перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В ледовом городке Екатеринбурга установят горку в виде огромной говорящей головы

1 ноября 2023, 21:03
Может вместо городка и елки фонд зарплаты поднять, чтобы дефицита кадров на водителей автобусов не было ?
Гость
1 ноября 2023, 21:50
Помочь мастурбекам побольше понаехать да?
Гость
1 ноября 2023, 22:20
Точно А ещё конфеты у твоих детей забрать и синьку у тебя отобрать
1 ноября 2023, 23:07
С каждого депутата по 10000 в фонд поддержки ОТ, а Орлова на тестирование маршрутов на родину.
1 ноября 2023, 22:30
Ну и убожество. Лучше автобусы купите городу и то больше пользы будет.
1 ноября 2023, 21:24
Задолбали. У себя дома пусть головы ставят. Что не идея бред.
1 ноября 2023, 20:28
Заплатите лучше за детей, чтобы в транспорте они ездили бесплатно.
Гость
1 ноября 2023, 20:42
С чего бы?
Гость
1 ноября 2023, 22:22
Ау, они и так могут ехать бесплатно Их нельзя высаживать за отсутствие оплаты, соответственно, могут ехать БЕСПЛАТНО!!!
Гость
1 ноября 2023, 23:21
Гость
1 ноября 2023, 23:21
С чего бы?
В почему бы и нет?
1 ноября 2023, 21:39
"екатеринбуржцев будет встречать светящаяся арка с изображением профиля Пушкина и его автографом." (с) Е1 Поэт сам распишется? Или это будет изображение его автографа? Если тематика Ледового городка посвящена Пушкину и его творчеству, то как в эту концепцию вписывается Дракон, символ нового года по китайскому календарю? К слову, когда наступит этот праздник по китайскому календарю, Ледовый городок в Екатеринбурге будет ли стоять еще? Как авторы проекта этого года умудрились к тематике русских сказок и творчества Пушкина приплести Китай? Какое отношение он имеет к этой теме? Почему именно Китай?
Гость
1 ноября 2023, 21:51
Денег надо напилить.
Гость
1 ноября 2023, 22:51
Ди-версия, потому что так хочет Симановский 🤣
Гость
2 ноября 2023, 07:49
Возбуждающий комментарий))
1 ноября 2023, 20:31
"В этот раз его решили оформить" Если будет сходство с профилем и анфасом мэра, то получается что он попадает в сказку?
Гость
1 ноября 2023, 20:41
Люди будут праздновать, а нытики ныть
1 ноября 2023, 22:16
Можно еще в стиле басен Крылова. Через дорогу кстати яркие представители басен работают. Куйвашевский кафтан, Орлов и Жемчужное зерно, Трудолюбивый Бубнов.
Гость
1 ноября 2023, 20:25
А эта голова будет с лицом орлов или куйвашева?
Гость
1 ноября 2023, 20:28
Господи, это же гениально. И потом ее сносить , вот праздник будет. Я приду
Гость
2 ноября 2023, 08:23
... на подбородке - золотые яйца симы...
Гость
1 ноября 2023, 20:32
можно еще фигуру бесов установить, как негласный символ нашего города
Гость
2 ноября 2023, 15:45
С какой стати? Екатеринбург люди строили.
Гость
1 ноября 2023, 20:47
Давно уже площадь 1905 года не подходит для размещения Ледового городка. Не вмещает нормально желающих. Толкучки, очереди, одно расстройство и для детей, и для взрослых.
Гость
1 ноября 2023, 22:53
Гость, ещё больше человейников строить надо! Город то резиновый!
Гость
1 ноября 2023, 23:22
Надо памятник убрать и места станет больше
С усами Пескова?
2 ноября 2023, 04:56
с яйцами.
Гость
1 ноября 2023, 20:26
а лев с золотыми кохонами будет?
Гость
1 ноября 2023, 23:23
Только кохоны, на подбородке
Гость
1 ноября 2023, 20:35
Лучше бы эти миллионы на городское хозяйство потратили. Бакинских комиссаров 169А и несколько рядом расположенных многоэтажек сотни квартир вторые сутки без холодной воды и уже несколько часов еще и без электричества! 22 век на дворе!!!
Гость
1 ноября 2023, 21:43
Так то 21!
1 ноября 2023, 23:20
"Стало известно, кто и когда начнет..." ...строить в Екатеринбурге вторую ветку подземного метро! 🔥🔥🔥 Ну наконец-то! 🔥🔥
1 ноября 2023, 23:05
Городок надо делать с призывными пунктами. Народ потянется.
Гость
1 ноября 2023, 20:52
ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ГРАЖДАНАМИ
пир во время чумы и отмыв бабла под шизоидными идейками как эта контора надоела тунгусовская
Гость
2 ноября 2023, 15:44
Сказки тут при чем?
Гость
1 ноября 2023, 20:27
Сразу тьфу ..
Гость
1 ноября 2023, 20:53
Опять «хурму» какую то настроят
2 ноября 2023, 00:22
четырехметровый крылатый Дракон - только это и радует......надоел этот год Кот - Кролик!!)))😁😁😁
Гость
1 ноября 2023, 20:48
Почему одна и та же контора все время строит городок? Конкуренция, не, не слышали... Знаем только стабильность...
Гость
2 ноября 2023, 15:47
Ну вообще-то городков есколько. Да и вам никто не запрещает у себя во дворе построить.
Гость
1 ноября 2023, 20:32
Дак у нас их много в разных местах говорящих голов то, одной больше будет. Вот только толку то от них нет, один вред!
Гость
1 ноября 2023, 20:33
не ходил лет 15 и не пойду....срамота
Гость
1 ноября 2023, 20:47
Зачем голову, лучше как веер в моле Ж... .
Гость
1 ноября 2023, 20:51
Так для некоторых деятелей, судя по ситуации, это одно и то же либо взаимозаменяемо...
1 ноября 2023, 22:31
Ходите смотрите на голову в пруду, льва с коками, в кишку прогуляйтесь. С психикой вашей и ваших деток все будет норм. Психологи одобрили.
2 ноября 2023, 00:37
Елка старая и 2 ледовых декорации в 24 млн выйдет, а ну и ещё кучу киосков с платноц едой. Они чё там совсем попутали😁
Гость
1 ноября 2023, 20:56
А буква Z на главной ёлке будет?
Гость
1 ноября 2023, 21:54
Говорят будут катания на упряжках с порабощенными морероями и либеральными демократами.
1 ноября 2023, 22:02
Голова Орлова
Гость
1 ноября 2023, 21:29
Посчитал и получилось что 800 человек за месяц работы получили , каждый по 30 000₽.
1 ноября 2023, 20:37
вот других проблем нет, как бы развлечься на новогодних каникулах.... На все остальное денег нет!
Гость
1 ноября 2023, 21:02
говорящие, точнее трепло - головы мы видим без конца уже 23 год. Деньги народу на достойную жизнь! и катитесь куда хотите со своими головами или без них
Гость
1 ноября 2023, 21:56
А до "23 год" не напомнишь что там было? Всякие достижения правительства в котором заботливо заседал Борух Ефимыч Немцов типа дефолтика и прочую милоту?
Гость
1 ноября 2023, 23:39
голову мера чтобы каждый мог пообщаться
1 ноября 2023, 23:58
Гость, боюсь, что на это в мэрии не пойдут ибо знают, что от головы ничего не останется
1 ноября 2023, 21:33
Пилорама
1 ноября 2023, 20:33
Надеюсь, не головы Конашенкова?...😫
Гость
1 ноября 2023, 21:55
Морерой, слабо набрасываешь. Имеешь все шансы лечь спать голодным.
2 ноября 2023, 00:31
"курс вырос ... до 30 рублей в начале 1991 года." Автор тут всех за дyрaкoв держит, или только сам? 13 февраля 1991 года – официальный курс $ равнялся 0,54 руб. Столь низкий официальный курс доллара продержался до 24 июня 1992 года, достигнув к этому моменту лишь уровня в 0,56 руб. Отпуск доллара поднял его цену в июле 1992 с 56 коп. до 125 руб. (рост в 222 раза), но в то время зарплата учителя уже была около 1,5 милkиона, дворника - 300-500 тысяч, и пачка Winston стоила 3700 руб.
Гость
1 ноября 2023, 23:09
А больше места нет для новогоднего городка? Показуха одна! Детям опасно в городок ходить! Кругом транспорт!
Гость
2 ноября 2023, 15:50
Детей водят взрослые. Городок огорожен.
Гость
1 ноября 2023, 20:32
Где на плане башка-то?
Гость
1 ноября 2023, 20:59
Почти все дворы в рытвинах - разруха.
Гость
1 ноября 2023, 21:04
средневековые развлечения - на площади головы на кольях
Гость
1 ноября 2023, 21:08
Нет,нет и ещё раз нет. Так как все денежки уходят на освоение новых территории России.
Гость
1 ноября 2023, 21:33
не верно - не голову а заднепроходное отверстие. А вот на елку- головы- руководства. Согласно русским традициям
Гость
1 ноября 2023, 21:40
Дай те Орлов мне бабло. Я там сам лично нагороду такого что тебе в карасях и не снилось😠
Гость
1 ноября 2023, 23:04
Е один опубликуйте смету на 24 лимона.
Гость
1 ноября 2023, 23:26
13 ноября будет +13, из чего будут строить?
Гость
1 ноября 2023, 23:28
За 24 ляма искусственная ёлка и четыре стеночки с башкой, видно кто-то закроет ипотеку в этом году.
Гость
2 ноября 2023, 05:59
В городе на дорогах горы снежной каши, общественный транспорт древняя ржавчина, но друзьям из АйсПроект2000 ежегодно нужно отслюнявить 30 лямов. Это закон.
Гость
2 ноября 2023, 06:13
Говорящих голов мало?
Гость
2 ноября 2023, 06:42
метро стройте
Гость
2 ноября 2023, 07:35
Лучше памятник нытикам сделать
2 ноября 2023, 04:55
Яйца льва хотим.
2 ноября 2023, 04:47
что у вас по поводу головы ...на визе на пляже голова...на новый год голова....😶