хорошо, что хоть где то парки появляются на пустом месте, у нас только бетонные стекляшки...а если за готовый парк возьмутся , то только для того, чтоб своих накормить, а не для того, чтоб сделать лучше....про мамонтенка: москва даже его утащила себе, как все , что не приколочено, а вам, нате копию...
Классный город, классных людей. Там гипертрофированное чувство взаимовыручки, а иначе не выжить. Там не матерятся на улице, хотя все считают, что там одни зэки. А еще у них классный губернатор Сергей Константинович Носов - большая умница (195 см, доктор техн. наук, заметьте не экономических как Россель и ЧАМ). Если у вас будет возможность съездить туда в командировку, то долго не думайте - не пожалеете.
Гость
29 августа 2023, 14:13
Его туда в ссылку отправили из Тагила - чтобы не стал случайно губернатором.
Его туда в ссылку отправили из Тагила - чтобы не стал случайно губернатором.
Куйвашев через шурина постарался, увидев в нем угрозу.
Гость
29 августа 2023, 14:47
Обыкновенный унылый маленький городок.
Были там в командировке. Самое большое здание - это церковь у автовокзала, остальное серое, унылое….
В мае лежит снег, гостиница океан - отдельная тема.
Единственная достопримечательность -огромная «Маска скорби».
Как где? Как стемнеет, в центре, у нетрезвых женщин, выпавших из клубов.
Гость
29 августа 2023, 16:26
Там были такие умники уже. Золото везде разное, проверяют "намыв" эксперты. Их тут же полиция увозила т.к. это мошенничество в крупном размере + откуда золото. Вдобавок позор публичный.
Гость
29 августа 2023, 16:41
Этого не увезут,
Гость
29 августа 2023, 17:40
Пускай далеко, пускай дорого, но в таких отдаленных городах стараются сделать для людей комфортные пространства.
А у нас губер с мэром превратили город в арену для измерения "пипирок" местных царьков: Алтушкин-Козицын_Симановский. Меряются у кого длиннее кукурузины в центре города
Гость
30 августа 2023, 00:09
Ну если ты считаешь, что екат это некомфортный город, попробуй себя на колыме, посмотрим как быстро назад запросишься:)
Гость
29 августа 2023, 13:51
Супер
Гость
29 августа 2023, 14:01
Вот это я понимаю - город для жизни! Не то что этот ваш Ёбург.
Негативная аура по всей стране от Беломорканала через Урал и до Колымы.
Может по этому народец у нас на всё согласен лишь бы ему в душу и под кожу не лезли.
Гость
29 августа 2023, 15:39
Руководитель техникума подсыпал золотишка ради машины.
Гость
29 августа 2023, 16:41
Женьку тюмень с орлушей уже готовят туда?!
Гость
29 августа 2023, 22:49
Анна, добрый день, и я тоже в этом году была там и на том празднике. Это было просто душевно и удивительно красиво. Спасибо вам что так подробно описали все.
Гость
30 августа 2023, 12:25
Эх, Магадан ! Широта крымская, а долгота колымская ! Как говорится, нет уж, лучше вы к нам !
Гость
31 августа 2023, 15:03
Магадан город хороший если знать куда идти и вообще тайга.но вот зарплата там не 100 т.р как пишут а хорошо хочь 30т.р и как жить поэтому и браконьерят и собираю в тайге все что можно если крутится за лето небудеш то зимой будеш сидеть на дошираке и то если хватит ЗАРПЛАТЫ
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Едем в Магадан. Как живет город, где золото можно найти под ногами