перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В проект будущей стройки на Пионерке включили две станции метро. Их построят?

24 ноября 2023, 15:37
"О второй ветке пока можно забыть"... Ну почему же, это любимая тема мэра и губернатора, перед выборами вспомнят и снова пообещают построить к 400-летию города
24 ноября 2023, 15:58
Тада генплан буит писан китайскими иероглифаме.
24 ноября 2023, 16:10
24 ноября 2023, 15:58
Тада генплан буит писан китайскими иероглифаме.
Тоесть в капсулу времени надо было закладывать китайские палочки , и Доширак ? Что бы китайцы вскрыв капсулу сказали ну вот , это исторически наша земля, даже потомки оставили послание ?)
24 ноября 2023, 16:16
24 ноября 2023, 16:10
Тоесть в капсулу времени надо было закладывать китайские палочки , и Доширак ? Что бы китайцы вскрыв капсулу сказали ну вот , это исторически наша земля, даже потомки оставили послание ?)
Доширак вообще-то японское "изобретение".
24 ноября 2023, 16:15
Т. Е на дома на 1674 человека, садик на 1000 мест и торговый центр паркинг на 40 машиномест?
24 ноября 2023, 16:25
😂😂😂😂😂😜 хоть бы уж под звездочку эту инфу вынесли)))
Гость
24 ноября 2023, 17:07
24 ноября 2023, 16:25
😂😂😂😂😂😜 хоть бы уж под звездочку эту инфу вынесли)))
Зачем? Все равно купят. Покупают квартиры, построенные на территориях бывших заводов, на которых строить по-хорошему нельзя несколько лет. И тут купят. Метро построят когда-нибудь...
24 ноября 2023, 19:30
Гость
24 ноября 2023, 17:07
Зачем? Все равно купят. Покупают квартиры, построенные на территориях бывших заводов, на которых строить по-хорошему нельзя несколько лет. И тут купят. Метро построят когда-нибудь...
На месте завода пластмасс вон какой большой ЖК зафигачили и никто не задумается, что дома построены на химозе😞
24 ноября 2023, 16:07
Вы блин дороги сначала постройте! Да пошире! Уже все дороги забиты, не пройти не проехать, аварии на авариях! А они ещё и трамваи с Пионерки перекидывают в кокодем🤬зачем тут ещё дома!!!
24 ноября 2023, 16:42
Этому мэру и губернатору верит это значит себя не уважать, один трёп. ОТ развалили полностью в Екатеринбурге, скоро и до метро доберутся и тоже развалят, а о новых станциях даже и не печатайте.
24 ноября 2023, 16:05
Это чтобы квартиры там покупали?) там итак блюхера постоянно стоит. Ещё клоповники строят, чтобы улица совсем в пробках осталась.
24 ноября 2023, 17:23
паркинг на 120 машин, но садик на 100 мест? и конечно же частный..... Госпадя. нет что бы развивать районы и проводить новую инфраструктуру. будут районы расти вокруг инфраструктуры........
24 ноября 2023, 16:48
Лучше добавьте новый широкий мост и съезды клеверные!
24 ноября 2023, 15:52
Орлов скорее в Тюмени метро построит
Гость
25 ноября 2023, 10:21
На все сто согласен
24 ноября 2023, 19:13
Очередная морковка на веревке перед осликом
24 ноября 2023, 16:26
в ближайшие 20 лет нет. Следующий вопрос
24 ноября 2023, 15:37
2 станции метро на Пионерке 😁. Нормальный пиар ход, только не уточнили через сколько десятков лет. Зато + 20% к стоимости!😜
24 ноября 2023, 15:39
Застройщик так и будет писать в рекламках: согласно Генплана в шаговой доступности станция метро!
24 ноября 2023, 16:11
Зря ты это написал , сейчас деловитые застройщики так и будут делать )
24 ноября 2023, 16:18
Единственный шанс иметь полноценное метро в ЕКБ - провести референдум и присоединиться к городу федерального подчинения МОСКВА.
Гость
24 ноября 2023, 18:21
А Москве то мы нужны? Им и без нас очень хорошо живется.
Гость
24 ноября 2023, 15:51
Больше высоток, больше! Чтобы Блюхера вообще встала наглухо
24 ноября 2023, 17:24
как только начальник гортранса отсидит, тогда может это все появится
24 ноября 2023, 18:00
Смешнее двух станций метро только паркинг на 40 мест...
24 ноября 2023, 16:20
метро тут лишь бетоно-рекламо... исключительно в целях втюхать стремительно обесценивающийся бетон
24 ноября 2023, 15:57
Дак сразу космопорт нарисуйте.
24 ноября 2023, 15:59
Социум вёлся на враньё про коммунизм с бесплатной колбасой и квартирой 70 лет, про метро можно забыть.
Гость
24 ноября 2023, 16:03
Ну, прямо скажем, подавляющая часть живёт в приватизированных у государства квартирах... Колбаса, хоть и не бесплатная, но очень доступная...
Гость
24 ноября 2023, 16:10
Гость
24 ноября 2023, 16:03
Ну, прямо скажем, подавляющая часть живёт в приватизированных у государства квартирах... Колбаса, хоть и не бесплатная, но очень доступная...
Колбаса из промокашки? И грязной свиньи? Квартиры с маленькими комнатками - пеналами? Французский проект рассчитанный на 25 лет, а сколь еще будет стоять? (Хрущоба) Где слышен каждый пук? Это и есть достижения советов?
24 ноября 2023, 16:18
Гость
24 ноября 2023, 16:03
Ну, прямо скажем, подавляющая часть живёт в приватизированных у государства квартирах... Колбаса, хоть и не бесплатная, но очень доступная...
Забыли добавить слово "была".
24 ноября 2023, 20:07
Там же не выехать вообще будет: с одной стороны мост подпирает, с другой - железка, с третьей - промзона с автосервисами и машин дофига будет... Ой-ёёёё! Это же полуостров какой-то...
24 ноября 2023, 16:19
А чё две то? Надо 15!
Гость
24 ноября 2023, 15:33
не при текущем губернаторе. Все реки в области загажены кислотой из-за добычи меди, гонят областников в город, чтобы природу не мешали поганить. Соответственно и нет задачи строить метро
Гость
24 ноября 2023, 16:12
А деньги за поганство - где оседают? В карманах кремлевской банды?
Гость
24 ноября 2023, 17:54
Гость
24 ноября 2023, 16:12
А деньги за поганство - где оседают? В карманах кремлевской банды?
да тут и без кремлевских все разворовано - сколько осело лямов $ в Болгарии после ОПС Уралмаш, сколько вывели еще уральские олиграхи. Пумпянский - арестована яхта "Аксима"(стоимость миллионы $) в 2022 году, Алтушкин - гражданство Британии и дорогая недвижимость в этой же стране
Гость
24 ноября 2023, 16:02
До почти на 2 тысячи человек, и паркинг на 86 машин. Господи Иисусе, дай строителям мозги и минимальные математические навыки...
Гость
24 ноября 2023, 18:28
++++++++++++++++ Только не строителям, они последние в этой цепочке. А вот правительству города и кто утверждает этот проект не мешало бы ....
24 ноября 2023, 16:15
Рабочие места ?
24 ноября 2023, 19:46
Хватит уже электричку называть метром. Люди ведь не дураки как вы думаете. И как жители этих замечательных домов будут к ним подъезжать и выезжать? Там уже и без этого черт знает что творится.
25 ноября 2023, 01:24
Так ведь даже перспективы начала строительства второй линии туманны, а тут зашла речь о станциях третьей линии...
Гость
24 ноября 2023, 16:10
Блюхера реконструируйте для начала, как давно уже было в планах.
24 ноября 2023, 16:20
Гость, тем более, что ширина улицы по красным линиям позволяет расширить проезжую часть и качественно и красиво обустроить тротуары
Гость
24 ноября 2023, 16:55
Последние заградительные зеленые зоны забрать и последние деревья снести, чтобы уж точно только газами дышать и всем населением от рака помирать, ога?
Гость
27 ноября 2023, 16:38
24 ноября 2023, 16:20
Гость, тем более, что ширина улицы по красным линиям позволяет расширить проезжую часть и качественно и красиво обустроить тротуары
у них там никто ничего не будет расширять. Не надо врать. Посмотрите как застроили на месте завода ЗТМ.
Гость
24 ноября 2023, 15:33
Построят. Лет через 100
Гость
24 ноября 2023, 16:11
Нет, через 1.000. лет и другие народы
Гость
24 ноября 2023, 16:13
В Питере шутят, что надо подождать немного и скоро московское метро до них прокопают, свое не зачем строить .... в екб видимо тоже, пока Москва до уральских гор не разрастется метро будет только на бумаге .....
Гость
27 ноября 2023, 16:39
пока Екатеринбург только с Алапаевском, Ревдой и Пышмой объединили. И в планах с Тюменью .
Гость
24 ноября 2023, 15:35
Ржу, не могу!!!!
24 ноября 2023, 16:23
осподи..... бедная больница №7.......................держис
24 ноября 2023, 16:02
ключевое слово - будет))))
24 ноября 2023, 16:23
Там ещё один пустующий стадион скорее будет вместо метро😎
Гость
24 ноября 2023, 16:20
Это кому же отстегивают за утверждение таких планов строительства?! Там, где был автодром, 3 высотки собираются воткнуть и 2 тыс.человек поселить?! И станции метро запланировали, которого и строить не будут! Ильф и Петров такого сочинить не смогли, но наши чиновники лучшие писатели в мире... И это еще и обсуждать на общественных слушаниях?! Просто, "яблони на Марсе". А улица Блюхера сейчас в часы пик в пробках. И это еще высотки новые на месте завода точной механики не достроены и не заселены... Горе без ума!
24 ноября 2023, 19:34
ТАк если вместо снесенного 4х этажного проектного института на Блюхера 26 целый ЖК собрались втыкать😠
Гость
24 ноября 2023, 22:37
24 ноября 2023, 19:34
ТАк если вместо снесенного 4х этажного проектного института на Блюхера 26 целый ЖК собрались втыкать😠
Ой! НИИС уже снесли?
25 ноября 2023, 22:02
Гость
24 ноября 2023, 22:37
Ой! НИИС уже снесли?
Да, там уже летом на его месте был огромный котлован😱
Гость
24 ноября 2023, 16:07
татищева-токарей тоже много лет была по плану станция метро, но сплыла в угоду жк угмк, так и тут будет 1000%
Гость
24 ноября 2023, 15:55
А Комсомольская улица - это Комсомолка? А проспект Космонавтов Космонавтка? Ну и такдалие.
Гость
24 ноября 2023, 16:14
А сам комсомол то где? В каком месте?
Гость
24 ноября 2023, 22:37
Гость
24 ноября 2023, 16:14
А сам комсомол то где? В каком месте?
Комсомолл в конце Комсомольской 😁 Не знаю, как там правильно адрес называется...
Гость
24 ноября 2023, 16:23
Блюхеровский мост уже с трудом пропускает, а что будет дальше?
Гость
24 ноября 2023, 15:40
Им ещё кто-то верит?
Гость
24 ноября 2023, 16:25
А парки там появятся? А то населят несколько тысяч человек, выдыхающих углекислый газ и тысячу машин. И посадят 5 деревьев. Чем дышать будем, господа "градостроители"?
Гость
24 ноября 2023, 16:50
40 машиномест в паркинге на более чем 50тыс.кв.м. жилья и полторы тысячи будущих обитателей этих человейников? Они серьезно? Ну и около шарташского кольца уже есть туча человейников, так-то. "Эфес" их строил.
24 ноября 2023, 15:46
отвечаем коротко - НЕТ
Гость
24 ноября 2023, 15:32
Мечтать мы любим, это даааа
Гость
24 ноября 2023, 15:41
Хорошее обещание 👍, надо запомнить, как и все обещанные обещания.
Гость
24 ноября 2023, 16:09
ТАК МОЖНО ПИСАТЬ ВО ВСЕ ПРОЕКТЫ ПРО МЕТРО, ТАК СКАЗАТЬ НА БУДУЮЩЕЕ😜😁
Гость
24 ноября 2023, 16:13
Видимо я напился уже. Боюхеровский мост задвоился)))) неужели.
Гость
24 ноября 2023, 19:31
Эта банда от жадности лопнет... там некуда выехать, Блюхера и так стоит, общественный транспорт перегружен и еле ползает... надо не втыкать, где попало, а развивать городскую инфраструктуру и танспорт... да и некого уже туда селить. Ипотечный пузырь на пределе, а эта московско-тюменская банда все не нажрется!
24 ноября 2023, 15:37
Новая обласня приедет
Гость
24 ноября 2023, 20:58
Да , мы приедем , и что ?
Гость
24 ноября 2023, 21:42
Гость
24 ноября 2023, 20:58
Да , мы приедем , и что ?
Вас тут не ждут!
Гость
24 ноября 2023, 16:03
а в это время московия по несколько станций в год строит
Гость
24 ноября 2023, 16:15
так сбегай разберись, на ваши же деньги и строят!
Гость
24 ноября 2023, 18:14
А где школа? Где поликлиника? На близрасположенной территории уже построено очень много высотных домов, но поликлиники и школы в проектах у города нет. А если садик на 100 мест, то простите как капля в море. АУ городские власти вы мозгами немного думайте, анализируйте ситуацию!!!!! Торговый центр обязательно надо воткнуть, как же без него...
Гость
24 ноября 2023, 19:18
Да к кому вы свои возгласы-то направляете?! Чинуши тут что ли вас читают. А если читают, то слезами умываются. Ну хорош! Все ещё думаете там дураки сидят и вот этого не понимают? Или шли во власть чтобы вас облагодетельствовать? И сейчас раскаяться должны, ага. Да им вот с такой колокольни плевать на вас и на всяких там крестьян с их смешной картошкой. Просто плевать. Понимаете.
24 ноября 2023, 16:20
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 ноября 2023, 16:52
короче, хана пионерскому !Шарташовцы , вы следующие под расселение !