перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители в Академическом прокатились по тротуару на коньках: видео

30 ноября 2023, 04:43
30 ноября 2023, 08:01
Какие мы всё-таки неблагодарные. Вот уже и каток нам залили, только катайся, развивайся, кайфуй - а мы всё недовольны.
30 ноября 2023, 12:35
еще и бесплатно все!
30 ноября 2023, 14:08
30 ноября 2023, 12:35
еще и бесплатно все!
Надо еще лошадиных копыт подкинуть для полного счастья.
30 ноября 2023, 06:48
Сколько это уже? Есть улицы где убрано и посыпано? Или денег нет, все на елке?
Гость
30 ноября 2023, 11:23
Елка важней
Гость
30 ноября 2023, 04:48
Продажи коньков должны вырасти. ЕКБ станет скоро столицей хоккея и фигурного катания!
Гость
30 ноября 2023, 11:38
Про ледянку забыл? Лыжи на подходе
Гость
30 ноября 2023, 06:10
а когда снегу навалит, вставайте на лыжи
Гость
30 ноября 2023, 07:28
А коммунальщики опять не готовы к такой погоде 🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2023, 09:19
Это Орлов катался. Сменил снегоход на коньки. Человек позитивный, спортом занимается. А тут нытики одни!
30 ноября 2023, 08:04
Трамвай отменить, у них коньки есть
Гость
30 ноября 2023, 11:23
Ешка опять пиарится
Гость
30 ноября 2023, 11:28
Гость
30 ноября 2023, 11:23
Ешка опять пиарится
Ледянка, клюшки, коньки, а вы друзья как не садитесь, вы в журналисты не годитесь
Гость
30 ноября 2023, 08:56
Ежедневно, идя на работу, и возвращаясь с работы, перехожу жд мост у станции Шарташ. Это просто каток, могли бы хотя бы подсыпать ступеньки на спуске/подъеме. Вчера сама упала два раза, благо, что удачно, ничего не сломала. Сейчас утром все кто шел через этот мост, просто крались. Нормальным шагом идти невозможно. Ничего не говорю про тротуары, ни на одной улице не подсыпали.
30 ноября 2023, 09:15
на ВИЗе также. Никак по-другому не пройти, только через мост... Травмоопасное движение в городе, хоть из дома не выходи совсем
Гость
30 ноября 2023, 09:21
Купите соли, каждый день по килограмму - и будет норм. А если еще всех ходящих там подговорите, то вообще замечательно. И не забудте на выборах правильно голововать - за стабильность!
Гость
30 ноября 2023, 07:47
Было бы смешно, если бы не так печально... Вот вам новый 8 район, не можете ходить, будете кататься... Что по этому поводу думает Орлов? Его же слова "не ходите в белых кроссовках" " на каблуках по плитке действительно не удобно ходить" какой нынче будет его лозунг-девиз
Гость
30 ноября 2023, 06:04
Всё травмы должны компенсировать материально те кто назначен устранять вот это .
30 ноября 2023, 10:27
катайтесь на здоровье, всё для людей! все для спорта!
Гость
30 ноября 2023, 05:04
Вот и решение пробок в Академическом! Надо залить всё водой и продать в ипотеку коньки.😎👍
Гость
30 ноября 2023, 07:33
Птицын, выдай всем коньки, и все вопросы с уборкой города закрыты, мер ты или полумер🤣
Гость
30 ноября 2023, 11:56
Это улицы не только Краснолесья . Но и всего города .
Уже видел такое, правда в СПб
30 ноября 2023, 07:21
Что нам их академический? заведите им свой отдельный сайт
Гость
30 ноября 2023, 05:26
Это прорыв! Гойддааа!!!
Гость
30 ноября 2023, 08:42
Предлагаю чемпионат по конькам провести по этому поводу, чего добру пропадать.
Гость
30 ноября 2023, 09:11
Нынче у меня появилась странная на первый взгляд идея: а что, если попробовать ходить по обледеневшим улицам в бахилах? В тех самых, которые мы надеваем, например, в поликлиниках и пр.? Не очень красиво - зато может уберечь от травм, порой весьма серьёзных. Что касается тротуаров, которые наши коммунальщики не считают нужным посыпать специальными средствами: интересно, статья расходов на эти средства предусмотрена в городском бюджете? И, если предусмотрена, то в какие (и чьи именно) "небольшие" домики на заморских побережьях воплотились эти (не освоенные по назначению) денежные средства?..
Гость
30 ноября 2023, 09:21
Блин! Ну не коммунальщики! Коммуналка это газ,вода,свет, тепло. УК и ТСЖ это обслуживание внутридомового имущества. А вот дороги-тротуары это Администрации районов и города. ДЭУ муниципальные.Службы благоустройства
Гость
30 ноября 2023, 10:41
Администрация города, Вам не стыдно за свою не работу. Может в отставку по собственному желанию
Гость
30 ноября 2023, 10:43
Где деньги на песок, который "закуплен" для города?
Гость
30 ноября 2023, 13:08
Путину срочно надо всех губеров и мэров пересажать
Гость