перейти к публикации
186 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга установили картонного львенка с золотыми яйцами

15 октября 2023, 09:15
15 октября 2023, 10:20
Надо новый золотой город на Челябинском тракте назвать Симба-ленд.
15 октября 2023, 09:35
Почему у Симы при наличии безумного просто капитала полное отсутствие вкуса?
Гость
15 октября 2023, 10:10
Патамушта в рфии так принято , чем меньше мозгов - тем выше должность.
15 октября 2023, 10:22
Потому что: "Все крупные современные состояния нажиты нечестным путём" Карл Макс - следовательно низкий уровень интеллекта.
15 октября 2023, 10:24
Откуда ему взяться, вы сами подумайте, простой торгаш из 90-х. Таскает самое дешевое барахло из Китая.
15 октября 2023, 09:24
осталось только орлова с кубышкиным, поставить с медными яйцами
Гость
15 октября 2023, 09:58
как раз у них и нет яиц. Весь город застройщикам продали. С транпортом проблемы. Вообщем - не СПРАВИЛИСЬ 😐
Гость
15 октября 2023, 13:52
Ахахаха
Гость
15 октября 2023, 14:56
И алюминиевыми огурцами 😁
16 октября 2023, 09:30
что к чему? 😠 Хватит тыкать на Вайнера все что захочет Симановский
15 октября 2023, 10:46
Это работники (клоуны) из сималенда сделали, больше некому
Гость
15 октября 2023, 09:28
Сималэнд развлекается как может. Ваша читательница сама его и установила. А точнее не читательница, а работника сималэнда, в 6 утра привезла эту инсталляцию на Вайнера
Гость
15 октября 2023, 10:08
Да, было.
Гость
15 октября 2023, 17:46
Меня заставили это сделать, или увольнение
Гость
15 октября 2023, 09:38
Боюсь представить что творит Симановский со своими работниками в своих офисах
15 октября 2023, 09:45
Гость, красит им яйца на пасху
Гость
15 октября 2023, 10:09
Красит всем в золотой цвет!!!!
Гость
15 октября 2023, 10:09
15 октября 2023, 09:45
Гость, красит им яйца на пасху
Итак. Зеленкой и йодом.
Гость
15 октября 2023, 10:21
Пешеходная часть улицы Вайнера - это лицо города, по аналогии с Арбатом в Москве. Ранее её уже украсили скульптурами людей - банкира, изобретателя, влюбленных и т.д. Неужели не понятно, что огромный пластиковый лев просто не вписывается в концепцию и элементарно некрасиво смотрится на фоне небольшого старинного особняка? Дело вовсе не в "яйцах" (по факту маленьких и заметных только с одного ракурса). Где главный архитектор города? Почему он не может объяснить спорящим, что есть гармония в архитектуре?
15 октября 2023, 13:21
Вы на фамилию этого архитектора посмотрите. Она из клана "хуснуллиных", который лучше всех разбирается в архитектуре. Вот, этот клан и возглавляет большинство строек в государстве нашем. Раньше этот клан в юртах жил... Так откуда им знать про высокую архитектуру русского мира? У клана самый простой вариант жилища - это юрта или "свечка". А мы от него ждём чего-то красивого.
15 октября 2023, 10:25
Была краснознаменная группа с орденом за заслуги. Стал лев с причиндалами. Круто повернулась жизнь.
15 октября 2023, 10:00
После ЧП у нас мэры все.... "чудеватее и чудеватее", один все спортом бегал занимался, на город положил, другой с мойкой на вокзале улицы мыл и плиткой центр мостил кучерявый, этот подсветки и статуи ставит))), а дальше боюсь что будет....
Гость
15 октября 2023, 10:04
Не мешай всё в кучу, ботяра, этот приёмчик замылить суть флудом тут не поможет.
Гость
15 октября 2023, 10:12
Дальше будет Сталин.
Гость
15 октября 2023, 09:27
Верните Ройзмана, тот был более вменяемым.
15 октября 2023, 09:54
вы из КПЗ пишите да?
Гость
15 октября 2023, 10:16
15 октября 2023, 09:54
вы из КПЗ пишите да?
Не "пишите", а "пишете". Куда ты лезешь с умными людьми разговаривать, если даже автоисправление тебе помочь не может?
15 октября 2023, 10:33
Гость
15 октября 2023, 10:16
Не "пишите", а "пишете". Куда ты лезешь с умными людьми разговаривать, если даже автоисправление тебе помочь не может?
ты это, не учи ученного, поешь 💩 печенного. 😎
Гость
15 октября 2023, 09:23
Почему чердак протекает у симановского а страдает город ? Пролечите его или прокапайте что ли , чтоб кукуха немного в тонус пришла у дедули.
Гость
15 октября 2023, 09:44
Вменяемые градоначальники имеются??? Цирк из города делают😡
Гость
15 октября 2023, 16:07
Вменяемые все по тюрьмам. На местах остались преданные до идиотизма
Гость
15 октября 2023, 16:14
Гость
15 октября 2023, 16:07
Вменяемые все по тюрьмам. На местах остались преданные до идиотизма
Вы вот не тюрьме, т.е. невменяемый?
Гость
16 октября 2023, 11:49
ну а клоуны все в комментариях собрались, судя по всему
15 октября 2023, 17:30
"А ты где?" - что-то мне это напоминает. По ходу, никакие это не "неравнодушные горожане", а одно небезызвестное заведение вовремя подсуетилось и воспользовалось ситуацией.
Гость
15 октября 2023, 09:54
Улица Вайнера - историческая улица города, сохраняющая его идентичность. Позорище, что она в таком состоянии. Лев - развлекуха для "Иванов не помнящих родства". Жаль, что в городе от власти удалены все люди, обладающие вкусом и разумом. По сути власти демонстрируют саботаж нацпроектов о сохранении культуры. У меня лично к господину Орлову пропало какое бы то ни было уважение. Мы не дворовые на усадьбе пана Симановского.
15 октября 2023, 10:33
Согласна. Мало того, что уничтожили почти все исторические здания, не поддерживают те, что остались, это ж смотреть больно! Здание на Попова 4 — развалилось все до фундамента, внутри бомжатник и разруха. Екатеринбург — город промышленников, купцов, рабочих. А где это видно? Совершенно не берегут историческое наследие, зато про патриотизм вещают. Им хоть известно значение этого слова??? Где тут любовь к родине большой и малой??? Извратили это слово просто. Старинные особняки нужно было или под гостиницы и Рестораны переделать или под жилье, коим многие здания и являлись. Только вот с запретом внесения изменений и перепланировок, как это делается в богомерзкой Европе. В городе нет ни че го даже для внутреннего туризма. Толпы варваров, прущихся из глухих деревень и разрушающих остатки города — это не туристы.
Гость
15 октября 2023, 16:15
15 октября 2023, 10:33
Согласна. Мало того, что уничтожили почти все исторические здания, не поддерживают те, что остались, это ж смотреть больно! Здание на Попова 4 — развалилось все до фундамента, внутри бомжатник и разруха. Екатеринбург — город промышленников, купцов, рабочих. А где это видно? Совершенно не берегут историческое наследие, зато про патриотизм вещают. Им хоть известно значение этого слова??? Где тут любовь к родине большой и малой??? Извратили это слово просто. Старинные особняки нужно было или под гостиницы и Рестораны переделать или под жилье, коим многие здания и являлись. Только вот с запретом внесения изменений и перепланировок, как это делается в богомерзкой Европе. В городе нет ни че го даже для внутреннего туризма. Толпы варваров, прущихся из глухих деревень и разрушающих остатки города — это не туристы.
Пофиг. Верните Льва!
15 октября 2023, 22:41
15 октября 2023, 10:33
Согласна. Мало того, что уничтожили почти все исторические здания, не поддерживают те, что остались, это ж смотреть больно! Здание на Попова 4 — развалилось все до фундамента, внутри бомжатник и разруха. Екатеринбург — город промышленников, купцов, рабочих. А где это видно? Совершенно не берегут историческое наследие, зато про патриотизм вещают. Им хоть известно значение этого слова??? Где тут любовь к родине большой и малой??? Извратили это слово просто. Старинные особняки нужно было или под гостиницы и Рестораны переделать или под жилье, коим многие здания и являлись. Только вот с запретом внесения изменений и перепланировок, как это делается в богомерзкой Европе. В городе нет ни че го даже для внутреннего туризма. Толпы варваров, прущихся из глухих деревень и разрушающих остатки города — это не туристы.
А сама то, вы мадам, откуда??? Что, всю жизнь жили в городе? Да не смешите мои тапочки! Тоже, корнями, глубоко, в деревне!!! Дворянка с деревенского подворья поди?🤗🤭🤣
Гость
15 октября 2023, 09:29
Ну кому эта позолочччченная пластиковая громадина могла понравиться ???
Гость
15 октября 2023, 09:40
Да нормальный Лёва был
Гость
15 октября 2023, 09:46
Гость
15 октября 2023, 09:40
Да нормальный Лёва был
Норм был лев
Гость
15 октября 2023, 10:07
Ну вот же - ботам симы все нравится 😂😂
Гость
15 октября 2023, 09:35
При Высокинском такого позора не могло бы произойти. Сейчас на примере пластикового льва видно что у города нет хозяина, нет мэра.
Гость
15 октября 2023, 10:10
Пудель продался. В Мск сидит. А обещал метро построить!!!!!!
Гость
15 октября 2023, 10:31
Гость
15 октября 2023, 10:10
Пудель продался. В Мск сидит. А обещал метро построить!!!!!!
Просто он оказался очень сильным политиком, которого решили прибрать поближе в Москву. Вспомните события связанные с защитой так сказать сквера. Высокинский не испугался беснующихся демонстрантов, а зашёл в самую толпу, а те тут-же замолкли и трусливо расступились увидев мэра, потому что почувствовали какая сила исходит от этого человека. Вот это я понимаю настоящий мэр города.
15 октября 2023, 11:13
Гость
15 октября 2023, 10:31
Просто он оказался очень сильным политиком, которого решили прибрать поближе в Москву. Вспомните события связанные с защитой так сказать сквера. Высокинский не испугался беснующихся демонстрантов, а зашёл в самую толпу, а те тут-же замолкли и трусливо расступились увидев мэра, потому что почувствовали какая сила исходит от этого человека. Вот это я понимаю настоящий мэр города.
На балкончике за занавесочкой зашел в толпу?
15 октября 2023, 11:10
Е1, а с чего Вы взяли, что яйца золотые? Если упаковка (мошонка) золотая, то это не значит, что и содержимое тоже 😜.
Гость
15 октября 2023, 09:18
ай йа яйаяйай а кто этооо это сдеееелал айаяайяай 💩💩💩💩💩
15 октября 2023, 10:19
папа на СВО
15 октября 2023, 12:07
Медведя пусть ставят лучше
Гость
16 октября 2023, 09:40
С большим достоинством чтоб стоял. Как-никак символ России.
Гость
15 октября 2023, 09:58
Вообще это согласовывают с администрацией. Почему это позволяют сделать не согласовав с жителями города. Симановский прикалывается над жителями. Считает что над ними можно прикалываться, унижать!
Гость
15 октября 2023, 09:21
" неравнодушные горожане"....о как завуалировали отсталых с отклонениями.
Гость
15 октября 2023, 09:34
да, никак не могут успокоиться. привычка гладить все что под руку попадется
Гость
15 октября 2023, 09:44
запретите Сима Ленд украшать город , это жесть
Гость
15 октября 2023, 13:09
Разумное решение, если примите эстафету заботы о городе. А то Зейтинбурну то очередь, а что то сделать никого не найдешь
15 октября 2023, 10:24
Сельхоз назначение землю, легко приватизировали и поставили этого льва уже в поле, как на челябу выезжать.
16 октября 2023, 00:16
Зачем столько одинаковых фотографий?
15 октября 2023, 09:52
Симановский продолжает пиариться
Гость
15 октября 2023, 09:30
Сами поставили, саи убрали, сами тоскуют по убранному пластиковому льву с крашенными золотыми яйцами
Гость
15 октября 2023, 09:20
В городе анархия беспредел и безвластие.
Гость
15 октября 2023, 09:24
Орловщина и симановщина.
15 октября 2023, 09:25
власти не было и не будет
15 октября 2023, 09:25
Гость
15 октября 2023, 09:24
Орловщина и симановщина.
спитая парочка
15 октября 2023, 22:29
Верните Льва на первоначальное место...
15 октября 2023, 09:55
это убожество кто-то из рабов zombiлэнда установил за премию 500 рублей. Фляшка у рабов свистит вместе с симановский. А что у входа в офисе симановского не установят. Будет что гладить.
Гость
15 октября 2023, 10:06
На входе пусть поставят кишку, про которую тоже была статья, и через нее заходят.
15 октября 2023, 10:13
Гость
15 октября 2023, 10:06
На входе пусть поставят кишку, про которую тоже была статья, и через нее заходят.
Отличная идея! Кишка с перемешку с яйцами.
Гость
15 октября 2023, 10:36
15 октября 2023, 10:13
Отличная идея! Кишка с перемешку с яйцами.
Прямо как у тебя в голове
Гость
15 октября 2023, 09:32
Предлагаю установить ящерицу
Гость
15 октября 2023, 10:12
С золотыми сиськаме
15 октября 2023, 09:17
вы не стойте слишком близко, я тигрёнок, а не киска! Рррр... 😾
Гость
15 октября 2023, 09:42
Симбаленд
Гость
15 октября 2023, 10:29
после таких заголовков понятно, что достаточно вернуть только яйца.
Гость
16 октября 2023, 09:01
+
15 октября 2023, 12:44
Вкус у него уже не появится - не такой возраст. Когда-нибудь город будет им гордиться - и не такие особи бывали... А пока лучше держаться от него подальше - мне во всяком случае.
Гость
15 октября 2023, 10:44
Папу увезли в Карасеозерск.
Гость
15 октября 2023, 20:49
Тротуары нужно делать лучше
Гость
15 октября 2023, 09:36
Ничего не понимаю, был нормальный лев, большой красивый, ну подумаешь - золотые яйца, и что?? Наоборот это что-то новое, необычное, фишка что ли, например, привлечение для туристов. Люди конечно странные в основном. Ну что уж говорить - достаточно посмотреть какие-нибудь чаты (общедомовые, школьные и тп - дебилов достаточно), не удивлюсь, что это одни и те же люди, которые подставляют машины и не дают по обочинам проезжать или в левом ряду на трассе не дают проехать. Ущербные, что ли.
Гость
15 октября 2023, 09:44
Поддерживаю 👍 вас полностью
Гость
15 октября 2023, 09:45
Вы совершенно правы
Гость
15 октября 2023, 09:52
У вас в сималэнде без выходных работают?
15 октября 2023, 22:49
И, вообще, чего привязались к старшему льву и малому львёнку? Да всё бы нормально было, если бы люди, просто не обращали внимания на "достоинство" скульптуры. А то, извините, эта часть организма и у мужчины, и у всех самцов, в природе есть....а тут надо же....народ увидел то, что и должно быть у самца....и сразу же...ах-ах-ах...боже, как неэтично....Так если природа наградила всех особей мужского пола, таким " добром", чего здесь неприличного то????
Гость
15 октября 2023, 09:33
Мне кажется что за закупку, установки и за разработку рекламной концепции отвечали разные люди никак не пересекающиеся. Когда увидели что поставили какое пластиковое дешевое убожество, то поняли как это всё жалко выглядит. А сколько слов то было, про то что это наш ответ США с его бронзовым быком
Гость
15 октября 2023, 10:23
Львёнок Симба из американского мультика не имел гривы. Решили юморить с помощью китайской картонки - изучите матчасть.
Гость
15 октября 2023, 12:53
Горожанам делать нечего как картонку тыкать ? Чего врать то , сам Сима и установил похоже .
Гость
15 октября 2023, 09:44
Розовые сопли Сима ленда
Гость
15 октября 2023, 09:52
медведя поставьте с золотыми бубенцами.
Гость
15 октября 2023, 09:53
Какой нашли на распродаже в Китае того и купили
15 октября 2023, 22:37
Да что бы не говорили и писали....а мне нравится львёнок! Хорошенький, славненький, миленький....👍👍👍👍🤗🤗🤗🤗
15 октября 2023, 15:14
покрасит ь егь папе яийцы
15 октября 2023, 11:54
Типа это бомжик.
15 октября 2023, 11:55
Дайте медный грошик господин хороший, и шапку возле ног.
Гость
15 октября 2023, 09:37
Надо было медведя ставить с золотыми яйцами и лапами
Гость
15 октября 2023, 09:59
Гость, да, он прижился бы сто процентов, а если ещё ему автомат или балалайку присобачить, точно прижился бы😃😃😃😃
Гость
15 октября 2023, 10:11
И золотым членом.