То есть можно нарушать общественный порядок и стрелять, если ролик снимаешь?
Гость
8 октября 2023, 16:12
Фига се, кино они снимали . А я, если б мимо ехал, бросил бы в них гранату . Так, на всякий случай. Инстинкт .
Гость
8 октября 2023, 16:29
Сразу видно жителя Академии! 😉
Гость
8 октября 2023, 18:53
Гость
8 октября 2023, 16:29
Сразу видно жителя Академии! 😉
Я там и рядом не ходил. Моя родина улица Заводская.
Гость
8 октября 2023, 16:01
Предупреждать надо, чтоб люди не волновались в столь непростое время!!!
Гость
8 октября 2023, 17:03
Полиция даже не догадалась у них видеоматериалы попросить, не было там никаких съемок. Потом будут плакаться на ОПГ и банды, которые сами же не задавили сразу.
Гость
8 октября 2023, 15:49
Штраф! О таких вещах полицию надо информировать! Их итак очень мало
Гость
8 октября 2023, 15:50
типа умный?
Гость
8 октября 2023, 16:00
Гость
8 октября 2023, 15:50
типа умный?
Типа да,а что?
Гость
8 октября 2023, 16:48
Гость
8 октября 2023, 16:00
Типа да,а что?
ну выписывай штраф что... умный же
Гость
8 октября 2023, 16:48
Твори любую дичь а если приехали мусора - "мы снимали видеоролик" и все в порядке!
Гость
8 октября 2023, 17:06
В чем проблема отвезти всех на бобике и списать физиономии, потом проверить на какую видеостудию работают, сценарий попросить. Не хотят работать.
В чем именно нарушены права местных жителей? Кто их и В ЧЕМ КОНКРЕТНО ущемлял?
Нарушено право на спокойную некриминальную обстановку на улицах города.нарушен правопорядок.именно то что должны охранять правохранительные органы.считаете такое поведение этих псевдоактёров нормой?тогда у вас явно деформация восприятия.
Нарушено право на спокойную некриминальную обстановку на улицах города.нарушен правопорядок.именно то что должны охранять правохранительные органы.считаете такое поведение этих псевдоактёров нормой?тогда у вас явно деформация восприятия.
А кого-то это напугало до дрожи в коленках? И в какой именно статье какого кодекса РФ есть формулировка - спокойная некриминальная обстановка и ЧЕМ именно был нарушен правопорядок? По какой статье и какого кодекса можно это деяние классицифировать?
Гость
8 октября 2023, 18:08
Видео ролик...я еду на меня...гопкомпания с автоматическим оружием..мои действия..я так устал..все под колесами
Гость
8 октября 2023, 18:12
для начала твои действия - проспаться... чтобы хотя бы на пару секунд быть в адеквате откуда и кто взял автоматическое оружие из твоей любимой игры... потом вопрос номер два - зачем ты им... ну и три... да ты даже штаны не успеешь если что...
Гость
8 октября 2023, 18:50
А что, когда видеоролик снимаешь, можно на улице палить из оружия?
Гость
8 октября 2023, 19:03
из какого оружия? тебя любой прямоток по звуку в ступор вгоняет?
Гость
8 октября 2023, 15:38
Академический таджики решили аннексировать?🔥
Гость
8 октября 2023, 16:03
Видео ролик с актёрами, которых вырастили яжемамы, думающие как они
Гость
8 октября 2023, 18:19
ПРО ЛЕТЧИКА ХОТЕЛ СКАЗАТЬ. у него был ль выбор.????? сдался бы в плен, никто бы не поверил посадли разбираться не стали и он это знал 100 % жалко парня . уважение ему и его семье.
Горелых аж 7-го октября на лисапеде выехал лично, чтобы убедится, что пострадавших нет и никто не писал заявленй! Раньше всех прибыл...
Гость
8 октября 2023, 15:57
Всё норм😁, это кино 😆, в следующий раз как убьют вызывайте
Гость
8 октября 2023, 15:42
Запретить всех ютуберов. Достали!
Гость
8 октября 2023, 22:26
Гость, Может это тренировка боевиков была под видом съемок роликов?😳 Навальный тоже как-бы только митинги устраивал, а оказалось, что это были какие-то тренировки.😳☹️
Гость
8 октября 2023, 19:33
Вобще должны были оповестить все все службы, что будет например сниматься видео ролик или фильм, с применением охолощенного оружия, что бы не вводить в заблуждение людей, и не пугать.
Гость
8 октября 2023, 19:50
пфф... сколько оленей в комментах.. какие все... расскажи
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
2 м/c,
сев.
725мм 89%Видео: в Академическом заметили толпу с оружием