перейти к публикации
154 комментария к публикации

«Хотела побыть наедине с собой». На Урале многодетная мать почти месяц скиталась одна по тайге

7 октября 2023, 10:05
Очень смелая многодетная девушка !
7 октября 2023, 11:26
СМЕЛОСТЬ ГРАНИЧАЩАЯ С БЕЗУМИЕМ!!!
Гость
7 октября 2023, 11:40
Городским не понять! Они не только природы, леса бояться, но и на улицу то выйти. Каменные джунгли - их стезя. Ещё в 10 лет по Сосьвой по тропинке за 15 км уходили с паймой на болота за клюквой, брусникой (сейчас их время сбора).
7 октября 2023, 12:01
Гость
7 октября 2023, 12:01
Городским не понять! Они не только природы, леса бояться, но и на улицу то выйти. Каменные джунгли - их стезя. Ещё в 10 лет по Сосьвой по тропинке за 15 км уходили с паймой на болота за клюквой, брусникой (сейчас их время сбора).
Городские просто прекрасно понимают, что страшнее человека зверя нет. И в ночное время многодетной девушке в ближайшем парке опаснее чем в т.н. тайге
7 октября 2023, 08:48
А если бы что? Лиза Алерт, Прорыв пошли бы следом. Очень бесмысленно и безответственно.
Гость
7 октября 2023, 11:34
Что бы выжить в тайге, достаточно тёплой одежды, ножа, топора и спичек. Лиза там не нужна.
7 октября 2023, 10:26
От Сатки до Нейво-Рудянки не 600 км а меньше. Она же не по автомобильным дорогам шла. Ну понятно, что тропа тоже не по прямой идет, но все-равно думаю не больше 400 км там.
Гость
7 октября 2023, 14:08
Как раз таки по дорогам, если квартиры снимала
Гость
7 октября 2023, 08:11
многодетная мать-девушка?
7 октября 2023, 08:50
Вы всегда перед тем как обратиться лезете проверять?
Гость
7 октября 2023, 09:21
7 октября 2023, 09:21
Вы всегда перед тем как обратиться лезете проверять?
Под юпку
Гость
7 октября 2023, 19:42
7 октября 2023, 19:42
Вы всегда перед тем как обратиться лезете проверять?
А кто их пустит проверять.
7 октября 2023, 08:17
Мать не может быть девушкой по определению. Учите матчасть.
Гость
7 октября 2023, 08:21
смени мозги
Гость
7 октября 2023, 08:23
а молодой человек в каком состоянии и возрасте перестает быть молодым?
Гость
7 октября 2023, 08:53
Гость
7 октября 2023, 08:53
а молодой человек в каком состоянии и возрасте перестает быть молодым?
После 18
Гость
7 октября 2023, 08:29
Отправилась в глухую тайгу, где каждую ночь можно снять квартиру. 😁 Я тоже тогда месяц жил в тайге, каждый день грибы собирал, но спал в своей постели.
Гость
7 октября 2023, 09:22
И в этих квартирах можно иметь парней сколько хочешь.
7 октября 2023, 09:54
Здоровых почти не осталось....
Гость
7 октября 2023, 19:45
Их и не было никогда.
7 октября 2023, 09:33
Я со многими комментами не согласна! Многодетная мать, собрала манатки, и свалила от семьи в тайгу! 😡Что здесь, конкретно, замечательного? 🤷‍♀️Глупость, она и в тайге-глупость!🤦‍♀️
Гость
7 октября 2023, 10:35
Я тоже со многими комментариями не согласен. Например с твоим
7 октября 2023, 20:17
Гость
7 октября 2023, 20:17
Я тоже со многими комментариями не согласен. Например с твоим
Гость, вот и представьте, что это Ваша жена пошла погулять по тайге….
Гость
26 октября 2023, 13:46
Она ушла в тайгу меньше, чем на месяц, у неё взрослые уже дети, один вообще живёт отдельно. Оставила она их не абы с кем, а с собственным МУЖЕМ (который такой же родитель, как и она сама), и с бабушкой/дедушкой. Если бы мужчина на месяц укатил в командировку, у вас, видимо, вопросов бы не возникло, а тут женщина на 25 дней ушла в тайгу. Как это так - бросила дитяток-подростков на их собственного отца, полноправного родителя! Жесть просто. Видимо, если она мать, да ещё и многодетная, то у неё теперь одна функция - обслуги. О себе, своих желаниях и чувствах, можно забыть. Примерно это вы пытались донести.
Гость
7 октября 2023, 08:30
В определённый момент женщины идут в тайгу спасать сов. 😉
8 октября 2023, 19:08
Не одобряю. Ума нет, считай... Если что, кому детей? Дети вырастут иди хоть за полярный круг.
Гость
7 октября 2023, 09:46
1. Если бы многодетный отец ушел из семьи шастать по тайге, про него также положительно писали? Или "это другое"? 2. Какая тайга в Сатке и Нейво-Рудянке? Слишком густонаселенная "тайга".
Гость
7 октября 2023, 19:45
Они итак туда ходят постоянно.
7 октября 2023, 09:05
Зачем нам знать о глупых поступках ? Реклама и раскрутка блога? Ждем курс
Гость
7 октября 2023, 09:29
Для обывателей глупо всё, что они не понимают, и не так, как думают и поступают они.
Гость
7 октября 2023, 09:29
.
Гость
7 октября 2023, 08:30
Зачем бежать от семьи в тайгу? У девушки-женщины вероятно огромный внутренний конфликт, если ей в лесу с лосями-медведями лучше чем дома с семьей. Подвига не вижу, вижу измученного бытом человека
Гость
7 октября 2023, 09:21
Достали все. Хотела секаса с медведями.
Гость
7 октября 2023, 09:35
Подвиг в том, что она не пошла лёгким путем, как ты, а боролась с конфликтом, преодолевая трудности и опасность. Это качества сильной личности.
Гость
7 октября 2023, 09:35
..
7 октября 2023, 09:56
теперь можно лететь на марс...
Гость
7 октября 2023, 09:49
Когда пишут многодетная, господя, трое детей, вот раньше в деревнях по 10,15, 17 детей рожали, а у нас в селе была семья 20 детей и я всех ребятишек знала и восхищалась, дружные, сейчас уже сами мамы, папы, дедушки и бабушки, вот их маме я бы памятник при жизни поставила, как она мудро, по доброму справлялась с такой оравой", как говорили тогда, дом построили огромный своими силами и колхоз помог. А тут дама вдруг потерялась ,как то странно, в тайгу с риском для жизни, мы тоже выросли в многочисленных семьях, но чтобы наши мамы исчезали на месяц и подбрасывали нас родственникам, это нонсенс
Гость
7 октября 2023, 10:43
Сванте Свантенсон по прозвищу Малыш тоже рос в "многодетной семье". Его мама, когда устала от забот, уехала на отдых, наняв няню/домоправительницу
Гость
7 октября 2023, 13:31
Гость
7 октября 2023, 13:31
Сванте Свантенсон по прозвищу Малыш тоже рос в "многодетной семье". Его мама, когда устала от забот, уехала на отдых, наняв няню/домоправительницу
Малыш, ты ли это?!) Я вырос. Приходи на крышу, как раз "Абсолют" есть, жареная картошка и котлеты. С уважением, Карлсон
Гость
27 октября 2023, 09:57
Это вас, получается, бабушкам-дедушкам на лето не отправляли в деревню?) Или это другое?))
Гость
7 октября 2023, 08:43
если честно она была не одна. и возможно через 8 с небольшим месяца у нас
Гость
7 октября 2023, 09:24
родится двойня, ура!!! А муж рогатый лось?
Гость
7 октября 2023, 08:46
почему не пишет про спутника, с которым списывались заранее о встрече на маршруте и дальнейшем
Гость
7 октября 2023, 09:24
Секрет!!!!
Гость
7 октября 2023, 09:18
С любовником она ходила! Точнее ездила в джипе.Просто странно, что он ее на моря не повез. Ну, каждому свое.
Гость
7 октября 2023, 10:20
Не захотел тратиться.
Гость
7 октября 2023, 09:19
А с кем все это время были дети ?
Гость
7 октября 2023, 19:47
Там всё написано.
Гость
7 октября 2023, 10:15
Службе опеки, есть над чем поработать!
Гость
7 октября 2023, 19:48
Скажет глупость и радо до ж...
Гость
7 октября 2023, 09:41
Странная особа ,от семьи в лес,,,
Гость
7 октября 2023, 08:43
Настрогала И в тайгу))) Бабло видимо есть у мужа, няньки присмотрят пока мамка лазит по горам.
Гость
7 октября 2023, 19:47
Видимо есть. В отличие от вас.
Гость
7 октября 2023, 08:29
Это как же тётку семья и дети достали, что она ушла в лес!!!!
Гость
7 октября 2023, 10:19
Многодетность счастья не приносит. Доказательство тому.
Гость
7 октября 2023, 10:38
Гость
7 октября 2023, 10:38
Многодетность счастья не приносит. Доказательство тому.
зато закаляет. но не всех
Гость
7 октября 2023, 12:13
Гость
7 октября 2023, 12:13
зато закаляет. но не всех
Наоборот, рожают, чтобы иметь щит и меч в виде детей, рожают от страха за своё будущее и к людям, "что они скажут". А иногда, слишком бурная и кайфовая жизнь и, просто так получается. А часто, из за финансовой выгоды.
Гость
7 октября 2023, 08:38
Ей 25, а сын уже большой и живёт отдельно? Это как так?
Гость
7 октября 2023, 08:56
Да какие 25, есть же фото, на них изображена женщина лет 40-45
Гость
7 октября 2023, 09:20
Сын от другой матери видимо....
7 октября 2023, 09:49
Видимо такая мать. Героиня!
Гость
7 октября 2023, 08:07
Зверям кричала, свистела и читала стихи инстасамки и моргенштерна, чтоб живность разбежалась как можно дальше
7 октября 2023, 11:30
РАЗГОВОР С ЛОСЕМ!!!Я В ГОРОДЕ С ЛОСЯМИ НАГОВОРИЛСЯ!!!
Гость
7 октября 2023, 10:12
белочку словила
7 октября 2023, 10:27
не с мужиком ли левым она там была на тачке.
Гость
7 октября 2023, 19:49
У вас одно на уме. У кого что болит.
7 октября 2023, 10:26
Есть фильм такой, "Дикая". Тоже женщина уходит в лес.
Гость
7 октября 2023, 09:23
Не иначе как блогерша ? Поступка не понимаю и за поступок не считаю . Я тайгу не люблю , я море люблю , мне там думается лучше . Оставлю мужа и детей , полечу на шри ланку , пусть е1 про меня напишет , какая я молодец ! Обещаю, буду Вдоль берега ходить и мысли думать .
Гость
7 октября 2023, 09:21
Зачем?
Гость
7 октября 2023, 19:48
Затем.
Гость
7 октября 2023, 08:07
Фото, на котором дорога и сбоку лось - ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
Гость
7 октября 2023, 08:12
Быть может наоборот - в центре лось, а сбоку дорога, но тем не менеее...
Гость
7 октября 2023, 10:38
Мы вами восхищаемся, вы наша - уральская Марина Галкина! Даешь Великую Уральскую Тропу! А брюзжащие здесь боты - завидуют, тому что вы СВОБОДНЫ! Вы - не биоробот с окуркам в зубах и банкой пойла в руке.
Гость
7 октября 2023, 12:48
Отличные дороги в непроходимой тайге! Это не контактный зоопарк?
Гость
7 октября 2023, 08:14
Хотела одиночества , НО все выложила для само рекламы.
Гость
7 октября 2023, 09:25
Чтобы муж поверил, что она одна хотели, а не с ахалем. Но, говорят, что точно не одна.
Гость
7 октября 2023, 19:49
Гость
7 октября 2023, 19:49
Чтобы муж поверил, что она одна хотели, а не с ахалем. Но, говорят, что точно не одна.
Говорят, что в Москве кур доят.
7 октября 2023, 08:17
Мне кажется надо лишить её родительских прав.
Гость
7 октября 2023, 19:50
Никого твои фантазии не интересуют.
Гость
7 октября 2023, 08:25
На фото явно давно не девушка. И в чем подвиг? Нарожать детей, бросить их. Ведь могла и не вернуться.
Гость
7 октября 2023, 11:47
Никак не могу понять "дети, это счастье", в итоге "от этого счастья" или повесились, или ушли в тайгу, в лучшем случае, впали в депрессию. Это всё, как понять?
Гость
7 октября 2023, 19:50
Кто сказал, что счастье?
Гость
7 октября 2023, 09:34
Сочувствую)
Гость
7 октября 2023, 10:24
Не нужно, мадам, ходить одной и далеко. Это небезопасно.
Гость
7 октября 2023, 10:51
От детей свалила?? Даже в тайге спокойнее??))))
Гость
7 октября 2023, 09:43
Это как же её все достали, что она на 25 дней в тайгу ушла.
Гость
7 октября 2023, 19:50
За грибами пошла
Гость
7 октября 2023, 10:49
Ну все, бабушкам и мужу приготовиться... бродяжничество это как алкоголизм
Гость
7 октября 2023, 11:13
В Краснодаре тайги нет совсем, но бродяги со всей России собираются.
Гость
7 октября 2023, 11:20
Каков итог ритрита? Что изменилось в ее голове?
Гость
7 октября 2023, 11:56
,,Стала счастливая"😂
Гость
7 октября 2023, 14:10
Нарожают детей,потом сбегают от них,отдыха ищут,помощи у психологов,помощи у государства
Гость
7 октября 2023, 19:51
Что тебя прорвало? Заняться нечем?
Гость
7 октября 2023, 09:09
Многодетную девушку лишили материнства, запретили рожать?
Гость
7 октября 2023, 11:47
Надоели эти областницы чокнутые
Гость
7 октября 2023, 14:20
Глупо просто
7 октября 2023, 08:20
Отважная женщина! Хорошо,что все так закончилось. 💕
7 октября 2023, 08:12
Красивая! Умная! Смелая! Я вами восхищаюсь!!!!
Гость
7 октября 2023, 12:03
Сбежавшая из ада ?!
Гость
7 октября 2023, 13:33
Растворись, нечистая сила.
Гость
7 октября 2023, 14:53
Гость
7 октября 2023, 14:53
Растворись, нечистая сила.
Для этого, пошла в тайгу?
Гость
7 октября 2023, 21:31
Есть фильм "Дикая" с прекрасной Риз Уизерспун.. Насмотрелась тетя иностранных фильмов . Как всегда, плагиат