перейти к публикации
320 комментариев к публикации

На Вайнера погас медиаэкран от «Сима-ленда»

7 октября 2023, 21:56
Симановский обиделся из-за золотых причиндал.....
7 октября 2023, 22:35
+++
Гость
8 октября 2023, 05:53
Он у нас почетный гражданин города-может быть звание забрать. Из-за яиц совесть продать. Метро нужно городу дарить, а не фантики от конфет.
Гость
8 октября 2023, 07:05
Гость
8 октября 2023, 07:05
Он у нас почетный гражданин города-может быть звание забрать. Из-за яиц совесть продать. Метро нужно городу дарить, а не фантики от конфет.
Ого , почётный гражданин ? Вот такие у ,,властей,, в почете значит.. какая же мерзость .
7 октября 2023, 21:40
"Людей было куча, многие из других городов приезжали, чтобы посмотреть на эту достопримечательность" - больные человеки приезжали посмотреть на "достопримечательность" под названием медиаэкран? Ужас какой...😱
Гость
7 октября 2023, 21:57
Видимо для них и светодиоды в диковинку. 😁
Гость
7 октября 2023, 22:06
Ну из деревни-то приехавшим и такое понравится
Гость
7 октября 2023, 22:15
Приезжали кучи из других городов ) Ну нам своих-то мало ))
7 октября 2023, 21:36
Маленькая месть горожанам за критику "золотых" яйцов китайского льва... Может, в Китае и скамейки делали из нашего металла и дерева?
7 октября 2023, 22:37
+
Гость
7 октября 2023, 23:10
Это месть за то, что горожане золотые яица льва назвали висячими яйцами симы
Гость
8 октября 2023, 17:59
Гость
8 октября 2023, 17:59
Это месть за то, что горожане золотые яица льва назвали висячими яйцами симы
Типа восьмое чудо света?
7 октября 2023, 23:32
Экран действительно удачно вписался на Вайнера. Но даже если его уберут, лично меня это никак не огорчит. Со львом точно был перебор и хорошо что его убрали. Не надо делать из центра города китайский винегрет.
Гость
8 октября 2023, 16:41
Лол, «удачно вписался» У тебя траблы со вкусом
Гость
8 октября 2023, 18:48
Гость
8 октября 2023, 18:48
Лол, «удачно вписался» У тебя траблы со вкусом
А у тебя с чтением и логикой.
7 октября 2023, 21:31
Льва убрали, экран погас - что за прекрасный день!
Гость
7 октября 2023, 21:53
Ура!
Гость
7 октября 2023, 22:58
Хоть какие то хорошие новости 👍
Гость
8 октября 2023, 00:35
Про Израиль не забывай.
7 октября 2023, 22:44
Чего еще ожидать от человека, который западает на всё блестящее.
7 октября 2023, 22:01
В карасях на берёзах развесят. Обиделся солнышко!
Гость
7 октября 2023, 22:11
На берёзах развесят что? Яица?
Гость
8 октября 2023, 04:03
Гость
8 октября 2023, 04:03
На берёзах развесят что? Яица?
Симу
7 октября 2023, 22:03
Да и правильно, а то смотри че, петиции они подписывают, че надо то было, пусть бы лев этот стоял, сделайте сначала сами что то для города потом петиции свои пишите, как же у вас много свободного времени бездельники или это зависть что Сима может а вы не состоялись У меня НЕ "фсе"но я закончу на этом... 🤐
Гость
7 октября 2023, 22:10
А Сима что для города сделал? Заполонил всё китайским барахлом...
7 октября 2023, 22:13
Гость
7 октября 2023, 22:13
А Сима что для города сделал? Заполонил всё китайским барахлом...
А что плохого в китайском барохле, у вас наверняка вещи и многое другое из того же Китая)
Гость
7 октября 2023, 22:16
7 октября 2023, 22:16
А что плохого в китайском барохле, у вас наверняка вещи и многое другое из того же Китая)
А что хорошего?
Гость
7 октября 2023, 21:40
Орлов льва уже домой уволок, сча еще экран скрутит)))
7 октября 2023, 22:11
Думаете уже яйца натирает? 😅Может "пилить" будут меньше🤔
Гость
7 октября 2023, 21:33
Не видела его работающим , по ночам там не шарашусь
Гость
7 октября 2023, 23:38
Аналогично, а днём очень портит самую красивую улицу города.
7 октября 2023, 23:07
Кажется кто-то обиделся
7 октября 2023, 21:38
О, прикольно. Может теперь тролейбусы купят.
Гость
7 октября 2023, 22:11
Не купят.
7 октября 2023, 22:40
"Медиаэкран на Вайнера сегодня не включили. Об этом сообщили наши читатели. Ранее появилась информация о том, что арку могут демонтировать" какая жалкая и мелочная месть ))
7 октября 2023, 22:11
Вынужден признать, что экран в целом идея годная. Реализация с вензелями и золотишком конечно такая себе, но в целом не режет глаз. Честно хотел бы, чтобы он постоял подольше. Хотя все другие креативы Леонида без слез не могу видеть.
Гость
7 октября 2023, 22:52
Что там годного в этой побрякушке? Посмешище провинциальное. Китайская побрякушка уровня фикс-прайса и светофора.
Гость
8 октября 2023, 10:22
Гость
8 октября 2023, 10:22
Что там годного в этой побрякушке? Посмешище провинциальное. Китайская побрякушка уровня фикс-прайса и светофора.
Гость, Может, Чижика?
Гость
7 октября 2023, 22:13
На Ленина, перед Оперным были абажуры, смотрелись по—домашнему, было уютно, кому помешали, ах да это ж не золотые яйца,,
7 октября 2023, 22:35
эти абажуры только зимой выставляют, рано темнеет и абажуры очень красиво смотрятся
Гость
8 октября 2023, 10:24
8 октября 2023, 10:24
эти абажуры только зимой выставляют, рано темнеет и абажуры очень красиво смотрятся
274076214, Но с каким трудом владелец абажуров добился разрешения их установить. А Симе всё можно.
7 октября 2023, 21:36
Ну, а что вы хотели? Эту хабазину содержать дорого, а цель в виде получения заветного звания Почётного Гражданина, освобождающего от уплаты налогов в местный бюджет, уже достигнута. Впрочем, всё это пластиковое и само рассыпалось бы через год.
Гость
7 октября 2023, 22:40
Через месяц. Правильно пиши
Гость
7 октября 2023, 21:33
Мер счёт за электричество получил и вернул подарок )))
Гость
8 октября 2023, 21:29
В точку!
Гость
7 октября 2023, 21:36
Обиделись😞
Гость
7 октября 2023, 22:41
Бездари
7 октября 2023, 22:43
Если уберут - повод обратиться в прокуратуру, СК и т.п. - чей экран, кто монтировал, кто проектировпл, кто согласовывал монтаж и размещение, кто и на каком основании демонтировал ну и т.д по кругу. Было бы желание и политическая воля. Но у нас губер, мер и комерсы в одной упряжке. Так что вряд ли
8 октября 2023, 10:20
то есть, в целом, вам без разницы до чего дойо...докопаться лишь бы докопаться.
8 октября 2023, 13:43
Давайте скинемся и выкупим этот экран. И пусть станет собственностью города.
7 октября 2023, 21:44
Очередной концерт, от сотрудников, кто работает, сами знаете на кого в сима лэнде, когда будет ?
Гость
7 октября 2023, 23:36
Наверное, в понедельник споют "куда уехал цирк..."
7 октября 2023, 23:56
"Ах вам яйцелев не понравился? Отключу экран!"
Гость
7 октября 2023, 21:34
Сима обиделся😭 В понедельник у сотрудников на кольцовском тракте будет тяжелый день😂
Гость
7 октября 2023, 21:45
петь будут с ночи до утра в своей секте
Гость
7 октября 2023, 22:08
Танцевать их заставит))
7 октября 2023, 22:48
сотрудников заставят яйца друг-другу тереть ))
7 октября 2023, 22:29
Пусть забирают, он только портит вид улицы
Гость
7 октября 2023, 23:41
Вы, правы.
Гость
8 октября 2023, 00:56
Ничего не портят
Гость
7 октября 2023, 22:15
Ну фсё, теперь областнекам-ротозеям больше нечего бесплатно смотреть в центре города... 😢😞
Гость
7 октября 2023, 23:33
А трунам больше нечего тереть 😰
Гость
8 октября 2023, 00:18
Гость
8 октября 2023, 00:18
А трунам больше нечего тереть 😰
😁😁😁😁😁
Гость
7 октября 2023, 23:29
Вроде взрослый мужик, а обиделся, как маленькая девочка. Ну пластиковый лев с золотыми яйцами - это ж и правда дичь. Что дальше? Школу разберёт свою золотую?
Гость
7 октября 2023, 23:57
Вроде маленькая девочка, а выглядит как взрослый мужик 😂
8 октября 2023, 01:02
Гость, у него комплексов, как у дурака в кармане семечек.
Гость
7 октября 2023, 21:56
А что по-скромному: лев. Давайте как в Таиланде - символ мужского пола в 1 метр и более в высоту и чтобы все шоркали. Тоже говорят, что-то в жизнь привносит.
7 октября 2023, 22:15
😁🤦‍♀️
Гость
7 октября 2023, 22:00
Неужели экран готовят к вывозу в Караси? Льва туда увезли, скамейки с Вайнера исчезли... Сейчас еще вот экран... Симановский решил все свои подарки обратно к себе на участок поставить?
Гость
7 октября 2023, 23:22
Мне даже жалко жителей карасей. Все-таки не все же там обладают таким отбитым вкусом и любовью к цыганщине...
Гость
8 октября 2023, 00:27
Гость
8 октября 2023, 00:27
Мне даже жалко жителей карасей. Все-таки не все же там обладают таким отбитым вкусом и любовью к цыганщине...
Не жалей, для них видимо это норма, раз разрешили это китайское чудо поставить в центре. А почему он своей школе подарить не хочет, там к месту был бы зверинец.
Гость
8 октября 2023, 09:41
Гость
8 октября 2023, 09:41
Не жалей, для них видимо это норма, раз разрешили это китайское чудо поставить в центре. А почему он своей школе подарить не хочет, там к месту был бы зверинец.
Ага, проводили бы уроки анатомии на свежем воздухе :)
Гость
7 октября 2023, 21:38
обижашка))) лев правда перебор
7 октября 2023, 22:02
так, в нём нет ничего такого, что можно было бы отнести к миру искусства или, хотя бы, к восхищению дороговизны изготовления и сложностей при перевозке и трудозатрат на это изделие, которое было осуществлено при его изготовлении, не сравнимое, например, для изготовления именитой чаши из малахита, стоящей в Эрмитаже, диаметр которой, под 3 метра (!) при такой тонкой ножке, на которой она стоит! Пустышкой из пластика был этот «лев», хотя писали, что яйца фигуры были состряпаны из бронзы. Но это просто мелочь для миллиардера, хотя мелочность миллиардера тут проявилась более ярко, чем вся его благотворительность за последнее время...
Гость
7 октября 2023, 22:07
7 октября 2023, 22:07
так, в нём нет ничего такого, что можно было бы отнести к миру искусства или, хотя бы, к восхищению дороговизны изготовления и сложностей при перевозке и трудозатрат на это изделие, которое было осуществлено при его изготовлении, не сравнимое, например, для изготовления именитой чаши из малахита, стоящей в Эрмитаже, диаметр которой, под 3 метра (!) при такой тонкой ножке, на которой она стоит! Пустышкой из пластика был этот «лев», хотя писали, что яйца фигуры были состряпаны из бронзы. Но это просто мелочь для миллиардера, хотя мелочность миллиардера тут проявилась более ярко, чем вся его благотворительность за последнее время...
Молодец! 👍
Гость
7 октября 2023, 22:11
7 октября 2023, 22:11
так, в нём нет ничего такого, что можно было бы отнести к миру искусства или, хотя бы, к восхищению дороговизны изготовления и сложностей при перевозке и трудозатрат на это изделие, которое было осуществлено при его изготовлении, не сравнимое, например, для изготовления именитой чаши из малахита, стоящей в Эрмитаже, диаметр которой, под 3 метра (!) при такой тонкой ножке, на которой она стоит! Пустышкой из пластика был этот «лев», хотя писали, что яйца фигуры были состряпаны из бронзы. Но это просто мелочь для миллиардера, хотя мелочность миллиардера тут проявилась более ярко, чем вся его благотворительность за последнее время...
Болтун.
7 октября 2023, 22:36
Пассаж следующий в очереди на выход?
Гость
8 октября 2023, 01:02
Хочешь Екатеринбург превратить в осталую деревню откуда ты родом а?
8 октября 2023, 01:08
Гость
8 октября 2023, 01:08
Хочешь Екатеринбург превратить в осталую деревню откуда ты родом а?
Господи, не позорься. Защищать самое уродское здание в екб, испортившее главную площадь города, может только форменный колхозник. Не беспокойся, пару плиток с руин тебе оставим, сделаешь ремонт в ванной наконец-то.
Гость
7 октября 2023, 22:16
Под экраном сотрудники Симы , будут пить пиво , держа стакан в левой руке и правой гладить золотые яйца льва , не пропадать же пластиковому льву ….
7 октября 2023, 22:09
Моисеич обиделся, что наехали на его льва. Ну подумаешь. В конце концов неудача со львом это лучше чем визит налоговой. Так что все ок.
7 октября 2023, 22:19
Городским властям надо было думать, куда деньги вкладывать. А тут частная собственность,
8 октября 2023, 00:14
Что хоть за экран там такой замечательный был, что люди приезжали из других городов на него смотреть? Он чем-то разве отличается от обычных рекламных экранов, понатыканных по всему городу?
Гость
8 октября 2023, 10:32
cosmos555, Лучше тебе этого не знать. Береги психику.
Гость
7 октября 2023, 23:31
Очень хорошо, что уберут. Эта забрала пространство улицы Вайнера, не стало видно красивых построек, когда этого не было всё смотрелось гармонично.
Гость
7 октября 2023, 21:57
Иллюминацию ведь можно сделать, но без металлоконструкций и мельтешения. Делайте как Собянин в центре Москвы, а не китайцы в Шанхаях. Проект благоустройства, должны разрабатывать специалисты, а не самодур какой-то...
7 октября 2023, 22:26
Специалисты, дома сносят.
Гость
7 октября 2023, 22:44
Вам до китайского Шанхая, как до туманности Андромеды раком.
Гость
7 октября 2023, 23:22
Да, вот зачем столько столбов? В Москве все "подвесы" просто к стенам домой прикреплены и все. На Вайнера что, домов нету?
7 октября 2023, 22:01
ни экран, ни его хозяин мне не нравится.
7 октября 2023, 22:23
Мне ещё меньше нравится хозяин хозяина экрана 😁
Гость
8 октября 2023, 10:17
Eкатеринбурженка, А лев?
7 октября 2023, 23:24
Господин Стимановский, закупите городу новые троллейбусы! Хоть с золотыми фарами, хоть без - мы будем очень благодарны!
Гость
7 октября 2023, 23:47
Лучше золотое метро
Гость
7 октября 2023, 23:52
Троллейбусы и обязательно с фарами должен закупать гортранс на бюджетные деньги, поступающие от налогов, в том числе и крупных налогоплательщиков.
8 октября 2023, 00:12
Гость
8 октября 2023, 00:12
Троллейбусы и обязательно с фарами должен закупать гортранс на бюджетные деньги, поступающие от налогов, в том числе и крупных налогоплательщиков.
Но не закупает же
Гость
7 октября 2023, 23:01
Почему нельзя сделать вкусно, современно, а не эту цыганщину? 21 век...
8 октября 2023, 01:04
Без Китая Россия в Z? Сами ламопчки включить уже не можем...
Гость
7 октября 2023, 21:44
Завтра Сима-ленд закроют?🔥
Гость
7 октября 2023, 22:00
Вот это бы был подарок знатный!
Гость
7 октября 2023, 22:11
Гость
7 октября 2023, 22:11
Вот это бы был подарок знатный!
+
Гость
7 октября 2023, 22:43
Не только закроют, но и расстреляют
Гость
7 октября 2023, 23:04
ко мне во двор нужен экран , а то нет фонарей
Гость
7 октября 2023, 23:42
А мне в дворец, ато плесень провода сожрала... (ВВП) 😁
Гость
7 октября 2023, 22:48
Походу, завтра школу на Вторчике снесут🤣
Гость
8 октября 2023, 00:10
И Голову Ребенка, которая всех пугает на берегу Виза, пусть тоже себе в Карасеозёрск увезут, Рядом со Львом поставят и любуются!? Главное, чтобы потом Льва не обвинили в педо...
Гость
7 октября 2023, 21:41
Наконец- то настоящий день города и настоящий праздник!
Гость
8 октября 2023, 00:40
Какие коментарии!!! Второй день смеюсь, поставили ночью, обиделись, убрали ночью, подумали и сегодня ночью уберут столбы с гирляндами. Это как вместо памятника царю, Ваньку без всего. В начале 20 века.
Гость
8 октября 2023, 21:37
!!!!😅
Гость
7 октября 2023, 21:41
Сималенд ещё не включил турбины и не стартовал на Нибиру?
8 октября 2023, 10:13
ну вот, кучка недалёких пассажиров испоганила настроение огромному количеству людей. Нельзя всем подряд давать право голоса и тем более прислушиваться к этому голосу.
Гость
8 октября 2023, 11:13
Вот к тебе и не прислушиваются.
8 октября 2023, 11:24
Гость
8 октября 2023, 11:24
Вот к тебе и не прислушиваются.
а стоило бы. вообще всегда нужно прислушиваться к умным людям, а не к тем кто пропускает приёмы у психиатра.
Гость
8 октября 2023, 12:01
8 октября 2023, 12:01
а стоило бы. вообще всегда нужно прислушиваться к умным людям, а не к тем кто пропускает приёмы у психиатра.
Следующий прием не пропусти
9 октября 2023, 00:28
Симановский обиделся
Гость
7 октября 2023, 22:07
а вообще культурным благоустройством исторической части центра города должны заниматься профессионалы: архитекторы, историки, урбанисты . Но никак ни Сималенд.
Гость
7 октября 2023, 22:46
архитекторы, историки, урбанисты и самбисты
Гость
7 октября 2023, 23:40
Это точно симанистам место в Сималенде, а не на Вайнера
Гость
7 октября 2023, 23:48
Конечно. Так испортить очень красивый отрезок улицы, всё было очень гармонично до появления этого.
8 октября 2023, 12:12
Так вам и надо!. Одна увидела в скульптуре только яйца, ни что другое не оценила. С людьми не согласовали установку льва. А что ВЫ сдали для города?! 100% даже на субботник не вышли, потому что вы платите надог и за вами должны убирать. Так жалко и мыслите... Мне очень жалко скульптуру и медиаэкран. В следующий раз думать будете прежде чем чужие яйца рассматривать и ныть
Гость
8 октября 2023, 12:55
Следующего раза не будет. Думаю, что яица на Вайнера больше не установят.
Гость
8 октября 2023, 12:57
Плохо, что ноющие неудачники начали задавать тон. У них денег нет, а кто- то Львов покупает.
Гость
8 октября 2023, 14:52
Гость
8 октября 2023, 14:52
Плохо, что ноющие неудачники начали задавать тон. У них денег нет, а кто- то Львов покупает.
«Ноющие неудачники» вообще то построили эту улицу Вайнера, чтобы «кто-то» не в чистом поле, в луже, мог разместить свои «покупки».
Гость
7 октября 2023, 22:06
Обиделся, зря.