перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбург придет настоящая осень: синоптики рассказали, какой будет погода в первую неделю октября

2 октября 2023, 09:09
не пойму..за чо бабу (вроде баба ) на фото к новости зеленкой облили..- она синоптик чтоль ? не?..если синоптик ..то есть за что...
2 октября 2023, 09:12
Гринпис облил, за двух ежиков.
Гость
2 октября 2023, 09:36
29109008, цветные волосы у молодежи в моде все еще. Ну это у молодежи…таким пенсам как ты это не понять…
Гость
2 октября 2023, 10:29
голова болит, вот зеленкой и мажут)) очевидно
2 октября 2023, 12:36
Так вот как ты выглядишь, настоящая осень! 😁
В КиБушке всегда отличная погода.
Гость
2 октября 2023, 09:34
Геккон (блогер- колдырье), там это…жарко из за парникового эффекта от облаков перегара.
2 октября 2023, 09:12
не пойму за что бабу (вроде баба) на фото к новости зеленкой облили.. - она синоптик ? ..не ?..-если синоптик ..то есть за что
Гость
2 октября 2023, 09:28
На улице октябрь , георгин цветет , как сумасше́дший , флоксы по второму разу пошли . Сирень с почками стоит)))
Гость
2 октября 2023, 09:37
Гость, георгины, флоксы…тут что, клуб 50+?😵‍💫А хотя да.
Гость
2 октября 2023, 10:37
Гость
2 октября 2023, 10:37
Гость, георгины, флоксы…тут что, клуб 50+?😵‍💫А хотя да.
Я , Вам больше скажу , здесь все , рожденные в Свердловске ))
2 октября 2023, 13:08
Да вообще лето. (но это явно ненадолго)
2 октября 2023, 13:44
пулин вообще никто....не понимаю что он тут пиарит.
2 октября 2023, 13:43
пулин копипастит яндекс погоду....
Гость
2 октября 2023, 09:42
Главное что отопление в + 20 жарит , рад за чиновников кто доит население.
Гость
2 октября 2023, 09:53
Гость, а что предлагаешь? Пока не включать, а как 0 ударит, так сразу запустить? А ты знаешь что полное заполнение систем отопления требует 10-12 дней и этот фактор никак не изменить? Или ты не про отопление на самом деле, просто в любимой форме про чиновников накинул на вентилятор?
Гость
2 октября 2023, 10:00
Гость
2 октября 2023, 10:00
Гость, а что предлагаешь? Пока не включать, а как 0 ударит, так сразу запустить? А ты знаешь что полное заполнение систем отопления требует 10-12 дней и этот фактор никак не изменить? Или ты не про отопление на самом деле, просто в любимой форме про чиновников накинул на вентилятор?
А ты сам то знаешь что для включения отопления нужно чтоб среднесуточная температура была НИЖЕ плюс 8 ? А на плюс 15 как сейчас . Система отопления если что заполнена ВСЕГДА , даже летом. Хотя....кому я обьясняю ...
Гость
2 октября 2023, 10:01
Гость
2 октября 2023, 10:01
Гость, а что предлагаешь? Пока не включать, а как 0 ударит, так сразу запустить? А ты знаешь что полное заполнение систем отопления требует 10-12 дней и этот фактор никак не изменить? Или ты не про отопление на самом деле, просто в любимой форме про чиновников накинул на вентилятор?
Предлагаю включать отопление согласно нормативам , а не летом и не потому что так захотелось чиновникам.
Гость
2 октября 2023, 09:07
Зима не будет
Гость
2 октября 2023, 09:35
Гость, это что ты такое сказал? Таджикская Игра престолов наоборот?
2 октября 2023, 13:12
Это я про себя, разумеется. В шутку. 😎
Гость
2 октября 2023, 09:35
Какая же это хорошая новость, что осадков не ожидается? Вы уровень воды в водоёмах видели?
Гость
2 октября 2023, 09:59
Гость, уровень воды везде по разному, на озере Песчаное у Северки уровень на прежнем уровне, на Чусовском озере почти на метр ниже, на Волчихинском вдхр на целых 2 метра ниже, но там плотиной регулируется, воду просто спустили за 2 года, ВИЗ пруд без изменении
Гость
2 октября 2023, 10:00
а сейчас не настоящая осень
Гость
2 октября 2023, 12:42
Какая осень в Екате? Ваша осень для нас - это сибирская зима
Гость
2 октября 2023, 13:33
накрасилась бы желтым цветом все таки осень
Гость
2 октября 2023, 15:17
фото к статье прикольное!