перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Исторический момент: как в центре Екатеринбурга заложили новую «капсулу времени»

18 ноября 2023, 15:31
18 ноября 2023, 17:06
там явно написано, "прости нас назначенцев тюменских, за то что все испортили"
Гость
18 ноября 2023, 20:50
К 2073 году в городе будут править Шахмуроды и Азарбеки.
Гость
19 ноября 2023, 04:14
Гость
18 ноября 2023, 20:50
К 2073 году в городе будут править Шахмуроды и Азарбеки.
Не! Аланы и Адамы. Шамили… какие там ещё чечено-ингушские имена?
18 ноября 2023, 18:10
Настоящие "послания времени" - это здания, архитектура, то, что создаётся сейчас (арена та-же, мост и все ЖК). К примеру хрущёвкам уже лет по 60 и реально можно видеть, "как изменилась жизнь" - в плане технологий строительства и отделки (в том числе - внутри) - в плане "уровня" этой самой жизни - доступности жилья и т.д. 😎😉
Гость
18 ноября 2023, 23:59
ну да, дарение хрущёбы по качеству то явно выше современных человейников, которые сейчас ЖК называются
18 ноября 2023, 19:21
"через 50 лет" Конфликт закончится? 😎
Гость
18 ноября 2023, 15:44
Как грубо "толпа" и это отношение к горожанам
18 ноября 2023, 15:53
Не толпа, а электорат, забыли что-ли?!👍😁
18 ноября 2023, 15:58
толпа и есть
Гость
18 ноября 2023, 15:58
18 ноября 2023, 15:53
Не толпа, а электорат, забыли что-ли?!👍😁
Нынче говорят население☝🏻
18 ноября 2023, 16:00
Новую капсулу даже не смогли отлить. Позорище.
Гость
18 ноября 2023, 16:15
Геккон (блогер- колдырье), отливать будешь после пива из кибушки, почитай про полимерно-композитные материалы, просветись
18 ноября 2023, 16:21
Гость
18 ноября 2023, 16:15
Геккон (блогер- колдырье), отливать будешь после пива из кибушки, почитай про полимерно-композитные материалы, просветись
Пусть лошадь читает про пкм, у ней голова большая.
18 ноября 2023, 18:03
18 ноября 2023, 16:21
Пусть лошадь читает про пкм, у ней голова большая.
Дак и в парикмахерскую, тоже - пусть она идёт ! 😁
18 ноября 2023, 16:27
Скучная жизнь вижу у господ товарищей....зрелищ не хватает.
18 ноября 2023, 15:43
Эка невидаль. Лом с хламом закапывают.
Гость
18 ноября 2023, 16:14
да, эта бочка не выдержит и пары лет, метал то некачественный, разбодяженный, как все в расеянии
18 ноября 2023, 16:28
Гость
18 ноября 2023, 16:14
да, эта бочка не выдержит и пары лет, метал то некачественный, разбодяженный, как все в расеянии
зато вам прилетает нормальным таким, качественным металлом. не забудь полить гераньку на подоконнике.
Гость
18 ноября 2023, 17:28
Через 50 лет хвастаться будешь, дурик, - врать будешь, что, мол, своими глазами видел! Если доживешь, конечно.
18 ноября 2023, 15:55
Кто кэш 5к выделил? Алтушкин?
18 ноября 2023, 18:33
прощай навсегда...(цитата)...
Гость
19 ноября 2023, 04:19
Возьми банджо, сыграй нам на прощанье
Гость
18 ноября 2023, 17:46
Метро не строят, общественный транспорт в аварийном состоянии - только капсулы хоронят. Для чего, для кого никто не понимает!!!
Гость
18 ноября 2023, 16:27
капсула это хорошо!! губер и мэр просто нули с минусом..
Гость
18 ноября 2023, 16:46
так они не доживут до след.вскрытия
Гость
19 ноября 2023, 04:20
Нуль-одночлены
Гость
18 ноября 2023, 16:29
ТЕЛЕФОН ЗАРЯДИЛИ?
Гость
18 ноября 2023, 23:19
Когда речь идёт о сроке 50 лет, в этом нет смысла))
Гость
18 ноября 2023, 16:33
Временная капсула - это Ваш ребенок. Что заложить, то и достанете на свою голову.
18 ноября 2023, 16:27
Яма не огорожена. Дети или мэр в кепке могли упасть. На такой должности должен шляпу носить.
Гость
18 ноября 2023, 15:45
Может не толпа, а люди,горожане?!!
Гость
18 ноября 2023, 16:13
а может стадо?
18 ноября 2023, 16:28
Гость
18 ноября 2023, 16:13
а может стадо?
Чернь.
18 ноября 2023, 18:02
Щас я вас помирю: толпы горожан. 😁
Гость
18 ноября 2023, 16:28
Зачем покрасили то?)
Гость
18 ноября 2023, 16:35
Клоуны🤣🤣🤣
Гость
18 ноября 2023, 17:37
А когда покажут как губернатора и мэра в воронок сажают?
Гость
18 ноября 2023, 15:41
Через 50 лет южане вскроют, с выпученными глазами посмотрят, не поймут ничего и на помойку выбросят, белых на Урале уже не будет, рожать не хотят
Гость
18 ноября 2023, 16:00
Думаешь шавуху, плоф надо было закладывать и кассету с лезгинкой.
Гость
18 ноября 2023, 16:13
Гость
18 ноября 2023, 16:00
Думаешь шавуху, плоф надо было закладывать и кассету с лезгинкой.
Гость, однозначно, так хоть покушают
Гость
18 ноября 2023, 16:15
сдадут в металлолом
Гость
18 ноября 2023, 17:30
А Илон Маск сегодня 2-й тестовый полет Старшипа проводит 😁 Знаменательный день!
Гость
18 ноября 2023, 19:16
За его высказывания ему инженеры отомстили
Гость
18 ноября 2023, 19:20
Гость
18 ноября 2023, 19:16
За его высказывания ему инженеры отомстили
Не надо повторять чьи-то глупости 😁 Там всё получилось намного удачнее, чем ожидалось.
Гость
18 ноября 2023, 15:50
как-будто дракулу хоронят. 😞
Гость
18 ноября 2023, 16:38
Стадо чиновников назвало людей толпой 👍👍👍👍
Гость
18 ноября 2023, 19:54
Не толпа горожан ,а стадо обласников.
Гость
18 ноября 2023, 16:43
« в центр города согнали толпу крепостных Симановского и холопов и лакеев Орлова»
Гость
19 ноября 2023, 10:53
Сколько желчи Вы льете....в 73 мне был 21 год...и я ждала этого дня когда ее откроют....наверное у нас были только добрые чувства и пожелания потомкам...сейчас ни одного доброго сообщения не прочитала....Люди, что с Вами...будьте добрее друг к другу.....
Гость
18 ноября 2023, 16:47
Нужно было курс рубля заложить, вот бы сравнили идиотизм власти в стране
Гость
18 ноября 2023, 16:53
Смотреть даже тут грустно!!!!! Урал уже не Урал!!!!!! И даже не л, да и л уже свалить захотело
Гость
18 ноября 2023, 17:03
Думаю , тут вообще без комментариев. Чего комментировать , когда нас , комментаторов уже не будет , да и е1 уйдет в небытие . )) Дожили бы наши внуки !
Гость
18 ноября 2023, 17:43
тюменцевнанары. всё равно,хоть ты и залез в капсулу тебя никто помнить не будет
Гость
18 ноября 2023, 18:33
Е1, вы же, вроде, журналистами себя считаете? Может, пора уже избавляться от слов-паразитов типа "толпа", "красотки", "амбалы"? Неужели образование, включая журналистское, так деградировало?
Гость
18 ноября 2023, 23:00
Могли бы хоть инновацию привнести ip камеру засунуть
Гость
18 ноября 2023, 15:51
Купленная толпа то поди. Массовка?
Гость
18 ноября 2023, 20:18
Нет, лично мне было интересно, я ходил в исторический музей, посмотрел , что нам свердловчане передали. Сам письмо закинул... Это интересно.... А негатив в комментариях, это невежество в чистом виде!
18 ноября 2023, 21:00
Гость
18 ноября 2023, 20:18
Нет, лично мне было интересно, я ходил в исторический музей, посмотрел , что нам свердловчане передали. Сам письмо закинул... Это интересно.... А негатив в комментариях, это невежество в чистом виде!
Гость, свердловчане передавали привет в светлое коммунистическое завтра, которое стало гнусным сегодня. Ты, небось, поздравил потомков с полной и окончательной победой капитализма?
Гость
19 ноября 2023, 04:27
Гость
18 ноября 2023, 20:18
Нет, лично мне было интересно, я ходил в исторический музей, посмотрел , что нам свердловчане передали. Сам письмо закинул... Это интересно.... А негатив в комментариях, это невежество в чистом виде!
Святая простота
19 ноября 2023, 07:57
А там что-то ценное есть?!
Гость
18 ноября 2023, 15:37
В капсуле мэр и губер спрятались?
Гость
18 ноября 2023, 15:41
Под бурные и продолжительные аплодисменты...(с) 🤣
Гость
18 ноября 2023, 16:37
Лучше на выборы так ходили бы, может и послания станут реальнее
Гость
19 ноября 2023, 01:43
Выборов давно нет,сплошная фальсификация,потому не неси в массы свой бред,народу и без тебя тошно!
Гость
18 ноября 2023, 16:46
Мобильник может от окисления взорвать аккумулятор. Или в капсуле вакуум?
Гость
18 ноября 2023, 23:21
В капсуле аргон. Но всё равно, закапывать смартфон с аккумулятором на такой большой срок - не очень хорошая идея.
Гость
18 ноября 2023, 22:23
012 автобус битком набит всегда. Можно почаще рейсы и побольше автобусы как-то сделать? А то пешком даже комфортнее. Но гололед и грязь - не всегда ж пойти можно. Подумайте над решением этоц проблемы) надеюсь через 50 лет таких проблем не будет.!)
Гость
20 ноября 2023, 03:37
О да, с автобусами это точно напряжёнка, вечно, ждешь их по пол часа, 😬
18 ноября 2023, 15:59
Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили.С кем плеными меняетесь!!??
Гость
18 ноября 2023, 15:49
Даже тюменец не верит в футбол, щерт. Монетки положили деревянные, ля, доллары надо было с евриками. Надеюсь ночью под капсулу кто-нибудь сходил для сущего склеивания с основанием.
Гость
18 ноября 2023, 16:07
Реальных милчадос встречал только на Пионерке
Гость
18 ноября 2023, 16:26
тяжелый согнанный случай
Гость
18 ноября 2023, 17:57
Даже Дед Мороз с Самого серева приехал посмотреть!😂😂😂
Гость
18 ноября 2023, 18:57
Алексей Орлов пригласил граждан на закладку капсулы времени..... нет, не так... Алексей Орлов пригласил граждан на закладку В капсуле времени
Гость
18 ноября 2023, 19:50
....толпа...хлам...мышиная возня.....😂😂😂😂😂
Гость
19 ноября 2023, 03:42
Надеюсь в капсулу положили Z- пропаганду. Чтобы потомки не могли сказать что этого не было, что это всё фейки.
19 ноября 2023, 23:44
Прощай навеки, последняя любовь, Прощай навеки и нет печальней слов. Июльский вечер, любимые глаза И нашу встречу вернуть уже нельзя.
Гость
18 ноября 2023, 15:34
толпа принадлежит к числу : пошли смотреть как тётя 😳💩💩💩💩
Гость
18 ноября 2023, 20:15
концентрация идиотов зашкаливает
Гость
18 ноября 2023, 20:36
А как же ковид, такое несогласованное сборище людей без омона и полиции.Полтора года назад на этом месте ловили всех кто без маски.
Гость
19 ноября 2023, 00:08
Тюменцев надо было туда запечатать,за уничтожение екатеринбурга
Гость
19 ноября 2023, 03:40
На глазах у изумлённой публики сделали закладку, а отдел по борьбе с наркотиками даже не заинтересовался?