Этот "паяльник" называется выжигателем. У меня в детстве такой был
Гость
23 октября 2023, 13:19
Специально для "внимательных" отдельная цитата из статьи: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат".
Уберите первые четыре буквы из вашего ника, пожалуйста.
Специально для "внимательных" отдельная цитата из статьи: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат".
Уберите первые четыре буквы из вашего ника, пожалуйста.
Специально для особо одаренных: в заголовок вынесен паяльник. Паяльник, Карл.
Специально для особо одаренных: в заголовок вынесен паяльник. Паяльник, Карл.
Ну так давно известно, что большинство местных комментаторов дальше заголовка не читают. Ну некоторые ещё картинки смотрят. Вы книги тоже только по заголовкам читаете?
Из статьи совершенно ясно, что большинство выполненных им работ сделаны с помощью паяльника. И только недавно он начал работать выжигателем. Учитесь читать и анализировать тексты.
Это паяльник. Прочитайте статью внимательно. Выжигатель он приобрёл недавно.
Для знатоков - температура паяльников (регулируемых) 80-500, те ДО 500. Температура выжигателя ОТ 450-500. Паяльником в принципе выжигать можно, но оооооооочень долго.
Я почему-то по названию статьи понял, что их всех большей частью включили в список иноагентов. Вроде как всё и так к этому идёт. Каждый честный человек по определению нового времени уже таковым является в соответствии с новыми трактовками. Так бы даже в статью не зашёл. 🤔
Цитата: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат".
Читаем новости внимательно, а не только картинки смотрим.
Вы тут все поголовно что ли одни картинки смотрите?! Цитата из статьи: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат".
Гость
23 октября 2023, 11:44
во времена СССР прибор по выжиганию был практически в каждом доме. На уроках труда все выжигали на фанерке...
А сейчас жертвы ЕГЭ прибор для выжигания называют паяльником...
Гость
23 октября 2023, 13:25
Ну жертвы ЕГЭ и новость внимательно прочитать не могут. А если бы могли, то увидели бы, что "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат".
Гость
23 октября 2023, 11:02
Большой молодец! Ндеюсь, что он найдет отклик и ему предоставят возможность «открыть свои работы миру».
Гость
23 октября 2023, 11:05
Красота, молодец.
Гость
23 октября 2023, 13:08
так это не паяльник , а специальная штука для выжигания ...
Гость
23 октября 2023, 13:25
Специальная штука появилась недавно. Читаем новость: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат".
Специальная штука появилась недавно. Читаем новость: "Пять лет Сергей выжигал картины старым советским паяльником, и только в этом году купил себе более современный выжигательный аппарат".
Даша, это не паяльник 😁
Это обычная выжигалка
Как она называется Погуглите
Гость
23 октября 2023, 14:21
Сегодня здесь отметилось огромное количество людей, не способных внимательно прочитать текст новости.
Гость
23 октября 2023, 10:42
я бы наверно тоже с удовольствием купил бы пару работ (кого именно я бы подумал)
Гость
23 октября 2023, 11:05
А я по ткани выжигала. Тоже красивые узоры получались
Гость
23 октября 2023, 11:12
Скажите ему, пусть продает! Покупатели точно будут. По десятке за доску или даже по пятнадцать будут улетать. Две доски в месяц - плюс пенсия.
Гость
23 октября 2023, 11:16
Побольше выжигайте, с радостью купим
Гость
23 октября 2023, 12:04
яФИр
Гость
23 октября 2023, 12:27
Богата талантами наша страна, только выхода этому таланту нет, а жаль
Гость
23 октября 2023, 12:32
дичайше респектую
Гость
23 октября 2023, 12:52
Чувак,это невероятно круто!Ты бы ценник выложил и где купить,если можно!
Гость
23 октября 2023, 12:58
очень красиво
Гость
23 октября 2023, 13:09
Какая красота!!! Молодец!!!
Гость
23 октября 2023, 13:13
"Выжигает тех, под кого зажигал в молодости" - звучит зловеще. Так и представляется пенсионер с огнеметом в руках. Может быть, ешкины горе-писатели научатся правильно писать заголовки? Выжигает не людей, а их портреты, неучи. 😁
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Выжигает тех, под кого зажигал в молодости. Уральский пенсионер нарисовал паяльником десятки портретов рок-звезд