перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Екатеринбург надвигаются 30-градусные морозы. Синоптик назвал самую холодную ночь на предстоящей неделе

4 декабря 2023, 10:22
Самыми опасными считаются 4-й, 5-й и т.д. морозные дни, когда у техники наступает предел возможности. Степень промерзания настолько глубокая, что материалы становятся хрупкими. Если вы не уверены в возможностях вашего автомобиля, то и не надо на нём ехать. Берегите себя.
Гость
4 декабря 2023, 10:40
И верно.И себя надо беречь и машину.Дома хорошо.Можно в шахматы поиграть,суп сварить....одни и те же новости на всех каналах послушать.
Гость
4 декабря 2023, 15:45
Какой то набор слов от прожженого гуманитария. Иногда лучше жевать, чем говорить.
5 декабря 2023, 10:53
Бггг. Кусок металла промерзает за несколько минут. На 30градусном морозе ВЕСЬ авто без исключения промерзнет за несколько часов. Включая пружины в под.опнике. 4й и 5й морозные дни - это ржачь. Пиши ишо.
Гость
4 декабря 2023, 09:54
В прошлом году зная, что в морозы половина общественного транспорта, как и личного, не заводится, все равно можно было уехать на работу. А в этом году один вопрос: как доехать до работы при отсутствии транспорта даже в теплые дни? А что будет в мороз? Ответ: ничего не будет! Когда уже наше руководство городом уйдет в отставку добровольно?? Или еще не "накушались"?
Гость
4 декабря 2023, 11:28
Добровольно никто не уйдет, отморозки понимают только язык силы
Гость
4 декабря 2023, 12:13
Гость
4 декабря 2023, 12:13
Добровольно никто не уйдет, отморозки понимают только язык силы
в России исторически власть берут. Никто ее не отдает просто так. Тем более, после стольких лет постоянного воровства из бюджета
Гость
4 декабря 2023, 17:29
Смешно смотреть, как ципсошники пытаются всех на бунт подбить. Но дано не понять им, что это не прокатит
Гость
4 декабря 2023, 09:24
А дальше? Люди будут мëрзнуть на остановках, ожидая какой-либо общественный транспорт.
4 декабря 2023, 09:27
Гость, а потом мёрзнуть внутри него.
Гость
4 декабря 2023, 10:37
Это не мороз, мороз когда ниже -40
Гость
4 декабря 2023, 12:35
Гость
4 декабря 2023, 12:35
Это не мороз, мороз когда ниже -40
Заказ услышан! Будет!!
Гость
4 декабря 2023, 10:52
Постройте метро от ЖБИ до Центра!
Гость
4 декабря 2023, 21:08
Гость, к среде построят
4 декабря 2023, 09:22
И не забывайте, что в эти дни (их 5 подряд будет, сильно морозных, вроде) иногда, "по области", предрекают "до -35 и ниже". А, кто в городе живёт - пока минимум -32.
Гость
4 декабря 2023, 09:14
И что дальше ,в Африке живёте что ли ?
Гость
4 декабря 2023, 09:56
Я хочу в Африке "побывать", пока 3к жалко за 1час 🙂😎
Гость
4 декабря 2023, 09:53
Пулин, объясняй!! Атож неграмотные крестьяне в недоумении, откуда зимой на урале снег и морозы 🤣
4 декабря 2023, 15:27
и почему они аномальные
Гость
4 декабря 2023, 10:55
-32 это не -45.
Гость
4 декабря 2023, 12:36
А - 45 это вам не -50!
Гость
4 декабря 2023, 09:15
Мой прогноз от 1 сентября этого года: Дата: 01.09.2023 07:48 • Автор: igormail • Зима будет холоднее обычного, пара оттепелей будет и много снега.
5 декабря 2023, 10:51
Аморальный?
Гость
4 декабря 2023, 09:07
Настало время афигительных историй
Гость
4 декабря 2023, 12:34
Минус -40 давай!!!!!
Гость
4 декабря 2023, 21:07
Гребанный урал
Гость
4 декабря 2023, 12:34
США не допустят победы России и нацелены помогать Украине поставками военной помощи, - Остин
4 декабря 2023, 16:02
Твое сша уже все! 12.34.
5 декабря 2023, 10:54
Остин, остин. Это что за чудо? США все, подливу готовит.
Гость
4 декабря 2023, 09:18
С чего это какой-то, по сути, аноним с телеграм-канала стал синоптиком?
Гость
4 декабря 2023, 09:23
- Как же раньше люди жили в таких условиях? - Они одевались по погоде!
Гость
4 декабря 2023, 11:38
надо еще ниже 30.... чтоб вы все тошнотики со своими бабами замерзли и не мешались под колесами!
Гость
4 декабря 2023, 12:17
Смени пластинку, диарейщик….
4 декабря 2023, 10:10
А, типа Зима, а мы не ждали, мы не в курсе... Самим не смешно, чай не на Гаити живем.
4 декабря 2023, 13:57
😱