перейти к публикации
314 комментариев к публикации

Золотого льва с Вайнера заметили в элитном поселке под Екатеринбургом, где живут Орлов и Симановский

7 октября 2023, 18:53
И последний экспонат из торгового центра пусть туда забирают и на экскурсию в него ходят , ..
Гость
7 октября 2023, 20:59
И еще голову с пруда пусть увезут. И будет в Карасях голова с яицами и кишкой. Пусть анатомию изучают, раз городом управлять не умеют.
Гость
7 октября 2023, 21:03
Гость
7 октября 2023, 21:03
И еще голову с пруда пусть увезут. И будет в Карасях голова с яицами и кишкой. Пусть анатомию изучают, раз городом управлять не умеют.
А вокруг этих экспонатов скамейки поставить, которые они с Вайнера сперли. Пусть сидят там и любуются.
Гость
7 октября 2023, 21:17
Гость
7 октября 2023, 21:17
И еще голову с пруда пусть увезут. И будет в Карасях голова с яицами и кишкой. Пусть анатомию изучают, раз городом управлять не умеют.
Ну ты это... На кишку рот не разевай! Это же образовательный предмет 😎
7 октября 2023, 19:12
Скоро над этим поселком заметят медиа-экран с вайнера 🤣
7 октября 2023, 19:48
голову младенца пусть прихватят с пруда
Гость
7 октября 2023, 20:44
7 октября 2023, 20:44
голову младенца пусть прихватят с пруда
Да, это тоже так себе изваяние. Страшно смотреть. Нет у людей вкуса
Гость
7 октября 2023, 20:44
7 октября 2023, 20:44
голову младенца пусть прихватят с пруда
И надувную кишку пусть прихватят 😁
7 октября 2023, 20:00
пусть сами этому льву натирают золотые...
Гость
7 октября 2023, 22:07
Или лижут
8 октября 2023, 15:26
сами не будут. таджиков наймут яцы полировать. :)
Гость
8 октября 2023, 15:43
По всей видимости кто-то потер и ему так фартануло что решил домой выкупить Лёву, чтоб начинать день с натирания яиц львовых
7 октября 2023, 19:58
"Отметим, что в «Карасьеозерском-1» живут мэр Екатеринбурга Алексей Орлов, сенатор Совета Федерации Аркадий Чернецкий, собственно, Андрей Симановский и другие влиятельные люди. Мы показывали их дома в этом материале." Мда. А на вторую ветку подземного метро денег нет...
Гость
7 октября 2023, 21:34
Поэтому и нет что такие дома на эти деньги построены
8 октября 2023, 00:00
а зачем им метро??? им и без метро хорошо )))
Гость
8 октября 2023, 07:54
Гость
8 октября 2023, 07:54
Поэтому и нет что такие дома на эти деньги построены
А то, законы физики никто не отменял- где то убыло, где-то прибыло. Знающие люди говорят, что сколько было украдено денег при строительстве 1-й ветки метро, дак как раз бы хватило на 2- ю.
7 октября 2023, 18:44
в карасях ему самое место,сразу надо было туда его везти.😂
Гость
7 октября 2023, 19:00
Да, и свалку пусть рядом организуют, и второй Академический, чтоб всё было как они любят!
7 октября 2023, 20:23
Пускай ему там причиндалы натирают)
Гость
7 октября 2023, 21:28
Они любители тереть... Ну пусть хоть ЭТО трут у себя в Карасях, а не где то ещё!
7 октября 2023, 20:15
Там проживают истинные ценители подобного искуства!
7 октября 2023, 19:26
Отлично, в карасях он будет смотреться органично, там у каждого первого вкус как у цыганского барона из 90х.
Гость
8 октября 2023, 08:00
Да нету там никакого вкуса, даже цыганского, был там, в 3- домишках, остальное только снаружи....
7 октября 2023, 23:00
Пусть Симановский своему пластиковому льву яички потирает.
Гость
8 октября 2023, 08:01
Может и под хвостом понюхать.
8 октября 2023, 12:16
Гость
8 октября 2023, 12:16
Может и под хвостом понюхать.
Гость-, вот это верно
Гость
14 октября 2023, 10:14
Итак. Каждый день и не по разу.
7 октября 2023, 19:07
в карасях нужное место этому льву
7 октября 2023, 19:08
Достойное место))) Надо на въезде поставить-выезжаешь кланяешься)))
7 октября 2023, 19:56
Пошлость, заголовки про... Льва и его, убожество поставить ЭТО в центре города. Экран поставили и все фляга засвистела.. Интересно кто нашим олигарх с тюменцем "по шапке дал", из Москвы?
Гость
14 октября 2023, 10:14
Колокольцев.
Канешна, теперь только богачи смогут причиндалы натирать😞😭😭😭
8 октября 2023, 15:58
Жало штрибана с хрюканиной, Не плачьте, думаю, Вы сможете посетить Караси, персонально для этого. Может они экскурсии туда начнут возить для всех желающих 🤔🤭
7 октября 2023, 19:50
Я так думаю, что яйца льва пока будут блистать идеально. Уж, жители Карасьеозёрска знают толк в магии... Но, ПОКа, потому что подобная власть не может быть вечной...
8 октября 2023, 13:04
Компетенции у них по лизамбе прокачанные.
8 октября 2023, 08:28
скажите, пожалуйста, а Орлову что мешает быть скромнее??
Гость
7 октября 2023, 18:46
А ведь именно так и шутил недавно коллективный разум аудитории E1, мол пусть в Карси увезут. Они подчинились.
Гость
7 октября 2023, 18:48
Господи неужто это так работает? Может еще чего хорошего попросим вдруг исполнится 😳
Гость
7 октября 2023, 18:48
Просто мы их насквозь видим, прсчитывпются они на раз! Хотя считают себя существами высшего порадка. 😁
7 октября 2023, 20:03
скорее возмущение народное не выдержали...
Гость
7 октября 2023, 19:00
Ну а куда его ещё девать? Китайцы назад не возьмут, городу это изделие без надобности, на свалку жалко... Вот и выходит, что только там ему и место. Пусть теперь сами чешут себе эго, ну и бубенцы ,,золотые"... 😁
Гость
7 октября 2023, 18:52
И вот эти люди, без вкуса, без нравственности пытаются руководить городом?
Гость
7 октября 2023, 20:46
Да уж, Вы правы: о времена, о нравы.
Гость
7 октября 2023, 21:30
Почему руководить?
Гость
7 октября 2023, 21:35
При капитализме только так🤷
7 октября 2023, 19:32
Туда и дорожка!👌👌
Гость
7 октября 2023, 18:55
Там ему и место на даче у заказчика!
7 октября 2023, 20:38
Завод пусть там строят около всех этих деятелей по переработке ТБО
7 октября 2023, 19:45
Медведь с яйцами ещё понятно а Львов не водится в стране
Гость
9 октября 2023, 09:42
Сейчас и медведей с золотыми яйцами не встретишь.... А раньше львы были.
Гость
14 октября 2023, 10:20
Подкинул им идею!!! Единый медведь с огромными.
Гость
7 октября 2023, 18:46
Вот там и трите ему причиндалы вдвоем 🙈
Гость
7 октября 2023, 18:53
Ухахахахх +1
Гость
7 октября 2023, 21:13
Гость, Видимо свои друг другу уже затерли, решили львиные😂
7 октября 2023, 20:31
ему место только там пусть сверкает своими яйцами 😂😂😂
Гость
7 октября 2023, 19:03
Орлов и тут упер побрякушку домой)))
Гость
8 октября 2023, 09:20
Очень смешно)
Гость
14 октября 2023, 10:20
Привычка. Золотой же вроде.
7 октября 2023, 19:17
судя по фото это труп, в фильмах многих, так заворачивают😂
7 октября 2023, 19:45
А на какую "перину" его возложили-и-и-и...))) Это - не бомж, спящий на скамейке или на асфальте возле сантехнического люка.
Не может быть!
Гость
7 октября 2023, 19:31
Сейчас Орлов будет натирать золотые яйца, перед работой?!?!!!?!))))))😆😆😆👍
Гость
7 октября 2023, 21:25
Это и так его работа, больше ж не умеет ничего 💩
Гость
7 октября 2023, 19:36
Можно вывезти пацана с Вторчика, но Вторчик из пацана не вывести никогда...
Гость
7 октября 2023, 19:54
Гость, даааааа😀
Гость
7 октября 2023, 19:29
Вот пусть "элита", включая "автора", и любуется "произведением симановщины"
Гость
7 октября 2023, 19:35
китайское пластиковое г там ему и место ,пусть корявые светодиоды тоже забирает
Гость
7 октября 2023, 18:49
Лев в шоке наверное, за золотые яйца вышвырнули из города
7 октября 2023, 19:21
Гость, 😁😁
Гость
7 октября 2023, 20:23
Не на помойку же - в уральскую рублёвку переехал.. лев наоборот нарадоваться не может.. вот где его яица оценят по достоинству!
Гость
8 октября 2023, 08:06
Гость
8 октября 2023, 08:06
Не на помойку же - в уральскую рублёвку переехал.. лев наоборот нарадоваться не может.. вот где его яица оценят по достоинству!
Мы, жители Сысерти, категорически против, чтобы Караси называли Рублевкой, это мы, мы! И ещё раз мы Рублевка😁( правда мы в той Рублевке не были, не знаем как она выглядит. Но твердо уверены, что наши курятники и есть- Рублевка).
Гость
7 октября 2023, 18:50
Элитный лгбт-поселок.
7 октября 2023, 20:06
Единственный точечный объёкт за четверть века которому не нашлось местечка в центре города. Прорыв?
Гость
7 октября 2023, 18:46
Орлову гриву, Симановскому бубенчики золотые. Куйбышеву хвост
Гость
8 октября 2023, 08:07
А Аркаше что тогда? То, что под хвостом?
Гость
7 октября 2023, 18:46
Ну вот и хорошо.Китайская посылка доставлена по адресу.
Гость
7 октября 2023, 19:05
Цель номер 1. Целимся в яйца.
Гость
7 октября 2023, 19:08
Вот вам итог развала СССР и социализма. Предатели развалили страну и жируют. За что воевали и погибали наши отцы и деды в 41 - 45 гг? Позор и всеобщее презрение.
Гость
7 октября 2023, 19:17
Бабло отмыто, веселимся, Клоака Кока приглашена 👍🔥🔥
Гость
7 октября 2023, 19:53
Яйца судьбы покатились в притон олигархов🔥
Гость
7 октября 2023, 20:30
Похоже жители Карасей изначально решили спереть скамейки.. Сначала поставили льва, а потом увезли и льва и скамейки..
Гость
7 октября 2023, 20:32
Ну- прославился Сима, круче некуда, уж яйца красит золотом, ума палата. Память о нем будет долго жить в народе:)
Гость
7 октября 2023, 19:03
ну можно конечно его на метеогорке , или на уктусе на горе воткнуть, хоть как то логичнее и симпатичнее смотрелось. но не на Вайнера же. Ну даже на въезде к сималенду
Гость
7 октября 2023, 19:14
Забери лучше это счастье себе на дачу, отщепенец.
Гость
7 октября 2023, 19:29
Гость
7 октября 2023, 19:29
Забери лучше это счастье себе на дачу, отщепенец.
Гость, у меня там кошки ходят, возбудится могут
Гость
7 октября 2023, 23:13
Гость
7 октября 2023, 23:13
Забери лучше это счастье себе на дачу, отщепенец.
Зря льва с Вайнера убрали, гуляли понравился. Или поставили бы его на визе на площадь субботников , он бы там красиво смотрелся👍
Гость
7 октября 2023, 18:51
Вот и замечательно.Пусть там трут причиндалы
Гость
7 октября 2023, 23:15
Какие злюки пишут комменты, неинтересно читать злобный выхлоп
Гость
7 октября 2023, 18:45
Лавки и Экран тоже им туда вывезут, вдоль пруда поставят...
Гость
7 октября 2023, 18:57
И свалку туда-же. О, извините, какая свалка, конечно же экологический кластер
Гость
7 октября 2023, 18:49
Деньги на ветер, ни себе ни людям.
Гость
7 октября 2023, 19:28
Будут льву яйца до блеска натирать
Гость
7 октября 2023, 20:37
Вот там пусть золотые яички и наглаживают. А скамейки-то чего? Они в нагрузку ко льву шли? Нет льва, нет скамеек?
Гость
7 октября 2023, 20:36
Теперь ещё экологический кластер из под сысерти туда перенести и это хоть как-то удовлетворит рахдраженность людей от деятельности этого орла