Alex81rus, так работать нужно на совесть. Какая бы зарплата не была. А так это не работа, а брак! И не надо оправдывать лень и халатное отношение к работе.
Гость
30 ноября 2023, 12:40
Это их не оправдывает. Когда идут на эту работу, заранее знают какая зп.
Гость
29 ноября 2023, 19:31
Лед действительно жесткий, можно упасть головой об лед.
Они ещё и щетками отполировали, чтобы скользилось людям лучше. Вот такая забота людям от мэра Орлова
это да😐
Гость
29 ноября 2023, 19:38
лёд по ВСЕМУ городу!
Гость
29 ноября 2023, 21:57
ну да, я ледышку сломал 2 года назад по такому-же льду и что? 3 месяца на больничном. Лучше пешком не ходить по льду. смотри куда идешь
Гость
30 ноября 2023, 07:12
А это разве не достижение мэра? Раньше во всем городе было мало льда, какие-то районы были монополистами и не подавали в другие районы лёд, но благодаря мэру Орлову теперь нет недостатка льда в городе!
Гость
29 ноября 2023, 20:13
обласники даже сфотографировать нормально не могут😫
Гость
29 ноября 2023, 23:10
Откуда у них айфоны помэследней модели вот когда в кокодем переберутся..
Гость
29 ноября 2023, 19:37
Где все коммунальные службы???!!!
Гость
29 ноября 2023, 19:49
Похоже, они единственные, кто прислушался к совету гиббд и мчс не выезжать и выходить на улицы
Гость
29 ноября 2023, 20:00
Гость
29 ноября 2023, 19:49
Похоже, они единственные, кто прислушался к совету гиббд и мчс не выезжать и выходить на улицы
Интересно а кто нибудь готов сейчас пойти дворником по обычным ставкам (летом подмел и весь день свободен) и убирать лед на той же территории ручками ломиком и какой то матерью. И что б льдинки не осталось, чистый асфальт?
Зы да скользко хожу медленно, как пингвинчик, не отрывая ступней ото льда.
26450048, у нас много чиновников, пускай займутся этим вопросом. А сколько не нужных офисников, всяких менеджеров, вот в руки ломики и в перед, хватит сидеть в кабинетах и заниматься всякой не нужной ерундой!
Гость
29 ноября 2023, 20:33
вы бы знали как на снегоходе круто по наледи кататься.
p.s.ORLOV
Гость
29 ноября 2023, 21:54
Упал сегодня с крыльца хватаясь за перила во льду,повезло что не сломался.геккон ты спрашивал про резину?меняй!
Гость
29 ноября 2023, 19:59
и опять у бичей виноват Орлов, а не их собутыльники, которые вместо выполнения своей дворницкой работы сидят комменты про плохие власти лепят))
Гость
29 ноября 2023, 21:12
Ахаха, если Орлов не выполняет свои обязательства, оплаченные налогоплательщиками, то начните с чистки своих унитазов, и всё на дорогах наладится 🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
29 ноября 2023, 20:32
обычно если кто травму получил то начальника вокзала в отставку
Гость
30 ноября 2023, 07:59
Ага, а ещё часто бывает так: мэр не убрал город от снега и его сразу в отставку
Гость
29 ноября 2023, 20:42
На станции Кольцово вечно не почищено. Такая большая и проходимая станция и порядок не могут навести как на самих перронах, так и на подходах. За то народу работает человек 20, а толку мало!
Гость
29 ноября 2023, 20:59
Там одних только охранников ходят два тунеядца. Два в день, два в ночь.
Гость
29 ноября 2023, 21:14
Если вы живете в Екб то вы знаете что для нас снег это как в пустыне дождь. И ни кто не готов к этому. Задолбали коммунальщики сколько можно издеваться. Я честно говорю подам в суд на все это говно
Гость
30 ноября 2023, 08:00
Фото смеющегося босса Питера Паркера из фильма про человека-паука
Гость
29 ноября 2023, 21:47
Вот я понимаю мэр есть но он не работает от слова совсем. Одни обещания
Гость
30 ноября 2023, 08:04
Человек может тренируется создавать ледяной городок...это пробный шар, через неделю на площади 1905 года начнут создавать реальный
Гость
29 ноября 2023, 22:31
Такой гололёд на всех остановках...
Гость
30 ноября 2023, 08:04
А вы хотите чтобы это все мэр Орлов убирал что-ли?
Гость
29 ноября 2023, 23:21
Посыпьте песком узенькую тропиночку на каждом тротуаре,ну пожааалуйста...
Гость
30 ноября 2023, 08:05
А сам натрясти из себя не можешь что-ли?
Гость
29 ноября 2023, 20:58
Первое фото как будто сделано, когда человек уже падал, так сказать в полете-в моменте.
Гость
29 ноября 2023, 22:50
Стоительство наземного метро лучшее решение для нашего уральского климата, снегопады, гололед итп. С остановочными коплексами разобраться не могут!
Гость
29 ноября 2023, 23:08
На центоальном вокзале тоже самое
Гость
29 ноября 2023, 19:30
Интересно, где деньги на реагент, который растворяет такой лед за 5 минут?
Гость
29 ноября 2023, 19:48
Деньги были посыпаны реагентом "коррупционий" и растворились в недрах карманов друзей
Гость
29 ноября 2023, 21:01
ГОЙДАААА!
Гость
29 ноября 2023, 21:07
Выплюнь все изо рта и говори внятно, ничего не понятно
Гость
29 ноября 2023, 22:07
Гость
29 ноября 2023, 21:07
Выплюнь все изо рта и говори внятно, ничего не понятно
Слезы мешают читать?
Гость
29 ноября 2023, 20:50
Я чуть не убилась сегодня на станции.
Гость
30 ноября 2023, 08:06
Анна? Это я, твой муж Каренин! Вернись домой, дети голодают!
Гость
29 ноября 2023, 21:55
"Фото со станции Первомайская" Что за приколы?
Гость
29 ноября 2023, 22:38
Надо теплопылесос изобрести и им лед плавить))
Гость
29 ноября 2023, 23:08
Помимо перронов есть ещё трамвайные остановки, они все не менее опасны, а есть ещё крайне узкие где два человека между вагоном и ограждением еле расходятся особенно если один с рюкзаком и стоит тупит
Гость
30 ноября 2023, 06:54
На остановка трамваев реально было страшно. Запросто можно скатиться под уже тронувшийсятрамвай
Гость
30 ноября 2023, 06:54
Управленцев под суд с конфискацией всего , льгот и привилегий .
Гость
30 ноября 2023, 09:43
А мне нравится перекидной мост по Заводской через ул. Металлургов ступеньки которого обиты железным уголком! Замечательный аттракцион получился!
Гость
30 ноября 2023, 12:38
СвЖд почистите мост на станции Шарташ. Безобразие, идти невозможно. На спуске/подъеме посыпьте песком. Ужас что творится. Вчера пока с работы шла через этот мост 2 раза упала. Сегодня ситуация не лучше.
Гость
29 ноября 2023, 19:53
Даже без ног можно кричать гойда!
Гость
29 ноября 2023, 20:05
Недоскакнул, повтори
Гость
29 ноября 2023, 22:06
Гость
29 ноября 2023, 20:05
Недоскакнул, повтори
Обязательно повторим. Ещё много много очень много раз.
Гость
30 ноября 2023, 08:09
Гость
29 ноября 2023, 22:06
Обязательно повторим. Ещё много много очень много раз.
Скакать на майданах и зачисляться тысячами в небесные сотни это у них в крови))))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Екатеринбурге перроны на станциях электричек покрылись льдом