перейти к публикации
63 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга выбросили стройматериалы прямо на головы прохожим

17 ноября 2023, 18:55
"бабушька,ты сюта ни ходи, ты туда ходи, а то мешок со строительным мусором в башка попадет-совсем мертвый будеш..."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2023, 18:37
Его свобода заканчивается там, где начинается свобода действий других людей. Кто снимал имеет полное право на видеосьемку правонарушения. В цивильных странах бы сразу вызвали полицию и выписали бы штраф. И наверняка будет еще публикация, что не убрал строительный мусор за собой...
Гость
17 ноября 2023, 18:42
а в военных странах?
17 ноября 2023, 18:45
Гость
17 ноября 2023, 18:42
а в военных странах?
получил бы очередь из автомата за направильно организованный ремонт
Гость
18 ноября 2023, 00:06
17 ноября 2023, 18:45
получил бы очередь из автомата за направильно организованный ремонт
ну так не получил же!
17 ноября 2023, 19:35
> Он выбрасывал мусор прямо на головы прохожих. К счастью, в закрытом дворе редко кто-то гуляет. Е1 в своем репертуаре
17 ноября 2023, 21:42
Отличная фраза! Спасибо!
Гость
17 ноября 2023, 18:24
Таких людей надо изолировать от общества хотя бы потому что бросателю стоило оградить место сброса мусора лентой.😠
Гость
18 ноября 2023, 00:09
Полностью согласен. Аносовой не место в человеческом обществе.
17 ноября 2023, 18:23
"Жители дома в центре Екатеринбурга бросают стройматериалы прямо на головы прохожим" а точно жители , а не строители ?
Гость
17 ноября 2023, 18:27
а какая разница?
17 ноября 2023, 18:51
Гость
17 ноября 2023, 18:27
а какая разница?
жители живут и будут жить в этом доме , а строители сегодня здесь, завтра там ..не считая того , что хозяин квартиры , к примеру , академик , культурный человек , его обвинили за то , что колхозник , привыкший выбрасывать мусор через забор , что-то ремонтировал в его квартире ..и еще возможны варианты
17 ноября 2023, 21:40
"Жители дома в центре Екатеринбурга бросают стройматериалы прямо на головы прохожим" (с) Е1 Автор, вы не обобщайте! Людям, живущим в этом доме обидно за свой репутационный образ в глазах соседей по кварталу. Уже подкалывают и ржут. Рабочие, которые делают ремонт в одной из квартир дома, решили избавиться от строительного мусора небезопасным способом. М.ж, как-то так?
Гость
17 ноября 2023, 18:27
даже если там нет людей, вещь может прилететь в окно
17 ноября 2023, 18:42
Может, у него подручный внизу стоял и смотрел, чтобы людей не было?
Гость
17 ноября 2023, 19:02
Подручный там в соседнем окне стоял. Судя по видео мусор с легкостью выносился по лестнице и не было никакой необходимости, кроме лени и отсутствия мозгов в голове.
Гость
17 ноября 2023, 19:13
Гость
17 ноября 2023, 19:02
Подручный там в соседнем окне стоял. Судя по видео мусор с легкостью выносился по лестнице и не было никакой необходимости, кроме лени и отсутствия мозгов в голове.
Иди и потаскай строительный мусор по лестнице. Как натаскаешься, сразу думать начнешь.
17 ноября 2023, 19:35
Гость
17 ноября 2023, 19:13
Иди и потаскай строительный мусор по лестнице. Как натаскаешься, сразу думать начнешь.
Ага, физическакая активность полезна и для мозга. Герой ролика явно не тренирует мозг.
17 ноября 2023, 18:37
твоя туда не ходи - твоя сюда ходи, а то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь. наняли рабочих за 5 копеек, ну и сервис соответствующий.
18 ноября 2023, 19:23
И что, никакой даже административки не будет этому чуваку?
Гость
17 ноября 2023, 18:20
Средневековье
17 ноября 2023, 20:18
Итальянцы видать.
Гость
17 ноября 2023, 18:26
Огради лентой и скидывай аккуратно, нет же надо всё через одно место.
17 ноября 2023, 18:24
А где головы прохожих? Думал, эксклюзивное видео есть.
17 ноября 2023, 18:27
там только голова Аносовой оказалась
Гость
17 ноября 2023, 19:14
Какие "прохожие" на территории поликлиники, которую ремонтируют онинамнужные?
Гость
17 ноября 2023, 20:03
Среди таких свиней мы и живем, законов нет, каждая свинья показывает свое я
Гость
17 ноября 2023, 20:25
сами же написали - там креативный кластер. Это перфоманс такой! Ничего не понимаете, дремучие, в современном искусстве
17 ноября 2023, 18:25
Стройматериалы из окна выкидывает на газон, экая невидаль, уберёт же потом. Вот алкаши и прочие маргиналы выбрасываю порой из окон настоящий мусор в мешках и без мешков, типа, дворник уберёт, и ничего им за это не бывает. Вот где проблема, а не то, про что в статье написано.
Гость
17 ноября 2023, 18:25
город есов
Гость
17 ноября 2023, 19:30
Дак это не житель, это ленивый рабочий))
Гость
17 ноября 2023, 18:47
Только абсолютно безумные женщины станут рожать до 2033 года. Вот вы бы стали рожать, если бы ваш уровень жизни был в десять раз ниже, а криминальная обстановка в десять раз хуже, чем сейчас? Нет? Так в 2033 году уровень жизни будет в 100 раз ниже, а радиационный фон и криминал в 100 раз выше! Ну и как вы будете выживать с вашей зайкой без лужайки? Без еды, воды и электричества в ваших человейниках? Допустим, вы решите пойти в лес за кореньями и корой, но как вы пройдете пару километров не наткнувшись на банду отморозков?
Гость
17 ноября 2023, 18:53
Ты смешной)
Гость
17 ноября 2023, 20:29
а что, теорию про алименты со всех мужчин уже отбросили? Что так? Не взлетело? Это тоже не взлетит :/ Хотя бы потому что утверждение про 2033 год сначала как-то доказать надо
Хотя бы ленту купи, огороди
Гость
17 ноября 2023, 18:19
Он свободный человек, делает что хочет. Вам какое дело стукачи? Занимайтесь своими делами, смотрите зомбиящик и не лезьте к другим.
Гость
17 ноября 2023, 18:24
Вот именно мы свободные люди в Украине так всегда делаем. И воруют у нас гораздно меньше в СБУ
Гость
17 ноября 2023, 18:29
Гость
17 ноября 2023, 18:24
Вот именно мы свободные люди в Украине так всегда делаем. И воруют у нас гораздно меньше в СБУ
А ты смешной)
Гость
17 ноября 2023, 18:31
Гость
17 ноября 2023, 18:24
Вот именно мы свободные люди в Украине так всегда делаем. И воруют у нас гораздно меньше в СБУ
😂😂😂😂😂 Морерои реально в каком то своем розовом мире до сих пор тусят и никак не одуплятся😂😂😂😂😂
Гость
17 ноября 2023, 18:39
МАЛАДЭЦ, тэбе пирожэц
Гость
17 ноября 2023, 20:17
прокуратура.....а-а-
Гость
17 ноября 2023, 20:23
Надеюсь,
Гость
17 ноября 2023, 20:25
Надеюсь, он убрал весь свой мусор, ну, если нет, то он обозначил помойку, под окнами
Гость
17 ноября 2023, 20:42
Участкового пригласить, пусть научит человека мусор выносить.
Гость
17 ноября 2023, 20:51
По праву грязьбургом зовется. хуже Индии уже
Гость
17 ноября 2023, 21:24
Мусор на газон в безопасном месте? Если рабочие уберут за собой-это не беда. Беда, когда тело шлёпается прямо перед подьездом, или на крышу чужого авто. Вот это уж точно бескультурье полное!
Гость
17 ноября 2023, 21:55
Что за инфантильный инцел? По виду туша еще та!
Гость
17 ноября 2023, 22:25
Супер новость!) Да каждый третий так делает! И я в том числе, если видишь что ситуация под контролем , почему бы и нет... За такую новость стремно должно быть!
Гость
17 ноября 2023, 22:55
доски застрянут на ветках, че делать будет? у нас так доска одна под окнами на дереве уже лет 10 лежит.
Гость
18 ноября 2023, 01:27
Новость ещё раз показывант как много ненормальных в этом городе. И это не строитель, выбрасывающий мусор, а те, кто этим возмущается. Вы просто ненормальные!
Гость
18 ноября 2023, 02:59
Супер,молодец мужик,так держать
Гость
18 ноября 2023, 07:17
Наняли мигранта опять скорее всего ю
Гость
18 ноября 2023, 09:04
Оградить забором, закрыть выезд, безграмотные областники… вроде так нытики пишут…;)
Гость
18 ноября 2023, 10:29
Так можно делать, но внизу надо ставить человека.
Гость
18 ноября 2023, 10:48
Не в этом дворе все в туалет на день города ходили?
Гость
2 марта, 23:16
Трудовые будни незаменимого спеца!
Гость
17 ноября 2023, 18:46
Привлекать как за покушение на убийство.
Гость
17 ноября 2023, 19:15
Ну давай, займись, привлекатель мамашкин.
Гость
17 ноября 2023, 18:27
взял бы да помог вынести мусор, а ему лишь бы снять на камеру и пожаловаться.
Гость
17 ноября 2023, 18:20
Машина подъедет и уберут, по лестницам этот мусор таскать надо???🔥
Гость
17 ноября 2023, 18:28
Там не креативный кластер, а рухлядь, которую снести давно пора.
17 ноября 2023, 21:45
Там уникальный образец конструктивизма с очень интересными решениями архитектурными. А вы, застройщик?
Гость
17 ноября 2023, 18:20
Ремонтируют бывшую поликлинику там