перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Парке Маяковского собрались тысячи молодых людей

24 сентября 2023, 04:50
24 сентября 2023, 11:21
О. А вот и берёзовые новостя подвалили.. Только только глаза кровоточить перестали и вот опять...
Гость
24 сентября 2023, 04:58
жесть, вы хоть в ворде перед публикацией текст проверяйте
Гость
24 сентября 2023, 10:15
Ворд - это вчерашний день. Теперь всё делается в нейросетях.
24 сентября 2023, 10:37
Гость
24 сентября 2023, 10:15
Ворд - это вчерашний день. Теперь всё делается в нейросетях.
Какой использовать инструмент для проверки правописания не имеет значения. Технологии не поменялись. Меняется только то, как Вам горлову засорить чем нибудь еще.
Гость
24 сентября 2023, 15:36
24 сентября 2023, 10:37
Какой использовать инструмент для проверки правописания не имеет значения. Технологии не поменялись. Меняется только то, как Вам горлову засорить чем нибудь еще.
Что такое горлова (возможно, имеется в виду некто Горлова), мы не знаем. Тем более непонятно, зачем её засорять. Зато могу сказать, что фотограф Соня Радостина из Е1 - большой специалист по съёмке тёмных кадров. Это ж надо так умудриться - тень больше чем на полкадра, некоторые фотки вообще тёмные - ничего не видно.
Гость
24 сентября 2023, 08:11
Очень жаль что не проводятся общественные бесплатные лекции по каким-нибудь интересным темам и для молодежи и для пенсионеров. Я думаю пользовались бы популярностью. Скучно в городе, хочется именно умных развлечений.
24 сентября 2023, 05:36
А не обиден формат для чайников?
Гость
24 сентября 2023, 09:32
Наконец хоть что-то для интеллекта , а не для дурных развлечений.
Гость
24 сентября 2023, 10:18
Вам, как заслуженному диванному эксперту по любому вопросу жизни, конечно наверно обиден такой формат. Но людям простым, а, тем более, молодёжи - нормально.
24 сентября 2023, 09:58
Приятно посмотреть на умные лица.
Гость
24 сентября 2023, 05:24
под фотографией #11, подпись,в слове (звучали),ошибка, написано -звучыали😁😁😁
Гость
24 сентября 2023, 05:53
а зачем такие сборища?, просто последние теплые деньки провести на улице, бухнуть с друзьями.. больше там делать нечего
Гость
24 сентября 2023, 10:18
Гость
24 сентября 2023, 05:53
а зачем такие сборища?, просто последние теплые деньки провести на улице, бухнуть с друзьями.. больше там делать нечего
Не следует всех судииь только по себе.
24 сентября 2023, 08:08
Ноунеймы какие то.
Гость
24 сентября 2023, 10:22
Зато Козырный Джокер - действительно звучит! И звучит гордо.
Гость
24 сентября 2023, 08:51
Побединский и Казанцева - это хорошо. Прямо удивлен, что на массовые мероприятия приглашают адекватных людей )))
Гость
24 сентября 2023, 09:57
Я тоже подумала сначала, что ослышалась)))
24 сентября 2023, 06:09
И все- таки она- плоский диск размером 40 000 километров в диаметре, в центре которого расположен Северный полюс. Антарктиды и Южного полюса на самом деле нет — за самый южный материк принимают стену льда, опоясывающую планету по краям. Солнце, Луна и звезды вращаются над поверхностью Земли. Ясно Вам?!
Гость
24 сентября 2023, 12:06
Самое главное забыли - Геккон - тефтелька
25 сентября 2023, 02:58
..В Парке Маяковского собрались тысячи молодых людей.. В Парке Маяковского собрались тысячи молодых людей, а почем у не десятки тысяч. И ли , положим , сотни тысяч. Илон Маск стоит в сторонке и курит нервно- В Парке Маяковского собрались тысячи молодых людей.. Сей час, если уксус перемешать с самогоном, таки пузыри пойдут по всему пойлу. "И дело было не в концертах.." .
25 сентября 2023, 11:19
Илон Маск не собирает в парках "тысячи молодых людей". Он просто дело делает. Был тама , одна симпотная девушка в очках своему кавалеру тоже в очках - -Ой! Слава , смотри, скока пузыриков выпрыгивают если перемешать одно с другим....
24 сентября 2023, 20:02
Досадно, что я уже в преклонном возрасте , и мне не придется позлорадствовать , когда тебе , все это вернется бумерангом. Знаешь как будет? Всего такого такого , типа , как это возможно , ведь я кошечек так любил , собакам руку подавал , а меня так расплющело по-жизни.
24 сентября 2023, 18:32
Модер , вот ты глушишь меня, таки , то , о чем я говорю , оно есть , и если ты затрешь мой комент , так то , о чем я говорю , никуда не денется. И тебе с этим жить. Мне просто смешно с тебя.
24 сентября 2023, 08:09
Побединский похож на Авива Гефена.
24 сентября 2023, 09:31
От безделья люди ходят на такие мероприятия и концерты.
Гость
24 сентября 2023, 10:20
А вот такие "глубокие аналитические" комментарии от чего пишутся? От делья? Или тоже от безделья?
Гость
24 сентября 2023, 21:20
Скучно хлопец в погребе?
Гость
24 сентября 2023, 09:57
Текст не читала, говорят - кровь из глаз)) А вот за мероприятие Контуру огромное спасибо! Почаще, пожалуйста! Атмосфера была потрясающая, молодежи очень много, это круто! ПС: тетенька с металлоискателем на входе - ну сами же понимаете - профанация, зачем этот цирк устраивать.
Гость
24 сентября 2023, 15:39
Дак и фотки тоже - кровь из глаз. Всё в тени, на многих фотках ничего не видно. Это точно снимали днём?
Гость
24 сентября 2023, 18:36
Решили заманить молодежь в зарубежную науку? А то в российской науке такие зарплаты, что молодые и хотят в нее, но не могут прокормить семьи на такие зарплаты, и валят за рубеж.
Гость
24 сентября 2023, 21:24
Российсквя наука на подъёме, а украдинская давно в том месте, из которого хлопцы производят чернозём.
Гость
24 сентября 2023, 18:35
Мне мерещится? Я вижу тут нечто разумное и хорошее. В чем подстава?
Гость
25 сентября 2023, 06:34
В том, что это просто пиар. Реклама одного вуза и одной компании работодателя. Спикеры хотя бы гонорары получили за говорение ртом. Детки подурачились с мыльными пузырями. А что там делали все остальные, приходится лишь догадываться )))
Гость
25 сентября 2023, 09:28
Радует, что молодежи интересны темы, требующие интеллектуального развития. Очень бы хотелось побольше умных и талантливых, а не тех кому " бухнуть на природе" - предел мечтаний и развития. В запасе 50 слов из них 30 ругательных:))). Дебилизация молодежи в России, похоже, тоже провалилась:))). Это радует! Молодцы, что организовали:))).
Гость
25 сентября 2023, 15:10
Кубик Рубика, апельсины, мыльные пузыри, кредиты Сбера, девочки в беспроводных наушниках, пёсики, котики, хайп, вайб, тусовка )))
Гость
24 сентября 2023, 07:53
Из в всех перечислений в статье, слышал только контур и УрФУ
Гость
24 сентября 2023, 09:30
Все побежали и я побежал...
Гость
24 сентября 2023, 09:51
И ни одного многонационала..
Гость
24 сентября 2023, 10:58
Кто такие Лебединский и Рябцева? Тик-токеры?
Гость
25 сентября 2023, 09:42
В парке постоянно из репродукторов разносится музыка на не родном языке,в какой стране живём ?КУДА ПРОКУРОР СМОТРИТ ?
Гость
24 сентября 2023, 07:02
Ну а теперь эта тысяча прямиком отдавать долг Родине!
24 сентября 2023, 09:33
Почему они долг родине и путину? Идите сами, да о давайте свой долг, депутатов с собой прихватите.
Гость
24 сентября 2023, 09:58
Эти как раз будущее России. Я молодежью любовалась, они классные!
Гость
24 сентября 2023, 21:44
24 сентября 2023, 09:33
Почему они долг родине и путину? Идите сами, да о давайте свой долг, депутатов с собой прихватите.
А шо не защищаешь ридну нэньку?
24 сентября 2023, 06:28
Сборище ботанов.
Гость
24 сентября 2023, 06:48
Странное мероприятие, сомнительный формат, отдает сектанством. Пиар во время чумы
Гость
24 сентября 2023, 06:54
Гость, пир во время чумы это часы за миллионы у чиновников, а тут вполне себе бюджетное мероприятие для молодежи.
Гость
24 сентября 2023, 07:12
Гость
24 сентября 2023, 06:54
Гость, пир во время чумы это часы за миллионы у чиновников, а тут вполне себе бюджетное мероприятие для молодежи.
Да, с часами за 4 млн. руб. у вице-губернатора неловко вышло ))
Гость
24 сентября 2023, 21:28
Чума на соседней территории, энурез и диарея тоже.
Гость
24 сентября 2023, 06:24
Опять чего то втюхивают .
Гость
24 сентября 2023, 07:09
Профессию айтишнека
Гость
24 сентября 2023, 07:02
Тысячи молодых людей, и хде?
24 сентября 2023, 10:05
А я ещё пишут у нас ноль кто в физике шарит)))Вот на украине по факту ноль!!!
Гость
24 сентября 2023, 10:09
А вот варвары Европы уже разрешают только россиянам в одежде въезжать. А все остальные могут только голыми въезжать. Вот варвары!
Гость
24 сентября 2023, 21:34
Гость
24 сентября 2023, 10:09
А вот варвары Европы уже разрешают только россиянам в одежде въезжать. А все остальные могут только голыми въезжать. Вот варвары!
Даа, европа всётупеет и тупеет, ведь к ним с украдины приезжает контенгент.