как людям хочется быстрого успеха и много денег. мошенники продают им эту мечту, и ведь кто то ведётся как эта маша ...
Гость
22 ноября 2023, 22:34
Пользуются немалым спросом мечты о жизни в уважаемой процветающей стране, о русском мире во всем мире, вот это вот всё. Отдавать за них приходится куда больше.
Сходил в ВК, посмотрел на этого "гения". Немного прописных истин упакованных в кучу ненужных слов, а остальное обычный инфоцыганский инфохлам. Да уж... воистину "поле чудес" в нашей стране не пахано, а "деревянных" мальчиков и девочек хоть отбавляй.
Гость
22 ноября 2023, 19:59
Этот «выпускник» сможет показать на глобусе где находится Оксфорд ? Ну, хотя бы плюс-минус 5000 км.
Сомневаюсь, что "Маша" столь наивна. Просто она была уверена, что и ей достанется. Когда же выяснилось, что лох в этой схеме она - то справедливо возмутилась.
Ландау и Капица не принимали женщин в Физтех. Потому что у женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума.
Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Гость
22 ноября 2023, 21:17
Гость
22 ноября 2023, 19:45
Ландау и Капица не принимали женщин в Физтех. Потому что у женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума.
Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
В половую щель ваш Кавказ!
Гость
22 ноября 2023, 19:28
лохи никогда не переведутся
Гость
22 ноября 2023, 19:50
Ну и зря, могла бы стать успешной, а так и останется дура дурой.
Удивительная дуРа. Даже стыдно что она русская. Сколько классов сельской школы она закончила ?
Гость
22 ноября 2023, 21:17
Вокруг себя, не пробовали посмотреть трезвым взглядом? СВО, религия, кредиты, хождения с палками 9 мая... Еще продолжить? А дУра, только она? У Вас, даже не мужская логика, а МУЖИЦКАЯ. Когда в глазу бревно, не видно.
Гость
23 ноября 2023, 01:06
Гость
22 ноября 2023, 21:17
Вокруг себя, не пробовали посмотреть трезвым взглядом? СВО, религия, кредиты, хождения с палками 9 мая... Еще продолжить? А дУра, только она? У Вас, даже не мужская логика, а МУЖИЦКАЯ. Когда в глазу бревно, не видно.
От 9 мая отчего то всю либерду корчит. Не может самая пострадалая и оппозиционная народность простить что ее на мыло и абажюры не дали переработать?
Гость
23 ноября 2023, 09:28
Гость
22 ноября 2023, 21:17
Вокруг себя, не пробовали посмотреть трезвым взглядом? СВО, религия, кредиты, хождения с палками 9 мая... Еще продолжить? А дУра, только она? У Вас, даже не мужская логика, а МУЖИЦКАЯ. Когда в глазу бревно, не видно.
С палками только на крестные ходы ходют
Гость
22 ноября 2023, 21:38
Бентли то старенький.
Гость
23 ноября 2023, 01:07
Лашпеку не важно.
Гость
22 ноября 2023, 19:43
Только не Мария, а Настя.
Гость
22 ноября 2023, 19:41
Портнягин странно ещё на свободе, ну там мамаша🔥
Гость
22 ноября 2023, 19:51
Главное ей теперь с него деньги получить...
А то окажется, что у него ничего нет, ни денег, ни имущества.
Гость
22 ноября 2023, 20:32
Не зря зоны освободили.
Гость
22 ноября 2023, 20:36
Даю курсы многостаночниц.100% доход.
Гость
22 ноября 2023, 22:26
Но половина денег всё равно же осталась у выпускника Оксфорда
Гость
22 ноября 2023, 22:53
Никита….. Сын Блиновской
Гость
23 ноября 2023, 00:41
Сколько все таки у нас глупых людей
Гость
23 ноября 2023, 01:03
Стать богатым в кредит. Оксфорд, ага. Шикарная разводка. Где только они таких овощей находят...
Гость
23 ноября 2023, 08:13
Единственный рабочий метод начать лучшую жизнь это развиваться и работать, если работа г, искать другую и работать, а курсы делают богаче только тех, кто их продает
Гость
24 ноября 2023, 01:15
На кавказе именно женщины воспитывают детей,а не мужчины.
вот как и откуда даруют "таким" материальные ресурсы ?
вот когда надо срочно их нет, а тут - ну просто слов не хватает
видать хорошо отработала немозгами
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%На Урале женщина набрала кредитов на модные курсы и через суд вернула деньги