перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Выжигает тех, под кого зажигал в молодости. Уральский пенсионер нарисовал паяльником десятки портретов рок-звезд

23 октября 2023, 10:09
мужик, Красавчик!!!!
23 октября 2023, 10:23
А вот работу с Оззи я бы даж прикупил 👍
23 октября 2023, 10:46
Художники критикуют???? Да они боятся конкуренции!! Бездарные просто. А мужчина крутой вообще! Желаю открыть выставку и не одну!
23 октября 2023, 10:38
Этот "паяльник" называется выжигателем. У меня в детстве такой был
Гость
23 октября 2023, 13:19
Специально для "внимательных" отдельная цитата из статьи: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат". Уберите первые четыре буквы из вашего ника, пожалуйста.
23 октября 2023, 13:48
Гость
23 октября 2023, 13:48
Специально для "внимательных" отдельная цитата из статьи: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат". Уберите первые четыре буквы из вашего ника, пожалуйста.
Специально для особо одаренных: в заголовок вынесен паяльник. Паяльник, Карл.
Гость
23 октября 2023, 14:16
23 октября 2023, 14:16
Специально для особо одаренных: в заголовок вынесен паяльник. Паяльник, Карл.
Ну так давно известно, что большинство местных комментаторов дальше заголовка не читают. Ну некоторые ещё картинки смотрят. Вы книги тоже только по заголовкам читаете? Из статьи совершенно ясно, что большинство выполненных им работ сделаны с помощью паяльника. И только недавно он начал работать выжигателем. Учитесь читать и анализировать тексты.
23 октября 2023, 10:18
Офигенно! Дед - крутой!
23 октября 2023, 15:15
да как-то не похож он на деда... на пенсию не только по возрасту выходят.
23 октября 2023, 10:12
прикольно сделано. мне понравилось.
23 октября 2023, 10:27
Это не паяльник.
Гость
23 октября 2023, 14:17
Это паяльник. Прочитайте статью внимательно. Выжигатель он приобрёл недавно.
23 октября 2023, 23:30
Гость
23 октября 2023, 23:30
Это паяльник. Прочитайте статью внимательно. Выжигатель он приобрёл недавно.
Для знатоков - температура паяльников (регулируемых) 80-500, те ДО 500. Температура выжигателя ОТ 450-500. Паяльником в принципе выжигать можно, но оооооооочень долго.
23 октября 2023, 14:04
Очень круто, успехов мужику!
Гость
23 октября 2023, 10:11
Красиво и необычно получается. В такой технике я рок-звёзд ещё не видел. Успехов мастеру! Удачи с выставкой!
23 октября 2023, 10:08
За портрет великого фронтовика и актера, Никулина, спасибо!
23 октября 2023, 15:16
Алексей "Федя" Смирнов тоже фронтовик
Гость
23 октября 2023, 10:10
Дайте его номер иди ссылки какие то заказать хочу)))
23 октября 2023, 13:22
Невероятно круто.
Гость
23 октября 2023, 10:47
Великолепные портреты. Удивительно талантливый человек. Такие люди вызывают восхищение.
Гость
23 октября 2023, 10:10
Паяльник и " выжигательного прибора" -- разные девайсы, дорогая редакция
Гость
23 октября 2023, 10:21
Если помимо фотографий читать ещё и текст статьи, то там всё объяснено.
Гость
23 октября 2023, 10:23
Гость
23 октября 2023, 10:23
Если помимо фотографий читать ещё и текст статьи, то там всё объяснено.
из текста и скопипастено. Паяльник в заголовке.
Гость
23 октября 2023, 10:37
Гость
23 октября 2023, 10:37
из текста и скопипастено. Паяльник в заголовке.
Местные диванные эксперты обычно комментируют только заголовки. В лучшем случае - фотки. Осилить текст полностью не все могут.
23 октября 2023, 15:14
... блииин ! одна эмоция... челюсть в пол ! шокирован !!! многое бы купил - нашел свое призвание однозначно ! супер
23 октября 2023, 15:19
Я почему-то по названию статьи понял, что их всех большей частью включили в список иноагентов. Вроде как всё и так к этому идёт. Каждый честный человек по определению нового времени уже таковым является в соответствии с новыми трактовками. Так бы даже в статью не зашёл. 🤔
Гость
23 октября 2023, 11:15
Талант!
Гость
23 октября 2023, 12:26
Да не одряхлеет рука мастера ! Здоровья ему !
23 октября 2023, 11:49
Какое классное хобби! Мастер. Глаз не оторвать!
Гость
23 октября 2023, 10:28
Паяльник - это то, что надо вставить авторам в одно место за низкую грамотность. А дед использует выжигатель.
Гость
23 октября 2023, 10:38
Попробуйте прочитать статью полностью внимательно.
Гость
23 октября 2023, 11:24
Гость
23 октября 2023, 11:24
Попробуйте прочитать статью полностью внимательно.
Те в заголовке можно писать все, что угодно? Выжигает пальцем? Выжигает взглядом?
23 октября 2023, 12:23
Гость
23 октября 2023, 12:23
Те в заголовке можно писать все, что угодно? Выжигает пальцем? Выжигает взглядом?
😁😁😁
23 октября 2023, 12:16
Сам ты паяльник! Это выжигатель.
Гость
23 октября 2023, 13:22
Цитата: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат". Читаем новости внимательно, а не только картинки смотрим.
23 октября 2023, 10:52
всё хорошо. только это не паяльник 😶
Гость
23 октября 2023, 13:23
Вы тут все поголовно что ли одни картинки смотрите?! Цитата из статьи: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат".
Гость
23 октября 2023, 11:44
во времена СССР прибор по выжиганию был практически в каждом доме. На уроках труда все выжигали на фанерке... А сейчас жертвы ЕГЭ прибор для выжигания называют паяльником...
Гость
23 октября 2023, 13:25
Ну жертвы ЕГЭ и новость внимательно прочитать не могут. А если бы могли, то увидели бы, что "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат".
Гость
23 октября 2023, 11:02
Большой молодец! Ндеюсь, что он найдет отклик и ему предоставят возможность «открыть свои работы миру».
Гость
23 октября 2023, 11:05
Красота, молодец.
Гость
23 октября 2023, 13:08
так это не паяльник , а специальная штука для выжигания ...
Гость
23 октября 2023, 13:25
Специальная штука появилась недавно. Читаем новость: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат".
23 октября 2023, 16:55
Гость
23 октября 2023, 16:55
Специальная штука появилась недавно. Читаем новость: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат".
Сам читай, мы писатели!😂
23 октября 2023, 13:22
корпит по две недели // нет такого слова в русском языке! корпеть есть, а корпит НЕТ! редакторам привет
Гость
23 октября 2023, 13:27
Открываем интернет и пишем в поиске "проспрягать глагол корпеть".
23 октября 2023, 13:29
Вот это дядя😍😍😍
Гость
23 октября 2023, 12:27
Руки помнят паяльник ещё с 90х)
Гость
23 октября 2023, 14:20
Помимо мастерства техники,мастер передаёт характер персонажа,что есть особо ценно в подлинном искусстве!
Гость
23 октября 2023, 14:37
Автор работ чем-то Юрия Шевчука из ДДТ напоминает...
Гость
23 октября 2023, 20:02
И раньше он тоже выжигал прибором только старым. Паяльник не позволит так работать.
23 октября 2023, 10:30
мирных палестинцев и сирийцев и иракцев коллективный запад тоже выжигает уже не один десяток лет... 😢
Гость
23 октября 2023, 10:39
в этом мире нет места для слабых! выживает только сильный!
Гость
23 октября 2023, 10:30
Интересно сколько дней уходит на выжигание одного такого портрета. Я просто знаю что некоторые знаменитые художники писали свои картины годами.
Гость
23 октября 2023, 10:39
Если смотреть не только фотки, а ещё и текст читать, то можно найти ответ.
Гость
23 октября 2023, 16:35
Гость
23 октября 2023, 16:35
Если смотреть не только фотки, а ещё и текст читать, то можно найти ответ.
Вы зануда, всех тут построили)))))
24 октября 2023, 01:03
Классно делает
Гость
23 октября 2023, 10:06
Оззи и сейчас жжет ))
Гость
23 октября 2023, 10:23
Да и Роллинги новый альбом выпустили. Но как ни крути, многих уже нет.
Гость
23 октября 2023, 12:57
Паяльник, утюг....методы прошлого века. Картины супер! Вентиляция нужна также
23 октября 2023, 15:22
иголки под ногти, расплавленный воск, тиски... ))
Гость
23 октября 2023, 13:42
Даша, это не паяльник 😁 Это обычная выжигалка Как она называется Погуглите
Гость
23 октября 2023, 14:21
Сегодня здесь отметилось огромное количество людей, не способных внимательно прочитать текст новости.
Гость
23 октября 2023, 10:42
я бы наверно тоже с удовольствием купил бы пару работ (кого именно я бы подумал)
Гость
23 октября 2023, 11:05
А я по ткани выжигала. Тоже красивые узоры получались
Гость
23 октября 2023, 11:12
Скажите ему, пусть продает! Покупатели точно будут. По десятке за доску или даже по пятнадцать будут улетать. Две доски в месяц - плюс пенсия.
Гость
23 октября 2023, 11:16
Побольше выжигайте, с радостью купим
Гость
23 октября 2023, 12:04
яФИр
Гость
23 октября 2023, 12:27
Богата талантами наша страна, только выхода этому таланту нет, а жаль
Гость
23 октября 2023, 12:32
дичайше респектую
Гость
23 октября 2023, 12:52
Чувак,это невероятно круто!Ты бы ценник выложил и где купить,если можно!
Гость
23 октября 2023, 12:58
очень красиво
Гость
23 октября 2023, 13:09
Какая красота!!! Молодец!!!
Гость
23 октября 2023, 13:13
"Выжигает тех, под кого зажигал в молодости" - звучит зловеще. Так и представляется пенсионер с огнеметом в руках. Может быть, ешкины горе-писатели научатся правильно писать заголовки? Выжигает не людей, а их портреты, неучи. 😁
Гость
23 октября 2023, 13:24
АААААААА-ХРЕНЕТЬ!🔥🔥🔥