перейти к публикации
270 комментариев к публикации

Что происходит на Вайнера после «ухода» гигантского льва

7 октября 2023, 17:30
7 октября 2023, 19:24
скамейки двигают, меняют... Анекдот вспомнился, что когда в борделе дела плохо идут, совсем не кровати двигать нужно....
Гость
8 октября 2023, 22:40
👍😆
7 октября 2023, 17:37
Оказывается медиаэкран и лев с золотой мошонкой делает наш город уникальным и оригинальным...Чот ору 😂😂😂
7 октября 2023, 19:00
да и с другими органами...
Гость
7 октября 2023, 19:45
В Челябинске намного интересней подвесное освещение.
Гость
7 октября 2023, 21:06
Гость
7 октября 2023, 19:45
В Челябинске намного интересней подвесное освещение.
А в Грозном видели? В youtube найдете
7 октября 2023, 17:58
Орлов разрешил на месте льва еще одну многоэтажку воткнуть....
Гость
8 октября 2023, 10:56
Неааа, скамеек в коттедже не хватает, когда друганы тюменские приезжают.
Гость
8 октября 2023, 16:31
И живого льва с натуральными яйцами пустить в центр! Может тогда метро построят?
7 октября 2023, 17:50
Сима Лэнд обиделся, что Льва не оценили, вот и убирает все свои подарки...
Гость
7 октября 2023, 18:03
Чем лев не понравился? Ну покрасте ему яйца в зелёный цвет а сейчас и экран уберут .Жаль
Гость
7 октября 2023, 18:18
Еще бы и Симу сравнял с землёй
7 октября 2023, 19:01
Гость
7 октября 2023, 18:03
Чем лев не понравился? Ну покрасте ему яйца в зелёный цвет а сейчас и экран уберут .Жаль
тем, что он пластиковый. можешь себе забрать
7 октября 2023, 19:59
Скамейки без спинок. Денег на них не хватило что ли? Как курицы на насесте или воробьи на проводах, люди сидят.
Гость
7 октября 2023, 21:57
в дизайне скамейки без спинок означают: посидели чуток и валите отсюда, не задерживайтесь
Гость
8 октября 2023, 07:42
Так им плевать на людей это и показано во всём . За скотов содержат .
Гость
8 октября 2023, 08:27
Гость
8 октября 2023, 07:42
Так им плевать на людей это и показано во всём . За скотов содержат .
На Вайнера нет людей. Там какой то скот тусуется.
7 октября 2023, 18:40
Только бы скамейки без яиц поставили )
7 октября 2023, 19:06
решите проблемы с собаками. с транспортом и водокагалом. а не скамейками
Гость
8 октября 2023, 09:06
Достаточно решить проблему с мэром. Убрать неместного назначенца без опыта и без уважения жителей и выбрать опытного местного, уважаемого жителями
Гость
8 октября 2023, 16:35
Гость
8 октября 2023, 09:06
Достаточно решить проблему с мэром. Убрать неместного назначенца без опыта и без уважения жителей и выбрать опытного местного, уважаемого жителями
Кого?
9 октября 2023, 09:37
Гость
8 октября 2023, 09:06
Достаточно решить проблему с мэром. Убрать неместного назначенца без опыта и без уважения жителей и выбрать опытного местного, уважаемого жителями
рыба гниет с головы
7 октября 2023, 17:48
Убрали скамейки, поставили лавки. А льва, поди, в москву забрали, вчера на центральных каналах его показывали.
Гость
7 октября 2023, 19:47
Зачем скамейке менять на лавки? Очень симпатичные были скамейки вписывались.
Гость
8 октября 2023, 07:43
В Москве улицы широченные , там он впору , а здесь нелепо сть .
Гость
8 октября 2023, 16:36
На даче он у главного Симы.
7 октября 2023, 20:01
И кнструкцию, с вензелями, розочками и пр., покрашенными золотой гуашью, убрать надо.Всю улицу сожрал этот полуэкран. А историю города убили.
Гость
8 октября 2023, 02:09
Очень жалко что льва убрали, кому он помешал. Видимо тем кто грязные коменты только с дивана строчит
Гость
8 октября 2023, 10:09
Гость
8 октября 2023, 02:09
Очень жалко что льва убрали, кому он помешал. Видимо тем кто грязные коменты только с дивана строчит
Симановский, да успокойтесь вы уже
Гость
8 октября 2023, 21:36
Гость
8 октября 2023, 02:09
Очень жалко что льва убрали, кому он помешал. Видимо тем кто грязные коменты только с дивана строчит
Конечно мешал. Половину улицы перегородил.
7 октября 2023, 21:30
А куда увозят скамейки, можно узнать?Они, может, и устарели для нового облика улицы, но они же вполне крепкие . Рачительнее надо относится к нашим налогам...
Гость
8 октября 2023, 15:29
А скамейки город купил или это тоже подарок был? А если город-то это кража произошла? У нас мэр в городе еще есть или нет. Этот бардак он может прекратить?
Гость
8 октября 2023, 16:37
Д рачительнее?
7 октября 2023, 17:52
"ах вам яйцелев не понравился? значит отберем у вас скамейки!"
Гость
8 октября 2023, 09:04
Зато теперь можем представить, как сима издевается над своими рабами в земле-симы....теперь понятными мотивация всех этих шествий и митингов
Гость
8 октября 2023, 16:36
И яйца отберем! С ножницами уже ходили.
7 октября 2023, 22:33
Отдыхающим нужны лавочки со спинками. На прямых лавках сидеть невозможно
Гость
7 октября 2023, 22:39
Они тоже в Карасьеозерске. Посидите без спинок, ишь какие.
Гость
8 октября 2023, 07:46
Лежать значит будем . )
Гость
8 октября 2023, 09:18
Пить пиво сможешь и на лавке, обласник
7 октября 2023, 17:52
Кручу верчу, кручу верчу.
Гость
7 октября 2023, 17:35
Деньги ведь некуда девать ) увези скамейки, чтобы поставить новые
Гость
7 октября 2023, 17:49
деньги отмыли можно расходиться
Гость
7 октября 2023, 21:18
Yes!
Гость
7 октября 2023, 17:53
Неужели и скамейки в Карасеозёрск, увезут, чтобы там элита на них отдыхала!? Может Симановский обиделся из за Льва и решил и скамейки забрать? Может к Понедельнику и Экран увезут в Карасеозёрск тоже!?
Гость
8 октября 2023, 09:10
Лучше б экологический кластер туда увезли
7 октября 2023, 17:42
Вертайте киоски с ширпотребом взад.
Гость
7 октября 2023, 18:32
Геккон (блогер- 😀😀😀колдырье),
Гость
7 октября 2023, 19:05
Зад не треснет?
Гость
8 октября 2023, 09:21
Это тяпереча называется не киоски с ширпотребом китайским, а ПВЗ сима-лэнда!
7 октября 2023, 18:58
симашка обидится, заставит всех сотрудников принимать намаз, пиво пить, молиться золотому цыганскому табору и т.д.
Гость
7 октября 2023, 18:32
Были скамейки со спинками, теперь ставят без спинок, что в голове у людей,которые принимают такие решения
Гость
7 октября 2023, 19:02
Это месть за льва
Гость
8 октября 2023, 02:20
Вам город украсили, чем лев то не угодил, очень позитивный лев был. Радовись бы, а начали орать, лавочки им не такие. Вот теперь никаких не будет. И экран человек вам подарил тоже начали вопить глупые люди. Теперь ничего нет этого вам надо было
Гость
8 октября 2023, 09:26
Гость
8 октября 2023, 02:20
Вам город украсили, чем лев то не угодил, очень позитивный лев был. Радовись бы, а начали орать, лавочки им не такие. Вот теперь никаких не будет. И экран человек вам подарил тоже начали вопить глупые люди. Теперь ничего нет этого вам надо было
Это был банальный отмыв денег, не надо тут его благотворителем выставлять! Очень некрасиво себя выставил
Гость
7 октября 2023, 17:42
Шей да пори... Работа кипит. Сразу нельзя было обдумать?
7 октября 2023, 19:41
Я а голосовалке нажал "мне все равно". На самом деле не все равно, но если это ставил товарищ Симановский, и как говорят это был подарок городу, а сейчас это он убирает, то и пусть забирает, на складах повесят, там работникам веселее будет. Что же это за подарок такой - обиделся и унес домой. Это как некоторые мужики - дарили своей обожаемой мадам подарки, а при разводе требуют подарки назад. Смешно и грустно. P.S. А лев был хорош
Гость
8 октября 2023, 09:25
Ага! Особенно его шары!
7 октября 2023, 21:14
Цыганщину бы эту еще оттуда убрали
Гость
7 октября 2023, 17:53
хорошие добротные удобные скамейки со спинками - уничтожат, а поставят фигню неудобную и дешовую..
Гость
7 октября 2023, 19:49
Конечно. Отличные скамейки, очень даже хорошо вписались, но нет надо убрать и поставить неудобные лавки
Гость
8 октября 2023, 07:43
Гость
7 октября 2023, 19:49
Конечно. Отличные скамейки, очень даже хорошо вписались, но нет надо убрать и поставить неудобные лавки
Петиции писать надо раз действует ! Вернуть как было !!!
Гость
8 октября 2023, 16:40
Гость
8 октября 2023, 07:43
Петиции писать надо раз действует ! Вернуть как было !!!
Чернецкого????
8 октября 2023, 12:37
заберу на участок пару скамеек )
Гость
7 октября 2023, 18:06
"Пусть медиаэкран на улице Вайнера останется навсегда, добавляя душу и яркость в наш город" - facepalm, это может только колхозник написать. Уродливая конструкция, достойная парка развлечений какой-нибудь глубокой провинциальной дыры.
Гость
7 октября 2023, 20:46
Интересно,вы сами то для города что-нибудь хоть раз зделали?или только чужой труд критиковать умеете!
Гость
7 октября 2023, 22:02
Отвергая - предлагай и сам делай и только после этого критикуй!
Гость
8 октября 2023, 09:11
Гость
7 октября 2023, 20:46
Интересно,вы сами то для города что-нибудь хоть раз зделали?или только чужой труд критиковать умеете!
Что на этом экране кроме рекламы уродской показывали?
Гость
7 октября 2023, 17:38
не переживайте, это бюджет пилят. все по старой схеме. 😎
8 октября 2023, 13:51
Какой бюджет ? Это собственность Симановского и был его подарок городу.
Гость
7 октября 2023, 17:49
воры рулят
7 октября 2023, 20:01
Всё же, мелочная душа у капиталистов. Не приживётся она в России, где уже давно живёт бескорыстная и широкая душа РУССКОГО человека.
Гость
8 октября 2023, 16:43
Сима еврей же. Причем тут русский человек?
Гость
7 октября 2023, 17:47
один любит арбуз, а другой свиной хрящик. Ну, так не доставайся же ты… никому!
Гость
7 октября 2023, 18:01
тюменцев бы тоже вывезли
12 октября 2023, 02:28
ноу проблем будем с раскладными стульчиками приходить на Вайнера!!)
Гость
7 октября 2023, 17:45
И куда льва дели? Я потереть я.. на удачу не успела!
Гость
7 октября 2023, 17:49
Потереть можно и кадило у попа на клиросе. Постоянно действующий аттракцион.
Гость
7 октября 2023, 18:01
Я могу вам предложить потереть мои, могу их обработать позолотой чтобы уж совсем не отличались.
Гость
7 октября 2023, 20:15
Гость
7 октября 2023, 18:01
Я могу вам предложить потереть мои, могу их обработать позолотой чтобы уж совсем не отличались.
Гость, 😁
Гость
7 октября 2023, 18:04
Говорят, Симановский в ярости был когда узнал что Лев не понравился публике!? Утреннюю зарядку в сима-лэнде, заставили, делать в три раза дольше по времени из-за этого! Видимо , кто то из комментаторов про скамейки, что то плохое написал и скамейки , видимо попали под горячую руку!? Скамейки то кому помешали!?
Гость
7 октября 2023, 22:07
Гость, сейчас там все спатеют
Гость
8 октября 2023, 09:22
Гость
7 октября 2023, 22:07
Гость, сейчас там все спатеют
Чем больше уволится от этого карабаса кукол, тем быстрее театр одного актёра раззорится
Гость
8 октября 2023, 16:42
Гость
8 октября 2023, 09:22
Чем больше уволится от этого карабаса кукол, тем быстрее театр одного актёра раззорится
Карабас Сима. Злой?
8 октября 2023, 09:36
Кручу, верчу - запутать хочу.
7 октября 2023, 21:05
Хорошо бы и остальной металлолом забрал.
Гость
7 октября 2023, 18:52
Обидели Симановского, счас всё уберёт 🤪
Гость
9 октября 2023, 05:18
Все это что? Это чёрные столбы с ужасными золотыми розочками Так вы должны помнить что за подарок дядюгки вы свои кровные платите.. Дядюшка подарил, а за освещение город платить должен А откуда у города лишние деньги.. В начале 2000-х спать было невозможно, везде фонари горели. А сейчас мы погружается вл мрак
8 октября 2023, 08:42
Замена скамеек на лавки - это вроде нецелевое расходование бюджетных средств. Жаль неизвестно, куда эти скамейки увезли.
Гость
7 октября 2023, 17:46
Возможно, эти перемены повлекут за собой и другие, например, появление условных "скамейщиц" вместо тарелочниц.
Гость
7 октября 2023, 17:58
А у нас в городе всё под покровом ночи. Снос исторических памятников (а утром, ой!!), установка неформатных объектов с золотыми (а кто бы сомневался?!) частями тела. Ну, и отбытие оного объекта тоже. Видимо, теперь на украшение кабинета губернатора.
Гость
7 октября 2023, 18:20
Орлов только лавки тестировать иможет
Гость
7 октября 2023, 20:07
Всю ковку от туда поганой метлой пусть вывозят. Реально улица из 90х. Стыдно за город!
Гость
7 октября 2023, 20:51
Вайнера напоминает какой-то дешёвый карнавал.
7 октября 2023, 23:03
В рамках туркода, говорите, убирают скамейки? Это что ещё за беда?
Гость
8 октября 2023, 16:44
Туркод это новый вирус
Гость
7 октября 2023, 18:26
Чиновники себе на дачи списали, бюджет города опять разворован🔥
Гость
7 октября 2023, 18:47
Экран абсолютно нелепый и занимает пространство. А за электричество платим мы.
Гость
7 октября 2023, 21:53
За медиа экран статус почётного жителя + ништяки получены, можно экран и выключать....
Гость
9 октября 2023, 05:19
За Медиаэкран, чтобы он освешал платил город
Гость
7 октября 2023, 18:41
Когда коту нечем заняться...
Гость
7 октября 2023, 19:25
Говорят школу тоже заберет
Гость
7 октября 2023, 19:26
Советовать нужно с горожанами, прежде чем свои хотелки устраивать....
Гость
7 октября 2023, 22:08
Все на митинг за Симановского! Покажем, что мы любим цыганщину! 😂 (шучу, понятно же, что в выходной даже сотрудники симы не выйдут)