перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как живет пожарный из Екатеринбурга, выживший после удара ножом: видео

4 ноября 2023, 12:00
4 ноября 2023, 12:20
«Полтора года смотрю в потолок» всё очень просто - безответственный, не особо острый паша, любитель выпить пока дома беременная жена после пьянки остался парализованным, в очередной раз скинув всю ответственность на жену и других людей. а щас предлагается такими статьями этим пашей восхититься и помочь. нет уж, полностью его вина, ни рубля не пошлю на "реабилитацию".
Гость
4 ноября 2023, 12:24
уверен что любитель не только "выпить"
4 ноября 2023, 12:25
Гость
4 ноября 2023, 12:24
уверен что любитель не только "выпить"
вот-вот ...
Гость
4 ноября 2023, 12:33
4 ноября 2023, 12:25
вот-вот ...
"Китайская синтетика ломает мозг с первой затяжки!" со слов моих пациентов
4 ноября 2023, 12:56
Мужик кремень, удачи
Гость
4 ноября 2023, 12:05
Написали бы что с нападавшим? Сидит уже? или "родину защищает"?
Гость
4 ноября 2023, 14:36
Друзья из МЧС, а вы как то участвуете в жизни коллеги? Отправить на реабилитацию?не? В масштабах всей структуры капля в море. Но вернуть человека в экономику обратно, большая польза. Ну и сохранить стабильную ячейку общества. Русских беречь надо. Это стержень всей РФ!
Гость
4 ноября 2023, 12:10
Правоохранительная система поощряет и всячески способствует появлению убийц всех мастей! Только суд линча может изменить ситуацию!
Гость
4 ноября 2023, 12:08
Этой зимой на лыжи ... Может не стоит так летать в облаках и рисковать достигнутым?
Гость
4 ноября 2023, 12:38
Друга хоть посадили, не?
Гость
4 ноября 2023, 12:20
Какие лыжи, лучше жене помоги. Читай книги, развивайся.
Гость
4 ноября 2023, 13:00
Жене поклон
Гость
4 ноября 2023, 13:26
Это его потолок восстановления, спиной мозг здоровым не сделают, а гимнастика для Павла как мёртвому припарка, чтобы жене легче за ним ухаживать, на улице Он беспомощен .При Травме шеи нет восстановления здоровья.Также жене до конца возить на коляске и обслуживать как маленького ребенка
Гость
4 ноября 2023, 12:24
Так себе друг конечно! Сил тебе человек на восстановление
Гость
4 ноября 2023, 13:29
нож в. спину от друга. в прямом смысле как говорится 😂
Гость
4 ноября 2023, 15:48
Вывод - не бухай с кем попало !
Гость
4 ноября 2023, 22:06
вывод не дружите
Гость
4 ноября 2023, 23:54
Просто увидела- прочитала. Поняла, что люди в нашем обществе ужасные, пишут комменты- не зная человека , ну может знают конечно, но в любом случае, зачем так писать? Пройти мимо не пробовали?
Гость
5 ноября 2023, 15:25
Упражнения действительно творят чудеса, знаю по себе. Вам бы на консультацию к Сергею Бубновскому попасть, наверняка он бывает в вашем городе - у него по всей стране реабилитационные центры. Напишите ему на его официальный сайт.
Гость
5 ноября 2023, 17:30
Повезло человеку с женой, а друзья часто совсем не друзья. Узнать можно, когда разговаривают надо слушать внимательно, не отвлекаясь на лицо и жесты, только слух, а лицо и жесты имеют значение когда не смотрит на вас. И самое главное не надо людям говорить как надо было, скорее всего лишние слова были поводом, а другое время может и ничего бы не было, а алкоголь меняет разум. Мужу и жене терпения и удачи.
Гость
6 ноября 2023, 09:04
Вся сила человека ,в его мозгу и силе духа ? Если сказали ,что не поднимется ,Человек принял это и ВСЁ : МОЗГ принял и уже не будет работать в том направлении ,чтобы вернуть движения телу.Но если у человека СИЛА ДУХА - не позволит ему смириться с таким свои положением ,и он БУДЕТ ВОПРЕКИ всему ,хотеть двигаться ,ходить и мозг тоже начинает работу на восстановление . ЛЮДИ не отчаивайтесь ,А БОЛИТ - ?БОЛИТ только ЖИВОЕ ! трудно ,никто не говорит ,но лучше двигаться хоть мало , (с малого -придёт большее )- чем лежать и плакать. Борьба всегда трудней.
Гость
6 ноября 2023, 12:14
сильный человек. и с женой ему повезло. дай Бог ему и всей его семье сил и здоровья.
Гость
6 ноября 2023, 17:13
Жена красавица, терпения им и здоровья.