перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Екатеринбурге объявили о поиске подрядчиков для расширения улицы Татищева

19 сентября 2023, 19:49
19 сентября 2023, 19:55
Сколько из этой суммы потратят на саму дорогу😐
Гость
19 сентября 2023, 20:15
Ноль, зеро.
Гость
19 сентября 2023, 20:37
200 лямов
Гость
20 сентября 2023, 10:09
на Камаз асфальта должно хватить
19 сентября 2023, 20:12
метро бы потихоньку рыли, 2 учреждения с горным образованием в городе, выпускникам договор - 5 лет работаешь нате за труд квартиру.10 лярдов! без откатов и жульничества это 2 станции
Гость
19 сентября 2023, 20:25
Глупый 10 ярдов только проект Смотри судебную практику
19 сентября 2023, 20:51
Гость
19 сентября 2023, 20:25
Глупый 10 ярдов только проект Смотри судебную практику
зачем такую сумму на проект тратить или сам его строчишь
19 сентября 2023, 20:26
плакал наш лесочек на Зеленом Острове((
19 сентября 2023, 19:57
Жадность человеческая не знает границ уважаемые господа чиновники бог же не фраер всё видит
Гость
21 сентября 2023, 10:43
Богу всё равно.
20 сентября 2023, 05:34
Ну не трогайте аллею! Ведь ничего даже взамен не предлагают! Не заикаются, не обещают! Ну хоть бы Е 1 раскрутил эту тему, почему это никого не волнует?!
19 сентября 2023, 20:16
Я готов бордюры гранитные предложить по 2500₽ за п/м , Хотя купят их по 50000₽ за п/м😄👍и главное не у меня )))
Гость
19 сентября 2023, 19:57
30 метров асфальта помогут убрать бутылочное горлышко имени Евгения Куйвашева на полевском тракте после развязки с ЕКАД в сторону Полеводства. Но власть вместо этого поставила на проблемном участке треногу и штрафует жителей области.
19 сентября 2023, 20:28
Через Карасеозерск не надо случайно дорогу проложить ?
Гость
19 сентября 2023, 20:51
Нужно проложить железную дорогу через них.
Гость
19 сентября 2023, 22:39
Гость
19 сентября 2023, 20:51
Нужно проложить железную дорогу через них.
И свалку.
Гость
20 сентября 2023, 08:15
Лучше метро
Гость
19 сентября 2023, 19:55
Там еще суды на несколько лет вперед предстоят с собственниками
Гость
19 сентября 2023, 22:42
Думаю, что на все суды уйдёт не более года.
Гость
21 сентября 2023, 10:45
Все вылетят со своих конурёнок.
19 сентября 2023, 20:28
2 км дороги и 4 года работы
19 сентября 2023, 20:15
Жесть огооо вот эти суммы ))))
19 сентября 2023, 20:54
больше крадешь - меньше дадут
Гость
19 сентября 2023, 21:56
Жадности нонешной администрации нет предела.
20 сентября 2023, 00:46
10лет прошло а дороги Исламова нет🤦
Гость
19 сентября 2023, 21:08
На одну станцию метро ВИЗ и ветку к ней от Пл. 1905г хватило бы этих денег!!!!!!
19 сентября 2023, 23:17
Рассширте дорогу после Щербакого. Дома настроили почти впритык к дороге. Машины стоят на поворот к домам (кто только додумался там квартиры покупать, у магистрали, шумно, загазовано,ну, видимо им нравится,раз выбрали), а поток перестраивается в правый. Ещё слева строят дом. Ну как так, наша неграмотная власть решает. Необразованные люди у руля. Либо им двери ногой застройщики открывают с пачками денег. Почему старые дома строились на десятки метров дальше, а эти дома к дороги. Там магистраль проходит, которую нужно расширять, не только в будущем, уже сейчас.
Гость
20 сентября 2023, 12:32
куда ты там расширять собрался, умник? в частные дома? совсем уже?
Гость
19 сентября 2023, 20:12
11 таких участков улиц по 2 км = вторая ветка метро длиной 15-20 км под землей.. Нерациональное расходование средств?
Гость
19 сентября 2023, 20:28
Преступное расходование средств.
Гость
19 сентября 2023, 21:51
А их кто-то расходовать собирается? Наивный Вы человек)
19 сентября 2023, 20:40
Кто такой высокинский ? о₽лов ? ₽ойзман ? что эти существа реально сделали для города?
Гость
19 сентября 2023, 21:10
Зрааасьте. Высокинский уплотнил нормы жилой застройки до беспрецедентной величины. 0рлов снес уже практический весь исторический центр под застройку человейниками подконтрольной ему стройфирмы, развалил систему общественного транспорта в городе. И только Ройзман, пожалуй, совсем лишний в этом списке заслуженных людей...
19 сентября 2023, 21:26
Гость
19 сентября 2023, 21:10
Зрааасьте. Высокинский уплотнил нормы жилой застройки до беспрецедентной величины. 0рлов снес уже практический весь исторический центр под застройку человейниками подконтрольной ему стройфирмы, развалил систему общественного транспорта в городе. И только Ройзман, пожалуй, совсем лишний в этом списке заслуженных людей...
Ага . лишний… аксану спроси
19 сентября 2023, 21:28
Гость
19 сентября 2023, 21:10
Зрааасьте. Высокинский уплотнил нормы жилой застройки до беспрецедентной величины. 0рлов снес уже практический весь исторический центр под застройку человейниками подконтрольной ему стройфирмы, развалил систему общественного транспорта в городе. И только Ройзман, пожалуй, совсем лишний в этом списке заслуженных людей...
Глаза шире открой…
20 сентября 2023, 10:55
Дороги это артерии, должны справляться с потоком...
19 сентября 2023, 20:12
В мэрии других специалистов нет? Только выселять и пилить? Сейчас наслушаются горожане оскорблений в жадности и непонимании.
Гость
19 сентября 2023, 19:52
Судя по фото там лес вырастет пока они начнут расширять улицу.
20 сентября 2023, 15:05
Фото не то, это с улицы Чкалова. Е1 , как обычно.
Гость
19 сентября 2023, 20:01
на викулова на углу уже дом воткнули
Гость
20 сентября 2023, 00:41
Впихивают на ВИЗе всё невпихуемое, но только не метро. А ведь обещали к ЧМ... Не пора ли спросить с обещавших? Насчет якобы заботы о жителях города: - трамвайная развязка Татищева-Красноуральская до сих пор как в деревне Кукуево (не в обиду деревне); - трамваи с Татищева в сторону центра до сих пор не могут свернуть в случае перекрытия движения в сторону центра (что случается нередко, особенно в период гона у спортсменов)
Гость
19 сентября 2023, 20:43
смысл расширять если на Викулова уже высотка стоит?
Гость
19 сентября 2023, 22:43
Она, якобы, не помешает, она маленькая.
20 сентября 2023, 05:24
Чтобы лишить нас замечательной аллеи((((
Гость
19 сентября 2023, 20:44
парк на Татищева всё уже и уже😣
Гость
19 сентября 2023, 20:18
Метро стройте. И не надо будет никого выселять
19 сентября 2023, 20:22
Гость, 10000000% 👍👍👍
Гость
19 сентября 2023, 20:28
Россельбан лучше Орловбана
Гость
19 сентября 2023, 21:14
Я могу расширить ! За такие деньжищщщи я се хочешь расширю ! У меня и лопата есть !!!
Гость
19 сентября 2023, 21:33
на эти деньги можно наверное весь трамвайный парк города обновить
Гость
19 сентября 2023, 22:45
Всё ноете и ноете: власть дескать плохая, но на выборы неделю назад или не пошли, или пошли, но проголосовали сами знаете как. Хватит стонать.====
20 сентября 2023, 02:41
Зачем нам в православном городе улица Исламова?
20 сентября 2023, 14:37
Уже до зелёного острова добрались!
Гость
19 сентября 2023, 20:24
10 лярдов вложить в улицу что бы потом в районе барана построили дома???? Интересная затея.
Гость
19 сентября 2023, 21:55
Так они к своим будущим домам дорогу и прокладывают.
Гость
19 сентября 2023, 21:52
Лучше бы метро прокопали на ВИЗ, хотя бы 1 станцию, в районе Викулова - Крауля. А потом еще 1 станцию в районе УПИ. Вот это я понимаю, это было бы здорово.
Гость
19 сентября 2023, 20:28
Вот пусть эту дорогу строит застройщик!!! А то как то странно дороги за бюджет строят, а их потом колбасят застройщики и ноль возмещения и контроля.
19 сентября 2023, 21:27
А что с дорогой будет от Татищева до Зелёного острова,нет ни тротуара ни автобуса, люди с детьми по рельсам идут в школу и больницу,прямо с колясками по проезжей части . Вся дорога разбита Камазами и это главная и историческая улица города, переходит в Ленина!
Гость
19 сентября 2023, 22:45
19 сентября 2023, 21:27
А что с дорогой будет от Татищева до Зелёного острова,нет ни тротуара ни автобуса, люди с детьми по рельсам идут в школу и больницу,прямо с колясками по проезжей части . Вся дорога разбита Камазами и это главная и историческая улица города, переходит в Ленина!
Всё ноете и ноете: власть дескать плохая, но на выборы неделю назад или не пошли, или пошли, но проголосовали сами знаете как. Хватит стонать.==
20 сентября 2023, 00:35
А застройщик участки за деньги же покупает? Вот на деньги от продажи участков и улучшают инфраструктуру. Застройщики не должны дороги строить, это обязанность города в рамках его развития.
Гость
19 сентября 2023, 20:03
крутяк откатики 💩💩💩
Гость
19 сентября 2023, 22:33
На фото ул. Чкалова во время строительства…
Гость
20 сентября 2023, 04:44
А "офисник" на углу Татищева-Красноуральская зачем поставили? Он выходит за линию расширения. Опять "бабла" срубили!
Гость
19 сентября 2023, 22:13
тюменцевнанары
Гость
19 сентября 2023, 22:46
Всё ноете и ноете: власть дескать плохая, но на выборы неделю назад или не пошли, или пошли, но проголосовали сами знаете как. Хватит стонать.=====
Гость
19 сентября 2023, 21:03
Максимум что успеют - растащить половину денег . Такая военная заваруха начинается во всём мире . Так что этого события придётся ждать следующей цивилизации , которая здесь может быть когда нибудь начнёт что то строить
Гость
19 сентября 2023, 20:27
Улицу эту расширяют чтобы в будущем был удобным проезд чиновникам в планируемый новый район. Думаю что на этот новый район вбухают сотни миллиардов денег - ведь для себя чиновники делают, а не для горожан. Мало им старых дворцов. подавай новые. А на самом деле нужно всех губернских и мэрских чинуш переместить в дом правительства на ул.Октябрьской,1 А если им будет тесно или не все поместятся, то лишних уволить - значит они неудачники.
19 сентября 2023, 20:35
Не смешите . Тут по всему миру одна за другой спецоперации начинаются . Скоро не до строек будет
20 сентября 2023, 02:43
10 лярдов на расширение дороги? Это явно должно заинтересовать прокурора.
Гость
20 сентября 2023, 12:52
Его уже интересует. Сколько там его доля?..
Гость
19 сентября 2023, 23:17
В "удачном" месте сын Алтушкина открыл мойку с рестораном, прямо на будущем перекрестке с обьездной. Наверное чуйка хорошая👍 Браво Игорь и Тимофей👍😎
Гость
20 сентября 2023, 00:03
Ну видишь, кто-то в удачном месте мойки и рестораны открывает, а кто-то в интернете кукарекает. Каждому своё)
Гость
19 сентября 2023, 21:14
500 лямов на выкуп жилья? И че они там хотят выкупит? 🤔😡😠или опять очередной кидок народа мутят?
Гость
20 сентября 2023, 00:00
фыборы прошли можно людей фыселять
Гость
20 сентября 2023, 00:17
екатеринбуржцы требуйте отставки орлова
Гость
20 сентября 2023, 09:01
может суходольскую наконец то расширят?
20 сентября 2023, 02:42
Звездёж....Они же отказались строить человейники там. Или это тоже звездёж?
Гость
19 сентября 2023, 20:21
То что в Китае строят за пару месяцев тут обсуждают десятилетия
Гость
19 сентября 2023, 20:07
Давайте нормальную людям компенсацию миллионов по двести с квартиры и стройте а то опять четыре с половиной миллиона дадут а потом застройщик городу по рыночной цене выставит. Горожане и так никакой вменяемой компенсации не получат так еще и семьям патриотов свою же землю проплатят по придуманной патриотами цене.
Гость
19 сентября 2023, 22:44
Всё ноете и ноете: власть дескать плохая, но на выборы неделю назад или не пошли, или шли, но проголосовали сами знаете как. Хватит стонать.=
Гость
20 сентября 2023, 08:51
Гость
19 сентября 2023, 22:44
Всё ноете и ноете: власть дескать плохая, но на выборы неделю назад или не пошли, или шли, но проголосовали сами знаете как. Хватит стонать.=
Причем здесь выборы, это уголовщина чистой воды.
Гость
19 сентября 2023, 20:39
космонавтов расширьте и то больше пользы будет.
Гость
19 сентября 2023, 21:55
Не надо! Там метро запроектировсли, аж 2 станции.
Гость
19 сентября 2023, 20:22
Ну ну )) . Ничё не будет по факту
Гость
19 сентября 2023, 22:51
Кто есть Юрий Исламов?
21 сентября 2023, 19:28
Герой России посмертно, перед смертью во время пыток ему выкололи глаза