перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«В городе объявился маньяк»: до Екатеринбурга дошел старинный фейк о педофиле

27 октября 2023, 17:53
опять любимая тема ешки,маньяки,красотки,изверги.😠
Гость
27 октября 2023, 18:03
Наблюдатель сэм, Возбудились они как всегда😁
27 октября 2023, 18:41
"Екатеринбуржцев запугивают маньяком. Это правда? (с) Е1 Что подразумевается в вопросе? Правда ли, что запугивают? Таки, да! Об этом сообщает автор заметки. Или это вопрос о достоверности информации про маньяка? Тогда заголовок не очень точный. И вообще, к чему такая СРОЧНОСТЬ и почему красная новостная лента?
27 октября 2023, 19:11
У кого (кроме ешки) профит на этой хистерии? Давно пора силовикам подключиться.
Гость
27 октября 2023, 17:53
срочно продам ВАЗ 2109,цвет серебро Не дорого
27 октября 2023, 20:39
Гость, 🤭🤭🤭🤭🤭🤭
28 октября 2023, 09:57
Какой телефон📱? ☺
Гость
27 октября 2023, 18:02
Е1 планомерно закрепляет за собой статус ведущего треш-портала, вся заглавная страница забита желтухой и криминалом, вываливается весь мусор из родительских чатов и пабликов в социалках, при этом цензор бот в каментах рубит даже географические названия и никто эту молотилку поправлять не собирается.
Гость
27 октября 2023, 19:17
Зарабатывают деньги, как могут. Я тут недавно один раз зашёл на Е1 из браузера без блокировщика рекламы. У меня сразу весь экран залепило какими-то баннерами)) Не представляю, как люди это читают.
Гость
27 октября 2023, 18:36
Они и не уезжали, один с Тюмени фамилия Орлов, имя вроде Алексей.
Гость
27 октября 2023, 18:46
E1 ,сами придумывают . Цирк
Гость
27 октября 2023, 17:56
Я его видел! Он вышел из НЛО, включил костюм-невидимку и побежал в сторонуСанкт-Петербурга. При нем были топор и бластер.
Гость
27 октября 2023, 19:17
А топор-то зачем?
Гость
27 октября 2023, 18:10
Продам девятку снежная королева, срочно!
27 октября 2023, 20:39
Гость, 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
Гость
27 октября 2023, 18:10
яжматери уже начали истерику
Гость
27 октября 2023, 19:24
Да,щас шар зальют у "КБ",и начнут свои "яжматеринские" базары под пивко матом рассказывать
Гость
27 октября 2023, 17:54
Тот кто это пересылает по своим контактам может сразу выписывать себе сертификат о достижении высшей степень глупости и паникерства и наклеивать его себе на лоб, чтоб другие сторонились и не заражались
27 октября 2023, 17:54
ешка дык это ваш редактор
Гость
27 октября 2023, 18:22
Дело "Лизы черновой" снова актуально...
Гость
27 октября 2023, 19:26
Не богато маньяки живут..... Видимо не очень прибыльное дело🤔
Гость
27 октября 2023, 19:41
Вечер, читаю новости е 1 Екатеринбург, на 2 й статье просто тошнит . Неужели ничего позитивного в городе и в жизни нет. Просто мрак.
Гость
27 октября 2023, 19:49
Я помню в советское время так отваживали ц цыганок покупать тени и помаду, типа женщина купила, тени измазала а под ними записка: поздравляем, у тебя сифак... Страшно было... Передавался этот посыл сарафанным радио
Гость
27 октября 2023, 18:25
"серебристая девятка" Сразу видно, что сумасшедшая женщина средних лет писала. Кто когда вообще девятку в последний раз видел? Тем более серебристую?
Гость
27 октября 2023, 18:40
Не читатель? Это трешачина минимум 8 летней давности, которую вбросили в ВК, а Е1 эту желтуху подобрал.
Гость
27 октября 2023, 19:25
Гость
27 октября 2023, 18:40
Не читатель? Это трешачина минимум 8 летней давности, которую вбросили в ВК, а Е1 эту желтуху подобрал.
До е1 восемь лет новость доходила?оперативненько....
Гость
27 октября 2023, 19:55
Кого то он мне напоминает…. Из телевизора…. Которого каждый день показывают . Ну похож , как две капли перцовки!
27 октября 2023, 20:12
Байден?
Гость
27 октября 2023, 17:53
Это же парень, которому лицо пересадили
Гость
27 октября 2023, 20:52
Дак сначала натцыональность пишут потом только фоторобот составляют. Опять вы бредите.
Гость
27 октября 2023, 21:01
Об этом маньяке больше 20 лет слухи ходят.
Гость
27 октября 2023, 23:41
Сушко вышел ??? 😁😊
Гость
28 октября 2023, 04:33
Здоровый образ жизни без жиров и пьянства.
Гость
28 октября 2023, 12:10
Возле 31 школы на днях какой-то мужик зазывал ребенка к себе котят посмотреть, рассказали. Мальчик молодец, сказал, что его папа ждёт, и не повёлся
Гость