перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы пожаловались на огромные очереди за «Екартами»

7 сентября 2023, 21:58
Гость
7 сентября 2023, 22:49
передайте эту услугу на Почту России и работа закипит, тем более, что Почта по безналу работает в отличие от Фрисби
Гость
8 сентября 2023, 09:49
Почта Росси- вы насмешили! Там очереди никогда не кончаются.
8 сентября 2023, 11:55
Гость
8 сентября 2023, 09:49
Почта Росси- вы насмешили! Там очереди никогда не кончаются.
Ты в прошлом живёшь, что ли?
Гость
8 сентября 2023, 13:25
8 сентября 2023, 11:55
Ты в прошлом живёшь, что ли?
На той неделе была в почтовом отделении. Офисники с кипой писем на отправление всё занимают, их не переждать. Просидела с детьми больше часа, пока дети уже не устали ждать окончательно, меня подозвали, выдали посылку за минуту с ЭЦП
8 сентября 2023, 07:55
и поэтому тоже отказались от школьного питания. режим работы и местоположение их офисов совсем не удобное!
Гость
7 сентября 2023, 22:18
Заказал екарту через сайт — получил через месяц. Да, ждать долго, но зато при получении никаких очередей.
Гость
8 сентября 2023, 07:28
Через месяц ты и так без очереди получил бы. Но зато Исеть денюжку получила.
8 сентября 2023, 11:54
Ну так-то и поныть не на что... 😞
Гость
7 сентября 2023, 22:59
Ранее мы рассказывали, что проезд в Екатеринбурге подешевел на 8 рупий, но только для тех, кто платит смартфоном или патефоном. Можно также магнитофоном.
8 сентября 2023, 11:55
А радиоточкой?
Гость
7 сентября 2023, 23:11
Е-карта заказывается онлайн, у нас была готова через две недели, приехали в районе 11 утра - никого народа, получили, уехали.
Гость
8 сентября 2023, 07:28
А кто учится или работает "в районе 11 утра"?
Гость
8 сентября 2023, 13:26
Поэтому и народа не было, что все учатся и работают 😁 В статье про это и говорят, что весь народ - вечером, когда люди после работы приезжают.
Гость
7 сентября 2023, 22:15
Там тоже люди работают. И они не обязаны работать ночью и в выхи. В ЕС вон банки с 10 до 16 работают по будням, и никто не ноет
7 сентября 2023, 23:29
Гость, покажите нам такой банк? Вы работаете для людей, а значит и работать должны, так, чтоб всем было удобно. Что-то не нравиться, работы много, не занимимых нет!
8 сентября 2023, 00:19
7 сентября 2023, 23:29
Гость, покажите нам такой банк? Вы работаете для людей, а значит и работать должны, так, чтоб всем было удобно. Что-то не нравиться, работы много, не занимимых нет!
вы прям как про полицию российскую написали
Гость
8 сентября 2023, 06:52
8 сентября 2023, 00:19
вы прям как про полицию российскую написали
Не скули.
Гость
7 сентября 2023, 22:19
Зачем им стоять в очередях постоянно? Проще же сразу начертание на лоб или на руку - сканировать удобно и не потеряешь.
Гость
7 сентября 2023, 22:28
Я еще раз напишу, если работаете в центре то и живите в центре. Будите и спать больше и 33р экономить 😎😉
Гость
7 сентября 2023, 23:19
Гость, так там недешево жить то
7 сентября 2023, 22:10
Е карта, хорошая штука.10₽ поездка.👍
Гость
7 сентября 2023, 22:11
Зачем стоять за Екартами? Зайдите в офис автодилера, там нет очередей...
Гость
7 сентября 2023, 23:00
Очередей нет, зато там киллера есть
Гость
7 сентября 2023, 22:14
Электорат) Вскоре эти нытики вновь проголосуют за стабильность!
Гость
7 сентября 2023, 22:16
У нас нет стабильности, к счастью. Любая стабильность вред. Я за развитие. Собственно, наша страна идёт по данному пути
Гость
7 сентября 2023, 22:25
Гость
7 сентября 2023, 22:16
У нас нет стабильности, к счастью. Любая стабильность вред. Я за развитие. Собственно, наша страна идёт по данному пути
на дно....
Гость
7 сентября 2023, 22:44
Гость
7 сентября 2023, 22:16
У нас нет стабильности, к счастью. Любая стабильность вред. Я за развитие. Собственно, наша страна идёт по данному пути
Гость, начать выпуск китайских авто вместо немецких это не развитие.
Гость
7 сентября 2023, 23:19
ахаха, почему же мы в августе продлили екарту?? ни человечка не было)))
Гость
7 сентября 2023, 22:04
Для полного счастья к е-картам, надо добавить куаркоды и масочный режим.
9 сентября 2023, 13:57
куаркоды как раз добавить нужно. наклейки не ломаются, в отличие от валидаторов
Гость
7 сентября 2023, 22:03
Все для людей - глаголет каждая статья
Гость
7 сентября 2023, 22:04
статья чего? конституции обнуленной РФчи?
Гость
7 сентября 2023, 22:05
Гость
7 сентября 2023, 22:04
статья чего? конституции обнуленной РФчи?
зпт расставьте сами.
Гость
7 сентября 2023, 22:15
Гость
7 сентября 2023, 22:04
статья чего? конституции обнуленной РФчи?
Что такое РФча?
Гость
7 сентября 2023, 23:47
коменты не пропускают
Гость
8 сентября 2023, 00:20
Теоретически получается проезд недорогой,мда.......😐
Гость
8 сентября 2023, 08:32
Вечно из ничего проблему создадут власти.
Гость
8 сентября 2023, 08:50
Судя по фотографии, слева коренные екатеринбуржцы, прекратить надо уже раздачу льгот иносранцам.
Гость
8 сентября 2023, 09:46
Совсем оборзела эта И сеть, они для народа должны быть, а не наоборот!
Гость
9 сентября 2023, 11:38
Абсолютно спокойно оформила в августе. Работаю до 18.00, приехала в районе 18.40, на прием ни одного человека.
8 сентября 2023, 00:18
1- читайте басни крылова, особенно про стрекозу и лето 2- зачем 100 раз ходить, когда можно не ходить, а оформить через сайт?????????????
8 сентября 2023, 04:14
Больные граждане....