перейти к публикации
65 комментариев к публикации

История отжигающего на барабанах единорога из Екатеринбурга

16 октября 2023, 08:10
16 октября 2023, 14:13
Это разве не пропаганда нетрадиционных, так сказать, ценностей?
Гость
17 октября 2023, 06:12
Да
27 апреля, 09:17
на радугу летом ни в коем случае не смотри, кондратий сразу хватит 😁
16 октября 2023, 08:40
Ни разу не видел его в костюме единорога, а в образе человека на набережной постоянно летом видел)
Гость
16 октября 2023, 08:52
Видела.
16 октября 2023, 08:37
видела его. он клевый. но и физики-ядерщики норм зарабатывают. значит мечты какие-то у единорожки, цели. ничего страшного, барабаны побить круто, не туалеты ж моет
Гость
16 октября 2023, 08:55
Что значит не туалеты же моет? туалеты тоже люди моют, чтобы они чистые были, вы, видимо предпочитаете дома туалет не мыть, в грязный ходите. Сколько цинизма у невоспитанных.
16 октября 2023, 09:11
Гость
16 октября 2023, 08:55
Что значит не туалеты же моет? туалеты тоже люди моют, чтобы они чистые были, вы, видимо предпочитаете дома туалет не мыть, в грязный ходите. Сколько цинизма у невоспитанных.
извините, вы не так меня поняли. я любой труд уважаю. просто для самого физика это будет явно зазорно
Гость
16 октября 2023, 10:06
На переезд в США копит деньги
16 октября 2023, 11:28
Музыкальным скилом [умением] не получилось народ захватить, и я решил таким путем привлечь внимание.....розовый костюм единорога😠 ну всякого рода красотки тоже не знают как привлечь внимание кроме как голой опой. Грустно что физик ушел в это.😞
16 октября 2023, 13:10
Так у нас большинство работает не по полученному образованию. Надо с таких деньги, потраченные ВУЗами на них, взыскивать взад.
Гость
16 октября 2023, 22:04
Грустно, что ты ушёл в комментаторы, а мог бы всё это время с пользой проводить.😞
16 октября 2023, 23:27
Как музыкант (иногда тоже играющий возле памятника Повову (просто для удовольствия) могу сказать , что ритм держит парень хорошо...вот нам в проект как раз барабанщик нужен, напиши мне.
16 октября 2023, 08:47
Я даже знаю, что с ним сделали пацаны в каморке за актовым залом.
Гость
17 октября 2023, 06:11
Расскажи)
18 октября 2023, 19:53
ну и куда без героев сво....
16 октября 2023, 08:42
Тунеядец. Чирий на опе общества.
Гость
16 октября 2023, 10:13
Тунеядцем он был бы, если бы и играть погано. Но Руслан хорошо играет. Раз людям нравится, причём не незрелым подросткам, то он своё дело нашёл.
Гость
16 октября 2023, 10:57
Тунеядец других тунеядцами называть 😂
16 октября 2023, 11:56
чирий - это ты. до пенсии то доскреб или просто тунеядствуешь?
16 октября 2023, 09:52
Натравите на него налоговую.
16 октября 2023, 11:54
а на тебя военкомат? ты человек активный, со стойкой жизненной позицией. на передовой такие очень нужны. боевой дух поднимать. :)
Гость
17 октября 2023, 06:11
Вот страна такая, лишь бы кого-то на кого-то натравить)
16 октября 2023, 12:33
вдвшники и тут отметились
Гость
16 октября 2023, 08:18
30 лет, а ума нет :-) Эйнштейн вон на скрипке играл, и в газете его как то назвали всемирно известным скрипачом :-) Успехов парню!
Гость
16 октября 2023, 08:20
все известные звезды начинали подобно, потом будешь еще на концерты его ходить)
Гость
16 октября 2023, 08:28
И хвост прям пропаганда лгбт....
Гость
16 октября 2023, 08:31
вот про это же написал коммент, удалили
Гость
16 октября 2023, 08:34
Цели пропаганды лгбт считаются достигнутыми когда жертва начинает во всём видеть лгбт и только лгбт.
Гость
16 октября 2023, 08:56
В голове у вас лгбт. кто о чем говорит, у того то и болит.
Гость
16 октября 2023, 08:33
.. пропаганда...единарогмля
27 апреля, 09:23
вдвшник?
Гость
16 октября 2023, 11:40
Место в университете занимал зря.
Гость
17 октября 2023, 06:10
Зря ты родился
Гость
16 октября 2023, 08:23
"на вокзале физики-ядерщики сортир открыли..." фильм 89 года, Черная Роза эмблема печали. До распада совка - 2 года. Но совок был покрепче.
Гость
16 октября 2023, 08:29
В тебе он жив до сих пор...
Гость
16 октября 2023, 08:53
В 1989 уже по факту был не союз , а перестройка. Совок у вас в голове, а тогда был великий союз, вторая экономика мира.
Гость
16 октября 2023, 09:55
Гость
16 октября 2023, 08:53
В 1989 уже по факту был не союз , а перестройка. Совок у вас в голове, а тогда был великий союз, вторая экономика мира.
Такая мощная экономика, что товаров не было, а только оружие.
16 октября 2023, 08:34
вот такие люди, товарищи, и обеспечивают медленный, но неуклонный рост российского валового внутреннего продукта!
Гость
17 октября 2023, 06:10
В корень зришь
Гость
17 октября 2023, 04:19
А налоги он с единорожья платит? Или куда государство смотрит !
Гость
17 октября 2023, 06:09
Туда же, куда и все
16 октября 2023, 13:13
"Сейчас увольняюсь, буду дальше думать, что делать" А мож, наоборот надо? Сначал подумать, а уж потом делать?
Гость
16 октября 2023, 22:42
Таким образом человек дал понять, что не хочет разглашать свои планы
Гость
16 октября 2023, 08:27
Играть на барабанах - это не по специальности физику. А налаживать станки - это значит по специальности да?
Гость
16 октября 2023, 09:56
В каморке, что за актовым залом, Чем-то воняло и было тесно Но для нас она была культовым местом В основном там мы провели школьные годы чудесные
Гость
16 октября 2023, 10:37
Молодец!
Гость
16 октября 2023, 10:42
Какой-то ненастоящий физик.
Гость
16 октября 2023, 10:40
Напишите моё, это важно. Не надо быть страусами.
Гость
16 октября 2023, 11:16
Люди улыбаются..значит не зря!
Гость
16 октября 2023, 11:51
не знал, что на радиофаке готовят наладчиков станков. :)
Гость
16 октября 2023, 14:26
Да и норм, парень ищет себя, делом занят. Родителей конечно понять можно, ну что ж теперь, пусть так...
Гость
16 октября 2023, 16:05
Какой красавчик!
Гость
17 октября 2023, 04:20
На красную площадь его в этом костюме на День Победы! Вот будет веселье то 🤣🤣
Гость
17 октября 2023, 10:33
А я другом. Люди, вы знаете, что объект культурного наследия XIX века по адресу Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 87 рукой тюменца 👎уйвашева исключен из списка объектов культурного наследия и будет снесён? Так вот знайте. Угадайте что будет на этом месте, если учесть что этот адрес относится к центру города. Тюменцы убивают историю Екатеринбурга и уродуют облик города. Пора их гнать в их тюменские болота вместе с их застройщиками. Как вы думаете? Я думаю так.
Гость
16 октября 2023, 11:17
"на день победы заработал 40 тысяч" кто-то умирает за картонного царька, а кто-то смотри, зарабатывает... может медаль героя ему ещё дадим?
Гость
16 октября 2023, 11:20
день победы.... статья о тот как зарабатывать 40 тысяч стуча по барабанам, пока другие оплакивают мертвых....
Гость
17 октября 2023, 06:09
Гость
16 октября 2023, 11:20
день победы.... статья о тот как зарабатывать 40 тысяч стуча по барабанам, пока другие оплакивают мертвых....
Героям слава
Гость
16 октября 2023, 08:45
Руслан - красавчик! Талант!
Гость
16 октября 2023, 10:36
Уже давно в стране-изгое День победы это хороший способ заработать