– Да, изволите ли видеть, – объяснил рыжий, – сегодня утром в грибоедовском зале голову у покойника стащили из гроба.
– Как же это может быть? – невольно спросила Маргарита, в то же время вспомнив шепот в троллейбусе.
– Черт его знает как! – развязно ответил рыжий. – Я, впрочем, полагаю, что об этом Бегемота не худо бы спросить. До ужаса ловко сперли. Такой скандалище! И, главное, непонятно, кому и на что она нужна, эта голова!
Гость
4 октября 2023, 20:56
от чего умер то, такой большой человек, так и не сказали нигде
Не знаю, с кем он там боролся, но бандиты чувствовали себя хозяевами города.
Гость
4 октября 2023, 22:20
Он возглавлял борьбу преступностью с помощью ментовского беспредела, избиений и пыток первых встречных ппсниками, крышеванием бесчисленных наркоточек и прочими эффективными методами.
Гость
4 октября 2023, 22:23
Короче как обычно, в каментах цензура на максимум. С другой стороны, а че не цензурить? Пипл держат в загоне, а пипл всё равно тут трется, значит копеечка с рекламы падает.
Гость
5 октября 2023, 17:45
Работал с ним в далёкие годы , я бы не сказал что он почётный сотрудник просто неадекват как человек а как сотрудник , как и всё начальства принеси , сделай , достань , реши ! Земля пухом ! Скорбим !
Гость
4 октября 2023, 21:04
У гроба стоял караул из бойцов ОМОН
Помнится говорили о нехватке кадров среди полицаев. Но чтоб нагнать на похороны кадры есть. И даже хватает на охрану
У народа память как у рыбок.. Вчера кто бегал в "адидасе" с кастетом , сегодня уважаемый бизнесмен учредитель ...
Гость
4 октября 2023, 20:00
спутник ви поработал
Гость
4 октября 2023, 21:37
тебя недолечили?
Гость
4 октября 2023, 22:20
Гость
4 октября 2023, 21:37
тебя недолечили?
меня и не надо, а тебя?
Гость
4 октября 2023, 20:31
Очень странно 😳 почему они "калаши" перезарижают??? патрон ведь автоматически досылается😜
Гость
4 октября 2023, 20:43
Потому что холостые .
Гость
4 октября 2023, 21:19
Гость
4 октября 2023, 20:43
Потому что холостые .
Верно, были б женатые - не передергивали бы затвор
Гость
4 октября 2023, 20:28
Ну и физиономии...
Гость
4 октября 2023, 22:16
А где ОМОН ???
Гость
4 октября 2023, 22:39
7
Гость
5 октября 2023, 07:52
Днище гроб с охраной ))
Гость
5 октября 2023, 10:02
Разговаривала с чиновниками, которые из бюджета воруют. Говорю: "воруете ведь". А они мне: "Нет, это не воровство. Мы просто пользуемся служебным положением".
Гость
5 октября 2023, 11:31
Мусор. Просто мусор.
Гость
5 октября 2023, 12:23
А гроб охранял ОМОН, что б не вылез от туда. 😂😂😂😂😂
Гость
5 октября 2023, 05:04
Почему легендарный?
Обыкновенный чиновник.
Гость
5 октября 2023, 10:17
Лут с него хороший был бы, но разработчики решили убрать его сами
Гость
4 октября 2023, 23:52
А жену за какие заслуги на почётном месте похоронили? Расскажите пожалуйста.
Гость
5 октября 2023, 08:10
все это мишура для живых,покойнику вообще без разницы как его похоронят!
Гость
4 октября 2023, 22:58
чет поднадоели с этим мусором реально, как и склавококой.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
В Екатеринбурге простились с легендарным генералом милиции Владимиром Воротниковым