перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Во всех районах Екатеринбурга разом завыли сирены

4 октября 2023, 12:25
4 октября 2023, 12:50
зачем сирены то? бомбоубежще где? ну завыли сирены, что конкретно делать то?
Гость
4 октября 2023, 12:54
снимать трусы и бегать
Гость
4 октября 2023, 13:07
Гость
4 октября 2023, 12:54
снимать трусы и бегать
Во во😅😅🤣🤣😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 13:07
Под стол!!!
4 октября 2023, 12:39
На эльмаше тишина
Гость
4 октября 2023, 17:05
В карасях наверно тоже
4 октября 2023, 12:31
работаю возле м.Ботаническая ничего не слышала.
4 октября 2023, 13:19
Бомбоубежищ действительно в городе нет.Так что всё что есть это как всегда показуха.
4 октября 2023, 14:06
Есть много убежищ второго и третьего класса – это те, которые находятся на территории промышленных предприятий. Сейчас на учете МЧС в Свердловской области стоит около 1000 сооружений гражданской обороны, так что включая метрополитен должно хватить многим, кто хочет остаться, а не выехать в лес или в область
Гость
4 октября 2023, 14:09
4 октября 2023, 14:06
Есть много убежищ второго и третьего класса – это те, которые находятся на территории промышленных предприятий. Сейчас на учете МЧС в Свердловской области стоит около 1000 сооружений гражданской обороны, так что включая метрополитен должно хватить многим, кто хочет остаться, а не выехать в лес или в область
И где указатели к ним? Если для сотрудников, зачем остальных пугать?
4 октября 2023, 14:15
Гость
4 октября 2023, 14:09
И где указатели к ним? Если для сотрудников, зачем остальных пугать?
Указателей к ведомственным убежищам нет, поэтому остальных людей никто и не пугает. Например, на улице Амундсена есть под Институтом Металлургии. Из того, что я знаю
4 октября 2023, 13:14
полная профанация. Зачем это всё? Ну проверили, звук есть, что дальше? Что должны были горожане делать?
Гость
4 октября 2023, 13:22
51561008, При проверке-ничего не надо делать.Включают для проверки работоспособности.
Гость
4 октября 2023, 14:09
Гость
4 октября 2023, 13:22
51561008, При проверке-ничего не надо делать.Включают для проверки работоспособности.
А зачем работоспособность?
Гость
4 октября 2023, 14:43
Гость
4 октября 2023, 14:09
А зачем работоспособность?
Для её проверки.
4 октября 2023, 12:39
На визе тишина
Гость
4 октября 2023, 13:08
Химмаш-самолётики ТОК!!!
Фарс! Ну, а куда бежать, случись что?! Где адреса, явки, пароли? Имитация бурной деятельности для галочки?! Может, мудрый МЧС расскажет, в какой подвал или бункер бежать простому народу?! или пофиг, главное учения провести?!
Гость
4 октября 2023, 15:15
А бежать то некуда все либо развалено либо на всех места не хватит
Гость
4 октября 2023, 17:05
К назначенцам в Караси
Гость
4 октября 2023, 17:13
Пусть сделают как Собянин вчера )) взял да опубликовал все секретные объекты , которые не подлежат отключению э э (мо фсб фсо фсин мвд) , а и нарышкинские внешние разведчики )))
4 октября 2023, 12:56
абсолютная тишина с открытыми окнами, центр, пр. Ленина
4 октября 2023, 13:19
да небыло слышно на вторчермете 😂😂😂
4 октября 2023, 12:37
не выла...или не слышал...были бы учения...занесли бы в потери...
4 октября 2023, 12:35
В р-не УПИ ничего не слышал. Правда, я был в дУше в это время.
4 октября 2023, 12:51
На Новой Сортировке- Пехотинцев- тишина, окна открыты и нечего не было слышно. Так кому и для кого была сирена?
Гость
4 октября 2023, 12:33
Фигня, в центре тихо было. Видимо все звонилки на металл растащили уже
4 октября 2023, 19:36
Сколько раз включали сирены, но на Елизавете никогда не было слышно.
Гость
4 октября 2023, 12:30
На ВИЗе тишина!!!!!!!!!!!
4 октября 2023, 17:19
Открыв все окна на Крауля, ничего не слышал!!!
Гость
4 октября 2023, 12:33
ул. Колмогорова, никто ничего не слышал...
4 октября 2023, 14:18
Я чуть ухи не поел
Гость
4 октября 2023, 12:35
«Борьба» мчс с торфяными и лесными пожарами в области поражает воображение нормального человека . Какие там «их действия при ядерном ударе»!? В своём уме !?
Гость
4 октября 2023, 12:40
Гость, согласен
Гость
4 октября 2023, 12:38
Центр- тишина
Гость
4 октября 2023, 12:54
На веере ничего вообще не слышала!!!
4 октября 2023, 13:08
В Академическом ничего не было
Гость
4 октября 2023, 13:12
МНЕ БУДЕТ !!!
Гость
4 октября 2023, 13:12
И
Гость
4 октября 2023, 13:17
как не было, там вон даже испугались.
5 октября 2023, 01:18
на Фрунзе-Белинского пожарная часть, но сирены не было
Гость
4 октября 2023, 12:39
Академ тишина, всем офисом не слышали
Гость
4 октября 2023, 13:20
В Академическом сирены выли всего второй раз. Поэтому там они многих напугали. Вы видимо не в том Академе
Гость
4 октября 2023, 14:55
Гость
4 октября 2023, 13:20
В Академическом сирены выли всего второй раз. Поэтому там они многих напугали. Вы видимо не в том Академе
это вы наверное с администрации района и у вас персональная сирена
Гость
4 октября 2023, 12:58
В городах Украины уже год почти каждый день сирены работают Тут любые психические расстройства обострятся(
Гость
4 октября 2023, 13:21
Да они были там не в себе половина. Разговаривали на выдуманном наречии, нацистов со школы воспитывали последние лет 20
4 октября 2023, 15:53
Не врите не слышно было. Как синоптики ведётё себя желтушники-новостники (сплюнул)
Гость
4 октября 2023, 12:39
На Пионерском живу,тоже не слышно было
Гость
4 октября 2023, 12:46
Вообще ничего не слышали мы
Гость
4 октября 2023, 13:00
Читаю комментарии и многие как и я ничего не слышали и районы разные. Это вообще нормально
Гость
4 октября 2023, 13:10
Таков план. Убежища не резиновые. Надо, чтобы слышали только те, у кого туда есть абонемент.
Гость
4 октября 2023, 13:18
конечно нормально, плати налоги и сиди спокойно
Гость
4 октября 2023, 14:41
Гость
4 октября 2023, 13:10
Таков план. Убежища не резиновые. Надо, чтобы слышали только те, у кого туда есть абонемент.
абонемента нету, но слышала, думаете зайцем проскочу?
Гость
4 октября 2023, 12:36
Никакой защиты, чинарье при случае спрячется в супербункере в Карасьеозерском. А люди узнают о нападении только если уже Тарас на балкон зелезет с пулемётом на перевес.
Гость
4 октября 2023, 13:07
Судя по комментариям выше никто не слышал (разные районы) и так каждый год. Кто то, что то делать будет, ответственный за это. Живу рядом с учебным заведение, больницей, завод и всё это через дорогу и не было ни какой серены, окна открыты были.
Гость
4 октября 2023, 13:08
Они как раз это и проверяли. Чтобы не слышно было.
Гость
4 октября 2023, 13:09
*сирены
Гость
4 октября 2023, 12:30
не слышал
Гость
4 октября 2023, 13:09
НЕ ВИДЕЛ!!!
Гость
4 октября 2023, 13:01
Сибирский тракт, район калиновского моста - сирены орали минут 5, очень хорошо слышно
Гость
4 октября 2023, 14:45
На Агафуровских дачах выла шестая палата.
4 октября 2023, 13:04
Врёёшь, нас шумом не возьмёшь.
Гость
4 октября 2023, 13:11
НАС АТОМНОЙ БОМБОЙ НАПУГАЕШ ЕДВАЛИ,МЫ РЕЙВЕРЫ В ЖИЗНИ ТАКОЕ ВИДАЛИ!!!
4 октября 2023, 12:40
Не волнуйтесь , это просто мой робот-пылесос зарядную станцию искал в прихожей
Гость
4 октября 2023, 12:39
Ничего не слышали, где проверяли?
Гость
4 октября 2023, 12:39
Слышно было тем кто включал, остальные ничего не услышали, так и доложите на верх! Конечно, если там им интересно!
Гость
4 октября 2023, 12:52
ЮЗ, сирена была. Только по идее она должна менять тональность, а не монотонный гул. У нас соседи ремонт делают, я думал это просто пылесос работает. Вторчермет - брат не слышал ничего, но тут завод и на монотонный гул не обращаешь внимание. Из Делового квартала - тоже не обратили внимания на монотонный гул (если он в обще был)
Гость
4 октября 2023, 13:02
на Уктусе в Сосновом бору тишина..птицы поют, солнце светит, красота....
Гость
4 октября 2023, 13:11
Так случись чего никто и не услышит
Гость
4 октября 2023, 13:12
ничего не слышали. кольцо фрезировщиков😱
Гость
4 октября 2023, 13:16
Пионерский,ул Советская. Пока по ТВ не сказали даже не знал. Спокойной смотрел ТВ на Звезде-никаких сигналов!
Гость
4 октября 2023, 13:19
ИДИОТЫ💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
4 октября 2023, 13:32
40 лет Комсомола 1 - сирен не было слышно вообще, смс тоже не приходило. Вообщем, обычный день. Если бы не новости, то не узнали, что где-то выли сирены
Гость
4 октября 2023, 13:34
Видать ни где не работает, раз не слышно даже было
4 октября 2023, 13:14
Готовят к чему то🧐
Гость
4 октября 2023, 13:41
Их так то каждый год проверяют!
4 октября 2023, 17:42
Гость
4 октября 2023, 13:41
Их так то каждый год проверяют!
Да я так смеюсь))))
5 октября 2023, 09:24
В мк Заречный не слышно было.
4 октября 2023, 12:52
на Папанина слышно не было. Говорят, что не в первый раз проверяют, так вот мы и в первый и во второй раз не слышали
Гость
4 октября 2023, 12:41
Уралмаш - 5 углов : тишина...
Гость
4 октября 2023, 13:20
На Уралмаше его было слышно даже с закрытыми окнами Из статьи, вы точно на Уралмаше)
Гость
4 октября 2023, 14:59
Пентагон – там четыре угла и перекрёсток пяти дорог.
Гость
4 октября 2023, 13:13
В Невьянском районе село Конево сирена выла, никаких предварительных оповещений не было.
Гость
4 октября 2023, 13:15
Вы е1 не читаете, они оповещали.
Гость
4 октября 2023, 14:49
Это кони ржали.
Гость
4 октября 2023, 12:30
Правильно готовятся. Хлопчики скоро и сюда достанут.
Гость
4 октября 2023, 12:56
мечтать не вредно, нет ракет с дальностью 2к км, только межконтинентальные, а у желто-блокидный переможников нет таких
Гость
4 октября 2023, 13:00
Гость
4 октября 2023, 12:56
мечтать не вредно, нет ракет с дальностью 2к км, только межконтинентальные, а у желто-блокидный переможников нет таких
А они здесь причем?
Гость
4 октября 2023, 13:07
Гость
4 октября 2023, 12:56
мечтать не вредно, нет ракет с дальностью 2к км, только межконтинентальные, а у желто-блокидный переможников нет таких
Так свои бумкнут. Над Сибирью. Они уже прогревают аудиторию.