перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбуржцам раздадут почти 5 миллионов рублей

13 октября 2023, 23:51
"5 миллионов рублей" Объявляю концепцию: На ВИЗе должна быть станция второй ветки поземного метро - "ВИЗ" !!! 🔥🔥🔥 Куда приходить за призом? 😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2023, 09:09
А где в вашем проекте 100500 человейников? Нет, "народ" за такое не проголосует
Гость
14 октября 2023, 11:34
В туалет сходи...
13 октября 2023, 23:19
Первый тур,чтобы сразу отсеять ненужных...
14 октября 2023, 00:30
А что, нельзя решить данный вопрос в рабочем порядке? Или намечается стандарт роспил?
Гость
14 октября 2023, 12:51
САНТО. РАСПИЛ ОДНОЗНАЧНО.3УЖЕ НЕ ДАЖЕ НЕ ПРЯЧУТ
13 октября 2023, 23:45
за мной не занимать
Гость
13 октября 2023, 23:17
Старшая ночная корреспондентка)))
Гость
14 октября 2023, 00:11
Напишите, пожалуйста, кто победит, все равно ведь уже решено. А то ждать неохота.
14 октября 2023, 06:21
СОГЛАСЕН НА ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!
Гость
13 октября 2023, 23:19
Подвох в последующей застройке. Не делайте предложений, позволяющих застраивать этими убожествами берег. Иначе Деревенские угробить город
Гость
14 октября 2023, 00:51
Рустам и Руслан с южной фамилией возглавляют наш город. Зашибись. Вот вам название и концепция «Шайтанаманаречкаиаулнаберегу»
Гость
14 октября 2023, 03:12
как можно любить этот бомжатник? думайте о чем пишите... горе поколение....
13 октября 2023, 23:39
Татарская комиссия на ВИЗе!?
Гость
13 октября 2023, 23:09
это какая диаспора проводит конкурс?)
Гость
13 октября 2023, 23:52
Орловы-куйвашевы
Гость
13 октября 2023, 23:42
А что там разрабатывать то, на первой береговой линии прямо у воды 30-этажные жк. На второй линии 20-этажные.
Гость
13 октября 2023, 23:43
А ну и конечно велодорожки в проекте и побольше
Гость
14 октября 2023, 00:04
Я уже подозреваю, Кто после длительных Выборов и дебатов Разделит grand prix - Дочь и сын Четы Гурарий.
Гость
14 октября 2023, 00:39
Раз объявили конкурс значит там👆уже решили с победителем конкурса🤣🤣😡😠😡😠
Гость
14 октября 2023, 06:58
одни капатян,агапян!это вообще кто такие,таджики,армяне,какое отношение к визу имеют?
Гость
14 октября 2023, 09:07
быть рассчитана на дальнейшую застройку близлежащей территории Чего то плотно взялись за Верх-Исетский пруд. Сдаётся мне, что в итоге всенародным голосованием будет выбран проект, где вся набережная расчитана на дальнейшую застройку.
13 октября 2023, 23:16
Я даже знаю кто из внучек чиновников победит))).
Гость
14 октября 2023, 00:18
Оставить все как есть и не надо портить природу и сложившийся образ жизни.
Гость
14 октября 2023, 00:10
интересно, за принт на машине "куйвашев ты тебя не выбирали" сколько дадут ?
14 октября 2023, 10:30
Дадут достаточно! Но не в рублях!))
Гость
14 октября 2023, 10:42
Нет желания встретиться с жителями близлежащих районов. Выслушать их мнения, предложения, пожелания. Или уже стройолигархия и чинуши договорились на взаимовыгодных условиях.
Гость
14 октября 2023, 11:38
А зачем встречаться?! Пожелания жителей сведутся в желанию продолжать жить в своих бараках и сараях!
Гость
14 октября 2023, 00:17
Так ведь сразу понятно что наедалово.😂 Неужели кто-то верит властям.😁
Гость
14 октября 2023, 00:35
Деньги лишние?
Гость
14 октября 2023, 00:45
Я все еще подозреваю, Что после выборов, Они же голосование, И длительных дебатов Разделят первый приз - Дочь и сын Четы Гурарий.
Гость
14 октября 2023, 04:21
Губу не раскатывайте. Деньги давно поделены.
Гость
14 октября 2023, 12:49
НУ И ГДЕ 5 МИЛЛИОНОВ .ОСТАЛЬНОЕ В КАРМАН УСТРОИТЕЛЯМ😱😱
Гость
16 октября 2023, 09:32
какая неслыханная щедрость от МЭрии
Гость
1 ноября 2023, 10:17
Хорошая идея, что не так? Любой талантливый и неравнодушный может поучаствовать, чтобы привести берег в порядок. Сейчас там просто беда, горы мусора и не ухоженность Если что то поменяется,будет здорово.
Гость
1 ноября 2023, 10:24
Если приведут в порядок берег, без застройки будет здорово. Отзывы как злопыхательство, одни критики. Облагородить надо территорию. Может и правда какой-то прекрасный проект победит и обычный, талантливый человек деньги получит за работу. Просто всё устали от чиновничьего вранья, видно потому и не верят.