Точно! Автобусы отменить, пустить трамвай из Екб в Тюмень!
И на этом трамвае всех тюменцев домой отправить. А там пусть друг другу взаимопроникновение устраивают
Гость
16 ноября 2023, 13:48
😁👍
Гость
16 ноября 2023, 14:04
метро!
Гость
16 ноября 2023, 14:25
Чем вам не нравятся люди, которые приехали из других городов и стран?
Тюмень уже 10 лет проникает в Екб в особо неприличной форме.
Гость
16 ноября 2023, 15:33
А разве вам от этого плохо? Получше чем не которые стали жить
Гость
16 ноября 2023, 15:41
Гость
16 ноября 2023, 15:33
А разве вам от этого плохо? Получше чем не которые стали жить
Плохо бот работаешь
Гость
17 ноября 2023, 08:28
Да, можем с г.Тюмень поделиться общественный транспортом. Отправим им старые трамваи и троллейбусы с надписью на бортах: "Землякам - от Лёхи-снегохода!"
Вы прежде чем, чушь про объединения нести, сначала в городе приберитесь, чтобы перед гостями не было стыдно. Кто с хрюшами захочет объединяться: дороги убиты, транспорт от позора сам горит, на улицах либо грязи либо снега по колено - не пройдешь, по дворам и по некоторым улицам глаз выколи, как- будто электричество во всем городе отключили за неуплату, от вечных обещаний лапшу уже устали скидывать.
Гость
16 ноября 2023, 17:48
Так это Орлов неумеха. Подумать только - взять мэром крупного города человека, который ничем кроме села даже не управлял...
А что вы думаете что Тюмень исчезнет с карты ? Причём тут академ 2?)
Гость
16 ноября 2023, 13:26
Гнать из области всё и всех, что связано с чиновниками из Тюмени. Эти ещё не нажрались, а уже ещё кого-то тянут...
Гость
16 ноября 2023, 14:32
Так стараются для нашей области вроде как, мало ли откуда они родом, это их работа
Гость
16 ноября 2023, 16:53
Гость
16 ноября 2023, 14:32
Так стараются для нашей области вроде как, мало ли откуда они родом, это их работа
Мы очень хорошо видим это старание. По горло уже сыты.
Гость
16 ноября 2023, 17:49
Гость
16 ноября 2023, 14:32
Так стараются для нашей области вроде как, мало ли откуда они родом, это их работа
Долг области в 2012, когда пришёл куйвашев, составлял 8 млрд. Сейчас - больше 120 млрд. Куда ушли эти деньги? Ни школ, ни больниц, ни дорог толковых, все старое и рушится. Где результаты его работы?
Гость
16 ноября 2023, 13:36
В Екатеринбурге есть свои, достойные люди, коренные свердловчане, которые смогут управлять городом и регионом
Гость
16 ноября 2023, 14:15
Вы перед телевизором пока теребонькали, все места уже заняли 😁
Гость
16 ноября 2023, 14:29
Ну чёт я не вижу этих людей, одни диванные критики честно говоря вокруг
Гость
16 ноября 2023, 15:38
Может и есть, но видимо не настолько они активны и рвутся к власти
А не пора ли с сенатора-Высокинского спросить, что там с Большим Екатеринбургом? Он 2 года в правительстве области сидел-штаны-протирал, зарплату большую получал, Большим ЕКБ занимался и где результат? Саша, пора уже ответ держать перед налогоплательщиками и явку с повинной идти-писать за растраченные в никуда бюджетные средства.
Во ерунду придумали! С голосованием и обсуждением! Может ещё и поругаемся из-за названия нового города?! Цирк да и только!
Гость
16 ноября 2023, 13:32
Наверно все проблемы уже решены и не знают, что дальше делать.
Гость
16 ноября 2023, 14:35
Так это как раз и поможет решить ряд проблем, возможно для этого и хотят объединения.
Гость
16 ноября 2023, 17:56
Гость
16 ноября 2023, 14:35
Так это как раз и поможет решить ряд проблем, возможно для этого и хотят объединения.
Распилить деньги они хотят. Вот и все. Если в отдельном регионе не смогли решить ни одной проблемы, то уж в объединенном и подавно не решат. Нет управленцев. Вот эти вот - бездари
Гость
16 ноября 2023, 13:41
ну че, тюменцы, готовы к конскому росту цен на недвигу, проезд, коммуналку, хаву и прочее?
Гость
16 ноября 2023, 14:28
Всё перечисленное не ниже, чем у Вас.
Гость
16 ноября 2023, 19:15
Как будто они живут по ценам десятилетней давности, смешно
Гость
16 ноября 2023, 13:50
У нас в Екатеринбурге своих бездарей хватало, теперь и тюменских навязали-процветаем
Гость
16 ноября 2023, 17:58
Это и называется взаимное проникновение. Они так и плодятся.
Гость
16 ноября 2023, 19:19
Бездари и сидят тихонько, не лезут в управленцы, либо просто безынициативные
автобан не путинский, автобан на федеральные деньги построен, на налоги граждан, на налоги с продажи недр, ПИ, леса, в общем природных богатств, которые принадлежат многонациональному народу РФ, а не путину.
вот как только его на царствование венчают, тогда и будете писать, что этого его.
Это уже какие то ваши мокрые мечты, вы их лучше бы не озвучивали
Гость
16 ноября 2023, 15:24
Да отцепитесь вы от нас со своей Тюменью! И своих неучей обратно заберите! Хуже чем при них не было никогда!
Гость
16 ноября 2023, 15:34
Да ладно? Я вот считаю что наоборот, как раз сейчас намного лучше, чем когда либо
Гость
16 ноября 2023, 18:00
Гость
16 ноября 2023, 15:34
Да ладно? Я вот считаю что наоборот, как раз сейчас намного лучше, чем когда либо
Ты тюменец что-ли? В Тюмени ощутимо лучше стало, как этих бездарей оттуда погнали. Сейчас отсюда этих шаромыжников бы погнать. Пусть в академе управляют
Гость
16 ноября 2023, 13:57
Сперьмью пусть объединятся будут называться пермень
Гость
16 ноября 2023, 14:28
Чем обьединяться?
Гость
16 ноября 2023, 14:18
Загадили весь город своими клоповниками по 30 этажей без парковок
Гость
16 ноября 2023, 15:38
Так это город, если не нравится, можете ехать в деревню, там нет больших домов
Гость
16 ноября 2023, 13:36
Пускай езжают в свой Искер, а сюда его не тащат.
Гость
16 ноября 2023, 13:52
Пусть все наши тюменские гастарбайтеры в Тюмень сливаются, и побыстрее!
Гость
16 ноября 2023, 13:54
так это классика жанра из "12 стульев" Ильфа, Петрова. " - Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил..... и первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир.... " 😁
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%Тюмень и Екатеринбург станут агломерацией