были приняты с утра и ещё толком не разложены и их приходится буквально откапывать, хочется сделать также, там ещё про огромные очереди говорили-тоже очень давит на сотрудника. Единственное, что оставить пункт открытым, это, конечно, нормальному человеку в голову не придёт. А вот закрыть, уйти и больше не возвращаться хочется регулярно
человек просто ушел с рабочего места.
В тубзик ушёл
Гость
5 декабря 2023, 16:53
А могло выйти так, что работнику сообщили, что они плевать хотели на его права. Он молча взял и ушел.
Гость
5 декабря 2023, 16:55
Гость
5 декабря 2023, 16:53
А могло выйти так, что работнику сообщили, что они плевать хотели на его права. Он молча взял и ушел.
Полюбас с выходного пытались дёрнуть, но не вышло
Гость
5 декабря 2023, 18:07
На Уктусской в пункте картину наблюдала.. Два парня и девушка работают. Вдруг один парень чо-то буркает и одевшись, уходит.
Из разговора оставшихся двух стало понятно, что он враз уволился🤪
сбегают люди с такой работы. это рабство. из-за текучки мало выходных выходит. по 12 часов в день без обеда работать каждый день без выходных это мало кто долго выдержит.
Гость
5 декабря 2023, 16:52
там закупаются только тупоголовые курицы с выводком
Гость
5 декабря 2023, 16:54
Factos :)
Гость
5 декабря 2023, 16:56
Предновогодний ажиотаж нагоняют, реклама в новостях
Гость
5 декабря 2023, 17:01
Какая тупая реклама!
Гость
5 декабря 2023, 17:20
10 центов! Знаешь, что это значит? Я увольняюсь! Я на эти деньги собственный пункт выдачи открою!
Гость
5 декабря 2023, 20:04
Вайберис вышел на новый уровень самообслуживания))))))))))))))
Гость
5 декабря 2023, 20:56
Вб дно.
Тех баранов, что стоят там в очередях ни жалко.
Гость
5 декабря 2023, 22:44
озоном пользуюсь с 2007 года и все ОК.
Гость
6 декабря 2023, 15:07
Жаль сотрудника, просто не представляю, как его довели. Работодателю нужно подумать об улучшении условий труда и оплаты этой адской работы.
Гость
5 декабря 2023, 16:51
Работа Wildberries прям во всем копирует нашу страну
Гость
5 декабря 2023, 17:41
Кто пишет что там низкая зарплата? Вон в один пункт заходил, весит объявление 65 т. р. и по возрасту с 15 лет.
Гость, ну устройтесь туда за 65😁в лучшем случае 30 выйдет и то перед нг.
Гость
5 декабря 2023, 17:01
в кб пошол за пивом вот и уволили😂😂😂
Гость
5 декабря 2023, 17:02
Ну вот кто за язык тянул? Я там уже месяц отовариваюсь, всю квартиру обставил новьем😠
Гость
5 декабря 2023, 17:34
За такую зарплату которую там предлагаю - я бы вообще не пришел 😁
Гость
5 декабря 2023, 18:09
Больше на вб заранее никогда не буду оплачивать
Гость
5 декабря 2023, 19:22
Это ужас полный ,люди уходят уже с рабочего места с этой провальной компании
Гость
6 декабря 2023, 10:08
Платить людям надо нормально, хрен кто куда уйдет
Гость
6 декабря 2023, 16:51
Большие скорее всего объёмы, а руководитель в помощь не брала второго человека. Плюс бывают заказывают по 30 вещей и ничего не берут ,+ ещё пакеты все путают, скорее всего сотрудник психанул, и правильно поступил.
Гость
6 декабря 2023, 22:04
Действительно, нервы сдали у менеджера. Отменить пост оплату, и не будет 20 курток, и 20 пар сапог к ним... Или закажут сапоги, пар так 6,а мы брать и не будем, просто померить заказали.. Больные люди!
Уволен
Он ушёл и оставил открытой дверь.
А если бы вынесли товар?
Кто платил за похищенное? Ушёл ладно. Но дверь закрыть можно было?
И девушке оператору, шмыгающей носом лучше не заражать других, сидеть дома.
Вирус ходячий
Гость
6 декабря 2023, 15:10
Пф. Они там все даже не оф. устроены. Никто никому ничего не должен. По сути не было этого работника. Какое отношение к людям, такая и ответочка.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
726мм 90%СРОЧНО
Иностранец изнасиловал девятиклассницу
В Екатеринбурге пункт выдачи Wildberries бросили пустым и открытым