Считаю, что новой мобилизации не будет до весны.
В марте выборы президента, а "наше всё" очень беспокоится о своем кресле.
Но подобные мероприятия (мобилизация) очень сильно ударят по его рейтингу.
Гость
5 сентября 2023, 15:37
при военном положении можно вообще с выборами не мучаться 😁
Гость
5 сентября 2023, 15:39
Гость
5 сентября 2023, 15:37
при военном положении можно вообще с выборами не мучаться 😁
как будто кто то мучался в не военное положение))
Гость
5 сентября 2023, 15:41
Если бы выборы были реальные, то было бы , как вы написали. Рейтинг его и так не выше 15%, но на выборах нарисуют, как всегда, 146.
"Я думаю, украинская сторона разгоняет эти слухи для того, чтобы внести нервозность в ту ситуацию, которая сейчас складывается на фронте, и тем самым создать внутреннее напряжение в стране." получается Е1 работает не на ту сторону 😢
Гость
5 сентября 2023, 15:49
На самом деле наоборот. Это должно поднять боевой дух на передовой, что, мол, ребята, идет помощь и ротация свежими силами
Гость
5 сентября 2023, 15:59
Давно уже известно, на кого Еодин работает.Их не закрывают только потому, что к этой городской сплетнице уже многие привыкли, а другой пока нет.Но ничего. не всё коту масленница. как говориться.
Давно уже известно, на кого Еодин работает.Их не закрывают только потому, что к этой городской сплетнице уже многие привыкли, а другой пока нет.Но ничего. не всё коту масленница. как говориться.
Считаю, что новой мобилизации не будет до весны.
В марте выборы президента, а "наше всё" очень беспокоится о своем кресле
Думаю что опять выступит кто нибудь, какой нибудь космонавт-пенсионер и скажет что типа и так сейчас тяжело, денег нет и выборы проводить не имеет смысла, надо пролонгировать.
А насчёт того будет или не будет, слишком много лжи уже и нет веры словам властьимущих.
Гость
5 сентября 2023, 17:07
ЛЕШИЙ, Наше всё очень любит процентики которые ему рисует система на как бы выборах. От этих нарисованных процентиков он ощущает как будто всенародную поддержку. Так что зря думаешь, выборы будут. Ну как выборы…когда ему нарисуют 92%, тогда он сможет с чистым сердцем творить еще большую дичь.…
Гость
5 сентября 2023, 17:23
Песков сказал что Путин победит с 90% голосов, значит можно хоть какие приказы отдавать.
Гость
5 сентября 2023, 21:11
Наоборот, если осенью провести мобилизацию, то народ к весне все забудет.
Я помню как Виктор Геращенко Председатель ЦБ, давал левую руку на отсечение и правую тоже. Правда одна бабка спросила, - Как же он без рук жить будет, молодой еще?
Гость
5 сентября 2023, 15:40
Да что там Геращенко, дело прошлое... РЕЧИ О МОБИЛИЗАЦИИ В РОССИИ НЕ ИДЕТ, говорил сам Путин устами Пескова 13 сентября прошлого года, ровно за неделю до объявления частичной мобилизации 🔥
Да что там Геращенко, дело прошлое... РЕЧИ О МОБИЛИЗАЦИИ В РОССИИ НЕ ИДЕТ, говорил сам Путин устами Пескова 13 сентября прошлого года, ровно за неделю до объявления частичной мобилизации 🔥
Да что там Геращенко, дело прошлое... РЕЧИ О МОБИЛИЗАЦИИ В РОССИИ НЕ ИДЕТ, говорил сам Путин устами Пескова 13 сентября прошлого года, ровно за неделю до объявления частичной мобилизации 🔥
а если вообще все его обещания за 20 лет вспомнить, там же столько много всего наобещал и не сделал и половины
Боты это те или эти или сам не знаешь, ляпнул и доволен
Гость
5 сентября 2023, 15:59
Все, кто говорит о купленности выборов, предоставьте хоть один документ подтверждения этого или пусть люди причастные к этому высеажутся, ну там работники изберкома или кто непосредственно кнопку жал на клавиатуре, чтобы левый рейтинг всплыл! А так это всё домыслы, не подтвержденные ничем, вас тут меньшинство бузотеров, если бы вас было больше, был бы толк, а так молчите в тряпочку!!!
Гость
5 сентября 2023, 16:20
хахах неплохо вывернул, только забыл сказать, что большинство твое состоит из бюджетников ставящих галочки под указку, а большая часть населения не голосует вообще.
из 100% населения проголосовало 30% условно и из этих 30%, 20 бюджетники итого вы большинство от гулькиной 💩.
Сам запишись наблюдателем, угробь день и, может быть, поймешь - заслуживает ли все это доверия. А может, и не поймешь, - система хитрая, а пересчет голосов из-за одного требующего делать не будут.
Как бы все всё поняли, что никакой приказ и не нужен и так могут призвать по старому приказу)
Гость
5 сентября 2023, 15:41
Проще всего раз и навсегда заблокировать главные рупоры для распространения фейков - WhatsApp и YouTube. И будем жить спокойно.
Гость
5 сентября 2023, 15:42
Хотел сказать, и можно будет спокойно насиловать население. Верно говорю, мусор?
Гость
5 сентября 2023, 15:45
Гость
5 сентября 2023, 15:42
Хотел сказать, и можно будет спокойно насиловать население. Верно говорю, мусор?
Думаешь мне приятно объяснять всем знакомым, когда очередной фейк приходит им на WhatsApp? Для чего мне это удовольствие, объясни бот?
Гость
5 сентября 2023, 15:49
Удивлен, что до сих пор ютуб не заблочили. Вон с мордокнигой и стограммом сработало же. Люди стали меньше посещать эти 2 помойки.
Гость
5 сентября 2023, 15:56
Е1 получается вы раскручиваетет фейк акцентируя вниматие на этой теме. На чьей вы стороне?
Гость
5 сентября 2023, 16:26
Так это проверка населения на лояльность. Сначала закинули цифру 420 тыс., теперь 200, потом до 100 доберутся. И фиг узнаешь, сколько действительно мобилизируют.
Гость
5 сентября 2023, 16:47
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей).
На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и местных либерастов, хайп ловит.
Только вы решаете, пойдёте или нет. Если вы не призывник-срочник.
Гость
9 сентября 2023, 09:46
Повторяетесь, совсем писать не о чем? Копируйте хотя бы с телеги, как иногда делаете
Гость
5 сентября 2023, 18:47
Чем громче кричат что не будет, тем яснее понимаешь, что этот день с мобилизацией все ближе и ближе
Гость
5 сентября 2023, 18:59
Гость, так получилось…пудинг может вынудить запад сесть с ним за стол переговоров только слив 5-6 миллионов человек с каждой стороны…и пудинг это сделает и глазом не моргнув…
Гость
5 сентября 2023, 21:50
Гость
5 сентября 2023, 18:59
Гость, так получилось…пудинг может вынудить запад сесть с ним за стол переговоров только слив 5-6 миллионов человек с каждой стороны…и пудинг это сделает и глазом не моргнув…
А Западу фиолетово. Не их граждане мрут. И за утилизацию военного металлолома платить не нужно.
Понятно откуда,всу уже не знают что делать,даже сменили на гражданского министра обороны.
Гость
5 сентября 2023, 18:27
И результат сбили,пожар,битые стёкдла.Верте в хорошее.Ой не могу))))Даже результат сбили,а вот на Украине даже результаты сбить не могут)))))))
Гость
5 сентября 2023, 18:49
maximus2476, а дедушке Пудингу что делать то? Год линия фронта стоит почти без движения. Год, Карл, год! В новостях рапортуют о взятии каждой деревни. Но умалчивают об оставлении таких же деревень. Сколько это продлится?
maximus2476, а дедушке Пудингу что делать то? Год линия фронта стоит почти без движения. Год, Карл, год! В новостях рапортуют о взятии каждой деревни. Но умалчивают об оставлении таких же деревень. Сколько это продлится?
Мы её строить только начали в декабре и мы не виноваты что вы уже почти три месяца до неё дойти не можете.Всё лето вы идёте))))))
Гость
5 сентября 2023, 15:39
Интересно, а нерусских будут призывать по мобилизации?
Гость
5 сентября 2023, 15:51
призывают по другому критерию (гражданин – не гражданин страны)
Гость
5 сентября 2023, 15:56
МЫ ДАВНО РУССКАЯ,ПРОСТА ПЛАН АТХОДА ЕСДЬ У НАЗ !!!
Фейк, конечно. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин ещё весной прошлого года четко и твердо сказал: "Подчеркну: в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, и не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные."
Не может же целый президент соврать. Никакой мобилизации не было, нет и не будет.
Гость
5 сентября 2023, 16:33
Гость, поддерживаю. Наш президент врать не будет.
Гость
5 сентября 2023, 17:00
Большей силы, чем слова президента, в стране нет (с)
Гость
5 сентября 2023, 19:12
Цитирование раннего президента приводит к ранней посадке цитировавшего.
Гость
5 сентября 2023, 15:52
Ципсошники и либералы будоражат население для его деморализации, паники, протестов и несогласия с властью.
Гость
5 сентября 2023, 15:57
Обычная пропаганда: недоволен воровством и низким качеством управления - ответ выше
Гость
5 сентября 2023, 16:21
Так это либералы в прошлом году мобилизацию объявили. А ципсошники доверчивых граждан на СВО повезли. Новая терминология, однако.
Гость
5 сентября 2023, 15:35
Есть хоть одна причина, почему не должно быть мобилизации? Вот и ответ будет или нет 💩💩💩
Гость
5 сентября 2023, 16:04
Я давно заметил, что всякие значки во множественом числе и смайлики по десятку штук, вопросительный , или восклицательный знаки до десяти штук ставят в основном дети 10-11 лет, считая, что здесь такие же сидят.
Гость
5 сентября 2023, 16:08
Гость
5 сентября 2023, 16:04
Я давно заметил, что всякие значки во множественом числе и смайлики по десятку штук, вопросительный , или восклицательный знаки до десяти штук ставят в основном дети 10-11 лет, считая, что здесь такие же сидят.
ты с диагнозом что ли? .!.
Гость
5 сентября 2023, 16:12
Гость
5 сентября 2023, 16:08
ты с диагнозом что ли? .!.
Ты однозначно да!
Гость
5 сентября 2023, 19:58
Обычно в приказе должна стоять печать регистрации ее нет, просто бумага без печати.
Гость
5 сентября 2023, 20:08
пусть набирают с новых территорий
Гость