"Над Екатеринбургом несколько дней парит дирижабль. Зачем он нужен?" (с)
И где ответ на этот вопрос из заголовка?
И опять горожане "напуганы".
Да всем наплевать! Какой там испуг?!!!
Лично мне - по колено этот шарик. Пущай себе летает. Кто возбудился то ? Сибирский тракт -27 ?
Гость
21 августа 2023, 22:51
"в Свердловске всерьез готовились к строительству порта для грузопассажирских дирижаблей" эту традицию оставили, усердно готовиться годами к чему-то грандиозному, а в итоге открыть фонтан, который и до этого был, а в историю войти с самым долгим и скучным ожиданием фейерверка
Гость
22 августа 2023, 11:03
Над город летает что-то, но никто из госструктур не в курсе. Может это китайский дирижабль-шпион? Почему все-еще не сбит?
Да лет пять уж летает. Особенно когда матчи Урала на нашем стадионе. Помню как к нам Мордовия приезжала с фанатами. Мы чего то с ними загуляли. Висел где то в районе Шейкмана -Попова. Пришлось от него во дворах скрываться))) А то что силовики открещиваются от него - ну не знаю. Упомянута Росгвардия и ФСБ. Полицаев наших не пытались спросить?
За любителями пивко пить в неположенных местах наблюдают.
Гость
21 августа 2023, 18:22
В аптеке можно купить такой аэростат и надуть
Гость
21 августа 2023, 19:22
Чудо для Екатеринбурга - дирижабль.
Гость
21 августа 2023, 19:19
Что такое "МВД по Свердловской области"?
Гость
21 августа 2023, 20:32
Всех опросили, но информации, как всегда, ноль?
Где ответ на вопрос в заголовке?!!!
Гость
21 августа 2023, 21:00
Может это Почта оптимизировалась?
Гость
21 августа 2023, 18:17
папуасы опять волнуются из-за необъяснимого чуда в небе 😂😂
Гость
21 августа 2023, 18:45
да никто не волнуется. Что бы было о чем писать в новостях - надо придумать проблему. Вот и стараются.
Гость
21 августа 2023, 18:23
Вчера же выяснили - это инопланетяне за Берёскиной охотятся.
Гость
21 августа 2023, 18:17
Арлов за утками наблюдает на городском пруду, самому живот летать мешает🔥
Гость
21 августа 2023, 18:26
губер с мэром прощайте и не возвращайтесь даже бездельники
Гость
21 августа 2023, 20:30
Даже уже в 20-30-е годы прошлого века кержаки в глухих деревнях, увидев аэроплан или самолёт, крестились. Наводнившие Екб обласнеки от них на самом деле недалеко ушли, их пугает всё, что не вписывается в обычный уклад жизни. 😁
химикаты распыляет для новой вспышки какого-там ёще "коронавируса". Пока всех ядовитой вакциной не уколят, не успокоятся
Гость
21 августа 2023, 18:41
Жирик аж восемь раз упоролся!
Гость
22 августа 2023, 00:06
Гость
21 августа 2023, 18:41
Жирик аж восемь раз упоролся!
А ещё болтал много
Гость
21 августа 2023, 18:24
кубышкин прощай донбасс ждем вас всех
Гость
21 августа 2023, 18:23
за кубышкиным прилетел
Гость
21 августа 2023, 18:23
кубышкин и мэр и чиновники казнокрады там в тюмень полетели👍
Гость
21 августа 2023, 18:29
С такой изоляцией и санкциями, скоро у нас и на самолёты будут с палками бегать и орать.
Гость
21 августа 2023, 20:17
У тебя может и изоляция. У меня её нет. Спокойно езжу отдыхать в Европу, русофобии нет. Наши поставщики завозят материалы к нам через Турцию, переклеивая там этикетки. И они даже берут это на себя. Запчасти на самолёты завозятся без проблем, рассказывая впм в иниернетах, что нет. Ну а ты продолжай сидеть под кроватью.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В небе над Екатеринбургом заметили дирижабль