перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге у склада «Яндекса» выстроилась очередь из грузовиков

9 ноября 2023, 18:33
Е1, вы в очедном угаре или ударе? 🤔 не думаете, что вам скоро ата-та по опе... будет?! 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 ноября 2023, 18:29
городской портал кладезь профессиональных журналистов
9 ноября 2023, 18:35
Ну дак сейчас толпы будут на распродажу всякий хлам заказывать, который в обычный день, без всяких распродаж, стоил дешевле) потом жаловаться на е1 что товары задерживаются у них итд😁
Гость
9 ноября 2023, 18:25
Зачем такой заголовок? Сделать из образованных людей стадо животных? Или это демонстрирует ваш уровень образования?
9 ноября 2023, 18:26
Видимо,подтянуть нас до своего уровня🤔
9 ноября 2023, 18:51
к еодишникам вопрос-На ..(зачем) читателям портала эта "новость"? 😂😂😂
Гость
9 ноября 2023, 18:24
Заголовок зашибись!
Гость
9 ноября 2023, 18:26
На них самих (на е1) можно жаловаться.
9 ноября 2023, 18:31
просто скопировал заголовок здесь в отзывах и удалили!!!😠 В чем дело? Чем я хуже автора?😠😠😠
9 ноября 2023, 18:36
9 ноября 2023, 18:31
просто скопировал заголовок здесь в отзывах и удалили!!!😠 В чем дело? Чем я хуже автора?😠😠😠
Модератора на них нет😡☝️
Гость
9 ноября 2023, 18:27
Скоро у е1 будут заголовки начинаться с мата... Совсем никакой цензуры нет
Гость
9 ноября 2023, 18:41
Лексикон на уровне плинтуса
Гость
9 ноября 2023, 19:24
Плинтуса из соломенного дома Новой Гвинеи
Гость
9 ноября 2023, 18:35
Заголовок - шедевр журналистского мастерства! Днище!
9 ноября 2023, 20:21
Редакция обратилась за комментарием в PR-службу «Яндекса». К моменту выхода публикации ответа не поступило. 😁😁😁
9 ноября 2023, 21:32
Журналисты, вы культуру должны продвигать, учить людей грамотной речи, какие- то ценности прививать, а становитесь такими убогими , как и речь ваша....жаль, что дно все ближе
Гость
9 ноября 2023, 18:31
Напишите пожалуйста альтернативные варианты городских новостей. 66, URA, что ещё? Е1 уже просто противно читать. А знать что происходит в городе, хотелось бы.
Гость
9 ноября 2023, 18:35
itsmycity еще
9 ноября 2023, 18:46
Гость, уралвеб.
Гость
9 ноября 2023, 18:47
Гость
9 ноября 2023, 18:35
itsmycity еще
💩💩💩
Гость
9 ноября 2023, 18:41
Больше жёп! Это просят журналисты!
9 ноября 2023, 18:34
Нормально.. "журналистам" можно такое писать,а мне нет ??
Гость
9 ноября 2023, 18:49
Вообще жопа🔥
Гость
9 ноября 2023, 19:24
Гость
9 ноября 2023, 18:49
Вообще жопа🔥
Причем 100%
Гость
9 ноября 2023, 18:57
Ну что нытики, как вам «нищая» жизнь в России?
9 ноября 2023, 21:22
Хорошо нищебродим!
Гость
9 ноября 2023, 23:13
9 ноября 2023, 21:22
Хорошо нищебродим!
ага, 21 млн человек с просроченными кредитами, сколько - с непросроченными?)))) нищебродим прекрасно))
9 ноября 2023, 23:19
Гость
9 ноября 2023, 23:13
ага, 21 млн человек с просроченными кредитами, сколько - с непросроченными?)))) нищебродим прекрасно))
У соседей вообще страна вся просрочена и ниче!
Гость
9 ноября 2023, 19:40
Изменили? Это самое, что было в заголовке, жим-жим?
9 ноября 2023, 18:41
Потому что в эту «дыру-компанию» никто уже идти работать не хочет. Руководители самодуры
9 ноября 2023, 18:27
Что за время? кто у "кормушки" тот и прав ... срамота.
9 ноября 2023, 23:57
самые смешное в комментарии это слово не проходит ,зато в заголовок да пожалуйста
9 ноября 2023, 18:39
Сделала заказ безотносительно распродажи, еще заранее ,,до,,- но должен он был приехать как раз в нее. Так по срокам получилось. Уже волнуюсь, что не придет из -за этой ,,ж...ы,, .Странно, у них время доставки - больше недели, т.е. те ,кто заказыает сейчас , получают заказ после этого,,черного,, дня.А коллапс сейчас уже...Как так?
Гость
9 ноября 2023, 19:17
В прошлом году также было. Распродажа 11.11. Если кто заработать хочет, самое время. Я там в прошлом году работал кладовщиком. Через партнёра можно было 4600 получить за смену. Сейчас наверно больше. Но там как на каторге, не каждый вывезет.
Гость
9 ноября 2023, 19:25
Все побежали среднюю ЗП 80 тыс тратить
9 ноября 2023, 19:28
где касрюли..... у нас все плохо... покупаем в Яндехе как не в себя.. но все равно .. плоххооооо... гдееееее вы ботыыыы
9 ноября 2023, 20:28
Яндекс Банк не выплачивает и незаконно удерживает мошенническим образом накопленный кэшбек за покупки по своей дебетовой карте Яндекс Про у водителей сотрудничающих с сервисом такси агрегатора Яндекс. Будьте бдительны, а лучше обходите стороной эту жульническую компанию.
9 ноября 2023, 20:42
работайте на себя, а вот такие конторки ..они всегда в убыток себе работать не будут.. они лучше из человека все соки высосут ,еще и должен будешь...
Гость
9 ноября 2023, 18:31
Черная пятница же идет вовсю
9 ноября 2023, 20:15
я мну уже затарилась на 20 т. .р. ... бужу ждать всякие приятности
Гость
9 ноября 2023, 18:33
Вообще жопа💩💩💩💩💩💩💩💩💩👍👍👍😁😁
Гость
9 ноября 2023, 18:39
Жёпа?
Гость
9 ноября 2023, 21:06
Справились! С заголовком. Долго думали))
Гость
9 ноября 2023, 18:53
Средняя зарплата в ЕКБ перевалила за 80 тысяч во жеж Жопа🔥👍👍😁
Гость
9 ноября 2023, 18:20
походу вот где зп по 80000 👍👍👍
Гость
9 ноября 2023, 18:42
😁😁😁
Гость
9 ноября 2023, 19:26
Уволить раз не успевают. 🤔
Гость
9 ноября 2023, 20:03
Потому что одни ворота работают
Гость
9 ноября 2023, 20:06
Мэру напишите
Гость
9 ноября 2023, 21:07
А вы чего-то другого ждали от "бизнеса", построенного айтишнечками?! Да, может быть они умеют в компьютерные алгоритмы и интерфейсы. А дизайнерши и маркетологини упакуют им это в кричащую продающую обертку. Но вот "на земле" у них полный бедлам и беспощадная эксплуатация трудящихся. И кстати, основной доход яндеха это контексная таргетированная реклама в интернете, а не вот эти ваши такси и доставки.
Гость
9 ноября 2023, 21:11
Какой актуальный и содержательный репортаж, читал неотрываясь!!!
Гость
9 ноября 2023, 22:12
Так малолетки плохо управляют процессом
Гость
9 ноября 2023, 22:17
Вот это новость), в магните или монетке люди неделями иногда стоят, про них что-то не пишите
Гость
10 ноября 2023, 00:32
Распродажа фейковая
Гость
10 ноября 2023, 09:04
Склад «Яндекс Маркета» около Серовского тракта работает в штатном режиме. Все заказы от продавцов принимаются без очередей, — прокомментировали в сервисе. Нашли у кого спрашивать, пресс служба Яндекса всегда и при любых обстоятельствах отвечает исключительно стандартными шаблонами вида "Нам очень жаль что у вас создалось такое впечатление, но у нас все отлично". А...ну да...так же отвечают в редакции E1, когда им задаешь вопрос, к примеру о логичности системы цензуры в комментариях.
Гость
10 ноября 2023, 12:38
Как создать ажиотаж? Можно в одно время указать выдачу товара чтобы создать имитацию бурной торговли
Гость
9 ноября 2023, 21:00
Че то посмотрел,нету никакой распродажи
9 ноября 2023, 21:04
ага ага озон уже идет распродажа перед Черной пятницей. Весь ноябрь начиная с 30 октября.....Еее же копируют все маркетплейсы. Щас самый сок... налетай
Гость
10 ноября 2023, 00:18
9 ноября 2023, 21:04
ага ага озон уже идет распродажа перед Черной пятницей. Весь ноябрь начиная с 30 октября.....Еее же копируют все маркетплейсы. Щас самый сок... налетай
Но цены почти не изменились..
9 ноября 2023, 18:28
Е1у вас всё нормально ? Вас же люди читают . Ну нужно как-то думать , прежде чем писать такие заголовки . Позорище
Гость
9 ноября 2023, 18:50
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
Гость
9 ноября 2023, 19:51
Гость