перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Екатеринбурге построили офисный центр из морских контейнеров

20 октября 2023, 15:49
20 октября 2023, 16:35
"Согласно документам экспертизы" предлагаю дисквалифицировать контору которая эту экспертизу проводила и всех ее начальников пофамильно на 5 лет.
Гость
20 октября 2023, 18:52
В тюрьму!
Гость
21 октября 2023, 06:30
Предлагаю дисквалифицировать тех, кто им давал лицензию.
20 октября 2023, 16:17
Самозахват налицо. Орлов аууу у тебя в государстве творится не пойми что
Гость
20 октября 2023, 16:49
Хоккеист там Исеть частично засыпал - всем норм, все по плану.
Гость
20 октября 2023, 17:13
Это не его государство слава богу такой бы глава государства уже на следующий день бы все профукал😫
Гость
20 октября 2023, 18:13
Ему не до этого, дела поважнее имеются, очередная ипотека сама себя не закроет.
20 октября 2023, 16:31
Я извиняюсь, а куда они в туалет ходят? Если в город не врезались
Гость
20 октября 2023, 17:14
в биотуалет наверно как на дачах
Гость
20 октября 2023, 17:59
В соседний контейнер😁
Гость
20 октября 2023, 19:07
На горшки
Гость
20 октября 2023, 15:59
Скважина - хорошо, а куда они планируют выливать ведерки с отходами жизнедеятельности? Ведь к канализации им законно никак не подключиться.
Гость
20 октября 2023, 16:01
Еще один занос и на временное подключение к канализации закроют глаза.
Гость
20 октября 2023, 16:32
легко, септик
20 октября 2023, 16:33
Периодически будет подъезжать характерная цистерна с толстым шлангом 💩
Гость
20 октября 2023, 15:57
Осталось только посреди Вайнера навалить кучу для полной композиции...
20 октября 2023, 15:59
Даже добавить нечего.
Гость
20 октября 2023, 16:05
дак была ведь уже. 100/500 статей на эту тему было. потом эту кучу с золотыми вставками увезли
Гость
20 октября 2023, 16:08
Гость
20 октября 2023, 16:05
дак была ведь уже. 100/500 статей на эту тему было. потом эту кучу с золотыми вставками увезли
+
20 октября 2023, 16:55
Скважину можно делать только для водоснабжения индивидуального жилого дома. Скважины для коммерческих предприятий должны быть согласованы с комитетом по недропользованию
вы плохо знаете закон о недрах когда изучите - пишите 1. обьем не более 100м3 сутки 2. отсутствие использования воды в коммерческих целях
20 октября 2023, 20:41
Бедное маленькое Вайнера. Сколько желающих занять его: зверями, морскими ракушками, аляповатыми сооружениями. А улочки на всех не хватает 🥺
20 октября 2023, 16:53
совсем с ума сошли . какой офисник может быть из контейнеров ???
Гость
20 октября 2023, 18:18
А вы, извиняюсь, администрацию академического района видели?))) она вся из контейнеров🙈 в три этажа😄😄😄😄
20 октября 2023, 22:39
Гость
20 октября 2023, 18:18
А вы, извиняюсь, администрацию академического района видели?))) она вся из контейнеров🙈 в три этажа😄😄😄😄
дак это же на время строительства капитального здания так разместили. а вы наоборот . под видом временного постоянное сооружение решили построить.
Гость
20 октября 2023, 16:50
В Екатеринбурге, куда не глянь - везде беспредел.
Гость
20 октября 2023, 21:47
Точнее бардак
Гость
20 октября 2023, 16:54
Такое впечатление, что чиновники ездят по городу с закрытыми глазами. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего знать не хочу.
20 октября 2023, 17:31
Гость, этот проект был анонсирован на е1
Гость
21 октября 2023, 12:10
Святые люди
Гость
20 октября 2023, 16:01
Да, при прежних мэрах фавелы в центре не строили.
Гость
20 октября 2023, 16:03
При чаме через мугисо отжимали то что раньше построено было.
Гость
20 октября 2023, 16:00
Со слов директора разрешение от администрации есть, но администрация говорит что разрешения нет)) Однако, откаты видимо занесли нормальные, так что как бы временные строения остаются)))
20 октября 2023, 16:39
А на Гагрина,9 что за офисники возвели??? Для кого строят?
Гость
20 октября 2023, 15:56
надо еще из коробок картонных офисник сделать
20 октября 2023, 16:38
Что за порнуха?
20 октября 2023, 16:08
Надо того льва обратно привезти и у входа поставить
Гость
20 октября 2023, 15:57
А мебель из поддонов сколотят?
Гость
20 октября 2023, 16:08
Новвй офис сималенда?
Гость
20 октября 2023, 16:29
городи любой огород, а если кто-то пожалуется, то обвиняй их в вымогательстве денег, кто проверит то?
20 октября 2023, 16:16
В Самаре 38 будет проезд.
20 октября 2023, 16:29
сам то зачем пишешь тут новости из других тем и еще на меня батон крошишь, не по людски это...
20 октября 2023, 16:24
Давайте, засудите этих "коммерсантов", чтобы у других подобных "предпринимателей" пропало всякое ⛲ желание такое вытворять. Без разрешения агентства по недропользованию бурят в центре города скважину, нарушая гидрологию, да вообще ведь могли повредить фундаменты соседних зданий, в том числе даже сдвигами пород. 😡
Гость
20 октября 2023, 17:11
суды же не работают, только по политическим оформляют нужные решения. Здесь нужен очищающий огонь 🔥🔥😎
21 октября 2023, 04:57
орлов хорошую взятку получил, скоро на новом снегоходе будет кататься
Гость
22 октября 2023, 23:25
Это не он, для этого зам есть специальный.😎
Гость
20 октября 2023, 15:58
Орловщина....что тут еще ждать
Гость
20 октября 2023, 16:29
Администрация города вообще не знает что творится в городе,лижбы денежку заносили вовремя.Не справляетесь досвидания,идите маугли читать.
Гость
20 октября 2023, 16:35
"Председатель правления ТСЖ Вадим Смирнов отказался общаться с корреспондентом E1.RU, сославшись на запрет совладельцев. Ранее он утверждал, что жильцы дома требовали полмиллиона рублей, иначе угрожали «писать жалобы»." - публично клевещет на жителей, вот теперь они на него точно заявы должны написать
20 октября 2023, 17:09
Выглядит на миллион долларов, авангард - дизайн, только насчёт канализации умолчали, если септик, то во время откачки аромат пойдёт в окна администрации города. Пускай чуть сдвинут, чтобы габарит норматива проезда для пожтехники соблюсти, да и сидят в своих контейнерах, кому они мешают?
Гость
20 октября 2023, 15:55
летом без кондёра кайф там будет в железных контейнерах))))) да даже и с кондёром будет кайф))))
Гость
20 октября 2023, 22:04
У нас, можно подумать, лето супер жаркое. Каждый раз думаешь хоть бы в июне не +10
Гость
20 октября 2023, 22:06
Посадять крупномеры и они тень создадут летом.
21 октября 2023, 09:46
Орлов, ты точно не Страусов? Тут вижу - тут не вижу.... Или тут приплатили, а тут не занесли?
20 октября 2023, 16:00
Вертайте взад желтые киоски с окошками- амбразурами на Вайнера. Это будет притягать туристов со всей страны и из- за рубежа.
Гость
20 октября 2023, 16:15
да, и чтоб по полной, чтоб и примерка джинс на картонках...
мы в такое го вно не ходим ибо богемность не позволяет
Гость
20 октября 2023, 16:02
Скоро дома начнут из контейнкров строить
Гость
20 октября 2023, 16:50
Элитно!
Гость
20 октября 2023, 19:21
Почему наш город стал позорищем, очень жаль?! Почему его возглавляет такой мэр? За ,что все это нам ?!!
Гость
21 октября 2023, 07:40
За лежание на печке когда город захватывают люди, которым с него только поиметь надо...
Гость
20 октября 2023, 20:20
А все заметили, что нынешнюю администрацию никто не спрашивает? Если кто-то хочет установить льва - устанавливает льва, другой захотел установить контейнеры и установил.
Гость
20 октября 2023, 22:15
Ну почему же не спрашивают. Спрашивают. Сколько вам за льва занести? Сколько за контейнеры получить желаете? Во сколько оценивайте снос памятников архитектуры в историческом центре?
Гость
20 октября 2023, 16:30
Мну был в Мааскве, так там нет такой плотной застройки в цетре, как у нас в Свердловске
Гость
20 октября 2023, 20:35
Погодите, у нас же вроде как в разгаре непримиримая борьба с нестационарными коммерческими объектами, целый зам мэра это направление курирует, круглосуточно противостоит десяткам коммерсантов, которые противостоят ему! Неужели он смог ТАКОЕ не заметить прямо у себя под боком! Или "издалека виднее"?
Гость
20 октября 2023, 20:40
"На задворках Вайнера возвели здание из морских контейнеров. Жильцы соседнего дома бунтуют" (с) Е1 Бунт — массовое несогласие с существующим порядка правления, выражающееся в физической и, как правило, кровавой форме. Что там в физической и кровавой форме происходит? Или автор не знает синонимов - возмущение, недовольство? А тут люди РОПЩУТ тихо. Не БУНТУЮТ!
Гость
20 октября 2023, 21:33
А Вы граждане до сих пор не поняли, что Вы только пыль под сапогами чинуш?????
Гость
20 октября 2023, 15:55
такую жесть устроили
Гость
20 октября 2023, 17:39
Гость, а че не под окнами ратуши?😳😳😳
Гость
20 октября 2023, 18:27
Архитектура по-тюменски
Гость
20 октября 2023, 22:11
Нутк, не зря же памятники архитектуры 300летнего Екатеринбурга массово под трактор пускают
Гость
20 октября 2023, 15:57
Здание с яйцами? Если нет, то интересно
Гость
20 октября 2023, 17:29
В холода в этих консервах будет комфорт+🤣🤪
Гость
20 октября 2023, 17:57
"Вы че беспределите?!!" (с)
Гость
20 октября 2023, 19:28
Тюменцы уйдите пожалуйста,оставьте Екатеринбург. Дайте городу развития , уходите
Гость
20 октября 2023, 22:04
А что так можно? Найти участок и построить себе жилье из контейнеров аля гаражные квартиры как в Сочи ? А все платят ипотеки и живут в муравеййниках
Гость
20 октября 2023, 22:13
А кстати, ул. Вайнера Симе уже продана или только пока в аренду сдана?
Гость
20 октября 2023, 22:30
Это что за строение? Как оно вписывается в облик города? Пожалуй, спрошу у ввп
Гость
20 октября 2023, 16:14
В Адлере весь город на гаражах из таких контейнеров построен, гостинницы и дома, значит у нас тоже можно, страна то одна😉
Гость
20 октября 2023, 22:10
Екатеринбург, однако, не Адлер!
Гость
21 октября 2023, 01:13
Тюменцы пришли в екб и началось. Слава Единой Ро
Гость
2 ноября 2023, 08:16
герои р о а ?
Гость
21 октября 2023, 08:53
Если приспичит офисные работники будут бегать в Пассаж в бесплатные туалеты.
Гость
22 октября 2023, 23:28
Там рядом кафешки на Малышева.
Гость
20 октября 2023, 21:35
А что по этому поводу думает товарищ Жюков, ой нет товарищ ВВП???
Гость
20 октября 2023, 23:43
Беспредел! При Чернецком такого безобразия не происходило!