А вдруг по телеку Лебединое озеро... и траур а социум не в курсах
Гость
4 октября 2023, 02:30
Прогонят на соседней территории, там по артисту давно мечтают "порвать баяны".
Гость
3 октября 2023, 07:49
Даже если что-то случится - идти простым людям некуда. Никто простого человека не пустит ни в какое убежище. 90% людей не знают, где они находятся бомбоубежища. Для чего эти оповещения тогда????
Гость
3 октября 2023, 08:50
Гость, В Екате нет бомбоубежищ, они все распроданы под магазины, салоны и т.д.
Гость
3 октября 2023, 09:13
Гость
3 октября 2023, 08:50
Гость, В Екате нет бомбоубежищ, они все распроданы под магазины, салоны и т.д.
До 24 февраля 2022 года эти оповещения были не нужны, а теперь мы должны это терпеть.
Гость
3 октября 2023, 08:39
Еще раз повторюсь - реально, Шляпа.
Проверка сигнала оповещения была всегда. Вот сколько помню себя. И даже не раз в год. Запарили паникеры. Беги в Грузию быстрее.
Еще раз повторюсь - реально, Шляпа.
Проверка сигнала оповещения была всегда. Вот сколько помню себя. И даже не раз в год. Запарили паникеры. Беги в Грузию быстрее.
Сам беги
Гость
3 октября 2023, 10:53
Сигналы оповещения проверяют давно уже. Подозреваю, что вы не из Екб, раз не помните этого. Сигналы оповещения по ТВ стали проверять, когда запустили эфирное цифровое ТВ. Там для этих целей теперь смонтирована специальная система.
Сирены завоют и дальше куда? Что там по инструкции?
Гость
4 октября 2023, 11:17
Залаять… и в Гималаи!
Гость
3 октября 2023, 08:16
Слышно будет только в центре, окраины вспышку встретят как салют 🫡
Гость
3 октября 2023, 11:37
Нет же , удары будут только по АЭС и Тагилу (если про Сверд область)
Гость
3 октября 2023, 11:42
Гость
3 октября 2023, 11:37
Нет же , удары будут только по АЭС и Тагилу (если про Сверд область)
Гипотетически . Но при сценарии уничтожения жил фонда останется только спросить с местных чинарей за все , так как терять больше нечего будет
Гость
4 октября 2023, 10:55
Гость
3 октября 2023, 11:37
Нет же , удары будут только по АЭС и Тагилу (если про Сверд область)
В Екб заводы
Гость
3 октября 2023, 08:23
Мне лично бояться нечего. Я ни на кого не нападал. Пусть военные с чинарями дрожат, ведь данная ситуация их рук дело.
Гость
3 октября 2023, 08:51
ни кто не будет разбирать нападал ты или нет....ракеты не выбирают...
Гость
3 октября 2023, 09:09
Гость
3 октября 2023, 08:51
ни кто не будет разбирать нападал ты или нет....ракеты не выбирают...
У ракеты есть цель, и это не Вася пупкин с сортировки и не ты, валера. Как правило, это ключевые военные объекты. К тому же дальность предоставленных Украине ракет не позволяет покрыть расстояние до Екатеринбурга.
Гость
3 октября 2023, 13:28
Гость
3 октября 2023, 09:09
У ракеты есть цель, и это не Вася пупкин с сортировки и не ты, валера. Как правило, это ключевые военные объекты. К тому же дальность предоставленных Украине ракет не позволяет покрыть расстояние до Екатеринбурга.
Лесов вокруг много...
Гость
3 октября 2023, 08:16
срочно женюсь на гражданке канады, сша или израиля.
Медведев: «России оставляют всё меньше выбора».
Источник: rbc
Симоньян: «Цели все дальше, ставки все выше, ядерный ультиматум все безальтернативнее».
Источник: лента
Мишустин создал подразделение МЧС для «санитарной обработки населения».
Источник: rbc, лента
По каналам ТАСС распространяется новость об учениях, которые впервые в России 3 октября организует Роспотребнадзор. Сообщается, что по легенде учений, «в РФ введено военное положение и разрушено 70% зданий».
Официально "никто ничего не знает".
Гость
3 октября 2023, 08:15
22го июня, ровно в 4 часа, ….
Гость
3 октября 2023, 08:50
не надо сирен... жители химмаша и других таких же бомжатников опять испугаются.....
Гость
3 октября 2023, 13:01
бавовна будет? 😁
Гость
3 октября 2023, 15:37
Московская область, г.Жуковский. Так, допустим, оповестили. Объясните - что делать населению? Да ни куда и ни чего!!! Нет бомбоубежищ , метро, ни укрытий в подвалах! И везде так.
Гость
3 октября 2023, 15:41
Телевизоры - все каналы - только рекламу гоняют и тупые шоу гоняют!
Гость
3 октября 2023, 16:17
Готовимся к ядерному удару. Небольшому конечно.
Гость
3 октября 2023, 16:20
Когда отключат ТВ у населения ломка будет ?
Гость
4 октября 2023, 02:15
На украдине сирены каждый день звучат, там под эту не хитрую мелодию "смелые" хлопцы производят свежеудобренный чернозём.
Гость
4 октября 2023, 10:42
Спасибо, я испугался
Гость
4 октября 2023, 10:45
да ну
Гость
4 октября 2023, 10:44
Сирена орет, телек работает. А нет. Сирена заткнулась, началось оповещение. Уже инфаркт можно получить, пока сирена орет.
Гость
4 октября 2023, 10:48
Просто так ни чего не происходит !!!
Гость
4 октября 2023, 10:50
А если нет телевизора, то что делать? Вещание телеканалов в интернете, что Первого, что России, не прервалось во время сирены. Где ссылка на сайте МЧС о том, куда смотреть на обращение к гражданам? Сирена слышна, а что происходит не понятно где смотреть.
Гость
4 октября 2023, 10:54
О
Гость
4 октября 2023, 11:21
Ну и хде это вой и скрежет зубовный? Опять что то сломалось?
Гость
4 октября 2023, 11:29
Телевидение не отключено у соседи орёт как всегда.
Гость
4 октября 2023, 17:11
На сайте Администрации написали, что сирены включат только если посчитают необходимым. Там где не слышно видимо не посчитали необходимым включать
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%В Екатеринбурге проверят систему оповещения населения