перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Дрожу до сих пор»: в Кольцово услышали стрельбу и взрывы

6 сентября 2023, 14:25
Сижу в гараже, работаю за компьютером- кем работает интересно 😀
Гость
6 сентября 2023, 14:27
вот ведь жены какие... совсем мужиков со света сживают... а топчанчика и примуса у тебя там нет?
Гость
6 сентября 2023, 15:30
Не только работает, живет в гараже
Гость
6 сентября 2023, 16:15
Иду я после бани, морда красная, а тут эти пробегают с гранатами.......
Гость
6 сентября 2023, 14:02
к чему тут заставка с кучей боеприпасов?
6 сентября 2023, 15:33
какие все пугливые стали
6 сентября 2023, 14:15
Сижу в гараже и работаю за компьютером) Обычно в гараже другим занимаются
Гость
6 сентября 2023, 14:17
Конечно, на самом деле, бухает или подружку лапает в Приоре...
6 сентября 2023, 14:27
Гость
6 сентября 2023, 14:27
Конечно, на самом деле, бухает или подружку лапает в Приоре...
Почему или? И бухает и лапает.
Гость
6 сентября 2023, 20:43
Невежество не есть аргумент (с) Спиноза
6 сентября 2023, 14:13
Жители опять напугались? Обмельчали уральцы-уже своей тени бояться.
Гость
6 сентября 2023, 15:12
Ты это в глаза уральцам скажи))) Смотри, сам обмельчаешь.
Гость
6 сентября 2023, 14:12
Вот, а как люди на Донбассе живут столько лет.
6 сентября 2023, 14:33
Телевизор выключи.
6 сентября 2023, 14:36
Если ты многих вещей не знаешь, в том числе и - кому выгодно, чтобы ты этого не знал, и т.п., то не надо демонстрировать всем личные трудности. Найди среди личных знакомых того, кто захочет отвечать на твои вопросы.
Гость
6 сентября 2023, 14:56
Согласен, люди на Донбассе восемь лет погибали под артобстрелами от тогдашнего своего же киевского правительства. Позор этому правительству. СВО рано или поздно всеравно началась бы, нельзя так с русскими людьми поступать, как украинские власти делали.
Гость
6 сентября 2023, 14:34
Оч....сжалось и так половина мужчин бабы а тут такое ну туалетная бумага тебя в помощь
Гость
6 сентября 2023, 13:45
Как обычно, ошибки, начиная с заголовка, на 1,5 миллионный город есть РЕДАКТОР главных новостей города?
Гость
6 сентября 2023, 13:51
И так сойдет
Гость
6 сентября 2023, 13:57
Так вы не устроились до сих пор на эту вакантную должность, чего ждете? Преступная халатность просто с вашей стороны.
6 сентября 2023, 14:43
почему главный то? тут рекламу продают, а новости из телеги перепечатывают
6 сентября 2023, 15:09
Капают на нервы просто. Задолбали
Гость
6 сентября 2023, 13:38
там вакционированного ловят
Гость
6 сентября 2023, 13:42
Кто ловит? Другие вакцинированные?
Гость
6 сентября 2023, 13:44
Гость
6 сентября 2023, 13:44
Кто ловит? Другие вакцинированные?
нет, на опыты
6 сентября 2023, 13:46
к сожалению, всё наоборот. вакцинирование ловят чистого. что бы сожрать его сердце.
Гость
6 сентября 2023, 14:09
Порозова, напиши здесь свой IQ!
Гость
6 сентября 2023, 14:26
51
Гость
6 сентября 2023, 14:06
Шо ждуны опять от страха обделались?
Гость
6 сентября 2023, 14:59
По себе других судишь? Портки часто менять приходится?)))
Гость
7 сентября 2023, 09:59
Гость
7 сентября 2023, 09:59
По себе других судишь? Портки часто менять приходится?)))
О,а ты ждун видимо? Не дождешься!
Гость
6 сентября 2023, 13:52
Дрожу до сих пор. Кленовый лист.
Гость
6 сентября 2023, 15:09
пугливые жители)
6 сентября 2023, 19:16
почему в городе в жилом районе стрелкотня ?на полигоне не стреляется?
Гость
6 сентября 2023, 14:06
Сижу в гараже, работаю за компьютером.... оригинально...очередной бездельник областник.... иди нормально работай тунеядец!
Гость
6 сентября 2023, 14:30
не пугайся паренек. Все хорошо тише тише ))
Гость
6 сентября 2023, 14:38
Помыть ещё надо.
Гость
6 сентября 2023, 16:00
Каждый год в Кольцово проводятся учения в воинской части, почему все сегодня так испугались?
6 сентября 2023, 16:20
Пиарнуть гараж решил...)
Гость
6 сентября 2023, 13:53
Предупредить то не могли заранее. А если бы местное население подключилось к игре.
Гость
6 сентября 2023, 16:11
А город не подумал, что учения идут.
Гость
6 сентября 2023, 16:43
А где больше стрельбы. Не подумали как там дети боятся?Но это же не ваше. И бог с ними. Ведь правда?
Гость
6 сентября 2023, 17:41
А что предупреждать то не надо заранее что вы там что то готовите?
6 сентября 2023, 14:29
"Аквалангисты" песня такая.
6 сентября 2023, 15:46
Я прикололась за фразу "сижу в гараже работаю за компом", это ранним то утром😂😂😂😂обычно в это время в туалете сидят
Гость
6 сентября 2023, 20:45
И как долго вы это делаете ‘ранним то утром’? 😁
6 сентября 2023, 14:01
они тренируются, а я апкакался.
Гость
6 сентября 2023, 13:44
Работайте братья..
Гость
6 сентября 2023, 13:57
Негры из Габона
Гость
6 сентября 2023, 14:17
Гость
6 сентября 2023, 14:17
Негры из Габона
У тебя негры из Габона братья? Бывает.
Гость
6 сентября 2023, 14:27
Гость
6 сентября 2023, 14:27
У тебя негры из Габона братья? Бывает.
а ты клон из пробирки раз у тебя все братья?
6 сентября 2023, 16:51
Гордон же обещал бабахи. Вот и они.
Гость
6 сентября 2023, 14:00
Пашинян заявил, что Россия больше не главный партнер Армении. И еще: Завтра жена Пашиняна едет в Украину!!
Гость
6 сентября 2023, 14:02
Пусть сами своё вино пьют 🤣
Гость
6 сентября 2023, 14:02
Жена Пашиняна с печеньками едет?
Гость
6 сентября 2023, 14:09
Гость
6 сентября 2023, 14:09
Жена Пашиняна с печеньками едет?
За печеньками
Гость
6 сентября 2023, 14:18
13-59, Пашинян тебя забыл спросить!!!
Гость
6 сентября 2023, 15:01
спецучения😎
Гость
6 сентября 2023, 15:15
😂😂😂НА юзе из танков шмаляют, дак никого это не пугает. ОЙ БОТИНООООК😂😂😂
Гость
6 сентября 2023, 15:41
по продиводействию чему?ща за терроризм можно что угодно выдать)
Гость
6 сентября 2023, 17:42
Вот Пашинин дает - Симоньян рвет и мечет
Гость
6 сентября 2023, 18:54
Российские силы оставили село Роботино в Запорожской области, заявил Евгений Балицкий =. «Российская армия оставила, тактически оставила этот населенный пункт, потому что держаться на голой плоскости, когда нет возможности совершенно вкопаться, в общем-то, не представляется целесообразным. Поэтому российская армия отошла на холмы», — сказал глава области. По его словам, Работино почти не существует, это «населенный пункт, который остался только на карте, мы, можно сказать, не контролируем». При этом российские силы заняли главенствующие высоты, украинские же находятся внизу, и такая позиция российскую армию устраивает. Ахахах "такая позиция российскую армию устраивает" это просто шедевр! 😁
Гость
6 сентября 2023, 21:27
Он уже перестал дрожать?
Гость
7 сентября 2023, 00:37
ночью учения? а болваны все схавали как обычно.
Гость
7 сентября 2023, 10:01
Ну, дак туалетную бумагу надо в гараже иметь,а то некрасиво получается.
Гость
7 сентября 2023, 12:40
это испуганные патриоты?
Гость
7 сентября 2023, 12:59
Людей оповестить можно было? Всё же сейчас такие новости, что люди несколько более нервные стали.
6 сентября 2023, 13:44
А звук стрельбы был какой "тыр-тыр-тыр" или "дж-дж-дж"?
Гость
6 сентября 2023, 13:50
тебя за аватарку на 15 суток надо💩
6 сентября 2023, 13:53
Гость
6 сентября 2023, 13:53
тебя за аватарку на 15 суток надо💩
Кто сказал?
Гость
6 сентября 2023, 13:57
6 сентября 2023, 13:57
Кто сказал?
Тебе это скажут попозже и очень доходчиво, но сначала вежливо постучатся в дверь ;)
Гость
6 сентября 2023, 13:59
Президент Армении Ваагн Хачатурян по предложению премьер-министра Никола Пашиняна подписал 5 сентября указ об отзыве постоянного и полномочного представителя Армении в пророссийской "Организации договора о коллективной безопасности" (ОДКБ) Виктора Биягова. Об этом сообщает "Новости-Армения".
6 сентября 2023, 14:44
Хорошая новость. Слушай, мне с вэпээном лень возиться, - а правда, что Коломойского арестовали? Ведь нашим новостям верить - себя не уважать.
Гость
6 сентября 2023, 15:05
Очередной топор в спину пенсионера😁
Гость
6 сентября 2023, 13:59
Готовятся к приходу на Урал наёмников из Европы 😂😂
6 сентября 2023, 14:46
Да слабо им сюда переться. Скорее, из Китая.
6 сентября 2023, 14:47
Но кто-нибудь действительно явится.
6 сентября 2023, 14:32
А по вестям пишут что ФСБ ликвидирует оружейников в многих регионах РФ. Кому верить?
Гость
6 сентября 2023, 13:52
сконцентрированная стабильность наружу рвется
Гость
6 сентября 2023, 14:01
Что там у тебя наружу рвется? Сходи в туалет чтоли..
Гость
6 сентября 2023, 14:02
Нежные какие .. Белгород привык . Курск привык . Москва привыкла . В гараже он сидит , на компьютере работает .. Лопату в руки и бункер копать !
Гость
6 сентября 2023, 20:49
А надо привыкать?
Гость
6 сентября 2023, 14:06
Цэ фейк!!!
6 сентября 2023, 18:04
Не взрывы , а корочки , а то из чего думали !
6 сентября 2023, 14:12
а потом окажется, окажется... да всё что угодно пришлый ожил, депутат ловил несостоявшегося избирателя, свадьба коренных жителей
Гость
6 сентября 2023, 13:56
Попались на глаза результаты социологического исследования. Итак: только 3% россиян отнесли доллар к надежным валютам. Остальные в той или иной степени считают, что у доллара большие проблемы и не сегодня завтра он рухнет. При этом более 60% россиян держат свои сбережения в долларах и общий объем этих накоплений составляет сегодня рекордные 226,6 млрд… долларов! Вот вам и опросы в эпоху тоталитаризма…
6 сентября 2023, 17:00
Потолки в домах банкнотами утеплять и туалеты обклеивать - наша традиция)
Гость
6 сентября 2023, 14:17
Беспелотнеки отгоняли🤔