перейти к публикации

39 ответов к публикации

У «Уральца» выстроилась огромная очередь. Куда все стоят?

27 октября 2023, 19:43
"У «Уральца» выстроилась огромная очередь. Куда все стоят?" (с) Е1 КУДА идут. СТОЯТ - ГДЕ. А почему не - "У «Уральца» выстроилась огромная очередь. Объясняем, что происходит" ? Даже этот шаблон более уместен в заголовке.
27 октября 2023, 19:46
Даже так - Возле "Уральца". А то два У рядом в одном предложении не совсем благозвучно.
27 октября 2023, 19:30
так много народу пришли на кармен,видать она красотка!😜👍
27 октября 2023, 19:34
Говорят она цыганка
27 октября 2023, 21:22
А Авербух амбал!
27 октября 2023, 19:25
ну и ладно
27 октября 2023, 19:59
Меня не любишь ты, Так что ж, зато тебя люблю!..(цитата)...
27 октября 2023, 21:02
Заставили все доверять рядом. И сидят бухают на лавочках во дворе Серова 2. Вместо бара перед шоу
27 октября 2023, 19:44
раб сияне
Гость
27 октября 2023, 19:52
404 🤦‍♂️
27 октября 2023, 21:23
Что совсем плохо на Украине?
Гость
27 октября 2023, 21:59
27 октября 2023, 21:59
Что совсем плохо на Украине?
В Украине? Ещё не присоединили все территории?😁😁😁
Гость
27 октября 2023, 19:32
Снесите уже этот Уралец, дома рядом с парком нужнее ваших арен.
27 октября 2023, 19:40
Церкву еще можно там
Гость
27 октября 2023, 20:46
27 октября 2023, 20:46
Церкву еще можно там
ЧВК кладбище еще можно там
Гость
27 октября 2023, 22:00
Скоро снесут, когда новую арену построят
27 октября 2023, 23:44
Купили в подарок двум пожилым родственникам билеты на 27-е октября на представление Кармен. В итоге в антракте мои родственники были вынуждены покинуть представление. Во-первых, само представление началось не в 19 часов, в 19 часов только начали запускать в зал, в котором никто не мог найти свои места и даже волонтеры (или представители организаторов) не знали, где, какие места. Соответственно, только 40 минут люди усаживались. Также в это время начали чистить лед и стояла ужасная вонь. Во-вторых, выбирали места ближе, чтобы было видно. В итоге за 3500 за билет мы получили места (2 ряд сектор Н), с которых родственники не увидели вообще ничего. Я уверена, что за такие деньги организация могла быть немного лучше. Стыдно перед пожилыми людьми теперь за ужасный подарок и испорченный вечер.
Гость
28 октября 2023, 04:20
Боже🤦‍♀️🤦‍♀️. Во-первых, задержки бывают, это ничего страшного. Всё таки нужно понимать какого маштаба это шоу, сколько там декораций и не всегда это зависит именно от спортсменов. Тем более это была премьера! Все сектора, ряды и места прописаны! Всё даже очень удобно и доступно. Вонь стояла не от чистки льда, а от спец. дыма, которым наполняют залы для спец. эффектов. Во-вторых, я сама была на секторе Н и со 2-го ряда была отличная видимость с любого места! В организации не увидила никаких минусов, кроме задержки(которая больше чем уверена связана с пропускной системой). Поэтому уверена если ваши родственники являлись бы поклонниками фигурного катания, их вечер не был бы испорчен!
Гость
28 октября 2023, 11:28
Гость
28 октября 2023, 11:28
Боже🤦‍♀️🤦‍♀️. Во-первых, задержки бывают, это ничего страшного. Всё таки нужно понимать какого маштаба это шоу, сколько там декораций и не всегда это зависит именно от спортсменов. Тем более это была премьера! Все сектора, ряды и места прописаны! Всё даже очень удобно и доступно. Вонь стояла не от чистки льда, а от спец. дыма, которым наполняют залы для спец. эффектов. Во-вторых, я сама была на секторе Н и со 2-го ряда была отличная видимость с любого места! В организации не увидила никаких минусов, кроме задержки(которая больше чем уверена связана с пропускной системой). Поэтому уверена если ваши родственники являлись бы поклонниками фигурного катания, их вечер не был бы испорчен!
О боже мой, какого масштаба это событие:):):), фиг с ним, не надо нам
Гость
27 октября 2023, 19:28
Шел 23 год XXI века... Цифровизация ринулась в народ семимильными... лаптями! На экранах ТВ пляшет голограмма Шапокляк, а в Екатеринбурге не могут считать штрих-коды с билетов... И поделом! Ведь еще незабвенная Раневская говорила: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду"
Гость
27 октября 2023, 19:27
Чот сегодня одна забуловичь и косторкина пишут, а где самая топовая телка портала, где Березкина?
27 октября 2023, 19:32
Ее перевели в ночные , там лучше получается
27 октября 2023, 19:32
Г-жа Березкина в ночную смену выйдет
Гость
27 октября 2023, 19:39
Может это в киб очередь?
Гость
27 октября 2023, 19:58
Чем-то напоминает зомбей в намордника в ТРЦ.
Гость
27 октября 2023, 20:02
Нужно ещё немного потерпеть и подождать.
Гость
27 октября 2023, 19:54
на серова наверна стаят.
Гость
27 октября 2023, 20:47
Что за народец так любят стоять, унижаться на морозе в очередях
Гость
28 октября 2023, 02:46
раньше называлось красимше не ледовое шоу а ледовое ревю ревю на льду будто корова на коньках современное ледовое шоу что то от чудского побоища
Гость
28 октября 2023, 06:15
ЕКБ застрял а 90х.
Гость
28 октября 2023, 06:31
Это было просто грандиозно!!! Живая музыка, мастерство профессиональных фигуристов и проникновенный сюжет, который каждому затрагивает свою струнку в сердце. Браво!!!!
28 октября 2023, 12:59
А что, у них состав поменялся? Где Титомир?©
27 октября 2023, 20:42
Интеллегенция пожаловала...на игры Авто такого нет, показал тел турникету и прошел полосатого чехвостить
Гость