перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дубль два: закладываем капсулу времени в Плотинку еще на 50 лет. Прямой эфир

18 ноября 2023, 14:34
наложили в капсулу времени
18 ноября 2023, 13:46
Через 50 лет те из вас, кто останется в живых, будут завидовать нам сегодняшним?
18 ноября 2023, 14:00
Походу пустую капсулу заложили. Т.к. положить туда реально нечего ибо всё просрано.
Гость
18 ноября 2023, 19:44
Таскать - пук в будущее 😁
18 ноября 2023, 13:19
И распилили лям 100....
Гость
18 ноября 2023, 13:16
Заложили инфу, что теперь среднестатистическая семья никогда не сможет купить квартиру и автомобиль?
18 ноября 2023, 13:43
что же будет с миром...через 20 лет?..(цитата)...
Гость
18 ноября 2023, 13:25
А давайте к следующему дню города сделаем на плотинке аналог кремлевской стены и положим туда для начала ЧАМа, Розю, Кудрявого и Пернатого.
18 ноября 2023, 13:49
Да на все 50 лет 🤣
Гость
18 ноября 2023, 17:34
+
18 ноября 2023, 13:26
Благо❤️дарим ! ВАС! За Комментарий ! Относительно закладки капсулы времени! Молодцы ❤️! Что показали и рассказали! Это❤️ дорогого стоит! Ведь не каждый может поехать и посмотреть! Поздравляем❤️ ! Наш Любимый Город Екатеринбург! С его Днём❤️Рождения! Желаем Городу и всем жителям! Процветания!❤️ Успехов и благополучия! Счастья Всеми Здоровья!❤️
Гость
18 ноября 2023, 13:29
Что принял?
18 ноября 2023, 13:54
Гость
18 ноября 2023, 13:54
Что принял?
Гость, печально смотреть на таких людей, которым чтобы сказать тёплые слова обязательно надо что-то принять.выше сказанные слова, - говорит человек от чистого сердца разве этого не видно
Гость
18 ноября 2023, 14:53
18 ноября 2023, 14:53
Гость, печально смотреть на таких людей, которым чтобы сказать тёплые слова обязательно надо что-то принять.выше сказанные слова, - говорит человек от чистого сердца разве этого не видно
100% это говорит сытый и обласканный распилками чиновник администрации
Гость
18 ноября 2023, 13:22
В капсуле, будут вещи связанные с современном уральском олигархате и нынешней власти. Они то про себя не забудут, что бы о них вспомнили.😎О горожанах им наплевать с городской ратуши.
Гость
18 ноября 2023, 13:31
Через 50 лет никакая капсула будет никуму не нужна -- Эксоваторщик сдаст по тихому в металлолом
Гость
18 ноября 2023, 15:11
Лови закладчиков! 😂
Гость
18 ноября 2023, 15:10
Закладчики емае 🤣
18 ноября 2023, 13:45
С Днём рождения наш большой, любимый Екатеринбург! Ты реально город смелых и храбрых!!!!
18 ноября 2023, 19:22
Закладки стали привычкой).
Гость
18 ноября 2023, 13:55
Скопируйте послание 50 летней давности, не ошибетесь.
За это надо выпить. И когда распечатывать капсулу будут - тоже.
19 ноября 2023, 13:30
Туда надо вейпы положить, чтобы потомки знали что это такое и как этим пользовались. Ещё надо положить определения слов: фейк, иноагент, СВО и решения суда, вступившие в законную силу, по делам о фейках, оскорблением РА, и присвоением клейма чтобы потомки знали как легко можно было угодить туда просто за имение собственного мнения. 🤔
19 ноября 2023, 13:43
Туда бы ещё положить фотографии Екатеринбурга с видами исторических зданий, которых через 50 лет уже не будет и в помине. И фотографии с картографическим местоположением парков и скверов в текущем состоянии, которых потихоньку ликвидирую с маниакальной решимостью. Зелёная роща, Собачий парк, оба дендрария, Ботанический сад, парки Чкалова (ВТЧМ) и имени Чкалова (на Громова), Берёзовая роща, Юго-западный, Уктусский, Нижнеисетский, Лесоводов России, Шарташский и прочие другие лесопарки, которые ещё есть, но уверенно застраиваются. Контроль от горожан за этим отсутствует, по-этому чиновники застраиваются всё что можно, не любя город и не планируя сами встретить в нём старость, да и вообще жить в нём! А через 50 лет потомки откроют капсулу и с удивлением обнаружат, что в городе оказывается вообще росли деревья, о которых им рассказывали бабушки, уже плохо это помня. 🤬
Гость
18 ноября 2023, 17:34
Кто бы знал.яб тоже сходил посмотреть-чё не сказали
Гость
18 ноября 2023, 19:41
Обещали перерабатывать, а снова закапывают... Безобразие! 😠
19 ноября 2023, 13:43
Туда бы ещё положить фотографии Екатеринбурга с видами исторических зданий, которых через 50 лет уже не будет и в помине. И фотографии с картографическим местоположением парков и скверов в текущем состоянии, которых потихоньку ликвидирую с маниакальной решимостью. Зелёная роща, Собачий парк, оба дендрария, Ботанический сад, парки Чкалова (ВТЧМ) и имени Чкалова (на Громова), Берёзовая роща, Юго-западный, Уктусский, Нижнеисетский, Лесоводов России, Шарташский и прочие другие лесопарки, которые ещё есть, но уверенно застраиваются. Контроль от горожан за этим отсутствует, по-этому чиновники застраиваются всё что можно, не любя город и не планируя сами встретить в нём старость, да и вообще жить в нём! А через 50 лет потомки откроют капсулу и с удивлением обнаружат, что в городе оказывается вообще росли деревья, о которых им рассказывали бабушки, уже плохо это помня. 😡