перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«При нем начались посадки первых лиц уралмашевской ОПГ». Чем запомнился легендарный глава свердловской милиции

От абдоминального синдрома помер, как бывший патологоанатом глаголю.
нет такого диагноза
Гость
3 октября 2023, 00:27
нет такого диагноза
Есть такой, например у Геккона он есть 😁
2 октября 2023, 17:17
О какой политике они все говорят? Мэр и губернатор - в первую очередь хозяйственники, Чернецкий и Россель делили бюджеты.
Мэр Орлов покрепче будет хозяйственник.
Мэр Орлов покрепче будет хозяйственник.
людям с птичьими фамилиями верить нельзя это мое наблюдение жизненное
Гость
2 октября 2023, 17:03
Цыганских барыг кто выгнал и дома их рушил? 🔥
2 октября 2023, 18:05
Но Воротников никогда не лез в работу отделов в интересах каких-либо конкретных людей, не защищал интересы каких-либо предпринимателей и политиков, такого при нем точно не было. А теперь по другому.
2 октября 2023, 19:03
Хабаров при нём вдруг решил на лампасе?
Гость
2 октября 2023, 17:06
А.Хабарова при нем в тюрьме убили ???
Гость
2 октября 2023, 17:16
Колосовский просто работал - за что же тогда сидел ?
Гость
2 октября 2023, 17:22
К генеральской пенсии работу непыльную нашёл почётный консул Монголии. Кто попал в обойму вертикали власти, тот никогда из неё не выпадет до ящика.
Гость
2 октября 2023, 17:34
у него компромата на всю шайку чемоданы были. Непотопляемый.
Гость
2 октября 2023, 17:32
Отлично помню 90-е, на Толмачова оказался волей случая, дак там таки же бандюки сидели, только в погонах. Так что если они за что-то и боролись, дак это за долю в криминальном бизнесе.
Гость
2 октября 2023, 23:27
Гость, ага
Ушла эпоха...
Гость
2 октября 2023, 19:08
Вся Монголия рыдает !
2 октября 2023, 18:16
Домами терпимости тоже руководят безгрешные девы.
Гость
2 октября 2023, 17:26
Милицию на полицию поменяли, только хуже стало. Вся работа - строчить отказы. Так им протирают штаны и юбки в ожидании скорой пенсии.
Гость
2 октября 2023, 17:54
До этого была статья на e1 про наркоторговцев Еката. Про то как они давали взятки в ленинском ОВД. Ну и конечно же Воротников был не в курсе...
Гость
2 октября 2023, 18:01
Интересно кто-то проверял когда-либо Воротникова и членов его его семьи на соответствие доходов и расходов? Много интересно бы узнали.
2 октября 2023, 17:24
когда ушли одни - то пришли другие... и если первые были знакомые ребята со двора, то вторые спустились ...
Гость
2 октября 2023, 17:18
И пришёл Женя розя и вернул их в жкх 😶
Гость
2 октября 2023, 17:43
достали, ну 💩
Гость
2 октября 2023, 18:15
кого конкретно при нём посадили?
Гость
2 октября 2023, 22:07
Не все так однозначно как пишут. Сам столкнулся
Гость
3 октября 2023, 08:42
Колосовский, похоже, на е1 прописался. В каждой бочке затычка.
Гость
3 октября 2023, 10:52
Как то странно, генералу милиции, умершему своей смертью почестей больше, чем полковнику, который погиб в Карабахе.
2 октября 2023, 18:00
“ после смены Воротникова мы все почувствовали разницу, как было при нем и как стало после него.” Колосовский, ты на кого намекаешь? На мешка?
Гость
2 октября 2023, 17:19
блин, бедный исхудал то как!
Гость
2 октября 2023, 18:30
Он вместе со своим замом по тылу Гроссманом зарплаты милицейские крутили задерживали выдавали продуктами. В тюрьме их место должно быть.
Гость
2 октября 2023, 17:09
если бы не вакцина он мог бы жить
2 октября 2023, 17:28
Без Сережинова коммента вообще никуда...Ворот узнал то о нем наверно тока тогда, когда тот на нары залетел
Гость
2 октября 2023, 21:21
Пошёл вон этот Воротников,вон ,надоел уже ,ничего хорошего он не сделал никому.
Гость
2 октября 2023, 22:06
Гость, согласен полностью
Гость
2 октября 2023, 21:02
Почетный консул Монголии как то интересно, а что монголы то сами не могут консулами быть, странно.