перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«От него так и веет холодом и мертвечиной». Угадайте места Екатеринбурга по отзывам

«От него так и веет холодом и мертвечиной» Это когда почитал новости на е1? 😂
Гость
30 сентября 2023, 14:29
Комментатор комментариев, это про ешку
Гость
30 сентября 2023, 20:54
Портал Е1-таки веет холодом и мертвечиной
30 сентября 2023, 14:25
«Оригинальное сооружение. Особенно, наверное, зрелищно с верхних этажей соседних домов))) Сделано качественно, нAсколько это нужно городу — судить не мне». Есть редактор?
Гость
30 сентября 2023, 13:44
Не обьективный тест. Не согласен
Гость
30 сентября 2023, 13:55
Да! Советское- значит лучшее!
Гость
30 сентября 2023, 14:19
Гость
30 сентября 2023, 14:19
Да! Советское- значит лучшее!
Закусывай
Гость
30 сентября 2023, 16:09
Гость
30 сентября 2023, 16:09
Да! Советское- значит лучшее!
Ага, особенно хороши были советские бритвенные лезвия "Нева", а также покрышки для автомобилей: их аж на 10 000 километров хватало!
30 сентября 2023, 14:10
А младенец это прямо в точку. Индустрия так и веет мертвечиной....всё убито.
Гость
30 сентября 2023, 14:19
И подходит практически ко всей современной екатеринбургской архитектуре
Гость
30 сентября 2023, 13:42
8/10 ошибся с аэропортом и цирком. Не понимаю, как могут выгнать из аэропорта и где в цирке буфет
Гость
30 сентября 2023, 14:27
В Цирке буфет на втором этаже есть, всякое мороженое, пирожное. Больше всего людям нравятся корн-доги.
30 сентября 2023, 14:57
"судя по каментам - все ходят опорожниться где-то на стороне, лишь бы не дома ))
Гость
30 сентября 2023, 14:29
от ешки веет холодом и мертвечиной
Гость
30 сентября 2023, 16:55
Читать и страдать это мазохизм по-русски.
Гость
30 сентября 2023, 15:22
Е1, будьте добрее, и люди к вам потянутся. Больше людей 》больше рекламы》больше прибыль》выше ваши зарплаты. Ежу понятно. Но нет: пытаетесь завлечь читателей криминалом, грязными коментами оппозиции, статьями ниже пояса и, лишь изредка, крупицами доброго и вечного. Исправляйтесь. Народ устал от зла!
Гость
30 сентября 2023, 15:39
Как же вы правы! Но такое "творчество" - это и есть их задача. чтобы нести в массы зло, они пренебрегают даже коммерческой выгодой. Сверхзадача у них такая.
Гость
30 сентября 2023, 14:31
Это чьи отзывы? Гостей из областей? Кто здесь живёт и более менее - знает историю города, его мест, а также их значимость, таких глупостей писать не будет. Местные жители знают что почём, куда стоит идти, а куда нет.
Гость
30 сентября 2023, 14:48
Похоже по описанию на приемную мэра или губернатора ☝🏻
30 сентября 2023, 18:14
4\10 Хуже этого я ещё ни один тест не проходил 😎
Гость
30 сентября 2023, 19:31
Это про посольство сша?
Гость
30 сентября 2023, 19:40
Бери выше.
Гость
30 сентября 2023, 14:05
город изуродован при всех " за".
Гость
30 сентября 2023, 15:46
«От него так и веет холодом и мертвечиной» Карасеозёрск👍
30 сентября 2023, 14:09
5/10. Есть завуалированная реклама...
Гость
30 сентября 2023, 19:40
Какие заборы в Зелёной Роще? Чо за бред?
Гость
30 сентября 2023, 23:10
Сплошные
Гость
30 сентября 2023, 22:45
Про Зеленую рощу вранье
Гость
30 сентября 2023, 23:10
Враньё у тебя в штанах
Гость
30 сентября 2023, 22:34
Почему я ошиблась только один раз,хоть и проходила тест"в шутку"?!?🤔😖😰
Гость
1 октября 2023, 01:14
Этим самым веет от всего города И всегда веяло На костях центральные улицы стоят
Гость
1 октября 2023, 07:01
Поликлиники городские , точно мертвечина ))
Гость
1 октября 2023, 08:32
Сейчас детские унитазы и раковины даже на вокзалах есть
Гость
1 октября 2023, 09:17
Бред какой то, а не тест(((
Гость
1 октября 2023, 12:31
Ё-бург город мечты! Ёёёёёё...🤣🤣🤣
Гость
8 октября 2023, 14:15
Достопримечательностей в Екатеринбурге нет. Что может быть исторической, архитектурной достопримечательностью Екатеринбурга или уже снесено, или уже под снос. Мееерия почему-то считает себя эстетом градостроительства и обустройства городского пространства, а как говорится - у каждого свой вкус: кому сладок арбуз, а кому свиной хрящик. И некогда третий город и третья столица России город заботами тюменцев издох и Екатеринбург - свиной хрящик и рассчитан на людей либо низкого, либо вообще никакого уровня развития.
Гость
1 октября 2023, 02:02
10/10 "Отлично! Вы просто эксперт по отзывам!" завидуйте 😎