перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Нафантазировали: екатеринбуржцы предложили нанести льва с золотыми яйцами и майонез на новые 5 тысяч

18 октября 2023, 09:28
Мне вообще все нравятся😁 Все лучше, чем то, что сделали "дизайнеры" на действующей купюре
18 октября 2023, 08:19
Все варианты лучше, чем то невменозное нечто что выдавил ЦБ.
18 октября 2023, 08:19
Город бесов зачет, тем более "бес" на казахском означает 5 👍
Гость
18 октября 2023, 08:39
Серый волк, и здесь мамбичи
Гость
18 октября 2023, 08:46
в мы как раз в Казахстане
Гость
18 октября 2023, 18:21
Гость
18 октября 2023, 18:21
в мы как раз в Казахстане
Возмутительно! А почему в транспорте остановки на казахском не объявляют?
18 октября 2023, 12:21
Жалко, что можно выбрать только один вариант. Мне почти все понравились, кроме, пожалуй, младенца. Однозначно лучше оригинала!
Гость
18 октября 2023, 08:13
Велик Урал, а увековечить на купюрах что то достойное ума не хватило!!!!
Гость
18 октября 2023, 08:22
так и сочиняли это не великие люди
18 октября 2023, 08:13
Льва надо было с обеих сторон на обеих сторонах!
Гость
18 октября 2023, 08:39
одно яичко на одной стороне, а второе на второй стороне
18 октября 2023, 13:08
И всадником на него Симановича
18 октября 2023, 10:08
Да, че теперь фантазировать... Лучше б выяснили кто утвердил текущий дизайн...
Гость
18 октября 2023, 08:08
За майонез согласен. неповторимая штука ЕЖК
Гость
18 октября 2023, 15:08
НЕ ЕЖК , А , ЁЖИК!!!!!!!!!!! АХАХХАХППХХААХ🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🐘🦁🐔🐓🐧🐧🐧
Гость
18 октября 2023, 15:08
ЁЖИК... 🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔😏🥵😱😜😈💖🤦💕🌹🙏🔥♥😎😒😔🙈💞🤔
Гость
18 октября 2023, 15:09
Гость
18 октября 2023, 15:09
НЕ ЕЖК , А , ЁЖИК!!!!!!!!!!! АХАХХАХППХХААХ🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🐘🦁🐔🐓🐧🐧🐧
Не ЁЖИК , А , ЙОЗЖЕГ
Как ни странно,но носитель золотых кок гармоничнее всего смотрится на купюре
Гость
18 октября 2023, 10:34
Это необязательно знать, да, кстати
18 октября 2023, 09:24
Какого ещё льва? палата номер 6.
Гость
18 октября 2023, 08:29
Лев и карта метро))) во позорище то. на всю бы Россию прогремели))))))
Гость
18 октября 2023, 08:07
Уржалась))) Спасибо за настроение)))) 👍
18 октября 2023, 09:32
Грязьбург надо было написать на обороте купюры город бесов.
Гость
18 октября 2023, 08:08
даже тут обколхозанились господа...типа рофл ну где уж там
Гость
18 октября 2023, 09:11
Забитый старый конченный транспорт,мизерное конченное метро,майонез,толпы нищих бомжей и толпы мигрантов,все это надо отображать.
Гость
18 октября 2023, 09:17
Маленькое метро надо рисовать везде,чтоб стыдно было,чудовищные пробки с УКТУСА и Академа.Чтоб глаза резали кое кому
18 октября 2023, 08:17
Мда. Чего достойны поклонники портала то им и кормят.
Гость
18 октября 2023, 08:29
Так это портал придумал? 😁
18 октября 2023, 08:31
Гость
18 октября 2023, 08:31
Так это портал придумал? 😁
Гость, Нет. Он опубликовал «смищное» для жаждущих.
Гость
18 октября 2023, 08:40
18 октября 2023, 08:40
Гость, Нет. Он опубликовал «смищное» для жаждущих.
ничего тут смешного нету. это портал офисных троллей которых нужно чем то кормить.
18 октября 2023, 09:26
Коту заняться нечем...
Гость
18 октября 2023, 08:29
Идола забыли шигирского
Гость
18 октября 2023, 09:29
А какое он имеет отношение к Уралу? Это артефакт вообще из другой цивилизации
Гость
18 октября 2023, 11:34
Ну, это было бы неиронично.
Гость
18 октября 2023, 08:44
Б - бред.
Гость
18 октября 2023, 12:25
Да уж, про памятник воинам Уральского добровольческого танкового корпуса, бывшем в свое время визитной карточкой Свердловска никто даже не вспомнил. Что-ж, какие времена, такие и символы.
Гость
18 октября 2023, 17:14
И это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!😞😠🔥
Гость
18 октября 2023, 08:23
Башню, которую снесли, на фоне цирка, лучше всего бы было
Гость
18 октября 2023, 09:20
Город бесов писать не надо.У нас хорошие люди на Урале.Плохие подлые чиновники есть в любой стране.
Гость
18 октября 2023, 09:19
Писать не город нытиков,а/ Богатые не ноют./им везде хорошо
Гость
18 октября 2023, 11:27
хватит симу с яйцами рекламировать
Гость
18 октября 2023, 08:11
"екатеринбуржцы предложили нанести льва с золотыми яйцами" - Симановский, Сима, уймись(я) -таки, ну, честное слово, ты крайне (чрезвычайно) надоел (утомил) уже ВСЕХ со своими позолоченными яйцами из чудовищно дорого китайского пластика ...!!!...!!! Мы знаем, что ты очень велик, скройся, наконец, со своим грандиозным величием где-нибудь в Сысертском районе.
Гость
18 октября 2023, 08:29
Требую эту мерзость словесную удалить!
Гость
18 октября 2023, 08:30
Симановский окормляет нас своею благодатью
Гость
18 октября 2023, 10:00
Гость, эк вас проняло. Сами то небось менеджером в Сималенде трудитесь? На концертики Симановского ходите? А тут же можно попыхтеть анонимно. Признайтесь, уже наверное золотые яйца льву почесали?
Гость
18 октября 2023, 18:05
Как всегда, в Мокве лучше знают, что надо уральцам. А вот с однотысячной точно моквенцы прокололись. Нафига вообще на деньги религиозные объекты и символы наносить? Башкой-то думайте, книжки читайте, деньги это эквивалент труда. Значит и рисовать на них надо символы труда, а не памятники.
Гость
18 октября 2023, 18:35
...например, средства производства. Или великие трудовые достижения - Днепрогэс, ледокол Урал, МКС, мост Крымский и т.п.
Гость
18 октября 2023, 09:30
Даже комментировать лень. Лень придумывать остроумный комментарий
Гость
18 октября 2023, 09:56
одно слово, город бесов. прав соловушка
Гость
18 октября 2023, 10:02
Тема Грязьбурга не раскрыта.
Гость
18 октября 2023, 10:05
Нет Ельцина и его центра.
Гость
18 октября 2023, 12:15
Установку льва с золотыми яйцами утвердил мэр города, без него такие вещи не делаются. Стыдно, обидно, позорно. Это мозг и интеллект чиновников напоказ....
Гость
18 октября 2023, 12:38
Вагину лучше.
Гость
18 октября 2023, 12:38
Зачем такое несчастье на купюрах? Посмотрите, что творят обладатели такого золота! Например, в Украине, в Газе, да много еще где.
Гость
18 октября 2023, 14:30
Колесо оборзения (именно так), как мелкая карусель в парке города, к чему? Суть новых купюр в другом. Видимо, речь идёт о дальнейших планах правительства по объединению регионов. Судя по этим новым 1000 и 5000 купюрам, на которых изображены области и республики вместе, в правительстве есть план по перекраиванию региональных властей не по национальному признаку, а по географической близости. Любопытно...
Гость
18 октября 2023, 15:06
УРААА Е1 НАПИСАЛИ СТАТЬЮ ПРО ЗОЛОТОЯЙЦЕВОГО ЛЬВА!!!!
Гость
18 октября 2023, 16:20
вы себя совсем не уважаете?
Гость
18 октября 2023, 20:17
Общественная критика дала результат: тысячную купюру отправляют на доработку дизайна . Там вообще идеологическая диверсия : древний православный храм без креста !Пятитысячную купюру пусть тоже переработают настоящие думающие мастера .
Гость
18 октября 2023, 22:07
Никакого отношения к границе Европа-Азия Е-бург не имеет. Памятник который на банкноте изображён стоит не на границе. Удивительная некомпетентность людей, благодаря которым это изображено.
Гость
19 октября 2023, 12:53
Что не делай зарплата от этого не увеличится....
Гость
20 октября 2023, 09:53
А и лев хорош, если под хвост не смотреть:)
Гость
20 октября 2023, 18:55
Дизайнеры принизили значение Екатеринбурга. Из новой купюры невозможно понять, что это Екатеринбург, не разглядывая картинки с лупой или под микроскопом. Похоже, дизайнеров больше волновала защищённость банкноты, чем её узнаваемость. Получается, что Челябинску повезло больше. Его символ крупным планом. И то, если б не сказали, что это скульптура из Челябинска, никогда бы не подумал. В общем, полнейшее разочаровпние, как относятся к Уралу в Москве. Свысока, как обычно, и не считаясь с мнением уральцев.
Гость
18 октября 2023, 08:24
Задолбали. Тысячерублевая банкнота посвящена Нижнему Новгороду и Приволжскому федеральному округу. Основное изображение лицевой стороны — Никольская башня Нижегородского кремля, на оборотной стороне отображены Музей истории государственности татарского народа и Республики Татарстан в Казани, башня Сююмбике на территории Казанского кремля, Музей археологии и этнографии в Уфе. Пятитысячная банкнота посвящена Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу. Основное изображение лицевой стороны — стела «Европа — Азия», на оборотной стороне представлены памятник «Сказ об Урале» в Челябинске, стела «66 параллель» (Полярный круг) в Салехарде. Теперь понятно.
18 октября 2023, 13:14
На новой купюре в 1000 рублей изображен минарет с полумесяцем, а купол православного храма без креста?
18 октября 2023, 08:55
Генсек ООН Гутерреш строго осудил удар по больнице в секторе Газа🔥
Гость
18 октября 2023, 08:12
Либарахам Симановский как кость в горле ))))
Гость
18 октября 2023, 08:27
просто симановский это довольно посредственный человечек претендующий на какую-то гениальность и значительность, которых у него нету от природы, зато денег уйма, но талант не купишь ни за какие капиталы
Гость
18 октября 2023, 17:17
Гость
18 октября 2023, 17:17
просто симановский это довольно посредственный человечек претендующий на какую-то гениальность и значительность, которых у него нету от природы, зато денег уйма, но талант не купишь ни за какие капиталы
да, там ни харизмы, ни интеллигентности, ни человечности.. Вообще, не за что зацепиться, чтоб уважать.
Гость
18 октября 2023, 08:38
И сделать надпись ещё надо "Город нытиков"