перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Грязь, бесы и мерзотная либерота. Тест по прозвищам и скандалам, связанным с Екатеринбургом

4 ноября 2023, 12:26
7/8. Мнение Вассермана, тем более то, что он озвучил, мало интересует. Тем более и в связи с его личными проблемами, которые намекают на латентном интересе в этой сфере. А вообще Екатеринбург когда то принято было считать свободолюбивым городом. Этому даже были исторические обоснования. Этим можно было гордиться. Но, увы, "сварили" как и все другие регионы в единый "бульон".
Гость
4 ноября 2023, 13:05
С Вассерманом и Милоновым все давно понятно, что их интересует (точно не женщины).
Гость
4 ноября 2023, 13:06
Местные жители любят и гордятся городом.
Гость
4 ноября 2023, 13:06
Мнение радужного депутата никому не интересно.
4 ноября 2023, 18:44
Хорошо. Иначе обозначу Вассермана, кторый диагноз жителям города ставит. Он - врач? Специалист по перверсиям? Или что-то знакомое?..
4 ноября 2023, 11:35
Главный мем про Екатеринбург - это ешка со своими эпичный красотками и амбалами
Гость
4 ноября 2023, 12:26
Еще ЛЕГЕНДАРНЫЕ "столовки", о которых никто до них слыхом не слыхивал)))))
Гость
4 ноября 2023, 13:10
Вот это точно. И эпично.
Гость
4 ноября 2023, 13:11
Гость
4 ноября 2023, 12:26
Еще ЛЕГЕНДАРНЫЕ "столовки", о которых никто до них слыхом не слыхивал)))))
Молодежь е1 врёт как дышит.
Гость
4 ноября 2023, 11:18
Бескультурье от понаехавших. Ни правил приличия, ни этикета, хамство кругом, этому способствует "свечная" застройка. Менталитет у городских и деревенских отличается точно....
Гость
4 ноября 2023, 14:15
У вас однозначно нет.
Гость
4 ноября 2023, 20:23
Понаехали, потому что власти закрыли места где люди работали! По другой причине приехали единицы! Мой город Реж и жил он при другой власти лучше Ёбурга, в 80-е квартиру не поменяли из- за того, что маму на улице Ёбурга отматирили ( мама заслуженный учитель, если, что). А сейчас гляньте, мы бояре, мы горожане! Тьфу, читать противно!Самое противное, что в этом человейнике жить приходится. И 2-й вопрос горожане: какого ..... вы дачь накупили и щемитесь из любимого града?
Гость
4 ноября 2023, 20:42
Гость
4 ноября 2023, 20:23
Понаехали, потому что власти закрыли места где люди работали! По другой причине приехали единицы! Мой город Реж и жил он при другой власти лучше Ёбурга, в 80-е квартиру не поменяли из- за того, что маму на улице Ёбурга отматирили ( мама заслуженный учитель, если, что). А сейчас гляньте, мы бояре, мы горожане! Тьфу, читать противно!Самое противное, что в этом человейнике жить приходится. И 2-й вопрос горожане: какого ..... вы дачь накупили и щемитесь из любимого града?
Цыц, областник
Гость
4 ноября 2023, 11:58
Главная проблема Еката - чиновники, которые ничего не делают. В итоге нас обгоняют мелкие провинциальные города, типо Белгорода. Единственное почему люди ещё в Екб - наличие работы, так как много предприятий.
Гость
4 ноября 2023, 12:58
В каком месте обогнал Белгород, кроме сельского хозяйства?
Гость
4 ноября 2023, 12:59
Вы из деревни 100%. Местные жители город любят не за наличие работы, а как дом и родину.
Гость
4 ноября 2023, 13:00
Значит вы прости пома, если любите за деньги
Гость
4 ноября 2023, 11:15
Када говоришь что с Екб, чаще говорят ....а это тот город где царя убили....Люди постарше вспоминают Уралмаш...
Гость
4 ноября 2023, 12:52
Люди постарше начинают петь "если вы не бывали в Свердловске", у нас закрытый город был, только сейчас туристы появились. Ещё выброс радиации вспоминают 1957 года.
Гость
4 ноября 2023, 12:52
Или "Саша с Уралмаша".
Гость
4 ноября 2023, 12:54
Про царя это какие-то паломники, мне знающие микрорайон Уралмаш попались.
Гость
4 ноября 2023, 12:05
Ебург называли еще задолго жо этих Ваших интернетов
4 ноября 2023, 18:42
Гость, к Вашему сведению: Ёбургом вседа называли Йоханесбург в ЮАР, но по незнанию , это название прилепилось к Екатеринбургу. Областникам нравится...
5 ноября 2023, 09:36
4 ноября 2023, 18:42
Гость, к Вашему сведению: Ёбургом вседа называли Йоханесбург в ЮАР, но по незнанию , это название прилепилось к Екатеринбургу. Областникам нравится...
Такая деспективная аббревиатура в названии города,это просто неуважение к нему.Ненравится длинное Екатеринбург,то называют пусть Свердловск.Название же области сохранили.
Гость
4 ноября 2023, 12:42
Город как город. Со своими плюсами и минусами. Человек который осуждает город, осуждает не стены а людей, а это категорически нельзя. Как правило оценщики говорят то что у них у самих внутри.
Гость
4 ноября 2023, 15:33
Нет, город из зеленого превращается в каменные джунгли и становится похожим на американские города. Эти страшные высотки, граффити, мусор и грязь даже в центре, не горя уже про окраины
4 ноября 2023, 17:17
Гость
4 ноября 2023, 15:33
Нет, город из зеленого превращается в каменные джунгли и становится похожим на американские города. Эти страшные высотки, граффити, мусор и грязь даже в центре, не горя уже про окраины
А что, метро тоже круглосуточное будет, как в грязном Нью-Йорке? неплохо бы:)
4 ноября 2023, 22:56
Гость
4 ноября 2023, 15:33
Нет, город из зеленого превращается в каменные джунгли и становится похожим на американские города. Эти страшные высотки, граффити, мусор и грязь даже в центре, не горя уже про окраины
Вы там были, откуда такое представление? симоньян рассказала? )) Но то, что точечная застройка в нашей реализации ведёт где градации города - это правда.
Гость
4 ноября 2023, 10:35
Как теперь из-за транспорта назовут? Мир ПАЗиков, город скотовозов, город очередей на автовокзал, город в который из Академического ехать дольше, чем из Первоуральска?
Гость
4 ноября 2023, 10:37
Столица Тюмени.
Гость
4 ноября 2023, 11:19
Из академа до карнавала в самый час пик = 1 час езды. Чем ответит первик?
4 ноября 2023, 11:36
Гость
4 ноября 2023, 11:19
Из академа до карнавала в самый час пик = 1 час езды. Чем ответит первик?
Минут 40
Гость
4 ноября 2023, 20:21
Мои родственники из области уже лет двадцать наш город ёбургом величают, я мимо ушей, понимаю, что из великой зависти, а кто по зелени плачет, так она ну четыре месяца в году, а в остальное время её нет и ничего, живём как то.
Гость
5 ноября 2023, 00:34
Где 4? Вы егэ сдавали ? Биологии не было? Хвойные растения это основная растительность свердловской области и они круглый год. Лёгкие области и мира.
Гость
5 ноября 2023, 04:29
А что плохого в этом названии? Обычное сокращение,ничем не хуже, чем,например, НиНо. Я очень часто так называю город, без какого-либо негативного смысла.
Гость
4 ноября 2023, 18:27
Замечательный уральский город!Всем его жителям долгие лета.Знаю за ним настоящее и будущее
4 ноября 2023, 19:39
Япончику с подельниками не дали под застройку церкви на территории сквера - они и стали обзывать Екатеринбург город бесов.
4 ноября 2023, 10:46
7/8 - и я из Новоуральска.
Гость
4 ноября 2023, 13:01
Потому что это не мемы, а е1 новостишки.
Гость
4 ноября 2023, 13:02
Про Екб это не мемы. Это мемы местной редакции. Про Екатеринбург совершенно другие мемы. Поисковик в помощь.
Гость
4 ноября 2023, 13:03
Это про новости, но не про город.
4 ноября 2023, 14:09
все, кто плохо отзывается о любимом городе ЕКАТЕРИНБУРГЕ просто завидуют, и они не авторитетны
Гость
4 ноября 2023, 11:05
Новое название на подходе - "город снеговых челенов".
4 ноября 2023, 22:37
Мнение гнилых рупоров пропаганды неинтересно, от слова совсем. Вспоминается басня про моську и слона.
Гость
4 ноября 2023, 16:16
Зачем это разгонять? Что Михалков с Соловьевым заплатили е1? Почему-то на другие города ярлыков не вешают.
5 ноября 2023, 09:46
В других городах повода нет, так как нет либорвотной тусовки мутящей воду
Гость
4 ноября 2023, 18:43
У соловьёва тоже много прозвищ, самое лучшее дал Вася Уткин.
5 ноября 2023, 09:47
Не Вася Уткин, а бесформенное желе
Гость
4 ноября 2023, 11:59
Я живу в Юго западе и очень люблю этот город,хотя мне не все нравится,что здесь делается.
4 ноября 2023, 13:00
Я прошу убрать слово бес
Гость
4 ноября 2023, 13:09
Это не мемы, мемы совсем другие.
Гость
4 ноября 2023, 10:43
Любимый город! Говорить можно разное,а город цветет!
Гость
4 ноября 2023, 10:46
Город цветёт граффити и слякотью?
Гость
4 ноября 2023, 10:51
Город цветет алкоголизмом и зппп
4 ноября 2023, 11:01
Ага, цветёт и пахнет, весь цвет можно посмотреть на сортировке, а аромат ощутить на Химмаше 😆
Гость
4 ноября 2023, 10:32
Город 5 (условно) станций метро
4 ноября 2023, 11:31
почему пять?
Гость
5 ноября 2023, 00:35
Самое короткое метро в мире) зато у нас самое интересное красивое и чистое.
Гость
4 ноября 2023, 10:38
зачем акцентировать внимание жителей на чьих-то неумных словах? зачем вы собираете всю грязь на городской портал?! исписались ? больше тем нет?
Гость
4 ноября 2023, 10:40
Почему не умных? Грязьбург был назван в Фитиле не просто так - в те времена жижа на дорогах была такая, что пока до работы дойдешь, то брюки по колено в грязи были. Самый популярный подарок на 23 февраля был щётка для одежды
Гость
4 ноября 2023, 11:25
Это не городской портал. Это ИноСМИ.
Гость
4 ноября 2023, 11:50
Гость
4 ноября 2023, 10:40
Почему не умных? Грязьбург был назван в Фитиле не просто так - в те времена жижа на дорогах была такая, что пока до работы дойдешь, то брюки по колено в грязи были. Самый популярный подарок на 23 февраля был щётка для одежды
Да она тут всегда была, грязь. Чехова почитайте. Почему я вот в Северной Европе сейчас полгода могу ботинки даже не протирать... Земля как на Урале тут.
Гость
4 ноября 2023, 10:50
А как же Быдлобург?
Гость
4 ноября 2023, 14:13
Это вы о себе.
Гость
4 ноября 2023, 20:43
Гость
4 ноября 2023, 14:13
Это вы о себе.
О тебе и тебе подобных.
Гость
4 ноября 2023, 20:43
Вот это прям в точку.
4 ноября 2023, 21:33
Зачем Вы это всё раз за разом обсуждаете? Нравиться свой город в грязи постоянно полоскать? Кто-то не очень умный придумал все эти названия, а вы только укрепляете их в умах людей....Плохая статья...
4 ноября 2023, 22:54
Статья констатирует факт и акцентировать внимание на недостатках, которые необходимо искоренять. Включая некоторых пропагандистов.
Гость
4 ноября 2023, 11:03
Все негативные названия могу отнести к автору этой статьи
Гость
4 ноября 2023, 11:26
Плюсую.
Гость
4 ноября 2023, 11:15
Грязьбург, так и есть!
Гость
4 ноября 2023, 15:26
Капитал думает о денежках, ему плевать на грязные дороги
Гость
4 ноября 2023, 10:49
Это ChatGPT пишет "новости"?
Гость
4 ноября 2023, 12:14
Соловьев часто бывает??? Где?? 💩💩💩💩💩💩 облить бы
Гость
4 ноября 2023, 12:57
Фигнёй маетесь!
Гость
4 ноября 2023, 13:09
Дурочкам с е1 не нравится, что я пишу, что мемы совсем други, а не это.
Гость
4 ноября 2023, 16:01
Школота зачем писать всякую чушь в праздничный день Боженька вас всех за это накажет .
Гость
4 ноября 2023, 18:36
Почему оскорбляют самый рабочий и самый интелегентный и самый развитый город России. Он был самый чистый ,побежденный покрашенный, много театров, музыкальный, спортивный, лучший в мире город Екатеринбург. Ненавижу Свердлова он омерзителен предатель народа. Мы его не любим, и Ельцин центр украл деньги у детей 4 школы должны были построить украли деньги.отдать детям под дом пионеров, под дом для всех детей бесплатно что бы там только дети были бесплатно. Кто за ,,,все в Екатеринбурге ,,,а Наина пусть довольствуется что украла дочь.
Гость
4 ноября 2023, 21:44
Что такое мегаполис? Это новизна. О новизне, кстати, многие мечтают а когда с ней столкнутся начинают лепить всякое непотребство из снега, больше ничего не умеют. В своих семьях они больше ничего не видели.
Гость
4 ноября 2023, 21:58
Напишу о Владимире Соловьеве. Раньше, до истории со сквером он удивлял меня своей выдержкой и самообладанием, умением выслушивать разные точки зрения. Очень хорошо к нему относилась. Почему он стал таким категоричным? Очень жаль.
Гость
5 ноября 2023, 09:44
Соловьев- эта хлопотливая карлица, суетящаяся на 1 канале и вызывающая тошноту своим гнилыми высказываниями. Без этих высказываний её бы вообще никто не замечал. Никому не нужна
Гость
5 ноября 2023, 10:15
У нас город самый красивый и чистый.Я горжусь что,45 лет проживаю в этом прекрасном городе России. Братцы,а кому не нравится наш город оставайтесь у себя дома,или чемодан вокзал и досфидос.
4 ноября 2023, 17:35
Мне нравится название кАтгород.
Гость
4 ноября 2023, 13:42
Обгадили город все как могли, и свои и чужие. А тестирование на эту тему вообще ниже плинтуса.
Гость
4 ноября 2023, 15:36
Правда глаза колет? Екатеринбург чистый, ухоженный, утопающий в зелени, с прекрасным транспортом город?
Гость
4 ноября 2023, 12:14
Автору текста Соловьёв в кашу плюнул что ли? Прямо фиксация какая-то.
4 ноября 2023, 22:51
Этот персонаж всем адекватным людям нагадил и продолжает гадить. А сколько раз он закон нарушил даже уже считать бесполезно.
Метробург
5 ноября 2023, 10:11
Есть чем гордиться Екатеринбургу. Один из самых политически грамотных городов в стране. Да и "порицание со стороны дурных людей это позвала"
Гость
4 ноября 2023, 13:08
Это не про мемы, это про е1 новости. Мемы у нас другие.
Гость
4 ноября 2023, 10:55
Свердловск-Екатеринбург был очень похож на Харьков. Такие же архитектура, промышленность, менталитет жителей, названия улиц. Но за последние полтора года похожим быть перестал.
Гость
4 ноября 2023, 11:04
Не скачет, завидно? Да и кастрюли не в моде
Гость
4 ноября 2023, 15:25
Гость
4 ноября 2023, 11:04
Не скачет, завидно? Да и кастрюли не в моде
Разрушен.
Гость
4 ноября 2023, 11:01
Собаки лают- караван идёт.
Гость
4 ноября 2023, 15:30
Мы не собаки - мы жители города!
Гость
5 ноября 2023, 14:33
Оренбург уже догоняет Екб.
Гость
26 мая, 17:19
Да ну? Оренбург весь в разрухе. С транспортом плохо, с инфоаструктурой тоже
Гость
4 ноября 2023, 10:34
6\8😎Зaбайлович целую в пупочек.
Гость
4 ноября 2023, 10:37
6/8. Козырный Джокер...Я тут теперь анон....
Гость