перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Екатеринбурге арестовали одного из руководителей «Гортранса»

20 ноября 2023, 15:03
20 ноября 2023, 17:39
"Хабаров проходит обвиняемым по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ («Получение взятки в крупном размере»)." Что-то подсказывает, если еще потрясти Гортранс, глядишь и убытки сразу покроются, и новые перестанут образовываться.
Гость
20 ноября 2023, 22:30
Сразу и транспорт ходить начнёт как часы: кондукторам и водителям ЗП повысят. Ждём дальше…
20 ноября 2023, 15:12
Ну наконец то ответка прилетела гортрансу за часовые ожидания транспорта . Надеюсь он там всех сдаст, и всех задержат.
Гость
20 ноября 2023, 15:21
да прям. Мирошника тоже задерживали. Как только сказал, что прикрывать никого не будет, сразу и меру пресечения изменили, и квалификацию, и приговор нужный оформили.
Гость
20 ноября 2023, 18:34
😁😁😁
20 ноября 2023, 15:13
Вот что бывает, когда жалобы все-таки доходят в федеральный центр! А федеральный центр недоволен многими показателями в регионе...
Гость
20 ноября 2023, 15:54
В Академическом ждём МКС.
20 ноября 2023, 18:22
Гость
20 ноября 2023, 15:54
В Академическом ждём МКС.
Так вам уже выделили 8 ярдов из федерального бюджете на вторую трамвайную линию
20 ноября 2023, 15:07
Фуххх, сейчас больше транспорта выйдет на линию.
Гость
20 ноября 2023, 15:12
Обратно цифры поменяють🔥
Гость
20 ноября 2023, 15:14
Из всех дворов попрет
Гость
20 ноября 2023, 15:16
и новые троллейбусы наконец-то запустят
Гость
20 ноября 2023, 15:19
Быть директором в России вообще рисковое дело. Развал предприятия начался задолго до Хабарова. За 18 лет сменилось 4 генерала, и Автобусные парки в настоящее время практически при смерти. ТТУшная мафия надеюсь хоть чутка вздрогнула, но копать надо в мэрии.
Гость
20 ноября 2023, 15:42
Гость, А мэрия даст коммент по этому случаю? 😳☹️
20 ноября 2023, 17:19
Если в этой яме всех червей почистить то транспорт как в москве будет ходить😎
20 ноября 2023, 16:48
Что то много у нас Александров Хабаровых,один уже мафию Уралмашевскую держал,а другой транспорт доит?
20 ноября 2023, 15:31
Хабаров? Это тот самый уголовник с Уралмаша?
Гость
20 ноября 2023, 16:18
Ты завязывай всякую джигурду курить !
20 ноября 2023, 16:51
Нет....тому масть запрещает работать.
20 ноября 2023, 16:59
Ага, тот самый. Воскрес и пошел в гортранс работать
Гость
20 ноября 2023, 15:46
какой губер такие и сотрудники 💩💩💩
20 ноября 2023, 15:26
Предприятие банкрот, а поймали на взятке, что-то не сходится.
Гость
20 ноября 2023, 16:01
Ну так доходы снизились, а восполнять надо как-то))
20 ноября 2023, 16:28
Гость
20 ноября 2023, 16:01
Ну так доходы снизились, а восполнять надо как-то))
т.е. он брал и относил в кассу?
Гость
21 ноября 2023, 08:05
20 ноября 2023, 16:28
т.е. он брал и относил в кассу?
Ну только если в свою, домашнюю
20 ноября 2023, 15:13
Фамилия шибко уж известная 😉
20 ноября 2023, 16:51
Ерофей Павлович....
20 ноября 2023, 16:52
Хабар это взятка по украински....Вот же потеха...
Гость
20 ноября 2023, 17:13
20 ноября 2023, 16:52
Хабар это взятка по украински....Вот же потеха...
Купи толковый словарь.
Гость
20 ноября 2023, 15:36
Надо ещё потрясти трамвай- троллейбусное управление там где транспорт несёт убытки значит чинуши явно воруют и зарплаты себе только повышают.
Гость
20 ноября 2023, 15:53
У нас и гортранс и другие гор...организации - мошенник на мошеннике. Почему если остановился трамвай (гортранс) и пассажиры, вынужденные пересесть на автобус (филиал гортраснса) должны снова оплачивать услугу, которую тот самый гортранс не оказал в полном объеме?Многократно направлял в различные инстанции запросы, но толком так ни кто и не ответил.
20 ноября 2023, 16:06
Я этого тоже не понимаю. В Омске можно с билетом со сломанного трамвая или троллейбуса в муниципальный автобус бесплатно пересесть или наоборот, со сломанного муниципального автобуса на троллейбус или трамвай - а в Екатеринбурге почему-то нельзя. Даже со сломанного трамвая на троллейбус нельзя бесплатно пересесть в Екатеринбурге.
20 ноября 2023, 16:55
20 ноября 2023, 16:06
Я этого тоже не понимаю. В Омске можно с билетом со сломанного трамвая или троллейбуса в муниципальный автобус бесплатно пересесть или наоборот, со сломанного муниципального автобуса на троллейбус или трамвай - а в Екатеринбурге почему-то нельзя. Даже со сломанного трамвая на троллейбус нельзя бесплатно пересесть в Екатеринбурге.
можно с трамвая на троллейбус, сколько раз уже так делал. главное не мямлить.
Гость
20 ноября 2023, 17:27
Среди омских нет тюменских. А куда пудель подевался?
Гость
20 ноября 2023, 15:47
Дорогущие часы у судьи. Наверное хватает заплаты на покупку таких.☹️
20 ноября 2023, 15:50
Гость, это просто подарок
Гость
21 ноября 2023, 08:11
20 ноября 2023, 15:50
Гость, это просто подарок
В прокат взял ради красивого фото
Гость
20 ноября 2023, 16:24
Теперь автобус будет называться ТРАМВАЕМ, а трамвай - МЕТРО. И главное - поменять всю нумерацию ! Начинать номера маршрутов с номера 101…..
Гость
20 ноября 2023, 15:21
А в конторке И-сеть никого не арестовали? Скоро уже?
20 ноября 2023, 15:31
Не дождетесь. На днях совладелец упрекал гороржан в жадности, по 400 рублей им жалко. Если бы он закрыл И-сеть, то каждый совершивший 50 поездок в месяц съэкономил бы 400 рублей. Но это другое и он на это пойти не может.
Гость
21 ноября 2023, 08:10
20 ноября 2023, 15:31
Не дождетесь. На днях совладелец упрекал гороржан в жадности, по 400 рублей им жалко. Если бы он закрыл И-сеть, то каждый совершивший 50 поездок в месяц съэкономил бы 400 рублей. Но это другое и он на это пойти не может.
А как тогда коллекцию ретроавто пополнять? Если взять и подарить гражданам 400 рублей
20 ноября 2023, 15:34
А ведь один Александр Хабаров не смог вернуться из СИЗО в свое время...
20 ноября 2023, 16:58
Кругом одно жулье...рыба гниёт с головы.
Гость
20 ноября 2023, 15:56
Е.1 напишите а кого задержали и за что там взятки дают, если предприятие убыточное почти на пол. миллиарда рублей... Это как так??? Хотим знать героев ЕКБ... Кому на Руси жить хорошо👍👌...
20 ноября 2023, 17:32
срок - ерунда, а вот штраф и лишение права занимать определенные должности на срок до десяти лет вряд ли выдержит
Гость
20 ноября 2023, 15:53
И всё таки плохо правоохранительные органы работают... Давно про эти хищения Е.1 намекал, про то что миллиарды выделили на автобусы и троллейбусы, а их как не было так и нет... Пора наверное начальника ГУ МВД и прокурора области поменять, засиделись и кресла пропердели... Бастрыкин СУ СК хоть немного трясёт, а эти с таким аппаратом служащих и не одного подвига по выявлению преступлений в руководстве предприятий и администрации - это называется сращивание преступных алиментов и коррупция в органах власти...
Гость
20 ноября 2023, 16:01
Кто же посмел эту элиту тронуть??? У воров всё схвачено... Может ФСБ опять подсуетились... А то Мешков с Горелых только воздух сотрясают... Такой аппарат ГУ МВД, а подвигов нет... Что весь л/с ГУЭБ и ПК МВД на СВО уехали???
21 ноября 2023, 01:11
А вот министр быстренько медалькой прикрылся и типа на сво свалил, ну так говорят.😎
Гость
20 ноября 2023, 15:41
Ну кругом одни жулики, куда катится Екатеринбург, позор.
Гость
20 ноября 2023, 16:17
А когда весельчака Бубнова на нары уже?
Гость
20 ноября 2023, 17:12
И прищепкина с его камарильей следом...
20 ноября 2023, 15:47
Что за взятка? Кому и за что надо было ему 💰 платить деньги??? С частными маршрутами он не пересекается, их разыгрывает Администрация города. Значит это не они. Запчасти, ГСМ, фиктивные работники? За что взяли? 😳
Гость
20 ноября 2023, 17:50
За отмену автобусов из Среднеуральска и В. Пышмы.
20 ноября 2023, 23:01
Гость
20 ноября 2023, 17:50
За отмену автобусов из Среднеуральска и В. Пышмы.
Так там же межгород! Не ЕМУП "ГОРТРАНС"! Невероятно! 🧐
Гость
20 ноября 2023, 15:29
Это к нему ушли деньги на якобы закупленные новые троллейбусы???? Верните нам их, ждём уже год
Гость
20 ноября 2023, 15:44
Медицину потрясите там вообще жуть.
Гость
20 ноября 2023, 17:09
Бубнова-в путь!!!!
20 ноября 2023, 16:58
Предыдущий Александр Хабаров из СИЗО уже не вышел...
20 ноября 2023, 17:16
что то новость очень "длинная" листать замаялся😁
20 ноября 2023, 17:49
м одер-бяк а
Гость
20 ноября 2023, 15:46
Есть еще верующие в честности чиновников?😳
Гость
20 ноября 2023, 15:45
А в отделе транспорта когда будут посадки? За мучения жителей города?
Гость
20 ноября 2023, 16:05
Всего одного ??? Там их много !
Гость
20 ноября 2023, 16:03
А зачем гострансу права распределять дают, все городские документы Орлов должен подписывать, а значит и нести ответственность.
Гость
20 ноября 2023, 16:08
Дак всех чиновников надо проверить, откуда у них миллиарды.
Гость
20 ноября 2023, 16:28
Погнали перед выборами телодвижения показывать... И ведь 30 лет подряд так делают, а народу всё не надоедает.... Хороший народ...
Гость
20 ноября 2023, 17:14
Южанам передадут новые маршруты???? этого добивались правоохранитрели?
Гость
20 ноября 2023, 18:38
Бубнов, Ощепков чувствуете холодок? Готовьтесь.
20 ноября 2023, 16:51
Клан Хабарова....
21 ноября 2023, 03:51
в точку...
Гость
20 ноября 2023, 15:17
Что такое взятка, кто нибудь знает?
Гость
20 ноября 2023, 15:43
Если всех чиновников брать ,работать некому будет, вот их выборочно берут, кругом жулье во всех сферах.
Гость
20 ноября 2023, 15:54
А где типок по фамилии-Кайсаров он же где то в ЕКБ руководит.Развалил троллейбусное в Каменске и свалил в ЕКБ с заведении на него уголовным делом 😁
Гость
20 ноября 2023, 16:09
Е.1, Молодцы про инфо, а то всё шито, крыто... Своих не сдаём и не бросаем, как на СВО подвиги совершают чинуши-жулики...
Гость
20 ноября 2023, 16:28
Видимо дядька не поддался на уступки . посадили Такая вот власть . и так всех . пусть своих чинарей в думе лучше перепроверят . там больше взяточников сидят лес пилят на дорогах экономя
Гость
20 ноября 2023, 17:29
Автобусы то вернут в Верхней Пышме?
20 ноября 2023, 15:17
Мож, всё-таки, не арестовали? А задержали? Так-то это совсем не одно и то же...