перейти к публикации
64 комментария к публикации

Гроб охранял ОМОН, а ради кортежа перекрыли улицы: как Екатеринбург прощался с легендарным генералом

4 октября 2023, 21:26
..Гроб охранял ОМОН.. Может это был почетный караул , а не охрана. Зачем гроб охранять.
Гость
4 октября 2023, 22:23
Боялись, что кот украдёт голову
5 октября 2023, 09:56
– Да, изволите ли видеть, – объяснил рыжий, – сегодня утром в грибоедовском зале голову у покойника стащили из гроба. – Как же это может быть? – невольно спросила Маргарита, в то же время вспомнив шепот в троллейбусе. – Черт его знает как! – развязно ответил рыжий. – Я, впрочем, полагаю, что об этом Бегемота не худо бы спросить. До ужаса ловко сперли. Такой скандалище! И, главное, непонятно, кому и на что она нужна, эта голова!
Гость
4 октября 2023, 20:56
от чего умер то, такой большой человек, так и не сказали нигде
Гость
4 октября 2023, 22:20
от вакцины
Гость
4 октября 2023, 22:43
Инсульт
Гость
5 октября 2023, 15:01
Гость
5 октября 2023, 15:01
Инсульт
Рак желудка
4 октября 2023, 20:09
Не надо это тут....тут многие не любят людей с погонах на серой форме.
Гость
4 октября 2023, 21:24
Царствия Небесного Добрый человек!
Гость
5 октября 2023, 08:46
Ну бороться с бандитами - это конечно сильно, но куда сильнее - бороться с коррупцией во власти, это зло пока непобедимо.
Гость
4 октября 2023, 20:13
Боролся с бандитами и похоронен рядом с ними...
Гость
4 октября 2023, 20:45
Или боролся, читай крышевал
Гость
4 октября 2023, 20:18
понтовый генерал с номерами 001 в гробу карманов нет или есть он уже знает
Гость
4 октября 2023, 20:23
да, но детям и внукам там приятно осталось, так что ради них старался
Гость
4 октября 2023, 20:30
Гость
4 октября 2023, 20:30
да, но детям и внукам там приятно осталось, так что ради них старался
потому нужно учесть опыт большевиков
Гость
4 октября 2023, 21:37
ога, что ещё - он пожил отлично, его внуки будут жить отлично - а ты пгм на весь мозг будешь в дермище жить.
Гость
4 октября 2023, 20:55
Е1 а зачем вообще комментарии включили? Двойные стандарты?
Гость
4 октября 2023, 21:51
Они их удаляют 95% остаются только хвалебные либо нейтральные.
Гость
4 октября 2023, 22:16
Проплачено, как автопробег за сами знаете кого.😶
Гость
4 октября 2023, 22:29
Гость
4 октября 2023, 22:29
Проплачено, как автопробег за сами знаете кого.😶
В Черноморск?
Гость
4 октября 2023, 20:58
Где можно легенды прочитать?
Гость
4 октября 2023, 21:49
В итернете.
Гость
5 октября 2023, 15:02
Легенда -это жанр прозаичного народного фольклора , то есть фактура необязательна
4 октября 2023, 22:00
Не знаю, с кем он там боролся, но бандиты чувствовали себя хозяевами города.
Гость
4 октября 2023, 22:20
Он возглавлял борьбу преступностью с помощью ментовского беспредела, избиений и пыток первых встречных ппсниками, крышеванием бесчисленных наркоточек и прочими эффективными методами.
Гость
4 октября 2023, 22:23
Короче как обычно, в каментах цензура на максимум. С другой стороны, а че не цензурить? Пипл держат в загоне, а пипл всё равно тут трется, значит копеечка с рекламы падает.
Гость
5 октября 2023, 17:45
Работал с ним в далёкие годы , я бы не сказал что он почётный сотрудник просто неадекват как человек а как сотрудник , как и всё начальства принеси , сделай , достань , реши ! Земля пухом ! Скорбим !
Гость
4 октября 2023, 21:04
У гроба стоял караул из бойцов ОМОН Помнится говорили о нехватке кадров среди полицаев. Но чтоб нагнать на похороны кадры есть. И даже хватает на охрану
Земля пухом рабу божьему Володимеру.
Гость
4 октября 2023, 20:36
Молодец он был. Сколько пользы принес городу, сыщик. А не диванный комментатор.
Гость
4 октября 2023, 21:22
Те, кто жил в 90-е, прекрасно помнят сколько пользы было от возглавляемого покойным ведомства
Гость
4 октября 2023, 23:00
циган ты чтоли? вам он много пользы и дохода принес.
Гость
5 октября 2023, 03:41
90- е благополучно першли в нулевые, и по сей день. А в чем успех то?
Гость
5 октября 2023, 10:43
Даже после смерти умудряется неудобства налогоплательщикам доставлять. Что же при жизни делал?
Гость
4 октября 2023, 21:39
Сейчас участники банд во власти.
5 октября 2023, 14:32
У народа память как у рыбок.. Вчера кто бегал в "адидасе" с кастетом , сегодня уважаемый бизнесмен учредитель ...
Гость
4 октября 2023, 20:00
спутник ви поработал
Гость
4 октября 2023, 21:37
тебя недолечили?
Гость
4 октября 2023, 22:20
Гость
4 октября 2023, 22:20
тебя недолечили?
меня и не надо, а тебя?
Гость
4 октября 2023, 20:31
Очень странно 😳 почему они "калаши" перезарижают??? патрон ведь автоматически досылается😜
Гость
4 октября 2023, 20:43
Потому что холостые .
Гость
4 октября 2023, 21:19
Гость
4 октября 2023, 21:19
Потому что холостые .
Верно, были б женатые - не передергивали бы затвор
Гость
4 октября 2023, 20:28
Ну и физиономии...
Гость
4 октября 2023, 22:16
А где ОМОН ???
Гость
4 октября 2023, 22:39
7
Гость
5 октября 2023, 07:52
Днище гроб с охраной ))
Гость
5 октября 2023, 10:02
Разговаривала с чиновниками, которые из бюджета воруют. Говорю: "воруете ведь". А они мне: "Нет, это не воровство. Мы просто пользуемся служебным положением".
Гость
5 октября 2023, 11:31
Мусор. Просто мусор.
Гость
5 октября 2023, 12:23
А гроб охранял ОМОН, что б не вылез от туда. 😂😂😂😂😂
Гость
5 октября 2023, 05:04
Почему легендарный? Обыкновенный чиновник.
Гость
5 октября 2023, 10:17
Лут с него хороший был бы, но разработчики решили убрать его сами
Гость
4 октября 2023, 23:52
А жену за какие заслуги на почётном месте похоронили? Расскажите пожалуйста.
Гость
5 октября 2023, 08:10
все это мишура для живых,покойнику вообще без разницы как его похоронят!
Гость
4 октября 2023, 22:58
чет поднадоели с этим мусором реально, как и склавококой.
Гость
4 октября 2023, 20:43
пошёл вон этот Воротников
Гость
4 октября 2023, 21:51
Сам убирайся.
4 октября 2023, 22:26
Если честно, то мне на него вообще до фени.
Гость
4 октября 2023, 21:49
Вон сколько дармоедов, разночинных.
Гость
4 октября 2023, 23:22
скока баянов порвали? 😎
Гость
4 октября 2023, 21:40
Ну положим кучка полицаев это еще не весь Екатеринбург
Гость
4 октября 2023, 22:04
Святой, но местечко на закрытом престижном кладбище для жены выхлопотал.
Гость
4 октября 2023, 22:30
Боролся он от слова никак. Напомним, что только Латышев здесь смог всех прижучить. Жаль Воротник более живуч оказался.