перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Депутаты гордумы присвоили статус почетных граждан четверым уральцам

25 октября 2023, 09:24
Все прекрасно знают за что сидел Новиков. А его автобиография в стиле криминального сериала никому не интересна

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2023, 09:45
Ты сюда не ходи, башка снег попадет..
Гость
25 октября 2023, 09:45
Интересно раскажите за что?
Гость
25 октября 2023, 11:39
Гость
25 октября 2023, 09:45
Интересно раскажите за что?
по-моему, за "Занятие запрещёнными видами частнопредпринимательской деятельности". Тогда, при Брежневе, многое была запрещено, а при Андропове, в 1984 г., ещё и "гайки закрутили"
25 октября 2023, 10:05
Силин за что вообще? Марионетка, ставленник власти, который ничего не достиг и списали досиживать в ВУЗ ректором
Гость
25 октября 2023, 12:38
За что сидел,ну когда проверка в вузе будет тогда и узнаем..
25 октября 2023, 11:34
"Связи связями, но надо в конце концов и совесть иметь, когда-нибудь спросят, а что вы собственно говоря можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой и сердце справедливым..."
25 октября 2023, 15:27
Молодец, что помнишь.
25 октября 2023, 16:00
Сосед губернатора торговал Казанцевскими копиями "Маршаллов" на чем и попался. Всё остальное - выдумка для того чтобы сделать биографию "худрука" более пафосной. Как то странно что ничего не упомянули про "бухту квинс" как будто ее и не было вовсе....
Гость
26 октября 2023, 13:47
Сразу подумала, что за почетный гражданин с таким мутным прошлым как бухта квинс
25 октября 2023, 09:44
"Я со ВСЕМ могу поговорить на любые темы". ВСЕМ это с чем?🤔
25 октября 2023, 10:03
с любой биомассой в смысле))
Гость
25 октября 2023, 09:20
Как же деградировала власть: почетные граждане, депутаты назначаются под видом выборности. Новиков - почетный гражданин!!!!
25 октября 2023, 09:21
За два года чёрное стало белым, белое чёрным....
Гость
25 октября 2023, 11:26
Это что, каждый месяц назначают четверых почетных горожан? Скоро коммуналку платить за них будет некому
Гость
25 октября 2023, 12:10
25 октября 2023, 09:21
За два года чёрное стало белым, белое чёрным....
Не за два, за двадцать...
Гость
25 октября 2023, 09:39
А кто это решает? Что они почетные? Жители? Жители не решали этого
Гость
25 октября 2023, 09:46
Про Новикова то зачем врать? где статья за мошенничество уже в России? байку про свой альбом он выдумал сам. В декабре 2016 года Новикову было предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). 23 декабря отправлен судом на два месяца под домашний арест.
Гость
25 октября 2023, 11:18
ч 4-это группой лиц. Эти лица рядом с ним на фото.
Гость
25 октября 2023, 09:26
Зачем нам биография этих людей? Что они такого сделали что бы им дали такие почётные звания? Ведь любые звания присваивается за какие то поступки, дела, сделанные для людей, для города
8 ноября 2023, 10:09
Ну они сидели
25 октября 2023, 10:35
"Изобретатель городского романса" забыл упомянуть о тесных связях с "центровыми" и Вагиным. А Григорий славит Уралмаш, но забывает о многолетней дружбе с главой визовских Сашей Беляевым. Обидно за покойных авторитетов.
25 октября 2023, 16:57
И певца, и футболиста, и главу ВИЗа знал: и только отрицательно! Капитализьм...
25 октября 2023, 09:30
Откуда львы в центре города?! А вот оттуда!!!👎
Гость
25 октября 2023, 09:37
Как обычно, врачам и учителям нет места в этом списке.😢
Гость
25 октября 2023, 21:37
Разве что в избиркоме.
Гость
26 октября 2023, 08:32
сейчас время такое. исправно вылизывающие любой власти держатся на плаву. Взять того же Михалкова. Который под Ельциным стелитлся, а с новой повесточкой клеймит его последними словами. Кстати, несовершеннолетнему сыну главы одного из дотационных, но, на удивление, богатейших регионов РФ уже третий орден дали. Берите пример, как надо Родину любить!😎
Гость
26 октября 2023, 18:02
И рабочим, и колхозникам, и людям других благородных профессий
25 октября 2023, 09:20
Торгаши, сидельцы и представители ОПГ ---почётные граждане Екатенринбурга😱😱😭😭😭😳😳😳 И в 90-е тоже были уважаемыми😂😂😂
Гость
25 октября 2023, 13:35
Поэтому коммунальные тарифы повышаются? Кто-то должен платить за почетных граждан?
Гость
25 октября 2023, 16:21
Гость
25 октября 2023, 13:35
Поэтому коммунальные тарифы повышаются? Кто-то должен платить за почетных граждан?
С какой стати комунальные платежи не платят-они не потребители этой услуги?
Гость
26 октября 2023, 18:06
Гость
25 октября 2023, 13:35
Поэтому коммунальные тарифы повышаются? Кто-то должен платить за почетных граждан?
Проезд у них тоже бесплатный )))
Гость
25 октября 2023, 09:22
Силин получил просто за то что работал в правительстве много лет?Это его достижения? Что хорошего он сделал для города, для людей? Новиков вот песни писал и их слушали А Силин че, работу работал?
25 октября 2023, 09:25
У Новикова песни? Не смешите! 😁
Гость
25 октября 2023, 09:41
Его слушали и слушают только блатные и умственно неполноценные. Когда у него был типа свой театр, то туда никто не ходил. Большинство людей его презирает, как человека и как бездарного исполнителя. Но мания величия у него, конечно, есть, что является явным признаком психической ненормальности
25 октября 2023, 09:52
Гость
25 октября 2023, 09:41
Его слушали и слушают только блатные и умственно неполноценные. Когда у него был типа свой театр, то туда никто не ходил. Большинство людей его презирает, как человека и как бездарного исполнителя. Но мания величия у него, конечно, есть, что является явным признаком психической ненормальности
Поправка: еще те, у кого собственно нет никакого музыкального вкуса. Тексты с претензией на лирику, мелодии и гармонии однообразны и примитивны, даже аранжировщика не может толкового нанять
Гость
25 октября 2023, 11:57
Сын кадырова герой, новиков почетный гражданин. Что происходит?
25 октября 2023, 10:40
Новиков вполне комфортно отбыл срок в теплом помещении на сортировке фанеры. Про "лесоповал" художественно свистит.
25 октября 2023, 15:30
Он сидел под Ивделем.
Гость
25 октября 2023, 09:37
Расскажите, чем занимался Иванов в лихие 90-е!!!
Гость
25 октября 2023, 10:46
Кому надо, тот в курсе. Остал ьным то зачем?
Гость
25 октября 2023, 09:55
а где Борис Рыжий, где Балабанов? можно улицу или в честь их сквер назвать
Гость
25 октября 2023, 12:03
А судимые(новиков) имеют право занимать гос должности (руеоводитель театра) и быть почетными гражданами города?
Гость
25 октября 2023, 09:25
Все как обычно. Уважаемые люди выбрали почетных горожан..... Смех разбирает.
Гость
25 октября 2023, 09:42
Сообща окучивают страну и народ,сообща друг дружке навешивают медали и звания,отмечая липовые заслуги липовыми наградами!Когда только отпадёт эта короста от тела народа!Тут уже без оперативного вмешательства не обойтись!
Гость
25 октября 2023, 09:45
Пока народ сам себя не вылечит от этой заразы, эта короста от народа никогда не отпадет. Да, нужны посадки в виде оперативного вмешательства
Гость
25 октября 2023, 10:45
Гость
25 октября 2023, 09:45
Пока народ сам себя не вылечит от этой заразы, эта короста от народа никогда не отпадет. Да, нужны посадки в виде оперативного вмешательства
Вы о чём? Рабство то отменили чуть больше 100 лет назад, раболепие ещё не изжито.
25 октября 2023, 10:58
Гость
25 октября 2023, 10:45
Вы о чём? Рабство то отменили чуть больше 100 лет назад, раболепие ещё не изжито.
160 лет в следующем году отмечать будут...юбилей. правда, неграм не так давно разрешили с белыми на одной скамейке сидеть и в метро в одном вагоне гонять
Гость
25 октября 2023, 09:24
По лагерям, по лагерям😁
Гость
25 октября 2023, 09:39
Деградация во всём.
Гость
26 октября 2023, 18:07
Город становится посмешищем.
Гость
25 октября 2023, 10:02
400 песен показатель низкосортности, когда берут количеством, а не качеством. Сколько песен его знают и поют? Нисколько. Ну кроме определенных слоев населения. А вот вопрос про бухту Квинс почем не осветили?
7 ноября 2023, 07:34
На Александре Васильевиче всегда кто-нибудь да пиарится. Хочется как он да не можется.
25 октября 2023, 09:18
О прошлом хрюканины знают все.
Гость
26 октября 2023, 22:44
+
Гость
25 октября 2023, 13:19
А почему не комбайнёр, не учитель Не доярка?? А именно ЭтИ два, 🤡🥳. Тфю.
Гость
25 октября 2023, 14:11
Назови хоть одну доярку,
Гость
25 октября 2023, 14:13
Представь кого нибудь, сам не знаешь ,зачем суёшься
Гость
25 октября 2023, 09:15
Власть не известно на кого сменится и все барыги опять : Сибирь, лес, дороги🔥
Гость
25 октября 2023, 09:16
👍👍👍👍👍точно
Гость
25 октября 2023, 10:07
Почётные граждане?! У кого они в почёте то?! Основной и единственный носитель власти, согласно Конституции РФ - народ - их не выбирал, и не только их...
Гость
25 октября 2023, 09:26
Иванову и Силину за что? Я не понял? Или как обычно знакомым по знакомству… фууууу
Гость
25 октября 2023, 10:42
Ну допустим Иванову то понятно, то же сидел много. А вот Силин не сидел, непонятно, тогда, за что.
25 октября 2023, 10:52
Всю жизнь дурил не почетных и вот те на...юбиляр
25 октября 2023, 10:44
Задача закидывания копролитами в действии. Второй день портал успокоиться не может.
Гость
25 октября 2023, 09:39
Новые грани испанского стыда открываются..
Гость
25 октября 2023, 09:47
Ешка решила обелить героев
Гость
25 октября 2023, 09:58
Какая Власть в стране, такие и почетные граждане!
Гость
25 октября 2023, 11:57
классные друзья у губернатора и соседи
Гость
25 октября 2023, 09:31
Не зря говорят в народе, сняли малиновые пиджаки и одели костюмы тройки!!!!))))🤟🤟🤟
Гость
25 октября 2023, 09:43
Надели!
Гость
25 октября 2023, 14:32
Гость
25 октября 2023, 09:43
Надели!
У них пробелы в русском языке
Гость
25 октября 2023, 09:17
Личности, что надо!
Гость
25 октября 2023, 09:42
Они не личности, это позорище нашего города
Гость
25 октября 2023, 09:32
Полный сум. дом -новикову поч ... Нормальному человеку в голове не укладывается...
7 ноября 2023, 07:31
Завидно?
26 октября 2023, 09:42
И ничему жизнь людей не учит. Так пострадать от режима, чтоб теперь так топить за него же.
Гость
25 октября 2023, 09:24
Дармоеды, одним словом. К бритой головый (поч.чел.новиков.сам же говорил что с губернатором пельмени вместе лепили, вот и Почёт!!!) / 🤡🤡🤬🤬👹👹💩💩
Гость
25 октября 2023, 10:47
мир сошел с ума
Гость
25 октября 2023, 11:56
все у кубышкина такие соседи 💩💩💩💩💩😂
Гость
25 октября 2023, 12:09
Интересно раскажите за что? За мошенничество в особо крупных размерах. По прежнему УК, кажется , 93' через 93.
Гость
25 октября 2023, 13:35
"почетные граждане" все в креслах сидят. А люди, которые всю жизнь проработали на благо государства, для благо людей, так и остаются в тени, ни кто про них ничего ни когда и не узнает.
Гость
25 октября 2023, 11:01
Напишите, дружит ли бард со своими зоновскими друзьями до сих пор? Или перекрасился уже?
Гость
25 октября 2023, 11:01
Они рядом на фото.
Гость
25 октября 2023, 12:35
У него на зоне не было друзей. А от остальных он гасится за охраной.
25 октября 2023, 09:18
Полиция Финляндии подняла со дна Балтийского моря двухметровый якорь с обломанной лапой, который, предположительно, повредил газопровод Balticconnector между Финляндией и Эстонией 8 октября. Об этом сообщают Helsingin Sanomat и Yle.
Гость
25 октября 2023, 10:17
продолжайте неблюдение
Гость
26 октября 2023, 18:10
Комментарий не в тему
Гость
25 октября 2023, 13:37
Вот так вот у нас в России вчера бывший зек и уголовник, а сегодня уже почётный гражданин.
Гость
25 октября 2023, 09:27
ПОЗОР! этому певуну-почёт. ...Стыдоба. Вот что значит паразиты у власти...
Гость
25 октября 2023, 11:25
Забавно, но лично знаю двух женщин, которые в прежние года были любовницами Новикова и Силина. Так что, семьянины из них так себе...
Гость
25 октября 2023, 12:50
Не может у них быть любовниц. Скорее любовники.
Гость
25 октября 2023, 10:05
сейчас всех мутноголовых ссылают в администрацию....